Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

лжемастер Юрий Ражев - полный разбор

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

John 1974
Участник

Благодарности: 0 | 3

EdFary Уважаемый еще раз. Давайте по порядочку и без "изрыгания желчи". Что Вы имеете сказать по плагиату господина Ражева? Будете отрицать? Или не замечать?)
А можно ли сами документы посмотреть? Не описание и упоминание что они есть, а сами документики :mocking: ? А то получается забавно, упоминание о документах есть, а документов самих нет. Разницу уловили? :!:
19 фев 2018, 10:09  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Благодарности: 1 | 0

Уже писал, про мошенническую МММ тоже множество хвалебных отзывов. И главные бухгалтера и генеральные директора писали, и дворецкие графов :D

EdFary, не пытайтесь увиливать и не замечать заданные вам вопросы:

wolverine81 писал(а):Где доказательства про реальное исцеление?
Где доказательства про существование "учителя чэня"?
Где доказательства про его "патриаршество"?

Ну так как насчет вашего "трехязыкого мастера", пойманного на ВРАНЬЕ?

Вот его слова от 22 января 2018:

Изображение

Изображение

Где все эти "реальные события", "абсолютно реальные учителя", "открытие мульена глаз" и т.п., сворованные у других писателей?
19 фев 2018, 13:28  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Обратите внимание , что EdFaryсразу сливается как только задают опросы по конкретным фактам. Уж не сам ли это трехглазый :megalol: ?
20 фев 2018, 10:40  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Блин, спугнул похоже Юрика-"трехглазого мастера". Вспоминаю " В бой идут одни "старики". Фрагмент когда письмо писали: "Выходи драться , на взлете бить не буду. Маэстро" :laugh: :laugh: :laugh
22 фев 2018, 10:16  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

СЕНСАЦИЯ: Оказывается ражев врал о своем даосском имени!

Вчера поделился историей путешествий Ражева в Китае со знакомым переводчиком, который сейчас проживает в Китае.
Так вот он подсказал, что "даосское имя" Ражева, которое ему якобы дал его "китайский учитель", написано с грубейшей ошибкой :lol:

三眼 Ши Сань-янь

переводится как "3 глаза учителя",
а трехглазый мастер было бы :

三眼 Сань-янь Ши

Видимо Ражеву понравилось как звучит "трёхглазый мастер" с намеком на фэйковое "ясновидение" и он, не зная китайского, криво расположил иероглифы в своём "имени". Кстати, получается он даже в 2006 году всё еще не знал китайского, уже 10 лет якобы обучаясь в Китае :D
А чтобы Ражев не потер это на своем сайте, не попытался сделать вид будто ничего и не было, я прилагаю здесь скриншот:

Изображение
23 фев 2018, 14:18  ·  URL сообщения

EdFary
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Вы все придираетесь к мелочам не видя главного. Юрий Ражев единственный в своем роде уникальный человек который смог стать учеником китайского даосиского мастера. про которого вам даже и не снилось! Надо не цепляться за внешние имена а восхищаться его способностями, так как он истинный ясновидящий, исцелитель и экстрасенс. К тому же ему единственному передали патриаршество по Сянь-Фо в Китае. Не боитесь что вызовите на себя гнев всего даоского эгрегора? Вот тогда вам уже не посмеяться будет!
24 фев 2018, 11:35  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

EdFary О батенька , да Вы "сектант". Не ответив ни на один конкретный вопрос от

wolverine81 кстати и от меня тоже .Пытаетесь тут "втирать дичь" про "единственного в своем роде мастера". Только вот мастера чего? Мастер развода доверчивых лошков? Я так понимаю Вы среди них оказались , а признаться смелости не хватает? :megalol:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Камрад wolverine81 спасибо за еще одно подтверждение. Лажовости и глупости сего персонажа. :!:
24 фев 2018, 11:51  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Мне кажется EdFary обычный троль, которому абсолютно не важно что тут пишут. Какие приводят доказательства, он просто делает вброс и тут же исчезает. На вопросы не отвечает. Типичнейший троль :!:
26 фев 2018, 09:53  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

EdFary писал(а):Вы все придираетесь к мелочам не видя главного. Юрий Ражев единственный в своем роде уникальный человек который смог стать учеником китайского даосиского мастера. про которого вам даже и не снилось! Надо не цепляться за внешние имена а восхищаться его способностями, так как он истинный ясновидящий, исцелитель и экстрасенс. К тому же ему единственному передали патриаршество по Сянь-Фо в Китае. Не боитесь что вызовите на себя гнев всего даоского эгрегора? Вот тогда вам уже не посмеяться будет!

/Удалено модератором/ Где научные доказательства "ясновидельства, исцелительства, экстрасенсоса"?
Так что это все бла-бла-бла.

"Патриаршество по Сянь-Фо" Ражеву видимо передал неграмотный бомж под Рыбинском, не знающий как правильно сложить иероглифы в "трехглазый фломастер".

А Даосский эгрегор ясно показывает, на кого он направил свой гнев, вскрыв всю подноготную профанатора Юрия Ражева. :D

P.S. Попробую угадать следующий ответ EdFary:

"Доказательств необязательны если перед вами Трехглазый фломастер Юрий Ражев! Вы просто завидуете его способности врать и плагиатить! Надо только восхищаться Трехглазым фломастером, повесить его икону и молиться на нее!
Если бомж под Рыбинском передал Ражеву патриаршество - значит он тоже был истинным экстрасенсосом и патриархом и все легитимно! Если Ражев обокрал бабушку - значит он избавлял ее от негативной кармы! Если Ражева побили в подворотне - значит это он своим лицом исцелял кулаки хулиганов! Если Ражева обоссали в парке - значит писающий был патриархом еще одной даосской школы и таким образом передавал мастерство!"

:mrgreen:

Эх EdFary, когда вы уже исцелитесь...

Изображение

Добавлено спустя 45 минут 49 секунд:
Ражев внимательно изучает вскрывшуюся о нем правду и оперативно подчищает свою ложь и ошибки. Сразу же после размещения мной поста про фэйковое "даосское имя" Юрия Ражева "Ши Саньянь", фломастер подредактировал статью на своем сайте. Вот исходный вариант, до моего поста:

Изображение

А вот как стало на следующий день:

Изображение

Но плагиатор Ражев ничего не может сделать с этой темой, помогающей людям узнать правду и не сможет отредактировать уже выпущенные книги и свой пиар на других ресурсах - ложь зафиксирована :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Обратите внимание, он также удалил со своего сайта книгу "На пути к бессмертию", вместе со всем разделом с книгами - понимал, сколько лжи и плагиата можно будет еще там найти. Трусливое брехло!
26 фев 2018, 13:57  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Опаньки сколько всего нового появилось :!: Сдается мне что я был прав на счет EdFary это либо совсем уж зомбированнный сектант Трехглазого,либо что скорее сам Юрик Ражев :laugh:
Юрик тыли это? Я не узнаю тебя в гриме. Выходи уж трехглазый, явно ж тут сидишь темку читаешь. Иначе чего бы стал тереть , если все "чистая правда" и " автобиография " :rofl:

Добавлено спустя 17 часов 49 минут 1 секунду:
Я тут случайно с одним товарищем списался как раз с малой Родины нашего трехглазого героя. Не знаю поверите ли мне на слово, но наш Юрик, как я ожидал никакой не боец побеждающий всех и вся :!: Подробности пока опущу.
В общем очередное вранье :!:
26 фев 2018, 16:27  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Изображение
27 фев 2018, 21:26  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Re: лжемастер Юрий Ражев - полный разбор 

Задумался на досуге о будущей судьбе , Юрика. Как то все не радужно получается. /Скрыто модератором/
Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
28 фев 2018, 10:33  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

А фотки "до" и "после" очень даже показательные :good:
01 мар 2018, 12:40  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Изображение
01 мар 2018, 15:56  ·  URL сообщения

Ольх
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Не совсем понимаю для чего дальше это мусолить. Понятно что человек в 90-е начал зарабатывать на эзотерике деньги. Прочитал Ваше сообщение, интересно ,но не более того. Что шарлатан ,мне например и так понятно. Хотя наверное неопытным практикам будет полезно знать , чтобы не попасться на красивую историю. Будьте критичны к информации которую различные гуру Вам преподносят как истину в последней инстанции.
02 мар 2018, 11:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?