Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Золотые Прииски "ШАНС_ОНЬЕТКА".

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

JokeЯR
Участник

Благодарности: 2 | 5

квадратная дУра,Здравсвтвуй, Дракон. Я так долго тебя ждал тут что бы сказать тебе что я тебя покинул. Ты опять начинаешь свои триады проталкивать логические только с помощью Случакы? Но пасаран!!! У нас на Лотосе такое не проходит.
Теперь у меня иастер Шриманши Мазарадж, только ему одному служу и повинуюсь. Ты для меня очковтератеь, теперь никто. Я тебя раскусил.

Ом Шанти Шанти Ом!

:sil:

.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ураборосы нам не к чему, мы сами уроборосы ещё те, один Сева чего стоит, сам же знаешь. Ну и я конечно. :pardon:

Шанти Ом! Благодарение всем вам дорогие мои!!

.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Вы думаете у меня кукушка съехала, нет..!!, я вас уверяю, просто мой мастер Шриманши Махарадж научил меня верному размышлению, и всё стало видно как на ладнои.
Я был зомбирован Драконом( которого счетал своим мастером) , но с огромным трудом вырвался из его цепких лап!!! Спасибо Шриманши!!!! О Шанти Шанти Ом!!!!

.

Добавлено спустя 51 секунду:
Вот так быват :pardon:

:o)

Тчк

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
phpBB [media]

:amen: :sil:

.
08 фев 2018, 08:47  ·  URL сообщения

квадратная дУра
Участник

Благодарности: 11 | 65

Здоровья! Сотворённый - блудный…
Блуждай, чего'ж ещё? Безлюдно..!?

Живут Две 'крайности' на Прииске пропавшем

Одна, в Дороге, чувством мысль поправши..

Другая крайность у Шри-Манши

Бездушное сознание 'неДВАши'..

Не просто изловить меня, балда — дышу свободой в каждой, Я !!!

Добавлено спустя 36 минут 11 секунд:
:!:

Друзья, если кто не в курсе, прямо сейчас, на Сцене Лотоса назодятся двое Древних ИГРОКОВ, через вполне реальных людей живущих на земле. Имя Одной — Люци'СФЕРА, ПАДШАЯ ДУША МИРА. Имя Второго — Дракон. Лжец и Отец всякой ЛЖИ. И даже сейчас, на Сцене, он пытается оболгать, называя другого своим Именем.

Пусть.

Будет интересно Посмотреть на Вас, Обоих, если они, каждый, вспомнят.

Всегда с Вами,

Артист

Добавлено спустя 1 час 18 минут 20 секунд:
Luc'

ну же,

— Твой Ход..!

Cherchez la femme

Все бабы, дуры, но, к счастью — не все Женщины бабы..

эт голос логики не Твой был..!)

Я верен тёмному завету:
«Быть всей душой в борьбе!»
Но Змий,
Что в нас посеял волю к свету,
Велев любить, сказал: «Убий».
Я не боюсь земной печали:
Велишь убить — любя, убью.
Кто раз упал в твои спирали —
Тем нет путей к небытию.
Я весь — внимающее ухо,
Я весь — застывший полдень дня.
Неистощимо семя духа
И плоть моя — росток огня:
Пусть капля жизни в море канет —
Нерастворимо в смерти Я.
Не соблазнится плоть моя,
Личина трупа не обманет,
И не иссякнет бытиё
Ни для меня, ни для другого:
Я был, я есмь, я буду снова!
Предвечно странствие моё.

М. Волошин.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Ни славы, и не коровы, и не тяжкой короны земной
Пошли Провидение такого, чтоб вышел Играть со мной
Прошу ни любви ворованной, ни милости на денёк
Пошли в Глубине такую, чтоб не был в толпе одинок
08 фев 2018, 09:45  ·  URL сообщения

Сибостьян Перейра
Участник

Благодарности: 0 | 0

квадратная дУра,Ты это.., Почерк смени, Раф ком из далёку пах пах..! Ладно??
08 фев 2018, 14:03  ·  URL сообщения

JokeЯR
Участник

Ну что у вас опять тут не так, что за шум а Рафа нету?? А вот он я, из изды на лыжах!!

тчк
08 фев 2018, 14:05  ·  URL сообщения

квадратная дУра
Участник

:!: Кто хочет увидеть ГАДА ?

Не знаю, даже, стало ли видным то, что же именно на самом деле являет собой "ТримЕя" ?

Ну что у вас опять тут не так, что за шум а Рафа нету?? А вот он я, из изды на лыжах!!

Шаг 1 :

Ну что у вас опять тут не так | 3 оборота головы ТримЕи вокруг оси по часовой стрелке

Шаг 2 :

что за шум а Рафа нету?? | 3 оборота головы ТримЕи вокруг оси по часовой стрелке

Шаг 3 :

А вот он я, из изды на лыжах!! | 3 оборота головы ТримЕи вокруг оси по часовой стрелке

раз | по три | Шаг 1 - есть / результат

два | по три | Шаг 2 - глагол / действие

три | по три | Шаг 3 - 'Я'

Итого: Три x по Три = Девять :idea:

Увидели Гада ??? :!:

Вот вам ТРИмЕй уробОроса во всей его красе! Который И шепчет на ухо Еве, И, в данном конкретном ТАКТЕ РЕЧИ, произвёл Три оборота головы его треугольника вокруг оси по три. За этот цикл он Три раза по три подтвердил Код! Три раза по три, он явил не являя, воображаемого я-яйя, раз, воображаемое действие, два, и воображаемый результат, три.

Всё. Вот и вся разводка ! Убил ли через вас вашего персонального Гада !!?

Не про глупыша вам пишу, под ником Джо Кокер, а про настоящего Змея(!), который прячется за ним, и за каждым из вас(!), за каждым сплетенным Им трисловием, которого он и плодит тут на Лотосе выше всякой меры.

Для Живых пишу, ибо

Бесполезно обсуждать с роботами развитие робототехники...
08 фев 2018, 17:51  ·  URL сообщения

JokeЯR
Участник

квадратная дУра,О, Дракон в квадр дуру переоделся Здрасте вам с кисточкой И тут свою триаду прогоняет рили
Я сказал тебе мой мастер теперь Шриманши я тебя раскусил жулика

:sad:

.
08 фев 2018, 17:58  ·  URL сообщения

Gor
Активный участник

Благодарности: 570 | 146

Прошу модераторов перенести эту тему в раздел "Эзотерические товары»: куплю/продам" или в любой другой раздел поскольку к тематике раздела эта тема никакого отношения не имеет

Изображение
08 фев 2018, 18:05  ·  URL сообщения

квадратная дУра
Участник

Шриманши = ТРИ Мамаши

Я тебя раскусил | раз кусил | два кусил | и - выкусил :pardon:

Кусай Себя за Хвост !!! :o)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
JokeЯR писал(а):Ом Шанти Шанти Ом!

Сколь не говори: - Халава, халва! Шакти не появится...
08 фев 2018, 18:11  ·  URL сообщения

JokeЯR
Участник

квадратная дУра,Ригли мигли фигли бумс, как скащал бы я будучи с позмелья..

:idea:

.

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
Реализнулся сам помоги другому вот это и есть благодарение рили :o)

.

Сейчас по телеку была передача..,
Самый конец застал..,
Мозг человека за последние 150000 лет уменьшился на 250 грамм.
Основной интинкт и иже животные эгоинстинкты с ним..,
Отьигрываю сценприй на совесть...)))
Почему и Понимание ( развитие высшего интеллекта) нам так туго даётся!!!
Ага?

Ну что ж..., два варианта,( как обычно коли дуальность растянута резинкой от трусов))),
Или плыть как говно по трубам дурной бесконечности)),,
Или развивать интеллект размышлением в верном направлении
Снова и снова и снова.....

Нет?

Эгоэллемент как вшивый от бани будет сторониться такого видения как я описАл выше.
Вы ж сами это видите...
Где раздают хорошки и разные вкусняшки - анандоЗдесьИсейчашки)),
Там талкается народу ворох..., как у дырки в мужском туалете с дыркой в стене в дамское отделение.
А кто говорит:
- Эй..!Эй..!! Парень( тётка)..!!..Раскинь как сам мозгами ..., я тебе помогу как...!
Там рыба об лёд в калашный ряд.

Что ж поделать..

Ps:

Короче такую резУМяку можно резюмнуть...:
Нихрена чел персона не оправдывает назначение " ПО ПОДОБИЮ ".
Боталы с саседнего подьезда.
08 фев 2018, 18:51  ·  URL сообщения

квадратная дУра
Участник

JokeЯR писал(а):Реализнулся сам помоги другому вот это и есть благодарение рили :o)

Великолепная практическая иллюстрация от Няни -Дж :rofl:

Какому кому по мочить то..............? :o)

3Маши Ма'Трон а МаТРЭШковна :megalol:

Драк Андр — убийца с мехом......))))))))))))))))
08 фев 2018, 19:31  ·  URL сообщения

JokeЯR
Участник

квадратная дУра,Ты эта,, как его..., не балагурь меню я спать !! Ригли

.

Смотри за порядкОМ _ОМчаааааа :amen:
08 фев 2018, 21:41  ·  URL сообщения

квадратная дУра
Участник

Изображение

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 15 секунд:
Разговаривая со Змеем — убиваешь Сказку !

Добавлено спустя 1 час 35 минут 14 секунд:
Носящий Змея - говорит через него всегда. И не важно, говорит ли он в Момент со Змеем в себе, через себя, задействуя Поле Сознания или же как когда подобная разводка ведётся через разговор с другим, ближним, таким же 'счастливым' обладателем Гада из Ада. На этот Момент, Он сливается в обоих носителях.

Это самый сильный человеческий наркотик, ибо подобный именно монолог, телу не нужен. Навязанный паразитский способ восприятия Мира, способ хищнический, невероятно хитрый и замкнутый. Как только человек просыпается, он, тут же, запускает троичный алгоритм Гада, который не прекращается в течении всего бодрствования. Змей - ВСЮДУ! В каждом набранном тексте, в каждой звучащей мелодии, в каждом прохожем и любой рекламной вывеске.

Увидеть Гада 'в' и 'снаружи', невероятной трудно, но не невозможно. Поначалу, оно происходит как вспышками короткого замыкания, затем, интервалы разрыва становятся больше и ощутимее чувством. Однажды, некоторые из вас, могут его раскусить, по разным причинам, но Он возрождается каждое утро, как будто бы и не было вчера его поимки. Кто раскусил Его (раз кусил) — не обольщайтесь! Ибо он хитёр невероятнейше. Одного укуса-раскуса не достаточно. Как пишет СлУЧАЙКА, про ошибки, про две логические ошибки — да, сработает, но лишь на время, и как правило только лишь до конца бодрствования. С утра - по новой. Ошибки необходимо Три, для каждой, и только именно в такой Миг, впервые, произойдёт разрыв проклятья. Именно разрыв! Настоящий, действенный и полноценный. Змей восстановиться, склеится НО, уязвлён уже будет навсегда, по причине осознанной зримости разводки. Полное его устранение займёт период достаточный. После чего, в поле Сознания воцаряется Тишина. Оно дорого стоит.

Напоследок. На самом деле, Гада выявить наружу очень просто - существо живущее через Него, не способно ни на что без него самостоятельное. И, главное — 'гадоносец' НИКОГДА неспособен на творчество. Он не способен Творить. Только копировать, подражать и переставлять местами одни и те же заскорузлые клеше из слов, используя исключительно Код логики собственного хозяина, господа. В мире, воочию, тело живого считает Гада на раз, здесь же, на сайте, только через логические ловушки. Гадоносец ни за что не сплетёт вам живого из трёх слов по указанному ранее алгоритму и, всячески будет избегать проверки. Лично, уГАДываYOU его в вас по первым трём нотам. Живых, очень, очень мало, и благо, что всё таки Есть.

Творческих узбеков! )))))

Артист
09 фев 2018, 01:33  ·  URL сообщения

JokeЯR
Участник

квадратная дУра,

В мире, воочию, тело живого считает Гада на раз, здесь же, на сайте, только через логические ловушки. Гадоносец ни за что не сплетёт вам живого из трёх слов по указанному ранее алгоритму и, всячески будет избегать проверки. Лично, уГАДываYOU его в вас по первым трём нотам. Живых, очень, очень мало, и благо, что всё таки Есть.

Молодец дУра, совершенно верно, это я, Саша Раф( джокер). С самркритикой у меня всё в проядке, я же честный выявляльщик гадоф! Вот самый первый гат это я и есть!!
Свиснул всё у Яяйчика, а на таксиста свалил, говоря мол- а дерево там такооое :pardon: рили

ОмШанти!!

.
09 фев 2018, 07:50  ·  URL сообщения

квадратная дУра
Участник

JokeЯR писал(а):это я, Саша Раф( джокер).

Кокер ,

послушай, скажу большими буквами, разик. Твоё ты не то, за кого себя выдаёшь. Видно. Диалог состоится только с живым в тебе, Гад пофигу.. Условия - здесь :

p1284985.html#p1284985

Заходя на Игру, форума Лотос, регистрационная форма обязывает подтвердить факт того, что заявитель НЕбот, предлагая пройти простецкую для овека без 'Ч' задачку.

Ежели ты превзошёл Код своего господа, покажи, что открыл Живое, решив задачку иного толка. Существо, разгодавшее сознательную часть Ключа ШемХамФоРаш, сделает сие мизинцем левой ноги.

'крутой' яЙ, яви на деле Сущностное

Вперёд

Ежели нет, просневай с Я дальше, кусакая вниманием Лингам, не видя кинотеатр на кончике собственного ОСа. Ведь сие только малая толика, в виде образа летючего крылатого уробороса.
09 фев 2018, 09:31  ·  URL сообщения

JokeЯR
Участник

квадратная дУра,Аминь и алилуя рили :o) я рад что ты нашёл себя в квадУре) :laugh:

.

т ч к и ригли фишли :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
квадратная дУра,Я хоть Саша за тебя спокоен теперь, нашёл себя в квадрадУре :o) для этого столило жить. Ригли :rofl:

.
09 фев 2018, 10:21  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности