Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Работа с сознаниями

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

КОНСТРУКТОР
Участник

Благодарности: 5 | 136

Линейное мышление по большему формируем мы сами, беря за основу, как я полагаю штампы, ибо совершив однажды прорыв мысль становится штатной.... а по прошествии времени становится штампом, ибо застывает без движения и с ещё большим временем напоминает болото, ибо затягивает в себя сознание, не давая ему выхода, полностью подавляя авторитетом этой мысли и тем....что кажется можно сказать доказательным фактом реальности....

Ах уж, как у нас любят доказуху, хлебом не корми, дай только полюбоваться данным фактом...главное ноги чувствуют крепко почву ...
24 авг 2019, 20:03  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 1490 | 143

Читала в теме Отражение.
В вас много общего.

Странно, что диалог между вами не сложился.
25 авг 2019, 17:08  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

ничего странного...это на первый взгляд общее...Отражение и есть отражение...всегда наоборот...--

Если даже самый навороченный и продвинутый комп отключить от сети---будет ли он работать? Так и человек...ему места тогда только в одном месте и никакие функции не будут работать, никакие реакции....Всё замрёт...

Здесь ведь основа в том, чтобы заглянуть за и увидеть основу движения, увидеть что за физикой тела, из чего складываются эти процессы...есть такая наука психофизика------------------Психофизика — область психологии, изучающая взаимодействие между объективно измеримыми физическими процессами и субъективными ощущениями.

Основы психофизики заложили немецкие исследователи XIX в. Густав Теодор Фехнер и Эрнст Генрих Вебер....

Но объективно измеряемые физические процессы---это в некотором смысле видимая часть спектра , здесь как айсберг смотрим что в надводном положении, а что под водой не берём во внимание...как не берём во внимание сам айсберг, который находится в Океане---Времени...

Значит учитываемое при этом принадлежит лишь мигу---части частного случая взятого в некоем фрагменте...ибо существует множество мест, где взяты за основу иные условия
27 авг 2019, 05:50  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 297 | 240

КОНСТРУКТОР писал(а):Ах уж, как у нас любят доказуху,

я тоже люблю-когда механизм заработает...
что и требовалось доказать в опыте...
я не предлагаю биться лбом о стену...
Слава Богу информации сейчас валом
если телесные практики позволяют трезво оценивать вокруг так и хорошо
27 авг 2019, 19:21  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 152 | 190

КОНСТРУКТОР писал(а):уложенное в одну строчку----простота хуже воровства.....
тут налицо путаница круглого с мягким...
простота хуже воровства - это из "другой оперы".....
уложить в одну строчку то, что некоторые размазывают на 10 страниц - это Мастерство.....
Мастерство приходит с пониманием сути.....ты, видимо, ещё далёк.... :o)

КОНСТРУКТОР писал(а):анализ сознания и вытекает из самой основы сознания...
невозможно анализировать то, что является основой его, ибо...нечем....
это примерно, как взвешивать картошку аптечными весами....или забивать гвозди микроскопом..... :pardon:

КОНСТРУКТОР писал(а):что касается Знаков Зодиака, то здесь по моему мнению, реализуется очень простая реальность, простая модель Матрицы, которая ограничена Кругом космических систем, которые завязаны на человека, если и происходит влияние других систем не входящих в Круг, то это скорее не учитывается, а берётся как небольшая погрешность...
никто в Зодиаке не завязан на человека. Человек, как элемент системы имеет связи с остальными элементами системы. Знаки Зодиака - это элементы системы, являющиеся сами системами, которые ПРИНЯТО считать, как наиболее значимые элементы влияния...но сами никак не "завязаны" на человека - слишком велика РАЗНИЦА в размерах ))) :rofl:

КОНСТРУКТОР писал(а):М03гоЕД...ит что бы ты понял в одной строке, если е понимаешь более подробных...
- ты даже в простынях не умеешь ЯСНО формулировать и объяснять, тем более не сможешь в одной строке....нет соответствующей ЯСНОСТИ понимания сути излагаемого....

КОНСТРУКТОР писал(а):Chanel...ну почему же 12--13... скажу так сейчас я не могу сказать сколько типов мерностей сознания...но на весну 12 года я знал о минимум 169, то есть кратно....и до 200 с лишним включительно, сейчас просто не считаю. прошло 7, 5 лет поэтому думаю...что добавилось достаточно, просто всё изменилось и условия стали другими, усложнились, поэтому мерности усложнились, как и сознания..
нет никаких мерностей в Природе, это придумка человека для удобства манипулирования информацией.
Усложнение своих умопостроений де даёт ясности и глубины понимания, лишь уводит в дебри умствования....

КОНСТРУКТОР писал(а):Линейное мышление по большему формируем мы сами, беря за основу, как я полагаю штампы, ибо совершив однажды прорыв мысль становится штатной.... а по прошествии времени становится штампом
и тут путаешь боб с горохом......
линейность мышления - это тип выстраивания логических связей.....
штампы в мышлении - это сформированная привычка воспринимать некую информацию определённым, привычным образом...

можно иметь линейный тип выстраивания логических связей мышления и при этом не пользоваться привычными стереотипами.... :biggrin:
29 авг 2019, 04:44  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

туп...конечно информации сейчас достаточно, как и описание разных практик, как и э
тих самых практик...это даже и никто не отрицает, никто никому не мешает, как говорится всем хватит и ещё останется.............

...................
М03гоЕД...конечно далёк, догадался то как, видишь даже и не спорю и не отрицаю, смысл то в чём?Смысл спора в чём?
Ибо нет самого основного---Предмета спора, ибо всякий спор имеет смысл тогда, когда предмет видим, как минимум, дабы каждый мог его оценить...а если его нет, потому, как не видно, то о чём можно говорить?..

Если тишь да благодать, если заранее всё определено и всё м
известно...то конечно, чтобы начинать какие то рассуждения всегда нужно иметь видимость объекта, иначе смысла нет...Согласен тут с тобой:

------------тут налицо путаница круглого с мягким...
простота хуже воровства - это из "другой оперы".................

----------------невозможно анализировать то, что является основой его, ибо...нечем.............

---------------никто в Зодиаке не завязан на человека. Человек, как элемент системы имеет связи с остальными элементами

системы. Знаки Зодиака - это элементы системы, являющиеся сами системами, которые ПРИНЯТО считать, как наиболее

значимые элементы влияния...но сами никак не "завязаны" на человека - слишком велика РАЗНИЦА в размерах ))...........

----------- ты даже в простынях не умеешь ЯСНО формулировать и объяснять, тем более не сможешь в одной строке....нет соответствующей ЯСНОСТИ понимания сути излагаемого............

---------------нет никаких мерностей в Природе, это придумка человека для удобства манипулирования информацией........

-------------и тут путаешь боб с горохом......
линейность мышления - это тип выстраивания логических связей.....
штампы в мышлении - это сформированная привычка воспринимать некую информацию определённым, привычным образом........

поэтому смысл в чём, если ничего нет, значит и самого предмета нет......
29 авг 2019, 15:54  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

Одна из причин существования многих реальностей, параллельного развития...множества частот воплощения разных жизненных ситуаций, ибо множество сознаний...частичек Души, разная комбинация законов, условий, разное сочетание качественных характеристик сознаний приводят к совершенно разным развития Следствия...то есть каждый мир развивается и движется своим индивидуальным Путём..

Можно ли здесь привести всё к общему знаменателю...можно ли развитие направить по отдельно взятому, пусть и высококачественному уровню? я думаю, что это вопрос скорее частности, некоего исключения, которое может направить на данный Путь, систему, галактику или Вселенную.....но бесконечность миров?

Тогда нужно бесконечность духовного развития, постоянное совершенствование качественных характеристик сознания....и это всё в бесконечности ----Вечностей и то постоянно мы будем получать лишь целое, которое будет частью более высокоорганизованной системы---структуры.....Но тогда требуется достигнуть уровня этой высокой организации...сравняться с ней в моральных и духовных аспектах...потом превзойти эту структуру...а также множество таких же по уровню, как она и потом из частей---структур составить целое----то есть более высоко организованную систему, что были эти все системы и так далее до бесконечности....

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Реально существующая энергетика действия, силы, которые работают по всем направлениям.Они разные, имеют разный духовный потенциал, Закон, поэтому, когда в духовной работе мы сталкиваемся с подобными силами, структурами все они совершенно по разному относятся к работе, выстраивают отношения с нами.Надо сказать, что будучи здесь на материальном уровне мы люди участвуя в этой работе находимся в довольно странной ситуации.Ведь мы очень серьёзно ограничены и по достаточному числу намного отстаём по возможностям проявления в работе.Ведь те силы, которые заведомо находятся в более высоком иерархическом положении чем мы, соответственно возможности работы, проявлении силы и могущества у этих сил выше на целые порядки. От данных сил зависит очень много, ведь они имеют возможность вмешиваться в нашу работу, могут использовать силы подавления, энергетику, что будет блокировать сознание, могут уводить и выстраивать на ложный след, создавать иллюзию действия, полностью нейтрализовать работу.....просто так, по одной лишь причине, что взгляды и видение человека, занимающегося духовной работой могут отличаться от видения и позиции структуры.....

Каждая структура может иметь свои намерения в работе и устремления и данной структуре легко изломать, заблокировать и разрушить работу человека...Наверно важно иметь за спиной структуры, что будут помогать, направлять работу духовной личности, давать доступ к информации, давать возможность человеку выстраивать качество работы в нужном ему русле для помощи и служения тем Душам сознаниям, что нуждаются в помощи.Но у каждой структуры свои приоритеты и желания, свои направления в которых хотели бы получить приоритеты.Если человек вдруг не вписывается в Законы тех сил, что его окружают, то он вполне может потерять поддержку, помощь и участия.Вот тогда он действительно может остаться один в своих устремлениях, своём движении и видении работы....

О здесь речь не идёт о противопоставлении себя кому то,отнюдь, просто достаточно структур имеют заинтересованность своих составляющих в развитии, пытаются навязать себя, принудить, устроить форменный штурм сознания, ментальное подавление и принуждение к действию...Всё лишь потому, что они так считают нужным и не считают, что данное безнравственно, ведь самое основное у них---это целесообразность...Тут никого особо не интересуют ни мораль, ни нравственность, ибо о них можно говорить подавая их, как Закон структуры, но на деле играет роль больше целесообразность--видение перспективы , которая разворачивается, когда начинают просчитывать перспективы внедрения действия...Какие уж тут Свободы, когда на кону возможности, что открываются, если заставить действовать по нужному сценарию...Но никто не смотрит на следствие...Да и какое следствие---ведь эти действия вышестоящей структуры---тут вроде могут вменить, как в обязанность;

Могут ли вмешаться иные структуры для решения этого вопроса? Здесь сложный вопрос, могут указать, а так я даже затрудняюсь сказать, ведь подобный человек не является прямым духовным лицом, который может действовать от лица какой либо структуры, поэтому не знаю----присутствует ли здесь резон вмешиваться и говорить за того, кто не принадлежит структуре, ведь это как я понимаю довольно консервативные структуры ---системы и больше вмешиваются и защищают если сознание Личности , Душа находятся под юрисдикцией системы, Поэтому какой резон говорить за чужих? Поэтому я могу лишь строить предположения и то более опираясь на опыт того, что говорится по данному поводу в какой либо из конфессий. конечно есть защита, которая может быть стандартна, это для тех, кто находится вне каких либо рамок, вне систем.
31 авг 2019, 15:03  ·  URL сообщения

Kynof
Участник

Благодарности: 0 | 5

Шизофрения и опыт - вот две кардинальные противоположности работы с сознанием.
Разные форматы сознания трудно достижимы. А еще труднее оживляемы.
Практически все обыватели имеют доступ к единственному виду сознания. И изменить это очень трудно.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Так шо словоблудие на эту тему - просто пиз..ежь
01 сен 2019, 04:26  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

Kynof......Ну и что этим хочешь сказать, мой опыт здесь, твоего не вижу...и вообще как то не очень, не находишь...не сказал слова , сразу говоришь не поймёшь о чём, так что впечатления то со стороны вот именно о первом и говорят....

Вот сам то хотя бы знаешь о чём говоришь то...понимаю хочется показать себя...так сказать прихватить...разоблачить и так далее...вот только не так это делается...а опытом своим. говори о опыте своём, осознанность на основе опыта, рассказ о понимании каких то аспектов, характеризующих сознания...

А так извини, но просто выставляешь себя не вполне приглядном виде...

Как и везде здесь ценится слово чистое, имеющее смысл, а не оскорбления, которые ещё никого не красили...

Поэтому пока представил себя в глупом виде...

Соберись, может чего вспомнишь, или найдёшь сказать...пока вижу следующее------------------Практически все обыватели имеют доступ к единственному виду сознания. И изменить это очень трудно.---------------Твои же слова

Или что, слова больше никакого сказать не можешь...более так сказать конструктивного

Добавлено спустя 5 часов 43 минуты 28 секунд:
Каждое сознание получает свой опыт и развивается...Вопрос иного характера в том, что в основе своей все сознания нашей реальности принадлежат одному СО-знанию, поэтому вся информация, разумеется та, что в свободном доступе ....перед всеми в одинаковом положении...

Поэтому все кто проявляет интерес к тем или иным практикам в принципе получают одинаковые условия доступа...
вопрос другого характера заключается в том, что частично информация , которая не имеет свободного доступа, значит есть часть сознаний, которые имеют свои приоритеты в познании и я скажу вам , что они не особо торопятся делиться...Это представляет своеобразную тайну, они получают практики более Высшего приоритета, поэтому имеют возможности несколько выше, чем средний развивающийся ряд...что даёт имеет возможность претендовать на Власть, силу и Могущество...

я думаю подобное никто и оспаривать не будет....

А теперь представим, что эти тайные знания свободно дают развиваться тем, кто захочет приложить свои силы и желает духовно развиваться....То как бы поднялась цивилизация в этом развитии...Сколь далеко смогла бы уйти? Сколь это помогло бы в развитии разных направлений...Но у нас почему то принято считать так-----если я в своём развитии чего то не понял или не достиг...то этого быть не может, потому что не может....

Но ведь есть совершенно и другая ниша, которая помогает достигнуть каких то иных граней развития сознания, прикоснуться к Многомерности развития личности, то есть представить своё сознание, скажем на двух или трёх уровнях одновременно....

Почему то подобное считается бредом...А здесь вопрос в другом, если любое сознание поставить в какие либо условия, то оно начинает или приспосабливаться или полностью плыть по течению...

Бесконечность развития проявленных миров и что же кому то думается, что все они развиваются одним штампом и объясняя один мир ----через него возможно увидеть и осознать развитие этой бесконечности? Разве можно объять необъятное....но стремиться к этому вполне возможно и каждое идущее сознание познаёт свою нишу....

Все кто в своё время написал эзотерические труды, предложил практики, не из пальца их взяли...ведь до них тоже не было этого...а если и были то были представлены в ином ключе....

Качество характеризующее сознание тоже можно представить в образе математической функции, ибо на каждом интервале частот в которых представлены аспекты сознания---ВОЗМОЖНЫ разнообразнейшие характеристики....мы их можем задать и по каждой увидеть тот или иной результат
01 сен 2019, 10:12  ·  URL сообщения

Kynof
Участник

Благодарности: 0 | 5

КОНСТРУКТОР, много букв.
Я уже получил Тело Славы. Я уже имею все достижения йоги. И не жадничаю рассказывая о том как этого достичь.
Я один из немногих кто сделал все шо писали шизотерики с начала 20 века.
А теперь осуждай меня(с)
01 сен 2019, 22:57  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

Kynof, я рад за тебя, если так, почему я должен тебя осуждать или ещё что то в этом роде, я разве о этом говорю...

Достиг и достиг, а далее? успокоился? почему бы тебе далее не заняться, ведь совершенство не знает границ...Никто тебе по моему не мешает стоить далее...
Я ведь говорю о развитии и движении, а не о повторении, теперь достигай, чтобы обозначили тебя и уже за тобой пытались достичь другие....

О этом речь
02 сен 2019, 21:17  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 297 | 240

КОНСТРУКТОР,продолжай я тебя читаю...
02 сен 2019, 21:21  ·  URL сообщения

nolik
Активный участник

Благодарности: 5173 | 202

:rofl: :rofl:
Kynof писал(а):Шизофрения и опыт - вот две кардинальные противоположности работы с сознанием.

Kynof писал(а):Я уже получил Тело Славы. Я уже имею все достижения йоги.

Kynof писал(а):А теперь осуждай меня(с)

:mocking: :mocking:
02 сен 2019, 22:21  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Участник

Ну наверное ещё не совсем понятен смысл фразы работа с сознаниями...постараюсь объяснить несколько иначе...

вот представим ситуацию в которой каждый человек бывает не раз--
вот человек общается с другим человеком и тут возможны разные ситуации и конфликтные и нет...его поведение разное в зависимости от складываемой ситуации, в зависимости от психо--эмоциональной составляющей, всё это можно выразить одним словом---характер каждого имеет значимую роль...

И здесь каждый человек независимо, на своём внутреннем уровне как бы может проанализировать другого человека---увидеть какой он внутренне.Он даёт ему свою оценку...Он оценивает я бы сказал Личность---его сознание---сознательность...Это самая простая ситуация

Теперь представим ситуацию другую....Вы общаетесь не на физическом уровне...то есть тоже самое что и в жизни, только видите своего собеседника своим внутренним взором, также чётко, как будто бы он был перед глазами...если в первом случае фоном служит окружающая физическая реальность, то это вы считаете нормальным, то здесь на первый взгляд несколько необычно, ибо ваше сознание расходится...вокруг вас всё та же реальность, вот общение, как бы внутри, это своеобразная телепатическая связь, здесь можно видеть того с кем общаешься и какая вокруг него обстановка может быть, или вы только видите его или её...

меня могут хорошо понять те, кто обладает внутренним видением, хорошо работает третий глаз...

Здесь несколько иное восприятие включается, ведь это не внешний, не физический раздражитель, через который мы познаём физическую реальность...это иное и познаём мы здесь реальности иных планов, поэтому и включаем или развиваем иные возможности восприятия, ибо нельзя подходить с теми же мерками...что и в познании материальности...

Чувствование. больший упор на тонкие структуры, ибо здесь нет физического Я...наше физическое Я занимается делами этой физической реальности, а иное---это вопрос иных планов...

Естественно первое время выпадаешь, ибо сложно контролировать сразу две части своего сознания, три...несколько частей.Это всё уровни сознания, каждая из которых имеет присутствие на других уровнях...там представлена часть сознания, поэтому и говорю---работа с сознаниями...

Естественно что приходится иметь дело там стем...что здесь на физическом уровне будут представлять как бред сумашедшего и отправлять в палату номер 6...ибо мы уж слишком все зациклены на материальности...

Там хорошие Учителя и могут научить всему чему угодно...вот вопрос только один, который ставит табу на этом...

Знание своего сознания, умения им управлять, чувствовать любые самые даже слабые колебания...а то ведь там тоже разные...вполне могут и на шею сесть и будут помыкать...создавая полную иллюзию своего выбора и действия..

Естественно всё это делается не сразу...а поэтапно...от самого простого к самому сложному и здесь самый важный вопрос, как это не парадоксально будет звучать---аспекты качества сознания...то есть самый наш обычный характер...то есть Матрица сознания...

Достаточно верований, Богов---а там ведь сказано---по образу и подобию, значит на данный момент времени в качестве шаблона или Матрицы в человечестве задействовано какое то колличество подобных Матриц, само развитие цивилизации ---каждый знает как представлено в истории...сначала очень закрытые анклавы---рода...потом государства. потом более и более смешение наций...

Установка матриц внутри--их отработка--

установка матриц в пределах государственности ---смешение близких по Духу родов

Установка Матриц--смешение все более антогонистических матриц и так далее..Война здесь лишь один из способов утверждения.....

Этот вопрос очень огромный , если подходить к его рассмотрению более скурпулёзно и в двух словах всего не выразишь..

Расширение сознания происходит всегда за счёт знаний, которые превышают те, что заложены в нашей Матрице, ибо это всегда знания---понимание иных Матриц сознания, которые основаны на иных законах

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Когда происходит общение и в принципе работа в подобных условиях, то здесь присутствует много такого, что не всегда можешь объяснить точно или достаточно конкретно теми образами и словами, что сейчас , что называется в ходу, поэтому в достаточной мере часто приходится пользоваться некими абстрактными образами и сравнениями, чтобы выразить смысл , который хочешь передать...Это достаточно сложное занятие...
Ещё, ведь того с кем происходит общение тоже есть своя Матрица сознания, она устоялась, достаточно сильна и не всегда несёт в себе только позитивные качества, здесь также как и у людей....есть разные...
представим пирамиду--ступени пирамиды...каждая ступень есть лишь шаг к возвышению...Они могут быть выше нас в иерархическом плане...но не обладают степенью достаточного совершенства...Они не Абсолют

Обратимся хотя бы к фразе----что сверху, что снизу---они лишь степень к возвышению и они такие как есть---и те что работают с нами имеют свою частоту энергии вибраций...

каждый обладает уровнем знания, понимания, присутствия в разных мирах---значит несёт в себе частички тех миров, могут быть добродушны, или резки, имеют своё понятие добра или зла, целесообразности , важности и много другого, которые по большому счёту не всегда совпадают с тем, что хочет или стремится человек...

Это всегда важно и должно учитывать...Нужно учиться понимать, учиться находить общий язык...а это всегда сложно, ибо по многим критериям приходится ломать себя, ибо нужно всегда учитывать иное сознание и стремиться найти общий язык, понять...Я скажу, что не всегда это получается...Невероятно сложно...ибо по многим критериям приходится работать вслепую...на самых пределах чувствования, интуиции, осознания и каких то ещё факторов, которые приходится постоянно находить и оттачивать новые навыки познания

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Самое важное наверное всегда чувствовать границу реальностей, чётко разграничивать для себя...что там это другая жизнь и она принадлежит только тому, что происходит там...а здесь иная реальность и здесь своя жизнь, свои приоритеты, обязательства и так далее.Каждый Мир имеет свои особенности, свои обязанности, обязательства и Закон, ибо в чужой монастырь со своим уставом не ходят...

Естественно есть свои правила Игры и знаете, есть те кто пользуется не знанием правил и часто происходят подставы. используют ситуацию, дабы получить свои преференции...

Как то сложно бывает идти туда не знаю куда, но здесь опять важно использовать правила и принципы, которые помогут в любой ситуации не наделать глупостей, не влезть в чужие разборки и всегда придерживаться позитивной позиции в любом раскладе

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:
Опыт и знания нашей реальности приходили и накапливались постепенно, давайте просто возьмём, как некую ВОЗМОЖНОСТЬ---влияние других система нашу реальность, возьмём, как некую середину, вокруг которой множество других альтернативных параллельных иных структур, обладающих своими частотами, своим опытом, знаниями, которые постепенно заполняют пониманием, знаниями нашу реальность...
.
мы сами решаем и выбираем, что взять, с чем согласиться или нет, как выстроить и так далее.Всё приходит из-за границ установленных, как барьер между тем, что было общим ранее и всё проходит через наше сознание, ибо это было когда то потеряно..
Тут лишь можно сравнить с орбитой каждой из планет вокруг солнца или орбиты системы вокруг общего центра.......Крайние точки...максимальное удаление и минимальное---полное собирание сознания и практически полное закрытие...сохранение минимальных функций, умений возможностей, дабы на следующем цикле было возможно ещё большее удаление....

Бумеранг, каждый раз бросок сознания как можно более далее и его возвращение, но уже познавшим во время полета то с чем оно столкнулось
03 сен 2019, 07:14  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 152 | 190

Kynof писал(а):Я уже получил Тело Славы. Я уже имею все достижения йоги. И не жадничаю рассказывая о том как этого достичь.
ух тыж! Ну дык поделись, не жадничай, каково это тусить на форумах и по жизни в Теле Славы?!

Kynof писал(а):Я один из немногих кто сделал все шо писали шизотерики с начала 20 века.
Ок, допустим. И какой из этих достижений есть в быту полезный "выхлоп"?!
05 сен 2019, 00:00  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы