Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

лжемастер Юрий Ражев - полный разбор

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Wingwalker
Участник

Благодарности: 3 | 9

Жирный Т писал(а):(с) - копирайт, то есть скопированный текст
(R) - а вот это авторство.

Не путайте пожалуйста.
(с) - копирайт означает "защищено авторским правом", а не "скопированный текст" :D
(R) - означает Registered trademark - типа "кока-кола" или "спрайт"
http://chto-takoe.net/chto-takoe-kopirajt-copyright/

А плагиатор Ражев в конце его краденых статеек ставит:
(c) Юрий Ражев

Еще есть какие-то вопросы?
06 май 2018, 01:03  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 431 | 861

Re: лжемастер Юрий Ражев - полный разбор 

Wingwalker писал(а):А плагиатор Ражев в конце его краденых статеек ставит:
(c) Юрий Ражев
После этого разъяснения нет. :smile:
06 май 2018, 01:12  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Благодарности: 14 | 3

wolverine81 писал(а):Тот факт, что Юрий Ражев перепутал местами даньтяни, да еще и запутался в Китайском - это по-моему полный провал.
Такого позора я еще не видел за всю книгу.
И этот хмырь тёмный человек еще называет себя "патриархом Даосской школы".

Иди учи китайский Юрий, базовый уровень хотя бы

Да-а. когда человек, мнящий себя патриархом, делает такие ошибки... Это ни в какие ворота.
На днях наткнулась на сайт, где вообще было написано: " Дао был великим учителем, имел много почитателей, основал свое учение" :megalol: .
Автор этих слов, видимо, такой же фантазер, как и Ражев, только в отличие от него, хотя и написал бред, но, по крайней мере, это его бред))).
06 май 2018, 20:51  ·  URL сообщения

John 1974
Активный участник

Благодарности: 0 | 4

Похоже Юрик трехглазый пробил очередное ,дно хотя куда уж ниже-то. Появилась очередная статейка на говносайтике о "чудесном исцелении" .Все было бы вроде как обычно,но в этот раз Юрик решил использовать для своих целей Ветерана Великой Отечественной Войны! :!: Якобы он его вылечил.Правда в этот раз этот нехороший человек :twisted: :twisted: :twisted: ,писал от имени некоего Андрея Соколова. Как по мне так в преддверии Дня Великой Победы, это верх цинизма :!: Ничего святого не осталось :!:
А если отбросить эмоции ,хотя это сложно , то опять же нет НИКАКИХ подтверждений "чудесного исцеления". После того же как Ражев написал свою "автобиографию" своровав тексты у огромного количества авторов, верить ему могут только абсолютно зомбированные и наивные люди :!:
Юрик ты уж совсем с ума спятил что ли?

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Изображение
07 май 2018, 10:51  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

John 1974 писал(а):Похоже Юрик трехглазый пробил очередное ,дно хотя куда уж ниже-то. Появилась очередная статейка на говносайтике о "чудесном исцелении" .Все было бы вроде как обычно,но в этот раз Юрик решил использовать для своих целей Ветерана Великой Отечественной Войны! :!: Якобы он его вылечил.Правда в этот раз этот нехороший человек :twisted: :twisted: :twisted: ,писал от имени некоего Андрея Соколова. Как по мне так в преддверии Дня Великой Победы, это верх цинизма :!: Ничего святого не осталось :!:

Да уж, уровень вранья у Ражева уже достигает апогея. Его тут уже полностью разложили по полочкам, этот лживый плагиарх пишет новую фальшивую историю про себя. Теперь окончательно понятно, чего стоит его так называемое "целительство".

Я тоже достаточно спокойный человек, но такая ложь в этот раз и меня задела. Вобщем за 2 минуты я нашел источник, смотрите:

«Предупредите его, пусть он не слишком удивляется. Я его попробую вылечить», — сказала Джуна.

Изумленные доброхоты закричали на все голоса прямо в тугие уши старику. Тот, вероятно, все же что-то расслышал из этого страшного ора и теперь не ведал, насмехаются над ним или говорят правду.

Джуна попыталась все объяснить присутствующим. У старика нет органических нарушений. Нужно попытаться активизировать кровообращение, и слух, вполне возможно, вернется.
Она стала манипулировать руками, вложив кончики указательных пальцев в уши старика. Сигнал. Еще сигнал. Еще.

И старик стал слышать!

Чудо или простой лечебный сеанс происходили в эту священную пятницу в пределах древней мечети? Присутствующие восприняли это как чудо. Кто аплодировал, кто молился.

Этот придурок в этот раз решил заделаться под Джуну - нет слов :bravo: :bravo: :bravo:
08 май 2018, 00:53  ·  URL сообщения

John 1974
Активный участник

Wingwalker писал(а):Я тоже достаточно спокойный человек, но такая ложь в этот раз и меня задела. Вобщем за 2 минуты я нашел источник, смотрите:

«Предупредите его, пусть он не слишком удивляется. Я его попробую вылечить», — сказала Джуна.

Изумленные доброхоты закричали на все голоса прямо в тугие уши старику. Тот, вероятно, все же что-то расслышал из этого страшного ора и теперь не ведал, насмехаются над ним или говорят правду.

Джуна попыталась все объяснить присутствующим. У старика нет органических нарушений. Нужно попытаться активизировать кровообращение, и слух, вполне возможно, вернется.
Она стала манипулировать руками, вложив кончики указательных пальцев в уши старика. Сигнал. Еще сигнал. Еще.

И старик стал слышать!

Чудо или простой лечебный сеанс происходили в эту священную пятницу в пределах древней мечети? Присутствующие восприняли это как чудо. Кто аплодировал, кто молился.

Этот придурок в этот раз решил заделаться под Джуну - нет слов

Так и знал ,к сожалению не догадался я проверить на плагиат :!: Но это даже не ДНО ЭТО ДНИЩЕ. Так пиариться на Ветеранах.. :twisted: :twisted: :twisted: Это каким же нужно быть моральным уродом :shock: :shock: :shock:
08 май 2018, 11:35  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Благодарности: 1 | 1

John 1974 писал(а):Похоже Юрик трехглазый пробил очередное ,дно

:laugh: :laugh: :laugh:

Я минут 20 смеялся. Как много в этой фразе! не опустился, а пробил, не дно, а очередное дно. :laugh:

Я тут посмотрел его инстаграм, нашел свежие фоточки.

Вот посмотрите, как лже-патриарх душит несчастное дерево:

Изображение

Думаю, умей дерево бегать, то не раздумывая смылось бы :smile:
А так остается только отшатываться от этого любителя своровать чужое. :biggrin:

Однако это еще не все!
Следующее - это вообще огонь!

Ражев там же выложил видео, с подписью "Любопытная белка пришла на мои занятия в лесу"

Изображение

Лучше подошла бы подпись: "видишь белочку? А она есть!" :megalol:

Я вот тоже, когда в парке гулял ко мне и собачки подходили и голуби подлетали с воробушками, я наверное после этого могу называться "патриархом 80 уровня 22-х даосских школ"? :biggrin:
08 май 2018, 23:26  ·  URL сообщения

John 1974
Активный участник

wolverine81 писал(а):Ражев там же выложил видео, с подписью "Любопытная белка пришла на мои занятия в лесу"

Лучше подошла бы подпись: "видишь белочку? А она есть!"

Я вот тоже, когда в парке гулял ко мне и собачки подходили и голуби подлетали с воробушками, я наверное после этого могу называться "патриархом 80 уровня 22-х даосских школ"?

"Любопытная белка, пришла посмотреть на идиота"-вот это название картины...
А фото с деревом безусловно забавное, у меня ощущение что дерево все таки пытается сбежать :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 23 часа 17 секунд:

Re: лжемастер Юрий Ражев - полный разбор

Юрик трехГазик родил , прости Господи, еще одну говностатью на своем сайте. "Что такое синъи"- называется.
Хотел было проанализировать , но там даже анализировать нечего :laugh: :laugh: :laugh: . Какое-то словоблудие,психически ненормального человека :bigfool: :help: Ну и как же без собственного фото , тут никуда не обойдешься . Ражев и синъи ,это как "Галантерейщик и Кардинал" -помните эту фразу из фильма " Три мушкетера" :laugh: . Попытка изобразить саньтиши, это просто издевательство над позицией. Абсолютно "разваленое" тело, говорит о том что Ражев к синъи ,да и вообще к ТКБИ отношения не имеет никакого :twisted: :twisted: :twisted: Да и Слава Богу :amen:
По поводу анализа...хм. Наверное все таки есть кое-что. Например статейка то невелика, видимо разоблачение плагиата Юрика , вынудило его самого взяться за перо , и удивить нас очередным опусом. :mocking: :mocking: :mocking:
Изображение
10 май 2018, 11:54  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

wolverine81 писал(а):Вот посмотрите, как лже-патриарх душит несчастное дерево:

Выглядит Ражев здесь как-то не очень. По-моему, он как-то резко стал выглядеть хуже. Я бы к такому не пошла заниматься. Вот он пишет про исцеление людей, а у меня ощущение, что он, наоборот, из людей энергию только тянет.
12 май 2018, 00:01  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Елинава писал(а):Выглядит Ражев здесь как-то не очень. По-моему, он как-то резко стал выглядеть хуже. Я бы к такому не пошла заниматься. Вот он пишет про исцеление людей, а у меня ощущение, что он, наоборот, из людей энергию только тянет.

Да, что то Юрию совсем поплохело. Я бы к такому захиревшему "целителю" и близко не подходил бы. А вот дереву точно не повезло, ему не убежать - теперь апельсины лет пять расти не будут! :sad:
12 май 2018, 22:26  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

От кармы -таки не убежишь. Интересно, Ражев верит в неё? Думал ли он, когда-нибудь, что она настигнет его уже при жизни и вскроется вся его подноготная? Как он в глаза людям, которые ему верили, теперь будет смотреть?
12 май 2018, 23:05  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Меня теперь постоянно преследует мысль о бесстыдстве этого лжеца Ражева
Что должно быть внутри у человека, который в канун празднования Победы в Великой Отечественной Войне, берет чужой рассказ про исцеление старого Ветерана, подставляет туда свое имя, и публикует на своем сайте.

Ражев просто отвратителен (взгляните ещё на его ехидную улыбочку), у него нет ВООБЩЕ никаких морально-нравственных принципов. Такого лживого проходимца не то что "Патриархом", а вообще человеком-то назвать нельзя.

wolverine81 писал(а):Изображение

Нет, правда - просто нет слов. Юрий уже и так за жизнь сам себя унизил своим бесконечным враньем, так, что кажется, что уже некуда... Ан нет - он всё равно находит что еще добавить к своей позорной истории.
13 май 2018, 01:06  ·  URL сообщения

John 1974
Активный участник

Wingwalker писал(а):Меня теперь постоянно преследует мысль о бесстыдстве этого лжеца Ражева
Что должно быть внутри у человека, который в канун празднования Победы в Великой Отечественной Войне, берет чужой рассказ про исцеление старого Ветерана, подставляет туда свое имя, и публикует на своем сайте.

Безусловно, это за гранью любых моральных принципов. Безусловно такое поведение недопустимо :!: Перефразируя одну фразу: я думал что Юрик трехглазый уже достиг дна, пока он снизу не постучал :twisted: :twisted: :twisted:
Считаю что такие позорные поступки нужно максимально распространять по ресурсам.Страна должна знать своих "героев" в лицо, глядишь кто то его встретит и плюнет в физиономию :twisted:
14 май 2018, 11:48  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Да, это реальный позор! И Вы правы, что такие вещи нужно распространять,чтобы и другим подобным дельцам от эзотерики неповадно было так поступать.

А мне вот еще интересно, он сейчас раскаивается, что так поступал?
Или совесть уже напрочь атрофировалась?
15 май 2018, 00:48  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

John 1974 писал(а):Считаю что такие позорные поступки нужно максимально распространять по ресурсам.Страна должна знать своих "героев" в лицо, глядишь кто то его встретит и плюнет в физиономию

Согласен полностью. Сейчас многие люди и так про честь забыли. А вот такие деятели как Ражев это просто симбиоз безнравственности, безпринципности, лживости и вороватости. Проблема еще и в том, что таких негодяев как Ражев многие люди сейчас воспринимают как совершенно нормальное явление. По мне так Ражев это 1% внешнего напускного благолепия и 99 % отвратительных внутренних качеств и их соответвующих проявлений. Терпимое отношение к таким уродам, это как бомба замедленного действия для общества.
Сегодня ты скажешь что вранье Ражева - это нормально, а завтра его примеру последуют еще 10 таких же бессовестных лгунов.

Терпеть такое уже невозможно! :amen:
15 май 2018, 00:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?