Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Золотые Прииски "ШАНС_ОНЬЕТКА".

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

тропинка 4
Участник

Благодарности: 28 | 24

У мни нет ума. Появляются мысли. Они НЕ МОИ и не Я

Продаю. Не, к чётру, отдаю даром, только заберите!!! )))))

Лишишь мыслей..?! Ослепишь красотой, истиной? Печеньку дашь?

Банка остётся банкой, чего в неё не заливай

Но, только то, чем и как ты видишь, тож мысль. Ты - банка, банка-бабка))))

Твой дракон, эт ткачиха с поварихой с сватьей, вот все твои три кислых бабки житейскафа муа

Разум умом не ограничен, хоть всё их мыслей

Глав то, что каждая счастлива от разного, случаясь, я же курю только воздух.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
* из мыслей
07 фев 2018, 11:54  ·  URL сообщения

умная но слабо
Участник

Благодарности: 80 | 17

тропинка 4,

слушай, я по-простому поняла ток, что кроме Неё ничего нету.. :pardon:

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

совсем уж простое

— а кто я, я не знаю! :shock: :roll:

и я кто не-знаю :unknw: :unknw:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
я даж не знаю есть я или нет хи :mocking:
07 фев 2018, 12:01  ·  URL сообщения

тропинка 4
Участник

Классно сложено:

Как Я стала дурой — поняла ВСЁ

оживляя их, алгор стопорит и даёт сбой. Покрай мере через мня. Внутри меняется.

Я поняла по сложному. Я очень редкая дура. Через сон я собераю другие миры, я много чего делаю через Я. Ты знаешь, на другой стороне эт хрень не работает, с 'порядком'. Иван дурак эт про меня. Вот тока с Василисой оно всё живое, а не холодное бело-лунное. Василиса, эт земное живо тело из плоти и крови. Любовь - это оно, Я и Тело. Именно благодаря Телу, любовь впервые становиться доступной осознанию через Поле Сознания. Во мне, начинает Нечто оживать и, знаешь, нам вдвоём офигенски. Нам не нужен никто. Мы самодостаточны, мы - Целое одного.

Догоняешь хоть? Я знаю доподлинно что Она во мне, как если бы вы, 4'овеки выразились относительно того, что для вас внешнее и внутреннее. Но, внутреннее Человека и Есть всё творение особенно Источник, место, которое вы ощущаете в грудине. Ночью, во сне, я бываю в Нём всей своей энергетической версией и не только в этом, в смысле места. Я ушёл живу в сказе. Земля она как Кино, живое интерактивное кино. Мне нравится играть в эту Игру, мечтать, дУрить.

И как мне всю эту бесконечность во мне впихнуть в рамки слоф? Мне есть чего понимать, чего мечтать, Идеи, именно идеи не скованные лишь этой трансляцией.....

Дануна... )

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Ты не можешь Знать есть ты или нет ПОКА НЕ РАЗЛЕЛИШЬСЯ

Мне известны эти состояния. Крайний раз переживал их на полнолунее. Как только ты делишься, сразу возникает Любовь. Но, но также есть состояние невыразимого величайшего, которое предшествует Делению.

Ты и не узнаешь никогда кто ты. Только проживёшь. В Это м нет мыслей, ОНО Всегда.

Мысли это такт, частота, пульсация, ритмы, аритмии, но оно без ОНО лишь кажется...
07 фев 2018, 12:30  ·  URL сообщения

_ Каждая
Участник

Благодарности: 27 | 9

ой ржу уже не совсем я 

ДАК И ПОНЯТЬ ЭТО НЕ-КОМУ!

ЧТО ТОЛЬКО ОНА

:unknw:

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):7 февраля Мудрый человек, изучая природу, проникает в единство через ее многообразие и познает Божественную индивидуальность, жертвуя своей собственной.
07 фев 2018, 12:47  ·  URL сообщения

_ Дорога
Активный участник

Благодарности: 358 | 109
Профиль   Сайт

_ буквально _______________ хи 

_ Каждая писал(а):ЧТО ТОЛЬКО ОНА

НУ ПРАВДА ТОЛЬКО ОНА

и правда, что понять это не-кому... :mocking:

ой рж-ака а... РЖД кароче... )))
07 фев 2018, 12:54  ·  URL сообщения

тропинка 2
Участник

Благодарности: 15 | 9

Золотые Прииски "ШАНС_ОНЬЕТКА". 

07 фев 2018, 12:58  ·  URL сообщения

умная но слабо
Участник

Одна Она Единственная
ни Её нету..
.. какая есть
И ПОНЯТЬ ЭТО НЕ-КОМУ
07 фев 2018, 13:09  ·  URL сообщения

тропинка 4
Участник

Итого:

— вообще не заботит кто я, что я, хде я и, глав-Глупость: есть ли я. Важнее, что действительно могу и, смогу ли повторять что смог. Что думают мысли через мою згу, их проблеммы. Не думаю их, не оживляю.. - нет ничего.

— ценно только То, что смогу взять с Земли с собой проходя через Пустоту из сна в сон. Золото этого мира не в материальном золоте, которое всегда остаётся в коробке, вместе с фишкой, через которую ты ходил, играя.

Ни памяти, ни мыслей, ни тебя.. Только одна Жизнь.
07 фев 2018, 13:19  ·  URL сообщения

умная но слабо
Участник

тропинка 4, :heart:
07 фев 2018, 13:24  ·  URL сообщения

_ Дорога
Активный участник

Благодарности: 358 | 109
Профиль   Сайт

phpBB [media]
07 фев 2018, 13:27  ·  URL сообщения

JokeЯR
Участник

Благодарности: 2 | 5

_ Дорога,Да конечно, у бабки купить сметанки, и сьесть её рили у тувалета :good:

Ом Щанти Щанти Ом!!

:amen:

.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
_ Каждая,

ДАК И ПОНЯТЬ ЭТО НЕ-КОМУ!

Наконец то дошло рили :o) . Ну ели нет двух( не2) кто кто и что понимает? :amen:

:sil:

.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
умная но слабо,И ты поняла моя детка наконец рили) нет двух же!!! Кто и что понимает. Молодцвы мои девочки :lol:

:bravo:

.
07 фев 2018, 13:47  ·  URL сообщения

тропинка 4
Участник

сЁ в.. , не2Ѿ-па | :o)

Троюсь......

Не-а - нет, в тут скорее - Троплюсь.... )))))

И опять, ять, в девках оказаласьЯ, никакого ýжа.. , трубаДУРОЧКА !!! :shout:

Всем-всем, всему ШизариУМу-ВоображариУМу ,

:heart: :heart: :heart:

Было приekОльно ! )))))))))))
07 фев 2018, 15:29  ·  URL сообщения

JokeЯR
Участник

Благодарности: 2 | 5

тропинка 4,Ты эта.. если чиво захади.. :o)

Добавлено спустя 44 секунды:
:kiss3: :air-kiss: :heart:

Рили

Тчк
07 фев 2018, 15:41  ·  URL сообщения

квадратная дУра
Участник

Благодарности: 11 | 65

Как вариант :!: ,

для дальнейшего развития темы: Многовариантность Одного в Моменте.
Исследование Состояний на живых примерах в мелодии слов, и не только.

Итак, на примере, раскрываю вам код Змеи.

змЕя = три меня. И есть Голова змеи уробо́роса, заглатывающая свой хвост. Хвост - Четвёртый. Голова имеет треугольную форму, треугольник равносторонний. Треугольник всеми тремя вершинами касается окружности (оно как свойство любых треугольников). Про Круг с Точкой уже рассказал вам чуть ранее. Так вот, на тонюсенький НЕВИДИМЫЙ штырь (Лингам) — нанизывается геометрия речи, как на кольцо Йони, с треугольником и с точкой посередине. Именно в этом контексте, Она, Голова ТримЕи, часто скрыто называется Камень. Не путайте с философским Камнем, он гораздо сложнее и у него иная Суть. Ещё, Камень, называется Пётр (Симон) из алхимического трактата 'Евангелие', и если вы перестанете быть буквальными и топорными, то сами прокачаете, ЧТО, 'что' же именно, прячется в сути сокрытого послания тем, кто не зрит Ткачихой с Поварихой и Сватьей (Йони Парасвати, 'жена лингама', Шивы), и кто на самом деле скрывается за царём Солнца, в 'Сказке о царе Салтане', АС Пушкина, настоящего имени которого попы бояться как Праведного Огня (Огня из Прави). Имя Его — салтанА́!!! Ещё, как бы для общей визуальной справки - Лингам, его в своих руках держит Георгий-победоносец на гербе РФ.

Алхимический разы́вный Код Троицы :

Ворона летела | села на пальму | зрелый орех упал

Кто | Действие (глагол) | Результат

1 девочка | 2 девочка | 3 девочка

Я | Сочиняю | Стихи

Катет | Катет | Гипотенуза

Точка | Точка | Тире (как вариант сокрытого такта вальса, танца влюблённых)

Осознайте, что каждая Девочка соткана из мысли(!), раз, действия, два, и результата, три. И если вы были внимательны, то поймёте сиюминутно, что в этом предложении-танце, Девочки поменялись местами. Третья оказалась посередине, Она Живёт собой Двух. Они постоянно меняются друг-с-дружкой местами. Где первая Девочка, из двух, находится в сфере сознательного (Я), Нави | Прави, в реальности, а, вторая Девочка, находится в сфере проявленного, в действительности, в Яви, где хитрый ум, одну Её целую, автоматом делит на зайку и лужайку, хоть на самом деле(!) - это одна и та же вторая Девочка, только окутанная невидимым чёрным шаром эгоизма, Суть которого в познании себя как самости, как отдельного От, как Части в Целом. Часто, в танце ли, в проживании через тело течения тонюсенькой речки Слов, трюк эго спадает и, все Три Девочки в невидимом танце сливаются в Одну. Слияние — ЧЕРЕЗ Любовь.

Это пока всё, что нужно знать, чтобы впоследствии уже доподлинно Знать! Чтобы через свой Храм-Тело, слить в Любви в себе Девочек: Звука и Глаз, а возможно найдутся и такие, кто совместит Двух Девочек обоняния и Одну Девочку Вкуса. Любое ОСОЗНАННОЕ их совмещение превращается в Песню, которая сливает Трёх в одно в Человеке, в мирах Света, Звука, Обоняния со Вкусом и Осязания. Так зарождается Богиня.

Вернёмся к нашим форумным Трём Девочкам. Каждой девочке, именно КАЖДОЙ, вы осознанно поёте Её песню, говоря ли вслух, про себя, либо считывая Её со страниц из букв. Только тогда они оживут. Начинайте с простого, с того, что нравится и отзывается в вас, через. Начинайте медленно, не спеша, увеличивая по мере результатов скорость вашего Их восприятия. Когда вы достаточно в этом поднатореете, подключайте следующую Девочку, которая, пусть пока останется для вас безымянной или, без номерной — начинайте Петь свою Троицу, продолжая Её ещё бОльше оживлять. Ежели вы, совсем офигеете, то - начинайте тогда до кучи ещё и Танцевать. Это уже полный гарантированный пистон..

Четвёртая Девочка, за ними Тремя, всегда молчаливо Наблюдает. Она, именно та самая Девочка из сознательной сферы девочек, которую вы и 'должны' воспитать по-Новой(!), чтобы Она осознанно соединяла через Тело Трёх. До тех пор, пока Тело всё вот это вот не запомнит и не станет делать по наитию, легко и непринуждённо.

На сегодня закругляясь, упомяну лишь о Пятой Девочке, которую, когда придёт время — раскрою во всей Её Красе (если придёт))). Пока же, на примере оживления Слов, Она Та, кто воспитает Четвёртую, которая и будет, впоследствии, содержать в себе Трёх. Четвёртая и Пятая, Две девочки из Трёх, из высшего общества Сознательной Сферы.)

Всё! На пока всё. — Вальсируйте. И, будем посмотреть… )))))

P.S.
Как классно, что Мы - русские! Ибо язык наш - ЖИВОЙ и связан с Сущим!!!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Суть простая — всего три слова.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
понеслась, на примере... :music:

Отбираемое Смертью — напускное ..

глагол - я - результат

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:
тропинка 4 писал(а):Ни памяти, ни мыслей, ни тебя.. Только одна Жизнь.

результат - действие - я | действие - я - результаЪ

Знаки, значки, союзы, предлоги - как одежды на троичный Код.
08 фев 2018, 00:05  ·  URL сообщения

тропинка 4
Участник

Осознание — тупик понимания, Только Одна Единственная

( есть - я - глагол | я - действие - результат м)

Есть = Результат

Третья ( Присутствие) — Отсутствие Двух

( результат - я - глагол )

Становится видным, что цифры они глагол, очевидным, также, является и то, навязанность правил русского языка: существительное, глагол, прилагательное, наречие, междометие … , но вся Прелесть в том, что Четвёртая знает только Трёх и, способна видеть аутентично сквозь майю и наслоения. Порою, невероятно забавными, в итоге, покажутся слова, которые хитро прячутся под аббревиатурой 'Я'!

Смелее и - успехов вам !

Добавлено спустя 55 минут 4 секунды:
....вам, Троп-труппе трупов))))

Снег идет буквально каждый год.
Род приходит, род уходит, а снег все идет.
Он пойдет, приляжет и опять пойдет

phpBB [media]
08 фев 2018, 05:54  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности