Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

уничтожаю христианство

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

carusel11
Активный участник

Благодарности: 20 | 104

Вчера к 23 часам уничтожил "Христианин". Это обьединение умерших христанутых за все времена, т.е. после 0года. Их было примерно 25-27 миллиардов. Следовало за б-гом - отцом.
Это все вместе влезло в меня в 2003 году. Мучило и глумилось вплоть до последних секунд. Когда я уничтожил б-га-отца, 2 года назад, - много раз говорил и даже писал, здесь на форуме об этом. Не уходило и продолжало свое.
Последний год - обьединялось с разным в задаче "убить меня совсем". До этого , в 2004, задача была - растерзать и чтоб в моем теле жил б-г-отец. Теперь этому - конец.
Я весь день думал - выполнять свою установку насчет всего "хр-ва" или уже безсмысленно это. Спрашивал и себя внутреннего. Оказалось все это время то из этого что живет меня расчленяло как могло и подавляло мое поддерживающее качества характера. Отсюда - эта задумчивость. Итог:
- я буду уничтожать все хр-нутство каждые 2 недели целиком, в полное ничто. :arrow: Мысли соотв. - сформировал, работают.

На этом тему закрою. Свою задачу - выполнил. (В концепциях и прочем - отрицаю - будет эффект через годы, как и от вышеописанного)
27 июн 2019, 17:18  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги