Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

лжемастер Юрий Ражев - полный разбор

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модераторы: Кицунэ, Reginald

John 1974
Участник

Благодарности: 0 | 2

Wingwalker писал(а):Запредельная глупость, это видимо то что Юрий Развивает и в своих адептах, пичкая их своими жидкими по смыслу статейками.
Да как по мне то нету там смысла, от слова "совсем". Есть какая-то белиберда, иногда наукообразная белиберда.....Но вот смысл только один,несите ваши денежки, я чудо-супер-пупер-мастер. Правда чуть копнуть и понятно что сей мастер в элементарных вещах не рубит. :laugh: :laugh: :laugh: Я уж не говорю про алхимию, но даже в китайской медицине.Вот его пасквиль на тему что там китайская медицина на самом деле лечит :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
15 июн 2018, 09:47  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Благодарности: 1 | 1

Мда, с пониманием Инь и Ян у Ражева совсем туго.
John 1974, эти куски текста, что Вы привели - такой бред, что вспоминается изречение из Библии: Поистине, если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
А фраза про ТКМ - вообще "шедевр"
15 июн 2018, 23:22  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Елинава писал(а):Мда, с пониманием Инь и Ян у Ражева совсем туго.
John 1974, эти куски текста, что Вы привели - такой бред, что вспоминается изречение из Библии: Поистине, если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
А фраза про ТКМ - вообще "шедевр"

Елинава,добрый день Вы абсолютно правы...У Юрика что не статья то перл. :megalol: :megalol: :megalol:
Вот например трехглазый фантазирует на тему Бадуаньцзинь,Я даже не знаю стоит ли эту глупость комментировать как то :laugh: :laugh: :laugh: Исходя из анализа статей которые Юрик штампует, можно легко проследить схему.Сначала он берет какой-либо термин и начинает вокруг него громоздить собственные наукообразные фантазии, либо просто тупо плагиатит других авторов, вот и все его писательство. Ах да..чуть не забыл,обязательно добавить вранья и самолюбования по вкусу :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
16 июн 2018, 14:11  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Еще одна забавная статейка с сайта .Там мне кажется полное разоблачение самого себя как целителя. Юрик что называется "сдал сам себя" :laugh: :laugh: :laugh: .
Изображение

Вот например цитата: " представляйте как моя жизненная энергия проникает через пространство" и бла-бла-бла
Т.е чистой воды эффект плацебо :!: Но если люди готовы верить в такую лабуду, то .. :laugh: Либо эффект самогипноза пациента...Юрик, ты то тут с какого боку? :laugh: :laugh: :laugh: Но нет же, типа я вылечил...ах какой чудесный целитель :laugh: :laugh: :laugh:
18 июн 2018, 10:30  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Благодарности: 2 | 6

Я верю что природа мудра. Не может быть, чтобы Господь, создавая человека...

Вот это явно не плагиат, а просто вранье - я уже узнаю эту слащавую муру, и эту манеру Ражева прикидываться добродушным целителем. :hand:
Про все эти потоки исцеляющей ци Ражев, надо пологать, начитался в фантастических книгах.
18 июн 2018, 22:19  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Про все эти потоки исцеляющей ци Ражев, надо пологать, начитался в фантастических книгах.

Да читал он судя по всему достаточно много :laugh: ...Читал , компилировал, опять читал -плагиатил :laugh: :laugh: :laugh: . К сожалению не стал учиться , а сразу стал "учить и исцелять". Юрик сам же писал , что хочет творить чудеса :mocking: .Чудеса особо не получались, а творить хотелось :laugh: :laugh: :laugh: Вот и натворил :megalol: :megalol: :megalol: . А уж чтоб немножко на хлеб хватало .нужен пиар.Что же может быть лучше чем книга, вот Юрик и написал..да не одну :megalol: :megalol: :megalol: Не важно для него что там глупость и плагиат, важно что они есть.А кто там будет после разбираться.Но не тут то было. Трехглазый , попал ты в переплет :laugh: :laugh: :laugh:
Может пора тебе Юрик покаяться? :twisted: :twisted: :twisted:
19 июн 2018, 11:05  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

John 1974 писал(а):Что же может быть лучше чем книга, вот Юрик и написал..да не одну :megalol: :megalol: :megalol: Не важно для него что там глупость и плагиат, важно что они есть.

Одну он издал в конце 90-х годов. Думаю, так как тогда интернет еще не был глобальной сетью, то Ражев себе и представить не мог насколько легко через 20 лет будет раскрыватся литературный плагиат. Этого трехглазый не предвидел :laugh:

Хотя Ражев и сейчас продолает воровать текста, видимо уже по другому не может.
19 июн 2018, 17:35  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Одну он издал в конце 90-х годов. Думаю, так как тогда интернет еще не был глобальной сетью, то Ражев себе и представить не мог насколько легко через 20 лет будет раскрыватся литературный плагиат. Этого трехглазый не предвидел

Хотя Ражев и сейчас продолает воровать текста, видимо уже по другому не может.

Как же как же он же может "пронзать пространство и время" ...Он же был уже Трехглазым мастером :laugh: :laugh: :laugh: . Или не туда смотрел? :rofl: :rofl: :rofl: Или тогда его "глаз" только набухал :rofl: :rofl: :rofl:
Юрик ведь не остановился на написании одной книги, статейки на своем говносайтике публиковал раньше регулярно :laugh: :laugh: :laugh: .Сейчас правда прикрыл лавочку :amen: И на своем сайтике он знатно пиарился вскользь упоминая известных людей , как будто он действительно их хорошо и близко знал :laugh: :laugh: :laugh:
Ну вот для примера статейка.
Изображение
Статейку незатейливо назвал : " Я помогаю княгине" :laugh: :laugh: :laugh: И там целый набор известных людей.Ну как это назвать если не свинство :twisted: :twisted: :twisted:
20 июн 2018, 09:57  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

John 1974 писал(а):Юрик ведь не остановился на написании одной книги, статейки на своем говносайтике публиковал раньше регулярно

Да, наверно Юрий думал что раз целая книгга с плагиатом "прокатила", то уж и в статьях никто не заметит плагиат.

John 1974 писал(а):Статейку незатейливо назвал : " Я помогаю княгине" :laugh: :laugh: :laugh: И там целый набор известных людей.Ну как это назвать если не свинство :twisted: :twisted: :twisted:

Ну конечно, помог он княгине, если только так же как и "излечил" ветерана - один раз с ней встретился, сделал селфи и представил все будто "помог".
Я даже девиз придумал:
"Исцеляющее селфи" с плагиатором Ражевым - позор который вы еще не скоро отмоете
:lol:
20 июн 2018, 22:50  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Ну конечно, помог он княгине, если только так же как и "излечил" ветерана - один раз с ней встретился, сделал селфи и представил все будто "помог".
Я даже девиз придумал:
"Исцеляющее селфи" с плагиатором Ражевым - позор который вы еще не скоро отмоете

Да-да....Может потом его фото к больному месту надо прикладывать? :rofl: :rofl: :rofl: Чтоб болеть перестало :rofl: :rofl: :rofl:
Надо еще его статейки посмотреть , наверняка что-то подобное найдется :megalol: :megalol: :megalol:
Пока нашел, где Юрик пытается объяснить что такое "три сокровища" и как обычно пальцем в Небо, зато в самый центр :laugh: :laugh: :laugh: Особенно мне понравилось как нужно сохранять "три сокровища", объяснение на грани идиотизма :twisted: :twisted: :twisted: "Очищение, переплавка негативных эмоций, размышление..." это что алхимия?? :megalol: :megalol: :megalol:
Изображение

Добавлено спустя 22 часа 39 минут 13 секунд:

Re: лжемастер Юрий Ражев - полный разбор

Юрик видимо посмотрел кино "Мортал комбат"И решил придумать сказку ,как он в Рыбинске организовывал бои ,практически без правил :laugh: :laugh: :laugh: .С любым желающим :megalol: :megalol: :megalol:Блин Шан Цунг недоделанный .Юрик конечно фантазер тот еще.То княгине помогает, то ветерана ВОВ "лечит".Теперь вот бои организовывает. При патронаже администрации города Рыбинска.Интересно он не боится подставить людей :twisted: :twisted: :twisted: ? Или ему настолько по фигу на всех? Хотя , что тут спрашивать конечно по фигу :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Кстати кто то есть тут из Рыбинска? Может я зря смеюсь и Юрик известен там как местный Ян Лучань-Мастер не знающий поражений? :repa: :repa: :repa: Тогда я сразу принесу свои извинения :namaste:
21 июн 2018, 11:08  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

John 1974, эта история про бои похожа на очередную выдумку Ражева.

Администрация города никогда не пойдет на такие сомнительные мероприятия, если посудить, то там за любой несчастный случай будет ответственен кто-то из высокопоставленных лиц. Спрашивается зачем им такой риск?! Может чтобы потешить самолюбие Юрия Ражева? :mocking:

И еще что характерно - Юрий пишет что на этих "боях" присутствовали чиновники, множество официальных лиц. А потом: "Однако фотографий этих поединков у меня с тех пор не сохранилось." :unknw:
То есть все - концы в воду, доказательств нет, как обычно - только слова Ражева. :pardon:

Так что я думаю, что это липовая статья, как и многие другие истории выдуманные Юрием. :ugu:
22 июн 2018, 19:44  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):John 1974, эта история про бои похожа на очередную выдумку Ражева.

Администрация города никогда не пойдет на такие сомнительные мероприятия, если посудить, то там за любой несчастный случай будет ответственен кто-то из высокопоставленных лиц. Спрашивается зачем им такой риск?! Может чтобы потешить самолюбие Юрия Ражева?

И еще что характерно - Юрий пишет что на этих "боях" присутствовали чиновники, множество официальных лиц. А потом: "Однако фотографий этих поединков у меня с тех пор не сохранилось."
То есть все - концы в воду, доказательств нет, как обычно - только слова Ражева.

Так что я думаю, что это липовая статья, как и многие другие истории выдуманные Юрием.
Комрад Wingwalker конечно выдумка, как и ВСЕ что пишет Юрик.Какие к черту бои без правил, Вы ж видели фото этого "бойца".Фото поединков не сохранилось, ФИО участников не помню и т.д. Короче я не я и лошадь не моя, но если что я всех победил :laugh: :laugh: :laugh: Короче очередные выдумки :bravo:
25 июн 2018, 09:38  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Юрик как "главный наставник сяньфо" ни хрена не поминает каким образом работает алхимия :laugh: :laugh: :laugh: Особенно меня порадовала фраза как "новый заряд свежей энергии ци" прям как свежие пирожки :laugh: :laugh: :laugh: ,что же за дебилизм такой.Как это он себе представляет, про открытие каких именно каналов он говорит? Голову на отгрыз даю , что речь идет про медицинские каналы. Юрик, что ж ты такие глупости то пишешь,хотя продолжай .Поржать я с удовольствием.Кстати хотелось бы узнать , что такое буддийская йога и с чем этого зверя едят?
Изображение
26 июн 2018, 11:35  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

John 1974 писал(а):Кстати хотелось бы узнать , что такое буддийская йога и с чем этого зверя едят?

Видимо это едят вместе с лапшой, которую Юрий заботливо развешивает на уши своим читателям. :laugh:
26 июн 2018, 17:48  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Видимо это едят вместе с лапшой, которую Юрий заботливо развешивает на уши своим читателям.

Юрик , просто уникальный в этом плане "гусь -лапшичник", обобрал людей торгуя по сути фуфлом и надувая щеки от важности. Как же как же Чэнь Чэнгуана придумал, кстати интересно что иероглифическое написание имени не привел. :twisted: :twisted: :twisted: Написал пару сотен заметок, кстати плодовитый оказался негодяй :laugh: :laugh: :laugh: Обгадил уважаемого многими Александра Николаевича Медведева, хоть он и не без греха ,но не чета Трехглазому Юрику,по крайней мере такой откровенной глупости и чуши от него не слышал ни разу. :!:
А Юрик накосив деньжат решил что будет путешествовать, кстати забавно что его зомбированные ученики не понимают как он их жестко поимел :laugh: :laugh: :laugh: .Юрик тебе бы не по загараницам, а на Соловки грехи замаливать, а то спросят с тебя потом,за эти фортели ох спросят не отмажешься. Подумай :twisted: :twisted: :twisted: ,еще не поздно :amen:
27 июн 2018, 10:04  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?