Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

лжемастер Юрий Ражев - полный разбор

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Dron
Активный участник

Благодарности: 15 | 284

Итак, бардовские друзья, просто расскажите, что не так с Юриком, И почему вы желаете ему ужасного выздоровления через окончания вранья и начала чистой речи.
11 июл 2020, 15:51  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Благодарности: 1 | 1

elltree писал(а):Вместо того!..,, что бы заниматься собой, - вы сливаете Себя уже теперь в не нужное!!

Слышали когда-нибудь про Шравасти?
Втот день Будда Шакьямуни одержал победу над 6 неверными учителями после чего согласно легенде более 100 тысяч живых существ после этого преисполнились верой.

Зачем Будда этим занимался?
Находился ли он в тот момент, как Вы говорите в "жопе" или все же он занимался праведным делом, когда ставил лжеучителей на место?

Да, я ни в коем разе не сравниваю себя с Буддой. Однако, чтобы вам стало понятнее - представьте, что в этом моё Служение. Я хочу, чтобы все знали что на самом деле представляет из себя плешивый плагиатор Юрий Ражев и не велись на его придурковатые заманухи.

Если ваш Путь заключается в том, чтобы поддерживать Ражева и его обманные махинации, защищать его враньё и пособствовать его лжеучению, то наши пути не совпадают.

Также я не нуждаюсь в деньгах или славе - поверьте, мой бизнес приносит вполне достаточную прибыль (по оценкам соц опросов даже более чем достаточную :biggrin: ), чтобы не думать о том, что я буду кушать завтра или через месяц или через год. И моё совершенсовование тоже не стоит на месте.

Или вы подумали, что я сижу, голодаю и только и занимаюсь тем, что клепаю посты про Юрика? :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
Dron писал(а):Итак, бардовские друзья, просто расскажите, что не так с Юриком

Я: Дрон, прочитай тему!
Дрон: нихачу!
Я: Дрон, хотя бы первый пост прочитай - там все ответы есть!
Я: Ну миленький, давай, страничку за папу! Страничку за маму!
Дрон: нихачу! Хачу, чтобы все мне бесконечно доказывали, что ражев - клоун. А я никого не буду слушать и буду бесконечно задавать один и тот же вопрос.
Ражев: Умница дрончик! Ты все правильно понял! Вот тебе 3 рубля иди купи себе конфетку, а потом спроси их тот же самый вопрос еще раз.

:biggrin:
13 июл 2020, 10:47  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Благодарности: 3 | 9

Dron писал(а):Много раз вносил предложение заняться и другими клоунами, раз уж рельсы так накатаны.

John 1974 писал(а):
Так займитесь :!:

Dron писал(а):Не, мне интересны идеи, а не выкрутасы.

Пока от приспешника плешивого Юрика наблюдаются одни только "выкрутасы".
13 июл 2020, 11:16  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Благодарности: 0 | 4

elltree писал(а):С такой бы Силой выстраивать - Антахкарану! Цены бы не было..
Однако взглянем, что происходит? .. Игроки поля, лишают Фигуру денег, известности, популярности..
Оставаясь Сами - пешками поля.
Вы .. сыграли Роль.. обнулили Фигуру,, но так и не выбрались за пределы игровой доски!
Мурррр, тут не мурлыкать надо, а бить в колокола,, Вы то Сами - Где?
Всё в той же жопе, только без денег, слави, и почестей..

Вы сделали мой день смешнее :laugh: :laugh: :laugh: Судя по всему Вы бьете в колокола, но не тем чем нужно.Позвольте пожелать Вам успеха в этом нелегком начинании :laugh: :laugh: :laugh: .
Кто я , где я и для чего я это абсолютно не Вас не касается :!:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Wingwalker писал(а):Пока от приспешника плешивого Юрика наблюдаются одни только "выкрутасы".

Камрад я не думаю что это приспешник, просто обычный троллинг. Читать не буду, потому как долго, просто дам свои "ценные" советы ,чем Вам и мне заняться. :laugh: :laugh: :laugh:
А второй "собеседник" видимо что то не свежее употребил , но это ничего. Собака лает караван идет(с) Предлагаю вернуться к Юрику :dance: :dance: :dance:
13 июл 2020, 12:44  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

wolverine81 писал(а):Я: Дрон, прочитай тему!

Вы утрируете. Одного поста про Юрика уже достаточно. (Если он есть вообще. Юрик, а не пост)
С другой стороны, если вы ему доверяли, то реакция понятна- излечение через насешку (через гнев, т.е).
13 июл 2020, 17:34  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Благодарности: 3 | 9

Кстати, насчет набора неофитов.
Сейчас Юрик перестроился с "Даосского патриарха" на "Эксперта по йоге" и "консультанта по счастливой жизни", и под этой афишей он уже запустил платную рекламу в соц.сетях.

При этом на своем сайтике Ражев втихую проталкивает всё те же старые басни про несуществующих "учителей чэньчжэньгуаня и мафансина", которых он вылепил из текстов Кастанеды и Ластбадера. Так что можно не сомневаться в том, что особо доверчивые из привлеченных будут вербоваться в неофиты секты Ражева.
14 июл 2020, 10:38  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Wingwalker писал(а):Кстати, насчет набора неофитов.
Сейчас Юрик перестроился с "Даосского патриарха" на "Эксперта по йоге" и "консультанта по счастливой жизни", и под этой афишей он уже запустил платную рекламу в соц.сетях.

) вы в курсе, что плохой рекламы не бывает?) Если нет, то теперь уже да))
14 июл 2020, 12:39  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Благодарности: 0 | 4

Dron писал(а):) вы в курсе, что плохой рекламы не бывает?) Если нет, то теперь уже да))

Т.е по вашей логике если будет реклама ЛГБТ сообщества например или каких нибудь ИГИЛ(организация запрещена в РФ) то это не плохая реклама? :shock: :shock: :shock:
14 июл 2020, 16:24  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

John 1974 писал(а):Т.е по вашей логике если будет реклама ЛГБТ сообщества например или каких нибудь ИГИЛ(организация запрещена в РФ) то это не плохая реклама? :shock: :shock:

Это азы. А лесбиянок я люблю)))
14 июл 2020, 16:35  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Благодарности: 14 | 3

Разбераю на предмет плагиата оставшийся кусочек рассказа Ражева "В храме Белых облаков".

Далее по сюжету Ражев изнемогает от жары, доезжает до отеля. принимает ванну, славя Создателя. потом рассказывает об удобном чайнике, пьет чай и... все на этом..

Тем не менее, даже здесь есть :!: 2 случая плагиата!!!

Все рассказано довольно косноязычно и единственные читабельные строки наш лживый пиит взял снова у своего любимого вдохновителя и создателя "Американского ниндзи" - Ластбадера.

Изображение
14 июл 2020, 17:02  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Елинава писал(а):Разбераю на предмет плагиата оставшийся кусочек рассказа Ражева "В храме Белых облаков".

Это пупс среди прочих пупсов, чем именно его грехи вам интересны?
Это кто-то особенный, смешнее Кастанеды?
14 июл 2020, 17:05  ·  URL сообщения

Viconedon
Участник

Благодарности: 0 | 0

Dron писал(а):Это пупс среди прочих пупсов, чем именно его грехи вам интересны?

Дрон, читаю ваши сообщения - вы явно защищаете этого плагиатора под маскировкой "такой же клоун как и все", получается вы де-факто пособник Ражева.

Кстати, Дрон, полюбуйтесь - ваш плешивый плагиатор Ражев установил очередной рекорд тупости, выложив полную ахинею якобы о "целях практики по-Ражевски", и в дополнении к этому приложил фотографию любимого себя :laugh: :laugh:

Изображение

Напялив на себя одеяние китайских монахов, Ражев стоит в парке, делая вид, что практикует. Понятно же, что никакое это не место для практики, а обычный парк, в котором Ражев решил провести очередную фотосессию. В парке долго не простоишь, люди везде ходят, и Ражев, застывший в смешной позе, будет явно привлекать нездоровое внимание окружающих! :twisted: :twisted:

По сути на фотке мы видим надувшегося как индюк лаовая, напялившего на себя монашеское одеяние. У него живот надут - видимо задержал дыхание, чтобы сделать фотку! После фотосессии наверное еще долго отдышаться не мог, одышка мучила :clapping: :clapping: :laugh:

Руки выставлены в какую-то странную позу, никогда такую не видела. Это видимо нечто из аресанала мудр экстремистской секты Фалуньдафа - Wolverine же недавно выяснил, что Ражев практикует именно методы Фалуньдафа. И на подбородок взгляните - седая щетина как у хряка - видимо он думает, что это выглядит как та самая пресловутая 3-дневная сексуальная небритость (laugh)
15 июл 2020, 09:34  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Viconedon писал(а):Дрон, читаю ваши сообщения - вы явно защищаете этого плагиатора

Возможно. Вероятно потому что его ученик)))
Ответьте на вменяемый вопрос: чем данный клоун лучше остальных?
15 июл 2020, 09:41  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Благодарности: 1 | 1

Dron писал(а):Вы утрируете. Одного поста про Юрика уже достаточно.

Это может быть вам достаточно. Видел я вашу тему про Медведева - уныние и печаль - 3 поста за всё время существования :D

Dron писал(а):Возможно. Вероятно потому что его ученик)))

Думаю Плешивый плагиатор может вами гордиться!

- постоянный съезды с темы и уходы от прямых ответов
- постоянное повторение одного и того же вопроса (в стиле попка-дурак)
- постоянное "бла-бла" без единого факта - как и у Юрия Ражева

И чему же учит вас плешивый врунишка?
Как отращивать лысину?
Как отморозить себе пятую точку, чтобы двусторонее воспление лёгких заработать?

Dron писал(а):Это кто-то особенный, смешнее Кастанеды?

Кстати, это ваш Ражев половину биографии своей украл-скомпилирвал из цитат Кастанеды, а потом (вот же неблагодарная свинья) выпустил целую страницу критики этого самого Кастанеды!

Вам еще многому предстоит научиться Дрон, прежде чем сможете как Ражев бешено копировать Ластбадера и выдавать его слова за слова "учителя чэня" :biggrin:
15 июл 2020, 12:50  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

wolverine81 писал(а): Dron писал(а):
Вы утрируете. Одного поста про Юрика уже достаточно.

Это может быть вам достаточно. Видел я вашу тему про Медведева - уныние и печаль

Кто такой Медведев? Организуйте умственную схватку персонажей, и присоединитесь к выигравшему (проигравшему?)

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
wolverine81 писал(а): Dron писал(а):
Возможно. Вероятно потому что его ученик)))

Думаю Плешивый плагиатор может вами гордиться!

Соображайте быстрей. В первом итоге, как минимум, тут (в форуме) два отряда клоунов, креативно играющих в домино, но у домино есть правила.
А правила такие: докажите то, что утверждаете.
В финальном итоге, хотя, верите/нет, мне это неинтересно, тут один отряд клоунов, причем, невероятно скучный.
15 июл 2020, 14:33  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?