Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помагите, нужен сильный медиум

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

RARARA
Активный участник

Благодарности: 558 | 42
Профиль   Сайт

Помагите, нужен сильный медиум 

http://www.pixic.ru/i/N0i1Z428r29875w1_preview.pnghttp://www.pixic.ru/i/z0n1H4L8n2f8r5a0.jpg
Доброго времени. Мне надо снять порчу и вернуть девушку помогите пожалуйста.Был вчера у женщины медиума она все сказала но помочь несмогла
http://www.pixic.ru/i/N0i1Z428r29875w1.pnhttp://www.pixic.ru/i/N0i1Z428r29875w1_preview.png[/img]

Добавлено спустя 16 минут:

Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Отдал ясновидящей 2400р а толку нет[((((
04 фев 2018, 05:15  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 46

Вы считаете что девушку испортили и поэтому ее нужно теперь вернуть?
А знаете ли вы что вмешательство в свободную волю человека карается законом!! Неважно каковы будут ваши намерения.
04 фев 2018, 10:13  ·  URL сообщения

RARARA
Активный участник

Профиль   Сайт

Re: Помагите, нужен сильный медиум 

Я её неиспортил. У нас высокие чувства были. Была настоящая любовь.
04 фев 2018, 13:05  ·  URL сообщения

Лужок
Участник

Благодарности: 528 | 65

RARARA писал(а):Я её неиспортил. У нас высокие чувства были. Была настоящая любовь.

Ревность и подозрения с Вашей стороны были ? Упреки в том, что у нее еще и друзья есть, с которыми она встречается ?
04 фев 2018, 13:31  ·  URL сообщения

RARARA
Активный участник

Профиль   Сайт

По поводу "закона".... я сам проктиковал медитацию несколько лет, занимался осознаными снами и проктикую посей день- в дневных грёзах' вижу вещие сны. Знаю как всё устроено". А эта девушка мне нужна! Потому что она будит хорошей матерью своим детям. А на этом форуме я не первый день, вот только отсутствовал 2 года и 8 дней....вот Женя меня и недождалась(

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ее я неревнавал. Ее друзья мне толь наруку, она порядочная девушка, мы полностью доверяли друг другу.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
http://i100.fastpic.ru/big/2018/0204/33 ... ad6033.jpg
04 фев 2018, 13:35  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1624 | 666

RARARA писал(а):Отдал ясновидящей 2400р а толку нет

Цветы, конфеты, шампанское дороже бы вышло? :megalol:
RARARA писал(а):Была настоящая любовь.

Настоящая любовь, бывшей не бывает.
RARARA писал(а):Знаю как всё устроено

Если знаешь, зачем людям мозги паришь.
Оставь девчёнку в покое :mad:
Будешь себя достойно вести, сама вернётся.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И фотки её с форума убери! :mad: Это прямое нарушение приватности и элементарной этики!
04 фев 2018, 18:59  ·  URL сообщения

RARARA
Активный участник

Профиль   Сайт

Не для тебя одного писано дорогой!
04 фев 2018, 19:25  ·  URL сообщения

Лужок
Участник

Благодарности: 528 | 65

RARARA писал(а):А эта девушка мне нужна! Потому что она будит хорошей матерью своим детям.

Причина не "порча", а вот это. И не в ней, а в Вас. Не хотел писать это, потому что люди не меняются, но написать честнее.
Она человек и хочет, чтобы в ней человека и видели, а не "хорошую мать своим детям". Сможете ? Если да, то все наладится.
04 фев 2018, 21:07  ·  URL сообщения

RARARA
Активный участник

Профиль   Сайт

Я детей хочу уже... и да- мой ник RA. Просто при реги сайт мой ник не приял потому что он слишком короткий. Это мой параплайнерный ник, я летаю...
Ээта девушка настоящий клад' жаль такую потерять..
Я когда активно проктиковал' тоуправлял ею через Аджну- влюблял в себя. Но нас разлучили( она меня ждала всего полгода, а потом у неё зародилась новое сознание ( осознание) она изменилась...

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
У ней конкретные планы- карьера превыше всего.Но это заблуждение, просто навязаный стереотип..

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Я оговорился, не карьера а самореализация на первом месте. А детей она непланирует...пока.
04 фев 2018, 22:32  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

девушка настоящий клад' жаль такую потерять..
Я когда активно проктиковал' тоуправлял ею через Аджну- влюблял в себя. Но нас разлучили( она меня ждала всего полгода, а потом у неё зародилась новое сознание ( осознание) она изменилась...

RARARA,
если опустить маты(а жаль),- ты напоминаешь шамана вуду у которого отобрали его рабыню
Ни фига тебе не обломится,угомонись.Форумчане пральна пишут.и чем круче ты,...,методы применишь,- тем хуже для тебя
П.с.такое поведение говорит о твоей неуверенности и неудачах с женским полом.
Дальше?- если ты ее "влюблял и управлял",-(а у меня есть такой опыт и круче,но я отпустил свою,осознав что Без моих манипуляций мы на разных этажах и идем в разные строны),-
- то ты просто не понял ее ум в естесственности.В которой вполне очевидно вы не пара.
А пытаться вернуть,но используя правила игры ,методы,- ее уровня,- это ты вправе.
05 фев 2018, 03:04  ·  URL сообщения

A-Bet
Участник

Благодарности: 0 | 41

RARARA писал(а): Мне надо снять порчу и вернуть девушку помогите

RARARA писал(а):Эта девушка настоящий клад'

Цена вопроса?
05 фев 2018, 08:36  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 3202 | 2796

не ходите по гадалкам :o)
боритесь с собственным эгоизмом и упертостью :namaste:
05 фев 2018, 09:22  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 295

Кто ты и она по положению солнца и по году? Возможно у вас просто плохая астролог совместимость ..
И поэтому не судьба быть вместе.

А потом я у тебя не вижу никакой порчи.Есть культ семьи и против пола (забита анахата,карма людей )
Поэтому пока не отпустишь это и не станешь чистить анахату с тобой никакая подруга долго не выдержит.
Ты своей дурацкой привязанностью и ревностью любого доконаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Потом я не вижу у тебя энергии и сознания практикующего.Сильно забит левый канал и тамас сильный.
Поэтому и реальность правильно не видишь.
05 фев 2018, 10:07  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 547

Нитьяананда писал(а):Кто ты и она по положению солнца и по году? Возможно у вас просто плохая астролог совместимость ..
И поэтому не судьба быть вместе.

Какая совместимость? Человек серьезно душевно болен. И лечиться не будет. Потому что у него программа, как у вируса - распространить себя по доступным беззащитным организмам. И будет это продолжаться до тех пор, пока он не попадет на хорошую имунную систему, которая его просто грохнет.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
RARARA, тебе лечиться нужно. Вопросы правильные вселенной задавать. Если хочешь жить долго и счастливо. У вселенной не может быть конкурентов. Не потому что она зла, а потому что силы неравные.
05 фев 2018, 11:24  ·  URL сообщения

RARARA
Активный участник

Профиль   Сайт

Нитьяананда привет!) Скольколет сколько зим) мы с тобой часто пересекались на форумах, желаю тебе добра! Позже всем отвечу
05 фев 2018, 13:12  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!