Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

уничтожаю христианство

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

carusel11
Активный участник

Благодарности: 20 | 104

Новый Философ,
у вас есть ваше прошлое и ваши построения (чакры и прочее). Это вы можете установить выявить. Еще есть грязь - мысли и прочее разного, людей чужих в основном. Больше вы установить не можете. Откуда вы берете что-то про всемогущий абсолют? На основании чего вы делаете вывод что такое есть? :stop:
Каждое мое "быть" и прочее я строю на "есть" , которое в свою очередь строю на прецедентах, зафиксированных фактах. Мысли, которые я строю я называю, так как определил и тоже систему такую выстроил. Они, построенные, знают что сами "есть" с чем у неопределенного внутреннего проблема.
Они "есть" и я определяю, стараясь для всех, "быть" "существовать". Они помнят "всегда " - не выявлено ограничений и будут всегда. При нападках ("НЕТ", многие "знать" разное ...) они опираются на логику свою, построение. Непробиваемое в моем случае.
Если вы исповедуете такое больное как всемогущий Абсолют, то я могу выкинуть это одним "нет". Вы можете вспоминать слова эти сколько угодно но они ничего не будут значить. Ваш внутренний будет стремится в стороне от такого. Ваш внутренний - у большинства неразвитых это - жизнь ее описание и течение - опирается на "жить" и оччень хочет еще и "быть" знаю :D .

Вы меня не злите, чувствую. Не говорите мне ни этого "с .." ни прочего такого. Это примерно 100 000 поганых мыслей печатается. Меня и не найдет и мне легко избавится, но не хочу . :biggrin:

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:
Если, Вы, заинтересовались установкой "Быть" для себя, то поясняю - это не Автомат :mocking: . Как вы обеспечите и что будете делать по обеспечению каждого такого "Быть" должно быть и понятно и предоставлено. Чего всем желаю. :arrow:
07 июн 2018, 11:45  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 842 | 681

carusel11,
Словом "поганый" русичи называли не христиан.
carusel11 писал(а):у вас есть ваше прошлое
Спасибо - теперь очевидно, после Вашего напоминания, что освобождение от кармы в каждый миг жизни, очищение души - это то, что надлежит делать
phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
carusel11 писал(а):Каждое мое "быть" и прочее я строю на "есть"

Вот и итог - борьба против всего мира

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
carusel11 писал(а):Мысли, которые я строю я называю, так как определил и тоже систему такую выстроил.

а, я живу данностью свыше - от Бога (или, может быть, просто от природы? - ведь Абсолют я полагаю существующим именно потому, что в мире никто не обладает полной властью - но, всё, как будто - так я ощущаю - рождается с "готовым планом бытия" - Предопределение решает; возможно ли предопределение без Абсолюта?)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
carusel11 писал(а):Если вы исповедуете такое больное как всемогущий Абсолют, то я могу выкинуть это одним "нет"

Нет, не можете - потому, что Он - основа естества - и, Вашего естества тоже. Больным же является Ваше восприятие мира, искаженное борьбой - кстати, откуда взялось у Вас столько борьбы?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
carusel11 писал(а):Если, Вы, заинтересовались установкой "Быть" для себя

Наоборот - надо быть в "не-я", быть свободным от низшей, животной природы, от страданий о "себе"

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Истинное христианство не в храмовых молитвах - а, в непосредственном пребывании в Боге непрерывно
07 июн 2018, 14:23  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Словом "поганый" я называю погань+. Это русский язык.
На чем строите вы свои "быть"? Про абсолют - ни на чем. Не надо мне здесь картинок.
Быть вне "я" невозможно, но я таких много встретил за этот год. За идею или за миллион. Отдают свое "я". Это берет :hand: . Своего уже нету. И немало такого что возьмет кроме этого.
!! Берегите себя! Больше нету! !! :idea:

Остальное мне неинтересно. Я как говорю о себе - конечно низшей природы, а вы со своей ничем не подкрепленной мыслью - высшей. Аргументы, уважаемый. Приводите аргументы. :o) Иначе, а с последними утверждениями стал подозревать что так и есть, буду считать вас подобному распространителям соотв. картинок или пространных текстов про КГБ. :biggrin: Без аргументов в моей теме больше не пишите. И более того без аргументов по теме. :!:

Добавлено спустя 36 минут 52 секунды:
Очищался сейчас по вибрациям - очищал жизнь. Наткнулся на последний остаток от бога-отца. Когда, в августе 2003, мне голову напрочь снесло в электричке, не то что сознание (это - было рядовое и последний год), без единой причины. Группа вибраций с основной бога-отца, 2-ой - бога (просто) (с которым еще борюсь) и 3 от терминаторов - заклинателей. Уважили меня ничего не знающего и не понимающего. :pardon: Все это превратил в ничто. Знайте, если не знаете, что уничтоженную вибрацию ничем и никем не вернуть и не восстановить. Проверил, бога-отца больше нет. Ошибался, правда, в этом не раз. Но сейчас все отвалилось сильно. Не надо больше бояться его мыслей поганых. Знающие поймут. С остальными будет тоже. В ничто.
07 июн 2018, 16:19  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

carusel11 писал(а):про КГБ.
????
Интересно...
Аргумент простой - если Вы с Богом - то Вы за меня, если против Бога - то, Вы с нечистой силой! Это элементарно - просто нет вариантов!
Так что, убивая Бога в себе, Вы его не убьете никогда - это раз, но, зато, Вы освобождаете место для нечисти - или, она уже в Вас укоренилась?
С Богом в душе - я не стану молчать, пока Вы тему не закроете!
07 июн 2018, 17:37  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сегодня, и, более того, одновременно с публикацией этого поста, начинаю еще одно отрицание тем кто против моего существования. Поясняю - обясняю.
Вчера, как описал, "отвалилось" большое. Не исчезло. Сутки я соотв. разбирал и снимал. Вот что нашел.
Пришел бог-отец + 4 +... (в августе 2003). И, найдено, оформлена оказалась группа мыслей (2.6 миллиарда - информация). Излагаю:
" - не существовать (мне) - Астрал+Эфир (мой). Он - бог-отец ( монстр с клювом и т.д.(описан ранее), заклинатель в чалме - утверждал что присоединился к этому 6тысяч лет назад, убит мной, сегодня добита найденная маленькая часть; человекоподобный с рогами - присоединился (утверждал) 7тысяч лет назад - убит, последнее добил (?) в январе ) + это( "просто" бог- перечислены 168 монастырей и 264 эгрегора - полный
состав) + это(эгрегор магов - Глазго_приход_весь, Бостон_приход_весь) + это(эгрегор заклинателей-одиночек - 45 - все перечислены) + (5-ое) (эгрегор ангел (1миллион) + зло(1-ое, 2-ое, 3-е, 4-е) (вполне конкретные сатана, дьявол ...)). К этому все эти 15 лет (по сей день) шли очереди "жевать", "пукать", ... - стандартный размер очереди 5миллионов.
К этому он (бог-отец) добавил (для очередей и прочего ("полигон" (-я) и т.д.) люди_его (45стран+вера) + власти_его (45стран+система - система не изменилась так что те же мои аргументы) + мысли_его ("черти" и патчи(1-"ад" - делают всем в 2-2.5года, 2-"бог" - делают всем в 5-6 лет), по крайней мере в этих странах делают).
Итак изложил кому. Делаю этому всему мое отрицание как за "заговор против существования" (вдобавок или уже делаю) - 160 миллионов "Нет" постоянно в течении очень долгого срока (100 миллиардов земных лет). :pardon: (уж не удивляйтесь - прошел более 2.2 миллиона своих жизней - ранее жизнь длинной 138 миллиардов лет - обыденность. Так что почти мгновенье. :biggrin: )
Вдобавок, замечу, что силы взвесил, если все придут - справлюсь. Будет быстрее и полнее. И большинство уже сгорело.
Замечу и другое, указал внутренний (не вполне, замечу, все же уверен), что скорее всего без Астрала (основного) человек будет жить 2-3 года "как Маккейн". Все. :ugu:
08 июн 2018, 23:05  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Позавчера в 24 ночи пришло очередное. Атаковали по вибрациям. Группы большие, "скрученные" группы, с "мягким" группы - все уничтожил. Умею. Но, почувствовал себя неважно. Думал от этого но было другое.
День следующий занимался разным, но про то другое не мог сказать - не давали. Только этой ночью узнал: все что пришло по частям или вся отождествилась с главной частью моего Астрала. День перед этой ночью думал как бороться с этим - звучало но не понял и не поверил (ведь убил же по вибрациям). А ночью встал в 5 и
прошелся своей мыслью ("проверкой на человечность"). Обнаружил множественое отождествленные все 7 главных чакр (сообщали цифры - сколько осталось- день сами боролись плюс защита) и сушумну и его-меня -"Ида и Пингала". Все снял за пару часов + заодно очистился вылечился (не только по ним, но и весь Астрал+ плюс Эфир). Узнал кто был - 2.8 миллиона = 1миллион магов + остальные свежие христанутые.
Вследствие этого формировал дальше свои воинские-отрицающие подразделения и сделал мысли отрицающие уже всех христанутых - едва они такими станут + тоже насчет магов по соотв. понятиям. Всем таким сразу же начал контрзмею на 1000лет. Мысли специальные - еще 50миллионов по соотв. понятиям (не "маг" а см. - опишу в
специальной теме). Здесь лишь отмечу, что к магам у меня бааальшой счет и столкновение такое неминуемо, по-видимому, было.
Дождался вечера вышел на улицу - они тихо напали с таким что уже описывал - гигантская искусственная чакра - прыгает и бьет. Уничтожил. Сейчас делаю всему этому 2.8 миллиона полное ничто по крайней мере по понятиям центров этих. Все, см. мою тему в этом же разделе - сделаю сегодня.
В добавок замечу, что всем печатающим за деньги или за идеи делаю немедленно контрзмею, все равно что печатают - хоть точку на белом. И это уже больше недели.
Берегите себя. :idea:
12 июн 2018, 19:48  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Многое произошло, а именно уничтожил некоторых главных участников в полное ничто. Но это остальным не очень интересно. К тому же не верят, не умея проверить.
Но сейчас пишу сообщение: то/ того что лезет ко мне "более-менее целиком или большой частью" (я решу :pardon: ) - уничтожаю с этого написания в полное ничто незамедлительно. То же за использование определенных мыслей (в частности стандартного от дьявола ). Знайте.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
(стандарта от сказанного+прочее "милосердное" зло).

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
Также, все же, уточню, что добавил свою контрзмею (200миллионов) + продержал свою соотв. мысль 2часа на этом - 45стран и т.д. (3.5 миллиарда примерно) соотв. . Остались от них одни лишь Я + чуть . Не выдержат никакого моего срока. В ничто. ( Чакры им обсуждать (всем) бессмысленно. )
16 июн 2018, 10:17  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Тогда когда писал предыдущий пост уничтожил еще, за день до, слуг при папе Римском - 3 миллиона - очень искусных в мыслях и делах в сфере душ (чрезвычайно мУчили); вечером в тот же день уничтожил бога "просто" ( какой - ранее описывал) - очень лез на "нижних" уровнях (не снизу, а в основе) и мешал внутреннему оперировать руками и пальцами. (Решил все же сообщить это) Всех этих в полное ничто, но отдельные мысли могут оставаться и довольно долго.
Далее, очищаюсь непрерывно и все приближаюсь к концу. Позавчера, ночью нашел "патч" (в Астральном теле "из плоти"). Директива на выполнение + механизмы мне "не быть". Источники - те же (1), (2),( (3) - не было) + те же 45 с теми же + (! новое) США, Европа (кроме России, Белоруси, Литвы, Молдовы, Украины, Армении и Азербайджана) - все президенты с "сеннатами" и "конгрессами" и соотв. избравшими их (год 2003) избирателями. Всем новым сделал мое "против существования на тот же срок + контрзмею на 1000лет.
Плюс к этому обнаружил что мои будхические, атманические тела в таком состоянии - ко всем мыслям прикреплены "пушки - "знать"" и, понятно, что знать не то что надо. Так и существовал год соотв.я. Делали это все те же кому уже сделал + примерно 100 000 отдавших себя (за деньги или за прочее - не интересно). Убил все это. Всем, после совещания, решил уничтожить весь Астрал и Эфир + тоже - 1. ,2. .
Вечером вчера около 24, когда я убрал главного "распорядителя" во мне от бога-отца, пришел весь дьявол - 120 миллионов убийц - мстить и порешить меня. Наконец-то один поверил. :biggrin: Вынужден был действовать жестко и все это перемолол порешил в 3часа. Здесь же замечу, что все описанные (почти) обьявил своими "врагами по существованию", что означает на практике что все это превращу в полное ничто. Чем и заняты мои "воинские" подразделения день и ночь ( примерно 28миллионов в день).
Начал делать новое - за любое "глумление" превращаю в полное ничто (безотносительно от "надо мной" примерно) и я решаю соответствует произошедшее или нет.
!! Важное для всех!! Прошлой ночью по моему решению всем атманическим, будхическим, казуальным планам стал делать контрзмею - на 10 000 лет. Они большинство сгорели в час.
:o)

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Прокомментирую еще такой вопрос - как работает моя мысль "проверка на человечность". Проверяю соответствие определению "человека" которое нашел в прошлом году. А там жестко - любое насилие - не человек. А защита может быть любая :D . Из этого и исхожу. - никто проверку не выдерживает из "этого". :pardon:
18 июн 2018, 18:38  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Фильм ужасов
Но, ведь реально борется carusel11 со своими бесами !
Правда, победить не может
18 июн 2018, 20:05  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Отмечу важное новое. Теперь делаю "полное ничто" в том числе (и в основном - так быстрее) по базовым понятиям более основным чем вибрации с мыслью (условно). Развил и ввел в действие. Всем кому назначил это - делаю. Всем за любое (я решаю :pardon: ) "вселение" такое. Уже исчезли (не "сошли ") первые сотни. Каждый раз с отчетливым фактом-прецедентом если вижу явно. Имейте в виду и готовьтесь жаждущие. :biggrin:
19 июн 2018, 22:05  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сделал контрзмею (200миллионов) всем христанутым с 0 года сейчас не живущим, вплоть до этого момента времени не живущим, - на 1000лет. Лезли последние дни и "ими" штамповали-заваливали меня. Убил, также, очередного , 3-его за 4 дня бога (просто) и добил в полное ничто исходного. Чрезвычайная дрянь и что-то производит такое. Буду контролировать это понятие таким способом. :biggrin:
21 июн 2018, 11:11  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

С момента прошлого поста прошло определенное время и случилось "вдоль по теме" многое. Сначала, меня, когда казалось бы ничто не беспокоит больше, около 0 часов, атаковали мыслями типа снов.
В этом направлении я давно пытаюсь разобраться. 7 лет последних меня очень этим мучают (сны через раз или подряд совершенно дикие и очень часто. Доходило что вообще подряд идут несвязанные ничем. это в течении 6 лет. Почти не спал.) Последний год стало с этим легче. После того как всесторонне запретил и сны и полусны (такие уже больше 10лет; под этим названием знаю, это слово подходит - использую), стал полностью выгонять сны (совсем не я - чужое) и снимать различное что они с собой несли, после этого - стало легче. Но сны были все равно. С апреля прибавлял "за каждое" по этому направлению "тому кто делает сны" и накопилось 35.8 миллиона "Нет" этому условному, но существующему и реагирующему. (Видел несколько раз какое делает сон. Сон - это чужой заголовок мысли с немногими вариантами по "-жить" или еще меньше по "-существовать", чуждое почти воплощение и свой, накопленный по жизни, антураж из знакомых людских образов и обьектов.) Так вот, в итоге борьбы назначил этому контрзмею (200миллионов) и, подумал, из-за этого на меня это поперло. Завалило такими мыслями: с фигурами сна и их возможностями писать как мне внутреннему. Такой мысли можно спросить "Кто" и она моментально исчезает. Чем я и занимался (а также внутренний, спрашивающий "кто" мысленно
- есть я такой и не один). Это прошло, но внутренний почти не мог владеть пальцами. Это перестало действовать так через час, полтора.
Потом я полусуток не понимал что происходит, хотя хуже физически стало лишь чуть-чуть. Внутренний был очень ограничен в проявлениях. После этого обьяснил мне , и я видел характерное (примерно резкие изломы в изображениях, которые опять появились при закрытых глазах), что действуют маги, так как понятно прочитавшему из моей другой темы в этом же разделе форума ("Послание.." - (2), (3). Их было
примерно миллион. Все неопытные, новички. Всех истребил. После этого еще полегчало. Лечусь от подобных последствий общений с магами 3-6 часов.
После этого выяснилось что напали опять христанутые просто, новые, и купленные - неопределенное кол-во. Участвовал по этому поводу своей спец. мыслью. Их не осталось. Напоминаю, что за каждое такое "за идею или за деньги" назначаю контрзмею на 100лет. Так такие (последнее) и шли каждый из прошедших дней.
Но иссякли и сегодня полдня я не использую эту свою спец. мысль.
Также, это выяснилось через 3дня (а кто именно - только сейчас), мне делали очень суровое заклинание два опытных скрытных мага. Что нет связей между "Я" и прочими и нет связей между внутренними. Плюс к этому, сегодня днем добавилось изменение моего "-образующего материю меня" под чужое. Справился. Магов этих 2-ух истребил. Делали свое дистанционно.
Занимался очищением параллельно все эти дни. И формировал дальше защиту. До достаточного уровня и против дистанционного воздействия. Очищал целенаправленно тела мои, составляющие мое "обычно" тело . Такие могут думать и принимают на себя дистанционные мысли. Их найденно у меня много - около 1200. Так что целенаправленное это действие (специальная очистка) продлилось 2 дня.
В другой области очищался тоже (часть "будхи") и пришел к чрезвычайно большой очистке. По всем 2.2 миллиона жизней (без этого были только 2.5 жизни вдали по времени) прошелся. И нашел список тех кто напал на меня 2-ого сентября прошлого года. С той же целью - убить, лишить существования. Это все те же действующие лица и организации, к которым в моем соотв. списке добавилось еще 165 миллионов душ. Добавились: сайты интернетные - 495 (есть ФИО и ники), 78 организаций, 357 клиник (такое проявление медицины в отношении моего "жить неограниченно" - см. мою тему в разделе "Здоровье" :rolleyes: ) и какие-то "пожарные ада" и некоторые подобные прочие. Всем им назначил по 160 миллионов на тот же срок что и прочим. Контрзмею назначу если будет малейший повод.
На этом все. Про очистку возможно создам тему в другом разделе форума "Про личный опыт...". Думаю над этим. :oops:
28 июн 2018, 04:10  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сделал, тому чему раньше говорил: говорил ВОЗ и ООН - оказалось те соотв. страны что описал выше (45) в ООН организовали это дикое истязание по поводу моего курения. Так вот, сделал по этому понятию контрзмею на 1000 лет - будут выжигаемы.
Занимался в эти недели разным. Кто меня атаковал описал в предыдущем посте. К этому в добавок (последние дни) - купленные и новые*уже почти не замечаю); и конструкции - "маленькие" христанутые присоединяющие к себе "больших" мертвецов. Таким говорю кто и зачем и 8 из 10 мертвецов уходят. С оставшемся - соотв.
Также очень разбирался в эти недели с верхним будхи - организовал тему даже -
http://ariom.ru/fo/t18906.html . Может кого-то заинтересует. :rolleyes:
Другое чем продолжаю заниматься - сны. Очень достают. Как их делают несколько раз видел (вижу в тонком мире плохонько и враг постоянно это прикрывает). Опишу: в центре особого моего мира, (боюсь использовать свои слова) где также пояса с чакрами и в центре 4 а-ля верхний будхи (таких миров - не один), там появляется струя тьмы (пришло по адресу) и заполняет собой меня. Следом движется колонна
маленьких субьектов. Они доходят до произвольного соотв. меня (примерно любого не чакры) и делают сильное "знать" сообща. Появляется сон.
То что в виде тьмы было - было главным. Я все уничтожил это - 27миллионов душ. Надеялся что сны прекратятся, но несмотря на мое противодействие (воинское) - то есть хоть и оччень блекло, то не было. Маленькие субьекты такие (что узнал): они средний будхи и очень больные (средний будхи соответствует директива -создавать жизнь - у меня - см. насчет директив начало темы по ссылке выше); откуда - не
знаю - не знают ни Земли,ни Европы, ни компа; могут очень быстро создавать про жизнь (их и есть, но почему так?!). Буду бороться с этим дальше.
Говорили и они, в частности, что их заклял Папа Римский, чтоб убивать меня снами. Поэтому в марте убил двух зверей астральных - ходили вместе с ними (как львы и заклинали оба). Подумал - эти и есть демоны - проклятия. И был вынужден, с другой стороны, заклинало это по латыни. Но не помогло. Продолжу свое дело. :hand:

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 5 секунд:
Поправляю : в начале и в ООН и в ВОЗ; про мертвецов - вранье; про приходящих средних будхи - какие они - что не знают - чушь. Ссори ,очень затруднен был путь к внутреннему. :blush:
05 июл 2018, 01:06  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Обращения по разным поводам (в том числе по поводу - в ничто) типа "Что значит это? Нам же б-г велел" не принимались, не принимаются и не будут приниматься. Делали - отвечайте. А кто вам велит - мне не интересно. :pardon:

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 42 секунды:
Узнал кто лезет вот уже 20 дней примерно с этими мыслями гигантскими типа снов - с целью не дать общаться внутреннему с внешним. В таких условиях несложно ошибиться в слове , но подождал :stop: , защитил перед этим еще, ИД известны и сообщаю
лезет такое: бог+(+ - известен) + "равенство опричнины" + "настоящие реалисты"+"адвентисты 7-ого дня" - всему этому назначил на 1000лет контрзмею - 200миллионов.

Добавлено спустя 13 часов 12 минут 46 секунд:
Было еще ( выявил - внутренний нормально себя сейчас чувствует и общается) - не давало как общаться внутреннему так и прочее :
- те же со снами и мыслями такими - средний будхи но кто - пока неясно, но мысли соотв. как сон смог отрицать ;
- одна тяжелая личность, вряд ли земная, очень давила на внутреннего и прочее - уничтожил;
- поток того что описал в теме http://ariom.ru/fo/t18906.html через меня в 16-ой жизни назад - "предьявляют себя" и долбят разнообразно - отрицаю сейчас и успешно; источник потока неясен.
Но и те что описал выше были - уже не присутствуют. :biggrin:
06 июл 2018, 21:17  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Маленькая поправка но ... - не "адвентисты 7-ого дня" (им уже раньше) а "адонтисты настоящие". Слова эти мне ничего не говорят, как и 2-е других, но передаю.
Внутренний почувствовал себя в аспекте передачи информации несравненно лучше - вынул вставку в "теле из плоти" из чужого, конечно же, думующую и активно мешающую. Дела - текучка. Убил еще миллион атакующих меня магов (миллион - сказало это), но это - обыденность моя такая. :sil:
09 июл 2018, 00:17  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги