Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

уничтожаю христианство

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

carusel11
Активный участник

Благодарности: 23 | 126

Сообщаю что "католика" истребил уже - это не дало возможности ждать. Можете еще его найти, но какого и _Где_ - ищите и разглядывайте. За эти дни накопил существенно больше понятий и по реальностям в том числе. Так что будет соответственно. Осталось 6часов - потом пойду на то о чем сообщил выше, в предыдущем посте. :!:
22 авг 2018, 21:06  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сообщаю, что сделал то о чем писал. Уничтожал в примерно 150 своих реальностях + не знаю в скольких явно прочих. Следующее такое - через 2 недели. И т.д. :!:
Ценности в виде накопленных мыслей этого тоже уничтожаю когда и там где найду (Телевизор и прочее). :!:
25 авг 2018, 12:38  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сообщу что случилось по теме недавно и прочее. В ночь с 30 на 31 августа снимал интенсивно остатки разного. Увидел "мысль связанную" чужую, которая перемещалась довольно интенсивно (свои мысли почти никогда не вижу). Сказал ей "Нет". После схождения "группы" заложников показалась мысль б-га - отца . Такие узнаю - чудовищные мыслеформы. Стала сходить - это череда метаморфоз мыслеформ, каждая из которых очень плохое с "знать". Через соответствующее время сошло (более 2минут), и, появилась маленькая чакра. Нечеловеческая (разбираюсь - опыт) - насекомого скорее всего. Мысль соответствующая есть и она вступила в действие немедленно. 2 удара и 3 контрольных и - нету. После вступила в силу мысль, что делаю уже некоторое время - по истреблению того что в меня влезает. Во многих реальностях - истребление. Почти везде было пусто, но было что-то напоминающее мир б-га-отца - истребил там готовящиеся изуверские мысли. После этого он, какой-то еще оставался, сказал что он - конструкция, производства того же что и описанная в другом разделе вставка-б-г. (просил отомстить.) Сошли мировые патчи (по несколько на разные страны, на Украину - 38, 1.5года назад -33) - что-то возобновляло. Это небольшое но с мировыми патчами - исчезло. Что это было - не знаю. То что я уничтожил в прошлом году было неизмеримо больше. :biggrin:
После этого через час-полтора когда спал напали христанутые - 500 миллионов пробка (все радовались - получили миллион) и 500 миллионов начинающих глумление, истязание (типа пульса в сердце). Все это + ряд функционеров уничтожил (функционеров - везде). Через час - еще такое же, но 250миллионов пробка+ такие же - все уничтожил. Больше не было. :o) Все участвующие - мои враги по существованию.

Теперь о другом. Стали также врагами по существованию 2 царя - Александр3 и Николай2, с супругой - последний. Это специальное и большое, накопленное и без сомнения. За многие истязания и влезание (вместе с их людьми). Александра3 еще осенью в ничто начал обращать, 2-мя другими сейчас начну таким образом заниматься. Если кто-то или что-то начнет соответствующее - будет немедленно от меня тоже что и прочим. (Это обьясняет недавнее вторжение на сайт с "про царя", и мою тему было.)
Пока все.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Уточню - о царях указал и потому, что не исключаю что они "пригласили" все это ко мне. Пока не уверен - это 3-я гипотеза. (Еще в 2004 нашел в мыслях и царский генотип; а после этого Николай2 с супругой "по мне" "в садах с беседками" прогуливались, и истязали заодно при этом. Такое это ... :biggrin: )
01 сен 2018, 12:47  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Узнал что ко мне, через моего приятеля, "прибиваемого" ко мне организованы 2 очереди. 1-ая - купленных, говорящих по-русски (их сотни). 2-ая - всех бывших когда-либо христанутыми вообще. 2-ая - истязать, глумиться и искать вход (я-чистый) чтобы распять, убить. С чем я сталкиваюсь ежеминутно.
Обьявляю что (2) - все и каждый - _мои враги по существованию_ с вытекающим формальным описанным выше в этой теме. Пойду уничтожать все это в определенное выше время (06.09 в 3.39) если не случится раньше по прецеденту. Знаю что не все такие бывшие таким злом, не только я - никогда не был таким. Останутся люди на Земле, но меньше.
Все, писать больше не о чем и некому. Хотя может быть 1-2человека изучают. Для них может быть и напишу, если будет что. :biggrin:

Добавлено спустя 15 часов 32 минуты 5 секунд:
Около 24 полезло это на штурм. Я решил, что раз так то - до конца. К 7 утра закончил. Больше христанутых, в мирах-реальностях о которых я знаю (примерно 2000), - нет. :idea: :biggrin: Они могут быть в других каких-то, но это - лишь вопрос времени. Найду. :pardon: Это, о чем моя тема, существует номинально во внешнем мире. А внутреннего ничего нету.
Они были воплощением насилия в принципе, подлости в принципе. Действовали всегда толпой, стадом, единством. Но вынужденны были говорить от себя - Я были и я есть у любого мыслящего в принципе. Их, последних (они были в "тонком" мире и не родились - нельзя было - не невозможно), было около 8 миллиардов. Исчезло это. Прочее - как описано - буду утюжить выжигать это каждые 2 недели.
Еще одно. Мне на последних этапах очень помогли _Воины_ из прошлых жизней. Уже больше года снова жили, опомнились от многолетнего, на мой призыв откликнулись, пришли, обучились и участвовали. Спасибо им! :biggrin: Есть прошлые жизни и их совсем не тысяча - миллионы, и чудовищно длинные и короткие, как в текущей жизни. Вместе я сейчас. И так и будет. :idea:

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:
Еще текущее. Всем б-гоизбранным евреям сделал 160миллионов за заговор против существования - при этом б-ге были и причем во главе - погоняли и правили. А против этого б-га я и борюсь. Еще за войну против Сирии неспровоцированную - 150 миллионов государству соответствующему. Если еще что-то - :pardon:
04 сен 2018, 18:02  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Нашел что одного примерно "аспекта" моего мучило (снимаю сейчас и лечу) не могу сказать зависимо или независимо - 260 000 организаций. Всех имею ИД и всех и каждого обьявляю - врагом по существованию навсегда. Уже делаю соответствующее. Удивлен количеству даже я. Такова наша драгоценная Земля. Таким зас-на. Всех в ничто. :biggrin:
Также, сообщаю что ходил ночью делать регулярное раз в 2недели и сделал. Христанутые будут существовать по моему пониманию не более 2 недель. А понимание у меня развито немаленькое. :o)

Добавлено спустя 7 часов 47 минут 11 секунд:
Почти иссякли лезущие, глумящиеся, истязающие. Нашел в своем "пузыре" - астральном мирке сидящих (были ИД и могли пройти) там "в нигде" всех евреев. Ничего не делали (о другом не ведаю) с прошлогоднего июля, когда после уничтожения б-га отца пригрозил им уничтожением "включая физические тела". Сейчас, отнюдь не "внутренний" голос требовал чтобы я записал их _врагами по существованию_ - "как всех". Я такого не принял и только уничтожил все ИД. Другое в их отношении действует. :o)
Нашел чей(кем-то из...) это голос быстро. Очень интенсивно действовало и безпристанно зомбировало на уровне мыслей. И очень знакомый почерк. Это было "Михаил-архангел и его свита" - 48 миллионов. Всех их зачислил в _враги по существованию_ и уничтожил. Больше и этого нет. :o)
06 сен 2018, 18:56  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Пришло к концу очищение от этого всего, от пришедшего б-га и иже с ним. Нашел того, то мое место куда внедрилось это. Снял массированые заклятья и предьявил данные кто и зачем пришли. Излагаю:
Пришел он - б-г-отец, с ним - монстры (19больших, 2805просто), люди(2.5миллиарда -
перечислены - из 45стран), организации(278 000 организаций - соотв. церкви - все), королевства с ним ( 25земных, 4-неземных) и дети с ним(1). Дата 21августа 2003года. Цель - растерзать меня за прошлое и настоящее (не имею понятия ни о чем-то в прошлых жизнях, и совершенно не понимаю причем здесь я в настоящей жизни).
Мой ответ - все это я уничтожаю целиком в не менее чем в 2000 реальностей-вселенных (в процессе сейчас). 45 стран оставил в покое - так как - только "из". Организации и королевства (то что есть королевство) буду уничтожать целиком каждые 2 недели. Кроме этого буду делать свое "против заговора на существование" всем - пока есть хоть что-то в 2070 мирах; контрзмею - в 2070 мирах - на 100 000 000 лет; и по счету за каждый день все что описал в http://ariom.ru/fo/t18762.html - за каждый день (закончилось сейчас) - 6870 миллионов - 5лет .
Число реальностей-вселенных вполне может и наверняка будет расти. сейчас - 2070.
На этом тема практически завершена. :pardon: :biggrin:
Укажу только, что оставляю за собой право борьбы в мыслях (не уничтожая) и в информации с этим всем. :o) :idea:

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 47 секунд:
Исправляю про королевства - 4земных и 3 неземных.

Добавлено спустя 35 минут 26 секунд:
Поправляю еще про королевства - 11 земных монархий и 2 неземных (неземные с "Гос-ди" - насекомыми - описал в топике по ссылке выше в конце ).
08 сен 2018, 03:26  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Делаю маленькую поправку. Говорил про 45 стран и про исключения по Европе. Исправляю: 1) нет исключений по Европе - все и Россия, Украина, Белоруссия и пр. там.
2) власти не причем - чисто христанутые. ("наши" страны).

Про королевства - неземные - есть по-крайней мере еще 4 (может и 6). Людские, не монстров. То же.

Соответствующее через 6 дней.

Добавлено спустя 8 часов 33 минуты 22 секунды:
Сообщаю, также, что стал применять крайне жесткий метод поиска ко всем влезающим ко мне. Узнаю ИД влезшего, ИД авторов патчей или механизмов, ИД направляющих-руководства и прочих. Все они становятся немедленно _врагами по существованию_ с немедленным соответствующим уничтожением, на данный момент в более чем 2070 реальностях-вселенных. Ранее не мог преодолеть моральные ограничения. Сейчас преодолел и направил-организовал. Уже так действую. :biggrin:
11 сен 2018, 21:34  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сообщаю что преодолел кое-что и буду делать ничто по большему числу понятий. Это в больше чем 4600 реальностей-вселенных и более чем 1500 тел с мирками в ближайшем Астрале - образующих тело человека (более 300 - больших и может быть известных, остальные - нашел я - "малые" - скорее всего никто не знает явно). Раньше делал в этой линейке "Нет" только одному главному Астральному телу.
Таким образом сделал уже сегодня тех - костоломам-изуверам при Ватикане (5миллионов), таким же по всему в целом сабжу (12 миллионов) и 473 руководству (патриархам, легатам, и т.д.). Остальным в свое время через 3 дня и регулярно через 2 недели.(думаю сейчас - оставить остальным малые тела или нет).
О прочих, нехристанутых таких же, открою сейчас еще одну тему в этом разделе форума - вынужден. :!:
14 сен 2018, 13:16  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Поправка к уже не новому но здесь в теме. :!:
Сообщал, что сделал "свое" (уничтожил астрал явно) 167 индийских мудрецам во главе с Ошо. Поправляюсь - был в заблуждении. Не сделал - внутренний понял что по-крайней мере сомнительно и остановил. (с Ауробиндо перед этим не раз общался так - он "отбыть" хотел.)
Это была ошибка-провакация этого врага (христанутых). :!:
15 сен 2018, 14:02  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Дело сделано и будет сделанно относительно христанутых и в будующем. На неограниченное время и по нарастающей по этому понятию.
Поправляюсь про _при_ этом (обращающихся, заигрывающих, использующих и т.д.) - им 50миллионов, не 200 как писал до этого. Эти 50 миллионов - ровным счетом _пока_ такие. Это все же много. Учтите! :idea: Берегите себя!

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 7 секунд:
Поправляю для "при" и причастных - действует 7миллионов для "при" и 3миллиона для причастных а не 50 миллионов. :o) Учтите все же, что это может быть 7миллионов "Нет", один такой может уничтожить мысль типа "ходить". Так что ...
Это все на меня пришло (_хр-ое_ что есть) почти сразу же во время предыдущего написания. "Входы" кончились. И я сейчас уничтожаю пришедшее. Будет еще меньше всего этого. :pardon: :biggrin:
17 сен 2018, 19:07  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Я стал целый и уничтожаю с этих часов еще более полно, вместе с _началом_ существа. Принял решение по уничтожению всех, любых соответствующих по использованию отдельных мыслей против меня, направлений , по такому же против отдельных близких людей, за все времена, как против христанутых так и против абсолютно любых. Проголосовал - 28 такого. Приступил - Знайте. :biggrin:

Добавлено спустя 7 часов 33 минуты 4 секунды:
Смотрите относительно последнего сообщения и не только 2 других мои темы в этом разделе форума - "Послания, откровения,... ". Про целый - и вправду стал таким вчера. И приобрел соотв. понятия. :pardon:
20 сен 2018, 03:21  ·  URL сообщения

Atman
Участник

Благодарности: 0 | 6

А я христианин :sad:
22 сен 2018, 23:26  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Atman писал(а):А я христианин

Значит вас касается. Можете прочесть.
22 сен 2018, 23:44  ·  URL сообщения

Atman
Участник

Благодарности: 0 | 6

carusel11 писал(а):Можете прочесть.

Не информативно. Такое впечатление что пишущий под ЛСД. :repa:
23 сен 2018, 00:06  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сообщаю что делаю этому сабжу сейчас около 27 миллиардов "Нет". Ночью пойду на очередное уничтожение. Уничтожаю сейчас и по "вибрациям".
:!: Если вы из этих и ищете способа избежать, то сообщаю единственный путь:
- уйти в реальности где меня нет, недосигаемые мной. Для этого тоже один путь - создать мысль по Земле всем что такой то и так-то и этот вопрос (о таких реальностях). Я услышу и скорее всего приду. Таких случилось на настоящий момент 18 человек - спросивших. Ушли или нет - не знаю.
:arrow:
25 сен 2018, 18:31  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги