Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Работа с сознаниями

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 182 | 330

ScrewUp писал(а):.. это обезьяне в подарок..
вау, сам себе подарки делаешь? ну и понятно, больше никто ничего не подарит. :pardon: :laugh:

=======================================================

КОНСТРУКТОР писал(а):ВНЕштатный РЕПТИЛОИД...ну и что тебе понятно в этом ролике?
это не ролик, а аудио... :biggrin:

КОНСТРУКТОР писал(а):Этот ролик лишь подтверждает мою правоту, ну хотя бы взять такую ипостась сознания как смерть...а остальное...страх Могущество, важность---это же можно обозначить, как характеристики Сознания...чтобы достичь того о чём сказано---НУЖНО РАБОТАТЬ...
при чём тут ты со своим пониманием? Ты не понял посыла и чёта своё втюхиваешь....какие характеристики сознания? какая ипостась сознания - смерть? :rofl:

КОНСТРУКТОР писал(а):Вот к примеру прослушав этот ролик---чему ты научился?
:laugh: :biggrin: Карлоса я читал ещё в 90-е, не один раз, и не два.
Практики там есть. По сути даже тут упомянуты некоторые практики...
4 врага Человека Знания...
тут практиковать надо , а не ролики слушать. это был лишь пример...
вижу ты не в теме....

КОНСТРУКТОР писал(а):Дай точную характеристику своих ощущений, опыта...без всяких отправлений куда либо....представь этап обучения и ты Учитель---что ты понял из всего и чему готов научить другого?
:rofl: :biggrin: дядька, ты серьёзно поверил, что я буду играть в твои игры?! :biggrin:

КОНСТРУКТОР писал(а):Что самое основное в Учении Кастанеды...или Дона Хуана?
знаешь шо? чем заниматься ерундой, лучше сам почитай! ;) а вдруг и воткнёССя..
20 май 2020, 20:26  ·  URL сообщения

ScrewUp
Активный участник

Благодарности: 67 | 323

Карлоса я читал ещё в 90-е, не один раз, и не два.
Практики там есть. По сути даже тут упомянуты некоторые практики...
4 врага Человека Знания...
тут практиковать надо , а не ролики слушать. это был лишь пример...
вижу ты не в теме....

.. и как же ты практиковал, философ.?
.. написал научный трактат как нужно практиковать.? :dance: :dance:
20 май 2020, 20:34  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Активный участник

Благодарности: 6 | 181

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД....вывод один из твоих неуклюжих попыток---пустобрёх
20 май 2020, 20:44  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

ScrewUp писал(а):.. написал научный трактат как нужно практиковать.?

сей труд я оставил тебе.

ты же любишь цитировать простынями чужие мудрости

в отдельной теме на "Безмолвии".

При этом чувствуешь воодушевление,

словно ты каким-то боком (возможно не головой) причастен к этим чужим мудростям!

:laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
=================================================

КОНСТРУКТОР писал(а):ВНЕштатный РЕПТИЛОИД....вывод один из твоих неуклюжих попыток---пустобрёх
ты очень неумелый, корявый начинающий манипулятор, хоть и "старпёр"....
эти твои посылы "шиты белыми нитками":
КОНСТРУКТОР писал(а):Дай точную характеристику своих ощущений, опыта...без всяких отправлений куда либо....представь этап обучения и ты Учитель---что ты понял из всего и чему готов научить другого?

КОНСТРУКТОР писал(а):Что самое основное в Учении Кастанеды...или Дона Хуана?

потренируйся лучше вон на...ScrewUp. Он точн окупиться! ;) :pardon:
20 май 2020, 20:46  ·  URL сообщения

ScrewUp
Активный участник

сей труд я оставил тебе.

ты же любишь цитировать простынями чужие мудрости

в отдельной теме на "Безмолвии".

При этом чувствуешь воодушевление,

словно ты каким-то боком (возможно не головой) причастен к этим чужим мудростям!

.. Гончаров.. а у тебя похоже начинается невроз..
.. ты даже курсив мой перенял..
.. и пишешь откровенную ложь..
.. ты на правильном пути.. Гончаров..
20 май 2020, 20:57  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

КОНСТРУКТОР, во видишь, тренируйся на ScrewUp, он уже доведён мной до нужной кондиции... :pardon: :laugh:
20 май 2020, 21:00  ·  URL сообщения

ScrewUp
Активный участник

.. ага.. сейчас последний контактер от тебя отвалит..
.. с дурнем беспокойным кому охота дело иметь.? :dance: :dance:
20 май 2020, 21:10  ·  URL сообщения

talisma777
Участник

Благодарности: 12 | 22

А вы ы курсе что он пишет?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Даже не-он,а вы просто разлетелись по-свои "соткам" матриц и там жужжите про увиденное,что это было? - Так со-стороны видеться. :rofl:
20 май 2020, 21:13  ·  URL сообщения

ScrewUp
Активный участник

А вы ы курсе что он пишет?

.. я в курсе.. что у него слово "сознание" во множественном числе..
.. этого для меня вполне достаточно..

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Так со-стороны видеться

.. меня больше читают..
.. и у меня больше и красивше написано..
.. в творческом флёре.. белым стихом..
20 май 2020, 21:22  ·  URL сообщения

talisma777
Участник

Благодарности: 12 | 22

КОНСТРУКТОР здесь в вашем не-понимание не причём - вы причём,что вы не понимаете его?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Он видит По-Своему, вы видите По-Своему,Суть ищите !

Добавлено спустя 55 минут 58 секунд:
Кто из вас всё видит как сам? Давай,напиши здеся??? Где вы Сознания Млечного Нашего Пути? Напиши видение Своего Сознания - Ты Ты Ты... Ссыте,потому что вас осудят заплюют узнают,и так по вас ясно что вы - ЧМО,потому и цепляетесь за свои мысли которые не ваши изображая здесь "Просветлённых" . Напиши СУКА Себя вВ Выражении Себя,ты же себя будешь писать с маленькой буквы,а пи... с большой

Напиши О Себе КТО ТЫ, чтобы я мог сказать КТО ТЫ????

Добавлено спустя 37 минут 24 секунды:
Я могу и практике подойти С Вашем Сознанием, делать так как я хочу. И он тоже может. Вы будете писать,то что мне нужно,не взирая что вы пишите. Вы будете писать - СЕБЯ ! А мы вас будем рассматривать как ..? Вы и так себя транслируете уже На Ура ! А щас мы будем писать о вас,и тот кто не знает,тот не виноват.

Хотите такую сцену?

Я докопаюсь до Истины Вас,которую Вы сами расскажите О Себе - Своё Сознание наизнанку.
Конструктору будет практика по-своей теории практики...

Кто к нам По-Теме Первый?
20 май 2020, 21:28  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Благодарности: 28 | 448

talisma777 писал(а):Вон в духовных текстах писаний вообще никто ничего не поясняет, что допёр то твоё

)) никто ни до чего не допер)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
КОНСТРУКТОР писал(а):
Что самое основное в Учении Кастанеды...или Дона Хуана?

Кактусы. Кактусы рулят.
22 май 2020, 11:33  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Dron писал(а):Кактусы. Кактусы рулят.
:rofl: :laugh:
22 май 2020, 12:31  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 1280 | 647

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,
И ты в своем уме извратом
23 май 2020, 01:27  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

путь писал(а):ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,
И ты в своем уме извратом
по существу вопроса есть что сказать или абы языком чесать?! :biggrin:
23 май 2020, 18:29  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Активный участник

Благодарности: 6 | 181

Кактусы, кактусы, сколько их встречается по жизни, да и в сознании, когда приходится входить в непростые ситуации, только колятся и ранят они внутри нас...

Спокойствие, пустая оглушающая тишина, трансляция такой частоты, как будто по ощущениям находишься где то очень далеко, в каком то очень далёком и спокойном месте, смотришь в Зенит, солнце как будто замерло и нет движения, состояние зноя и ощущения растянутости времени, так как будто время стало тягучее...Есть тянучка и время такое же, такое впечатление, что мгновение вытягивается на многие дни, месяцы, годы...сегодня вчера. завтра смотрятся одним днём...

лишь изредка может что либо промелькнуть и исчезнуть, растаять как дымка...

впечатление ещё то, если полностью принять данную вибрацию, то чувствуешь, как постепенно уходит всё---время, память, эмоции...нет ни мыслей, ни движения...Сколько дней прошло? А может лет.Это состояние затягивает и кажется останавливает все процессы...ещё мгновение и кажется исчезнет и сама мысль...

Память и покой....отбрасывает наше сознание на тысячелетия...Вчера...или тысячи лет назад, ибо стоит всмотреться в глубину, то полное ощущение очень давнего прохождения событий...Как будто смотришь на себя и близких тебе людей сквозь толщу времени...

Ты видишь события живёшь ими сегодня, но в тоже время полное ощущение того, что уже всё исчезает в глубинах времени, остались лишь тени, остались маленькие фрагменты, которые ещё живут в тоже время распадаясь на более мелкие незначительные части....но каждая такая часть важна, ибо служит для нашей Души, нашего сознания напоминанием чем то очень близкого но давно потерянного, как будто Я-Ощущение, стараюсь ухватить, задержать, вспомнить...

моё сознание идёт вслед за этим давно потерянным бежит, но чем больше оно набирает скорость...тем более ускользает.....как Мираж...Двигаемся но стоим

Я смотрю сам на себя и свою жизнь из очень далёкого будущего...я долго не мог понять...что за ощущения и откуда стали вдруг появляться, пока не подумал о времени...о будущем, ведь когда я работал с другими сознаниями, но в иных вибрациях, которые олицетворяли более раннее время...что то очень неуловимо....

Но в тоже время по многим ощущениям и показателям моего Я-сознания----есть разница между тем что я по времени сегодня и трансляция я по времени Иное сознание...где то на самой грани ощущается разница...очень слабая...тонкая незримая Это другой поток сознания, у него свой Путь..уходит очень медленно... в какой то момент понимаешь--мы разные----мелькнула мысль и погасла, унеслась и скрылась в дали, в глубинах времени...

Очень жаль, неуловимо доносится шёпот
Ошибки, ошибки венчают сей Путь, дальше мы идём разными дорогами , постепенно уходит и разрушается вероятное будущее...

Это как наваждение, как огромная океанская волна накатывает и спадает...вот океан успокаивается и только спокойная гладь до самого горизонта...осталась память? осталась ли?Было ли...или просто прошло как сон.
Встретимся ли мы ещё на этой дороге тысячелетий?...

Добавлено спустя 44 минуты 17 секунд:
Но постепенно появляется ощущения, происходящего где то за гранью. вот лицо дорогого человека, уже ушедшего, картинка теряет чёткость. как бы покрывается рябью, идёт формирование чего то, пока неясно, пока нечётко, не проглядываются пока ощущения....кто или что, но что то очень родное и близкое...

образ становится чётче ярче, как будто незримый художник прорисовывает детали.Это образ того же человека, только на несколько десятилетий моложе, он как будто возникает из глубин времени и приближается, каждый шаг наполняет жизнь черты, сначала это была фотография, потом по мере движения стал обретать жизнь и вот уже это живой человек, обрёл объём, жизнь, тело , движение...

Молчит, но глаза пристально и неумолимо смотрят в самую Душу.Они видят всё, понимают, сочувствуют любят, они дарят надежду...иногда на самой грани чувствительности промелькает мысль---Жди меня и я вернусь.Мысль мелькнула и растаяла, как будто никогда и не возникала...

И опять ощущения времени, только времени другого и как будто сквозь эту толщу времени идёт преодолевая, борясь, сопротивлясь, не позволяя смыть себя течением времени...Вот волна идёт вверх и чёткое образное действие---движение---видение, вот волна проваливается и образ уходит.

Прорыв во времени я бы так назвал данную ситуацию и здесь настройка как на маяк, как маяк подаёт сигнал, так идёт указание и направление пути...
образ---сознание первое и образ сознание второе не совпадают...они разные даже атогонистичны и пока не получалось у них сосуществовать...они разные части---разные потоки сознаний.
25 июл 2020, 19:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы