Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

лжемастер Юрий Ражев - полный разбор

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

John 1974
Активный участник

Благодарности: 0 | 4

Dron писал(а):Разумеется, нет. Но, благодарю за вопрос о теме, что именно устроит: устроит, если Юрик скажет, что знает про ариом, и про критику евоных закидонов.)

Давайте по сути Вашего , вопроса есть ли Юрик? Вот я Вам привел видео доказательство.Про евоные закидоны, это от меня не зависит. :laugh: :laugh: :laugh:
Dron писал(а):Общее впечатление от критиков пришибленного Юрика- русским языком не очень хорошо владеете)

Все таки Вы признали что Юрик есть , прекрасно, это прогресс. :twisted: :twisted: :twisted:
24 сен 2020, 14:21  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Благодарности: 28 | 448

wolverine81 писал(а):Dron, держите себя в руках!
подобные сообщения с целью задеть/оскорбить сразу всех участников ветки будут передаваться модераторам.

Это суждение имеет обоснование, как интересно буде, оповестите)
С другой стороны, если вам ближе истерические жатия кнопочек- ваш выбор)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
John 1974 писал(а):Вот я Вам привел видео доказательство.

Не смотрел. В нем Юрик говорит "Я Юрик, привет ариому, и я знаю о своих критиках"? Паспорт показывает? Если нет, то это просто видео, в качестве доказательства не годится.
Скиньте ему ссылку, пусть сюда придет, применит шоу/дао/клоунскую магию и всех заборет)Дайте шанс мастеру)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
John 1974 писал(а):Все таки Вы признали что Юрик есть , прекрасно, это прогресс

Признал в качестве персонажа ваших частных мультиков в вашем уме) В таком качестве он есть, это очевидно)
24 сен 2020, 17:57  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Благодарности: 3 | 9

Ражев сейчас в интернете начинает впаривать людям какие-то бредовые намеки про 15000 лет.

Изображение

Ага, вот такие дела - вранье плешивого старика и патологического лжеца ждало нас 15 тыс. лет!
Жду уже, когда Юрик объявит себя предком фараонов, прародителем Атлантиды, или основателем Гипербореи! :lol:
Вперед Юра! Пришло уже время брать новые вершины маразма!
:good: :clapping: :clapping: :clapping: :laugh:
25 сен 2020, 12:12  ·  URL сообщения

John 1974
Активный участник

Dron писал(а):Не смотрел. В нем Юрик говорит "Я Юрик, привет ариому, и я знаю о своих критиках"? Паспорт показывает? Если нет, то это просто видео, в качестве доказательства не годится.
Скиньте ему ссылку, пусть сюда придет, применит шоу/дао/клоунскую магию и всех заборет)Дайте шанс мастеру)

Так я его постоянно приглашаю, но Юрик немножечко извините ссыт. :laugh: :laugh: :laugh:
И да если что, то ведущий , который берет интервью у него подтверждает его личность, как Юрия Ражева.Что вполне соответствует существующему законодательству.
25 сен 2020, 14:04  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Благодарности: 28 | 448

John 1974 писал(а):Так я его постоянно приглашаю, но Юрик немножечко извините ссыт. :laugh: :laugh:

Мож просто занят фэншуем и прочим бредом) Ссылку сюда скидывали?
25 сен 2020, 21:10  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Благодарности: 1 | 1

Где-то в начале темы объявлялся некий EdFary которого быстро раскололи и он оказался самим Ражевым (по стилю отмазок). Так что сабж в курсе происходящего 100%
28 сен 2020, 10:54  ·  URL сообщения

John 1974
Активный участник

Dron писал(а):Мож просто занят фэншуем и прочим бредом) Ссылку сюда скидывали?
Обязательно
28 сен 2020, 16:07  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Благодарности: 14 | 3

Друзья, сегодня разберу кусочек маленького рассказика Ражева "На крыльях души."
Должна сказать, что все постулаты из этого рассказа на том же Дзене разными авторами повторяются на разный лад. И первый абзац состоит из заезженных штампов. Мне, правда, есть что сказать, но тема не об этом.
Меня заинтересовал второй, в контексте того, что мы уже знаем об этом "бешеном ксероксе".

Изображение

Вопрос, какие вибрации возникли у самого Ражева, когда он питал свою душу впечатлениями от фантастики и фэнтези и разных фейковых чудес, а попутно и весьма большим негативом оттуда же (вспомним Ластбадера и достаточно черные его фантазии)? Какие же вибрации возникли в результате? Тоже фейковые?)))
30 сен 2020, 17:58  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Благодарности: 14 | 3

Смотрю следующие сентенции от Ражева из "На крыльях души".
Вот, например:

Изображение

В свете известной нам ситуации, можно предположить, что здесь Ражев жалуется на умных людей, которые создают ему «зажимы», не попадаясь на удочку его фальшивых речей. И правда, как же в этом случае к нему «поступит счастье», в его понимании, материальное благополучие? ))))

Далее:

Изображение

О, да, здесь в понимании Ражеве, жить душой, значит верить ему и ему подобным, увеличивая их благосостояние.

Честно говоря, я смеюсь еще потому, что читая эти вещи в его косном изложении, понимаешь, что все это явно не прожитые им состояния.
11 окт 2020, 14:09  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Елинава писал(а):В свете известной нам ситуации, можно предположить, что здесь Ражев жалуется на умных людей, которые создают ему «зажимы», не попадаясь на удочку его фальшивых речей. И правда, как же в этом случае к нему «поступит счастье», в его понимании, материальное благополучие? ))))

Хаха, это вы, Елинава, очень точно подметили!
Только тут можно и не предполагать, так как в случае с Юриком все ясно как белый день - у него мысль о бабле сквозит из всех щелей его "пузыря надувательств".
Вот раньше, когда платили наличными, Юрик говорил "запахло лавандой", а теперь, в эпоху банковских переводов, плешивый говорит уже "поступило счастье"! :pardon: :laugh: :laugh:

Юрка только и ждет, чтобы ему на счет "перевели счастья", он тогда сможет и дальше разъезжать по заграницам, трясти ляжками на пляжах и таскаться по своим любимым магазинам :!: :pardon: :biggrin: :biggrin:

Изображение
15 окт 2020, 11:43  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Из последних Ражевских откровений! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изображение

Я так понимаю: он признается, что как бы его не разоблачали, как бы не опускали в ту помойную яму, из которой он вылезает, он все равно будет продолжать свое вранье!
Видимо такие патологические вруны как Ражев неисправимы.

:repa: Лестница это вообще-то надежное изобретение для подъема вверх, а не для падений. :!:
А такие как Юрик, карабкаясь по своей скользкой и лживой лесенке, обречены на каждом шагу оступаться, поскальзываться и регулярно падать на днище своей ямы. :pardon:
20 окт 2020, 09:19  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Wingwalker писал(а):А такие как Юрик, карабкаясь по своей скользкой и лживой лесенке, обречены на каждом шагу оступаться, поскальзываться и регулярно падать на днище своей ямы.

Хаха! отличный коллаж с "поступлением счастья", тут еще вспоминается та картинка с пробиванием очередного дна. Но похоже на этот раз Юрик оказался в полной ж. :sil:
22 окт 2020, 09:27  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Юрик так привык врать, что для него выдать событие двух месячной давности за сегодняшнее, это просто и легко как на два пальца плюнуть! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вот так он в июле ездил фотографироваться к козам, и в сентябре он опять поехал туда, и опять те же фотки, те же впечатления, и тот же текст!
Скоро наверно Юрик и еще в третий раз выложит эту историю о том, как он СЕГОДНЯ съездил к козам!

В общем Ражев держит марку - ни дня без вранья! :good:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :laugh:

Изображение
22 окт 2020, 10:18  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Всем здравствуйте!

Меня развеселил последний кульбит Юрия Ражева

Изображение

В очередной раз Юрий демонстрирует фотки из туристических мест Китая и заявляет что у кого-то там учился.

Но погодите-ка! А где же вымышленный "учитель чэнь" про которого Ражев все уши прожужал?? Что-то я не вижу его в списке "учителей" Неужели и правда он полностью выдуманный персонаж?

А может Юрий просто наконец обратился к психиатру и начал лечение??? Может его наконец покинут галлюцинации о собственном величии и об учителе чэнь? :D

Поживем увидим!
26 окт 2020, 10:41  ·  URL сообщения

John 1974
Активный участник

wolverine81 писал(а):В очередной раз Юрий демонстрирует фотки из туристических мест Китая и заявляет что у кого-то там учился.

Главное в курсе ли сами уважаемые господа ? :laugh: :laugh: :laugh:
28 окт 2020, 15:43  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?