Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

лжемастер Юрий Ражев - полный разбор

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Viconedon
Участник

Благодарности: 0 | 2

Wingwalker писал(а):По счастью от Юриковых псевдо энергетических практик ни у кого энергии не прибавлялось. Если только в Юркином воображении. А он такой выдумщик, что в 65 лет уже совсем как развалюха выглядит, но при этом ему почему-то кажется, что он выглядит моложе.

Я тоже это заметила, вот прикол! :biggrin: :biggrin: Действительно, в 65 лет Юрик уже старая развалина с заплетающимся языком, но сам этого не видит! Кстати, в одной из соц.сетей кто-то прокомментировал видео плешивого по поводу возраста, что-то в духе "выглядишь старше" - так Юрик сразу комментарии подтер и заблокировал :) :twisted: :twisted:
22 апр 2022, 08:04  ·  URL сообщения

John 1974-2
Участник

Благодарности: 0 | 0

wolverine81 писал(а):Верно подмечено. Ражев своим видом напоминает ходячий труп. Вроде шевелится, вроде даже рот открывает, но челоевек внутри умер еще где-то в 90е когда пошел против совести и оболгал невенного человека просто чтобы "пройти по головам" и украсть славу.

Да, так делали многие, но самое смешное, что у плешивого плагиатора даже выхлоп нулевой!

Не Александр Николаич не совсем невинный конечно :laugh: :laugh: :laugh: , НО он всегда очень мягко на мой взгляд относился ко всяким критиканам. На его месте я бы постарался встретиться с Юрцом, чтобы так сказать внимательно услышать его блеяние, про то кто у кого чего украл.И сдается мне что Юрец бы слился, как делалэто неоднократно, не смотря на все свои сказки про его супер мастерство в БИ :laugh: :laugh: :laugh:
22 апр 2022, 14:35  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Благодарности: 1 | 1

John 1974-2 писал(а):Юрец бы слился, как делалэто неоднократно

:D Я думаю даже раньше - он бы слился еще до встречи так сказать от одного только упоминания! :biggrin:

Вообще это довольно любопытно. Когда старого пердуна Ражева тычешь мордой в его собственный бред или показываешь насколько же он тупой - Юра это в упор не видит, а как только появлется (пусть даже призрачная) вероятность реально отхватить леща (от того же Медведева например) - тут же бледнеет и бочком бочком в кусты.

А то вдруг чего... :lol:
24 апр 2022, 14:58  ·  URL сообщения

Viconedon
Участник

Очередные высеро-перлы от маразматика Ражева для поднятия настроения :laugh: :rofl: Сейчас вместе поржем. Уровень, как говорится, налицо:
оказывается, «энергия всасывается, как удав заглатывает змею»! Вот так. Юрик даже не знает, что питон - это и есть змея!! :rofl::rofl:

Дальше, оказывается, «вся эволюция направлена на то, чтобы мы стали качественными». Вы только вдумайтесь - качественными! Это в копилку "искрометных" прибыло. :laugh: :rofl:

Это еще не все, там каждое слово - такой ляп, прямо можно в рамочку и как экспонат на аллею развесистой клюквы. :facepalm:
24 апр 2022, 15:54  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Viconedon писал(а):«энергия всасывается, как удав заглатывает змею»! Вот так. Юрик даже не знает, что питон - это и есть змея!! :rofl::rofl:

:laugh: Ни за что бы не поверил, если бы не увидел это своими глазами :D

Вот поделюсь ссылкой на этот фрагментик

https://player.vimple.ru/iframe/81c90cc8f06f4ffba9791b402a1aefaf

Не, я конечно видел, когда Ражев сам себе противоречит, но НЕ В ОДНОМ ЖЕ ПРИЛОЖЕНИИ :biggrin:

Ну и придурок...
24 апр 2022, 18:39  ·  URL сообщения

John 1974-2
Участник

Viconedon писал(а):Очередные высеро-перлы от маразматика Ражева для поднятия настроения Сейчас вместе поржем. Уровень, как говорится, налицо:
оказывается, «энергия всасывается, как удав заглатывает змею»! Вот так. Юрик даже не знает, что питон - это и есть змея!! :rofl:

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Чего куда всасывается??? :rofl: :rofl: :rofl: Извините но он не питон, а чуток другое слово очень созвучное на букву г... :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
wolverine81 писал(а):Не, я конечно видел, когда Ражев сам себе противоречит, но НЕ В ОДНОМ ЖЕ ПРИЛОЖЕНИИ

Я в него верю :laugh: :laugh: :laugh: Юрец ты можешь, слабо сделать противоречие в предложении из 2 слов? :laugh: :laugh: :laugh:
25 апр 2022, 16:12  ·  URL сообщения

Wingwalker
Активный участник

Благодарности: 3 | 9

John 1974-2 писал(а):И сдается мне что Юрец бы слился, как делалэто неоднократно, не смотря на все свои сказки про его супер мастерство в БИ :laugh: :laugh: :laugh:

Я тоже уверен, что Юрик нашел бы повод улизнуть от встречи с Медведевым. Нашлось бы много причин, начиная с разной весовой категории и преклонного возраста, а далее уж кто-кто, а Ражев умеет наврать какую-нибудь небылицу. :D

Или Юра может встать в позу, что мол боевые искусства отстой, а он теперь не боец, а танцор! :pardon:
Хотя смотря на танцы паралитика в исполнении Ражева, кажется, что он и в танцевальном батле продул бы любому человеку чувствующему ритм и тело. Хаха, как вспомню его танцевальные видео... это же просто посмешище :laugh: :biggrin: :biggrin:
Не даром Ражев уже перестал хвастать своими занятиями танцами.

Изображение
27 апр 2022, 07:16  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Wingwalker писал(а):Или Юра может встать в позу, что мол боевые искусства отстой, а он теперь не боец, а танцор!

Думаю не стоит и пыться связать бред Ражева в какую-то логику. Мозги у этого старого пердуна уже выело начисто. Он то заявляет, что бороться не надо, а он всю жизнь боролся (ошибка). То наоборот говорит, что бороться надо.

Короче слушать Ражева это то же самое, что слушать ходячего зомби. Который уже умер, но почему-то шевелится и издает звуки :D
27 апр 2022, 15:23  ·  URL сообщения

Viconedon
Участник

Наш недалекий и глупый Юрка Ражев недавно признался, что жена называет его "плюшевым бруталом" :laugh: :rofl: Самое смешное, что Юрик этим гордится! Эх, не смыслит Юрка в женщинах ни на йоту, как в принципе и ни в чем. Если женщина своего мужа называет "плюшевым бруталом", значит фейковый брутал из тебя вышел, Юрик-дурик.

И смешно и грешно. Эх, Юрка, Юрка, дубина ты, стоеросовая :facepalm:
28 апр 2022, 08:07  ·  URL сообщения

John 1974-2
Участник

Wingwalker писал(а):Или Юра может встать в позу, что мол боевые искусства отстой, а он теперь не боец, а танцор!
Хотя смотря на танцы паралитика в исполнении Ражева, кажется, что он и в танцевальном батле продул бы любому человеку

Буратино учится танцевать :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Viconedon писал(а):Наш недалекий и глупый Юрка Ражев недавно признался, что жена называет его "плюшевым бруталом" Самое смешное, что Юрик этим гордится! Эх, не смыслит Юрка в женщинах ни на йоту, как в принципе и ни в чем. Если женщина своего мужа называет "плюшевым бруталом", значит фейковый брутал из тебя вышел, Юрик-дурик.

Ой , как интересно :laugh: :laugh: :laugh: Это как правдивый лжец что ли? :laugh: :laugh: :laugh: Или супруга так Юрца троллит :laugh: :laugh: :laugh:
28 апр 2022, 12:10  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Viconedon писал(а): Если женщина своего мужа называет "плюшевым бруталом"

Вам конечно виднее, но мне думается плешивому Юрику ни "брутал" ни "плюшевый" не подходят
Скорее уж угловатый полупарализованный буранинА - вот это пожалуй в точку. :lol:

И кстати Юрик тут не уточнил. Вполне вероятно Иришка его так называет в мечтах Юрика. :D

Он же из своих фантазий так с 90х и не вылез и уже давно вымысел и реальность путает (правда стоит ему про Медведева напомнить - тут же возвращается на землю и поджав хвост исчезает на все 4 стороны :biggrin:
28 апр 2022, 15:29  ·  URL сообщения

Wingwalker
Активный участник

Благодарности: 3 | 9

Ражев тут на днях прорекламировал в своей группе в соц.сети свою дочь. Дочка пошла по стопам отца и устраивает марафоны по психологическим тренингам.
Но даже тут Ражев, в который раз уже, сел в лужу на ровном месте - добавил своего маразматического словарного винегрета и получился очередной ражевский тупизм.

Юрий начал рекламный пост с фразы, что "марафоны желаний не работают" а потом в конце этого же сообщения он написал, что дочь как раз и проводит марафон желаний.

Изображение

То есть читается Ражевская белиберда примерно так:

Марафоны желаний это полный отстой - они не работают.
Но дочь есть дочь, и она проводит эти самые никчемные марафоны желаний.
Далее послушайте сказочку про дракона, рыцаря и царевну.
И бегом сдавать свои бабки в кассу (если вы для этого достаточно тупы).
Хотя возможно, что Ражев специально решил так свою дочь подколоть, за то, что она полезла в его "огород".
29 апр 2022, 07:51  ·  URL сообщения

John 1974-2
Участник

Wingwalker писал(а):Ражев тут на днях прорекламировал в своей группе в соц.сети свою дочь. Дочка пошла по стопам отца и устраивает марафоны по психологическим тренингам.
Но даже тут Ражев, в который раз уже, сел в лужу на ровном месте - добавил своего маразматического словарного винегрета и получился очередной ражевский тупизм.

Юрий начал рекламный пост с фразы, что "марафоны желаний не работают" а потом в конце этого же сообщения он написал, что дочь как раз и проводит марафон желаний.

У меня мааааааленький вопрос, а сколько миллионеров она "вырастила"? Как ни сколько? :unknw: :unknw: :unknw:
30 апр 2022, 10:54  ·  URL сообщения

Viconedon
Участник

Wingwalker писал(а):Хотя возможно, что Ражев специально решил так свою дочь подколоть, за то, что она полезла в его "огород".

Да, так и есть :laugh: :laugh: Видимо Юрик Ражев даже родную дочь воспринимает в качестве конкурента, вот решил ей такой "подарочек" сделать, подо...рать, как говорится. А что? Все шито-крыто, комар носа не подточит, вроде и и похвалил и прорекламировал, а на самом деле показал, как к ее инициативе реально относится. В общем, с таким папашкой и враги не нужны :facepalm: . Не повезло девушке... Сочувствую...
01 май 2022, 11:45  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Wingwalker писал(а):Дочка пошла по стопам отца

Надеюсь, что нет. Психологи они все немного с прибабахом и я надеюсь что дети Ражева не такие тупые как он и смогут увидеть что Юрик уже давно не в себе.

Ну а использование папкиного "раскрученного" канала, где сидит одиноко лишь Гена - это малоэффективно.

Хотя как знать. Гена может и запишется :lol:
01 май 2022, 18:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?