Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

уничтожаю христианство

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

carusel11
Активный участник

Благодарности: 17 | 98

Занимался все это время параллельно очисткой, очищением. В первую очередь от дерьма этого, что набилась в меня с 2-ого сентября многими рядами и колоннами куда только нашла. Но очистился почти. Крохи остались и только в таких как по понятиям примерно "где стандартное подсознание" в разных подмирах моего Астрала. Витал, где само подсознание стандартное, очистил до конца от всего неделю назад.
Сегодня очистил до конца (сомнение есть, но это не найдет "без моей помощи" 8-) ) весь мой мир структуру с чакрами, закончил. Нашел что почти все мои враги сидели в чакрах, но скорее не в самих а в соединениях - по понятиям "поясов". Теперь этого-их нету. :twisted: Хорошо.
Считаю, что если будете заниматься подобным как я, то очищаться как можно быстрей просто необходимо :!: Но и просто это - нужно, думаю. Хорошо очень после и стал сам собой. А собой быть, существовать, а не чем-то композитным, это ... :twisted:

Добавлено спустя 43 минуты 54 секунды:
Начал, что стало возможным вследствие очищения по "чакральному", очищение по всем "проснувшимся" жизням. Как от этого свежего дерьма, так и от своего старого и прочего. Образую соотв. мысли- аспекты, специалистов определенных по ... навсегда. Сейчас начал. Одновременно сразу по всем таким жизням. Вовсе не потребует очень много времени. И опыт очень подействует. Оччччень доволен. :biggrin:
10 июл 2018, 20:54  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Разобрался что происходит и как бороться за полноценное общение с внутренним.
Печатали мысли, говорил как сон, более подходяще говорить - фрагменты жизни. Для незнающих: "жизнь" - описывается в мыслях как 2 потока чередующихся. 1-ый из фрагментов типа "прошел от двери до окна", "почесался","дошел до магазина"; 2-ой - микромгновения связующие 1ый поток. Враг заклинал 1-ый поток своим построенным, где примерно образ меня "ходил от двери до окна" и был управляем извне. Я устроил "азбуку молодого бойца" и более этого мешающего день не вижу, не чувствую (только что родившееся части "жизни" борются и вполне успешно - понимание работает :biggrin: ).
Другое: уже примерно 3 недели ко мне лезут "подсознания" врага. Сегодня сообщил, что примерно 400 в час. Уничтожаю. Но был очень в "знать" :sad: и заклинаем всячески дерьмом этим . Сообщил что враг тот же этот - 45 стран соотв.+... . Сегодня сделал кое-что использовав возможности понимания, точнее с системой ссылок (как в программировании) работаю. Теперь это лезет под топор палача :sad: и я в покое.
Про верхний будхи тоже описал - подобное же сейчас. См. http://ariom.ru/fo/t18906.html - мой топик (можно 3-е сообщение сразу).
Продолжаю очищаться. Очищаю трудные места в верхнем будхи и среднем будхи (был один я там прямо расчленяемый христанутыми - ликвидировал это). Однако это топик не про очистку. :blush:

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Добавлю, что посчитал что аргументов достаточно и поставил на всех своих "врагов по существованию" (всех :pardon: ) мысль-убийцу, убившую год назад б-га - отца. Теперь, дамы и господа, вам потребуются аргументы чтобы Существовать. Хотите - работайте и зарабатывайте . У себя внутреннего зарабатывайте - я у вас не приму.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 28 секунд:
Исправил свою ошибку по поводу печатания определенного по жизни и выяснил кто делал. Такое - "арго на воде" (состав имеется - 195 человек). - все стали моими "врагами по существованию" и соотв. - контрзмею (ту же) на 10 000 лет. :biggrin:

Добавлено спустя 5 часов 49 минут 52 секунды:
Представители в ООН и ВОЗ тех же стран (45) стали делать язву желудка со словами "Нельзя курить" (Курю и буду). Тяжелейший кашель во время курения ,что делался почти год д этого + тяжелое насилие над внутренним для этого были мной побеждены полностью. :biggrin: Теперь начали это. Убил всех - хватит. :hand: Этих душ больше нету.

Добавлено спустя 12 часов 38 минут 34 секунды:
Понял простую свою ошибку - не использовал вех ресурсов. Эти вставки в верхнем будхи лезут и, теперь, цепляются к любому верхний будхи. И тут же заклинают "Не быть" массово и прочее.
Назначил всем им по понятию соотв. мое по заговору против существования (аргументы - исходное и + что описал) - 160 миллионов вдобавок.
Эти же представители 45 стран, мало того что печатают подсознаниями, еще и долбят монстрами, которые заставляют "вести жизнь" (создавать соответствующее - см. мой пост выше) любого - и больного, и странного меня, кого найдут.
Добавил к прочему им всем мою контрзмею - 200 миллионов.
:stop: :pardon:
14 июл 2018, 01:09  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Дальше пошло развитие борьбы по "потоку жизни\существования". Враг сидя на каком-то, связанным со снами (сны все я отвергаю больше года - не я - они уходят "к источнику" через Астрал; но враг использует их - на практике, или их кусочки) стал делать последовательности "больших" кусочков "жизни" по своему. Т.е. я использую - один кусочек= проход от двери до окна (от стены до стены, до разворота) - один кусок, враг - каждый шаг. Отверг все подобное и стал отрицать все соответствующее.
Исчезло то о чем писал (враг проявлялся как внутренний и писал-дезинформировал свое) в большей части.
Разобрался в большей части со снами и сделал соотв. . Их делали еще недавно (не из а непосредственно) средний будхи, о котором - ниже. Картину как выглядит это описывал. Остались стайки единиц, делавших "знать" и - появлялся сон. Этот средний будхи такой - -строить существование во сне (как видно - не только свое). Верхний будхи соотв. с -существовать во сне - истребил ранее (писал - было 37 миллионов). Теперь сделал контрзмею ту же (основания имел и предупреждал и просил не раз) и такому среднему будхи. Исчез этот средний будхи 4 дня назад. (Верно было, считаю я определенный и то что они - не знали ни Земли, ни Европы - см. выше - назвал чушью, ошибся.) Теперь, сон еще есть порой, но делают его остальные части такого что нашел - -существовать\жить во сне. Буду заниматься дальше. Сны - это вопиющая болезнь и активно используемое этим Злом , с которым борюсь.

Поясняю насчет беспрерывных усилий отрицаемого мной и их поисков - как "отменить ликвидировать" эти отрицания. Это невозможно. Ни моих слов не хватит, ни найти - невозможно. По трансцендентным понятиям я соответствующий. А слов моих не хватит так как так организовал. Чтобы только рассматривать вопрос о приостановке отрицания требуется решение атманического тела. А это только если
я весь согласую и соглашусь. Здесь укажу, что после недавних дополнительных "прочищающих" процедур - нашел себя массово во всех: порядка 60 "как подобных нашей, вселенных" и уже порядка 50 более сложных. Много нашел себя - связан, доказано. К тому же, есть еще порядка 10 000 прочих миров со мной. Как вы рассчитываете подчинить всех? При том, что я любой - могу отрицать любое количество этого дерьма тысячелетиями, что мне уже доказано. Так что имейте в виду. :D
Теперь об очередном. С завтра, примерно с 18 часов, начну делать 70 миллионов "Нет" на очень большой срок 100 миллиардов лет , орденам - всем христианским + специальным 12, которые предьявили себя 14 лет назад - пришли последние с б-гом- отцом - меня истязать, заклинать и расчленять. Аргумента накопилось достаточно. И учтите, что если что-то добавиться, то сразу же получите дополнительное отрицание.

Добавлено спустя 35 минут:
А чтоб имели представление как умею держать - вот цифры- снял окончательно столько массовых-больших заклинаний - патчей на меня, было во много раз больше:
- на здоровье - 279 000;
- на "хранящего-защищаего" меня -186 000;
- на "воинского" меня - 116 000;
всего таких "на меня" - 36. Жив и оччень здоров. :twisted:

Добавлено спустя 17 часов 25 минут 9 секунд:
Как предупреждал эти ордена "Будет так будет". Добавочно им всем контрзмея 200 миллионов на 1миллион лет.

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 6 секунд:
Сделал такому - ДЭИР + сайт Подводного+сайт Кузнецова+...(всего 8) - 50 миллионов на 100 миллионов лет (с завтрашнего вечера) + мою контрзмею 200 миллионов на 100 000 лет. Аргумент имеется и я его использую. :idea: И так с каждым таким аргументом есть и будет.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 50 секунд:
Должен предупредить. Стал делать контрзмею 200 миллионов всем как индивидуалам так и организациям, кто устраивает хотя бы достаточно большое "знать". "Продавил" защитой и пришел в себя я конкретный занимающийся этим. Сразу нашел и сделал 268 источникам. Стало еще легче.
Учтите это если нанимаетесь за миллионы или сотни, или идете за идею или просто так ( есть и такие :biggrin: ). Учтите что вас ждет сразу и на долгие годы. :stop: (Кроме этого еще простое уничтожение того что за этим приходит.)
20 июл 2018, 23:41  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Очищался всесторонне и глубоко. Появились такие возможности. Вследствие чего, в частности, увеличил скорость мысли в 10 в 8-ой степени раз. Так что можете посчитать сколько времени мне теперь потребуется на определенное. :o) Еще раз взглянул на происшедшее с 2003 года, когда в меня влезло это, "как его назвать", б-г - отец с прочими. В итоге решил:

- Нижеперечисленные являются моими врагами по существованию навсегда. В атманическом теле теперь у меня стоит цель - истреблять их целиком во всех мирах, реальностях куда я только смогу добраться.
Нижеперечисленные:
1 - папы римские+легаты+местные церкви (5 - руководители)+ приходы руководителей и легаты всех 5; за 2003 - 2018.
2 - Истаблишмент США за 2003 -2018 (известен каждый) + руководители, исключая Трампа .

Приступил к делу. :!:

Добавлено спустя 18 часов 24 минуты 40 секунд:
Так как ускорился, то корректирую время для контрзмеи - 10 000 лет в соотв. описанном выше превращаются в 1год. Остальное так же и поддерживаться будет также (мои заботы).

Добавлено спустя 11 часов 37 минут 35 секунд:
Начал делать контрзмею по-новому:
1)"всему что делает сон" на 1год;
2) "рефлексам человеческим со стороны"(набор) на 100лет.

Добавлено спустя 46 минут 23 секунды:
Тем, кто считает что я выполняю свои отрицания внутри меня, например, неким "программам" с такими же идентификаторами как у людей, поясняю - это не так. Внутри - другие количества и по-другому это действие. Именно снаружи. С помощью особого типа мыслей, действующих там куда направленны. :o)
23 июл 2018, 02:39  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодаря ускорению появились новые возможности. Уже использую.
:!: Всех в полное ничто (очень маленькая доля секунды) кто:
- лезет к древнему мне, как уже писал ранее;
- кто стоит в очереди истязать и тому подобное меня (например зомбировать); таких очередей обнаружил сейчас 28 + 5 в других реальностях.
Всех таких соответственно немедленно.

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Играющему с этим разным - "написать внутреннему в блокноте или ..." - тоже стал делать полное ничто. :!:

Ничто, выше везде - истребление души. Больше нечему будет рождаться, жить и думать.
25 июл 2018, 11:04  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Эти ставлю в известность всех, кого определил как своих "Врагов по существованию" (в этой теме перечислена основная масса, но не все), что обсудил с собой выверил и решил следующее в их отношении:
:!: им, каждому, дается 45 земных лет начиная с 23часов 27июля 2018 чтобы убраться из всех миров-реальностей где я присутствую. В противном случае я уничтожу их и каждого всех во всех мирах где они есть ( найду :biggrin: ).
:idea: Тех, которые станут такими в ограниченном будущем - ждет та же участь и то же время действительно.
29 июл 2018, 19:55  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Изменю, наверняка, и сроки и условия вышеописанного последнего. Так как о 45 годах говорил нагруженный Я и был под давлением. Я хотел меньше. Сейчас меняю. Так же написание следующего поста послужит точкой отсчета по времени - на часы а не на годы. :biggrin: Ждите соответствующий следующий пост примерно через 2.5 часа.
так же обьявляю - все участвующие в моем истязании мед работники со 2-ого сентября 2017 - враги по существованию (и ждет их тоже).

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 4 секунды:
Итак, излагаю. В начале припомню: "Мы одно и ты - Одно"- так сказали мне. Я принял, хоть этих "мы" - около 3 миллиардов. Сейчас не изменю.

:!: Этому одно, всем кому я определил как своих врагов по существованию здесь, в этом топике, дается 3часа на успокоение. Если через 3часа после времени публикации этого сообщения будет :!: :!: любое :idea: :idea: воздействия на меня от этого, то приступаю к тому что описал выше, т.е. к полному уничтожению + дематериализации всех и каждого из этого одно. Если не будет такого - то жду таким образом :pardon: 5 лет. За любое будет тоже. Ели за 5 лет это не уберется из реальностей где я есть - все, опять же, уничтожу.
:!: :idea:
Теперь тем кто действовал, действует согласованно с этим . Всем таким - то же "враг по существованию" и тоже.
Теперь тем кто будет действовать так (согласованно) так же. Ожидает то же. С временами ожидания 1час и 3дня.
:!: :!: Всех предупрежу и обьясню через подачу сообщений внутреннему "воздушным" путем.
Насчет организаций: кроме уничтожения членов как выше, их каждую (если будет действовать или действовала согласованно) ждет контрзмея на 500 лет.
!! на этом все - время пошло. :biggrin:

Добавлено спустя 53 секунды:
21.46 по местному. :!:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
дематериализация душ а не физических тел. Уточнил.

Добавлено спустя 50 минут 37 секунд:
Дополняю, напоминаю: кто лез со 2-ого сентября к "древнему" мне - тоже "враг по существованию". И то же будет касаться того кто будет лезть. А какой я "древний" - если не понимаете - спрашивайте. :lol: Жизни все кроме нынешней - древний я. :?
01 авг 2018, 18:23  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Операция состоялась когда и было указанно и прошла за 4 часа. Их больше нету. Шли на меня их подсознания со скоростью 30 000 в минуту - резко прекратилось. Прекратились также все "очереди". Только спорадическое - покупают. За день пришел почти весь "я" через которого лезло это (мысли, в основном). С этим покончено, но по теме - не забуду и не отпущу все последующее. К тому же - не сомневаюсь - оно это "одно" будет и в будущем пытаться выполнить свои задачи. Так что продолжится, думаю, и результат неминуем. :pardon:
Но, попробуйте, все ж, :idea: -- сберегите себя от такого !!!

Про другое - лезут сейчас активно такое что описал в http://ariom.ru/fo/t18906.html - вставки - бог + и с ними - опишу в этой (см. ссылку) теме. Также проблемы со снами продолжаются - возможно опишу позже. :o)
02 авг 2018, 22:58  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сообщаю, что любому делающему мне любой сон - полное Ничто по стандартной схеме. 18 тысяч снов за мои 5часов сна. Это убедило, что больше здесь искать "обманутых дольщиков" не стоит. Сейчас строю большую защиту. Она и так была, всякий сон - выкидывал. Но мало _специалистов_ по этому. Устаю. Нельзя это. :D
05 авг 2018, 08:52  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Истребил, начав в 20 часов вчера, воинов врага. 9 типов - при том что именовал "вставкой-богом" (см. мою тему http://ariom.ru/fo/t18906.html ) + 2типа связанных "чисто" с христанутыми - 1) то что именовало себя и отвечало на "Омон-Ра" , 2) "бог и христианское зло" такое единое целое. Всего этого оказалось 4 240 миллионов . Каждый такой по своему образу действий - чистый "терминатор". Сейчас прихожу в себя. Надо поспать мне соответствующему (воинским мыслям) отдохнуть и выпить вина (День рождения 8-) ) . Хороший подарок сам себе сделал. :biggrin: :biggrin: :bravo: .

Это будет догорать и корчиться в этом. Но основного нет. Осталось еще одно, но с осени, после трепки никак не проявляется и в этом не участвовало. Эта Исида . Вместе с таинственным "братом" участвовала в существовании того что уничтожаю - описываю в этом топике. У меня к ней был большой счет за жизнь 0-ых годов. И если "что-то" - и этот счет припомню снова и приплюсую все сразу - см. выше. Но - молчит (говорит только - "домохозяйка из Нью-Йорка") и я с той жизнью - удовлетворен. Узнает, уверен, написанное. И быть может промолчит дальше. А пока смотрите, уважаемые, самые разные шоу - наследие Исиды. :mocking:
:!: :arrow:

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 29 секунд:
Аргумент появился против Исиды и ее жрецов, и всех уничтожил - 1.2 миллиона. Всех как и предыдущих дематериализовал. Больше у христанутых ничего нет.
Богов ваших нет - отдавать\продавать себя за "карамельку" или просто некому.
07 авг 2018, 12:40  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Можно еще приводить частные результаты, но не имеет смысла! У этого постоянный новый приток плюс легионы поддержки. Поэтому сформулировал, обсудил и решил следующее:

:arrow: :!: - Буду уничтожать любого представителя этого проверяя каждый час. Уничтожать - отрицать под 0 по моим понятиям + дематериализовывать, тоже по моему понятию. И так вплоть до бесконечности, пока будет в наличии это зло. :!: :idea:

:arrow: :!: - Всем кто "при" - я буду решать - будет за каждый случай "при" (за один случай) делаться моя контрзмея (200миллионов) на 10 лет (обновленная с новой скоростью). Что будет за 2 и больше случая - решу (возможно 100, 1000 лет, а возможно тоже дематериализую) . :!: :idea:

Это все вступает в силу через 3 часа. И вплоть до ... :biggrin: Иначе мне невозможно существовать.
09 авг 2018, 21:10  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сообщаю, что всякого пришедшего "на меня всего" уничтожаю-дематериализую на автомате. Ничего не рассматривая и не думая. Это, например, будет если вы будете думать что-то типа: туда, там, говорю с, делаю ..., ... -ко мне. С 12 до 24 таких уничтоженных 17миллионов. Поберегитесь. :idea:
12 авг 2018, 00:32  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Вследствие завершения очистки определенной (см. другую мою тему - ссылка выше) стало возможно говорить внутреннему без вранья извне. Узнал что ошибался когда утверждал что уничтожил все что мои "враги по существованию". Вечером исправил эту ошибку: - уничтожены соответствующие представители 45 стран (Литва не входит в исключающий список - ошибка - входит в 45);
- уничтожены 100 000 индивидуалов участвующие в деянии б-га-отца;
- уничтожены 5 несущностей а, как один из них себя называл, "королей астральных". Типичные "тучи"-"много". 3 из них мастерски владели мыслями по внешним проявлениям (как сознание и более) вследствие чего у меня были все время чудеса. В частности были вставляемые и висящие "фальшивые глаза" , блистающие круги по размеру глаз, вставляемые из ничто и висящие болтающиеся (от нажатий) без опор. Чтобы "смотреть через меня" из астрала разным этим б-гам. Еще перед взором болталась жирное черное образование, крупная точка, полуматериальная, для наводок. Все это и прочее после истребления описанного исчезло. Было 14 лет.
- уничтожены так же 11 из 12 "орденов". Сутки назад по прецеденту. С 1 оставшимся договор и он соблюдаем.
Также, всем описанным, будет делаться 160 миллионов "Нет" ,как против заговора против существования, на 1миллион лет. Срок скорректирован здесь.

Все что описываю тщательно проверяю, исправляю ошибки и буду исправлять если узнаю о них.

Не мое дело рассуждать о причинах того что отвергаю (см. название темы) но замечу, что отвергаемое осталось без б-гов своих. Если уж хотите продавать себя откровенному Злу за искупление, спасение, или просто за миллион, или же более того служить этому - поищите себе другое. :D :biggrin:

Добавлено спустя 11 часов 3 минуты 4 секунды:
Сообщаю, что как вследствие текущего состояния (беспрерывно атакуют жизни и что могут), так и с осеннего и прочего признал всех "Христанутых" своими _врагами по существованию_. Это означает полное уничтожение там и так как я смогу, строгую перспективу прогрессирующего уничтожения - когда найду их миры и понятия, избежать можно вряд ли, но необходимым является полное отсутствие воздействия со времени обьявления - о другом можно спросить. Также такими же будут любые ставшими "Христанутыми" в любой перспективе.
Всех таких я пойду уничтожать (хоть и снова) примерно через пару часов. При этом никаких шансов дополнительных я им не даю и никаких уговоров - ожиданий не будет. :pardon: Далее, буду уничтожать таковых каждые 2недели. Всем таковым дополнительно 160миллионов за заговор против существования (в наличии) и 200 миллионов контрзмея на 1миллион лет.
:D
16 авг 2018, 03:58  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Разбирался с 1-ой причиной моего отрицания - с заклятием до рождения от соответствующих. Излагаю результаты.

1) Такого, чтобы до рождения в нынешней жизни сделали соответствующего, следов не нашел. Нашел другое.

2) Нашел следующее заклятие (из директив+прочее+прочее) на меня: -уничтожить меня, -сделать здесь (мне предназначалось стать "здесь") место б-га - отца, отвергнуть все мое (про это можно понять если почитать мою тему про вставку-бога - 11 раз большие мои восстания, это 12, в первые жизни после (длинные жизни были) нашел 184 "творных нигде" как базы для всякого - это просто характеристика как боролся - более не здесь обьяснять - в нынешнее интенсивное время таких 2) и не счесть небольших восстаний, такой Я ) - поэтому эти б-ги обьявили "состинг"(соревнование) за меня и против меня ничем не владеющего (в июне 2004 к б-гу отцу пришли формулировки заклятий такое - сидел 2.5 часа наблюдал - пришло 250тысяч, потом еще таких 4 видел - все мне предьявляли - иначе не запомнить). ИД создавшего это заклятие - папа-римский (эгрегор во главе с Хр-м и всеми соответствующими в составе). Заклятие было прицепленно к чужому внедрению в "между жизнями" первой и второй от нынешней. Дата прицепления мне неизвестна.
Папу римского такого сейчас вновь определил как "врагов по существованию" и все это истребил и буду истреблять и сейчас, и в будущем. :biggrin: Королей астральных с состингом - 4 истребил, с 3мя договор и соблюдаемый (ничего не делали или я пока не знаю).

3) Что касается Папы римского от 2004 года, поляка, то видел и понял следующее. Он участвовал во всех делах лично, постоянно и повсюду (не только в чистом Астрале, но и ...) влезал в меня и утверждал что мое"здесь" - он, "исследовал" другие реальности где я присутствовал и гадил как мог и там. Прислуживала ему вся Поланд (как они себя называли). Обычное деяние этой Поланд в то время (2004 год) - ксендз передал "мою голову" семье - Он,Она и 2детей - они поиграли головой в футбол, потом Он
долго с удовольствием вбивал большие гвозди в мою голову. Вследствие отождествления я не только понимал хорошо, но и многое чувствовал. И т.д., и так многое - миллионы поляков глумились.
Так вот, с этим папой римским связан и 1974год следующим. Я был тогда 12-летним мальчиком и увидел в темном проходе двора 2мужчин и очень испугался. Как узнал позже, один из них и стал тем Папой римским позже. Следующее помню плохо - очень вероятно (почти наверняка) что он влез в меня и что-то сделал с памятью. Я увидел то ли во сне, то ли наяву, как этот, впоследствии папа римский, помочился в
консервную банку и заставил больного мальчика - соседа моего - выпить это до дна. Это уж что есть про ... - то и есть . Такие они эти святые.
Избавлялся от него эти 14 лет как мог, и буду избавляться - довыжигать больное мироздание и в будущем.

Добавлено спустя 26 минут 27 секунд:
Уточню еще что потому и 1974 год и такова именно природа внутреннего и откровения. Но буду разбираться уточнять и далее про каждое откровение.
Другое, вспомнил что сном это -(3) почти не может быть. Все сны за всю жизнь старательно выгоняю и ликвидирую все соответствующее. Оччень легкий путь для черной магии и прочего такого.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Уточню еще чтоб не подумали чего: такова природа внутреннего в "больных" по состоянию местах. Но можно избавиться от врага и вылечить болезнь. Чем в основном и занимаюсь. :o)

Добавлено спустя 5 часов 50 минут 53 секунды:
Узнал что в жизнях, за пределами "пройденных" мной и живущих ныне 2.2 миллионов жизней, в области где я по построению должен быть в легком полубытии (не менее 2.5 триллионов земных лет назад жил), сидят гадят глумятся и насилуют как мысли так и "плоть" следующие: орден мальты ,орден тамплиеров, орден крестоносцев, орден розенкрейцеров + монастыри 28 (Европа). Прикрываются и прикрывались они еще 10месяцев назад - отвечали когда я спрашивал как явный Я, так и прочий - отвечали Русское Географическое общество.
Все это крайнее дерьмо уничтожил по новому - полнее - думаю над этим и додумаю до конца. :o) Для прочих -такое по прошествии 2недель как выше описано. После чего новое в защите вступило в силу и для жизней, как и для прочего меня (это дерьмо врало, чем оно владеет, что я запретил такую защиту в жизнях). Теперь защищен. Но есть еще один путь через который просто мучает не так сильно, как хочет - присоединение ко мне логическое моих знакомых по жизни (хороших знакомых - иначе не буду общаться) через основные понятия -быть, существовать, и прочее. Хотя "Одно" сказал давно и говорю часто - давит на знакомых массой, похоже тоже из жизней, непонимающих. Думаю что с этим делать и неминуемо придумаю. :o)
17 авг 2018, 20:57  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Привожу свое решение вынесенное вследствие сложившегося. Я не уничтожал _Я_ врагов по существованию. С публикацией этого случится уничтожения Я этих.
:!: :idea: соответствующие мои враги по существованию, их _Я_, будут уничтожены те оставшиеся кто по истечению следующих после публикации этого 4 дней не уберутся из тех реальностей - миров где я присутствую. Адреса знают ваши внутренние. Еще раз: те кто останутся после 4 суток будут уничтожены вместе с их _Я_.
:!: :idea: соответствующие мои враги по существованию это(по Земле): все Христанутые с 2003 года с июня 18 числа ; те, описанные ранее из 45 стран (также описанных); все с папами Римскими с 0 года (легаты, апостолы, святые).

:!: Про соответствующее в будущем опишу позже дополнительно.

На данный момент все лезущие ко мне _Я_ уничтожаю. :biggrin:
20 авг 2018, 03:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги