Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

лжемастер Юрий Ражев - полный разбор

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

panal
Активный участник

Благодарности: 87 | 123

Очень поучительно! Но типично. То же самое творится и Йогой. Сколько этих" гуру" развелось,хотя можно прекрасно и без них заниматься её практикой.Еле одолел чтиво.
И я пробовал заниматься,тем что здесь описано. Результат нулевой.Да ещё там и когти тигра, член медведя и прочие снадобья указаны.
Но спасибо!
22 авг 2018, 21:24  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 369 | 534

panal писал(а):И я пробовал заниматься,тем что здесь описано. Результат нулевой.Да ещё там и когти тигра, член медведя и прочие снадобья указаны.
Но спасибо!

Спасибо за пост :lol: Искренне доставило, особенно после "секса с Абсолютом" от одной из форумчанок. Думаю, что надо оставить Форум на некоторое время. Пусть пока "сексы с Абсолютом", когти Тигра, член медведя поживут своей жизнью. Без меня :lol:

Пранал, пишите. У вас хороший слог :o)
22 авг 2018, 22:49  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 318 | 710

Конг писал(а): Думаю, что надо оставить Форум на некоторое время.

phpBB [media]
22 авг 2018, 23:03  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 369 | 534

Кицунэ,
Изображение ,

:namaste:
22 авг 2018, 23:47  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 318 | 710

:mocking: ))))))
23 авг 2018, 00:35  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Благодарности: 0 | 3

panal писал(а):И я пробовал заниматься,тем что здесь описано. Результат нулевой.Да ещё там и когти тигра, член медведя и прочие снадобья указаны.
Но спасибо!

Ну с членами медведя, прошу прощения конечно нужно быть очень аккуратным :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
panal писал(а):Очень поучительно! Но типично. То же самое творится и Йогой. Сколько этих" гуру" развелось,хотя можно прекрасно и без них заниматься её практикой.Еле одолел чтиво

да чтиво очень занимательное,на чисто поржать, хотя учеников конечно , даже таких упоротых жалко :twisted: :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 23 часа 10 минут 15 секунд:
Мне тут попалась на его сайте забавная иллюстрация глупостей Трехглазого ксерокса фирмы Юрик. Юрик либо жестко тупит ,либо сам не понимает что занимается саморазоблачением . Выделил специально места на которые стоит обратить внимание особо. Похоже из-за собственного чванства и гордыни он вообразил себя новым мессией как минимум, мини-Лаоцзы :megalol: :megalol: :megalol:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Сам же рекомендует смотреть на то как Учитель выглядит . Все помнят его фото, лысый старикан похожий пршу прощения на престарелого педофила :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Есть желающие выглядеть также??? Тогда все к Юрику :megalol: :megalol: :megalol:
23 авг 2018, 11:18  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Юрик в очередной раз меня порадовал своей невероятной тупостью. Вот тут накропал парнишка статейку про Дэ...
Очередная расхожая в попсовых кругах фраза по поводу стать "подобным ребенку"... Юрик, как Грандмастер плагиата просто тупо повторил добавив нелепый комментарий о том что нужно освободиться от посторонних мыслей :laugh: :laugh: :laugh: . Юрик эту глупость в девяностые повторяли все кому не лень, ты уж на календарь бы взглянул .На улице 2018 год, а ты все про посторонние мысли. Что то я не вижу бессмертных среди различных "медитаторов" и прочих освобождающихся от посторонних мыслей. Да и ты судя по лысой башке весьма преуспел только в воровстве чужих произведений и выдаешь их за свою автобиографию :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
28 авг 2018, 10:54  ·  URL сообщения

Авгур
Участник

Благодарности: 0 | 1

panal писал(а): 
Благодарности: 8 | 37
Профиль   ЛС  
Нарушение?
·
Цитата

Очень поучительно! Но типично. То же самое творится и Йогой. Сколько этих" гуру" развелось,хотя можно прекрасно и без них заниматься её практикой..

Вот, вот. Развелось йогов и прочей" нечести" немерено. Видел недавно одну. Говорит, что ведет группу йоги, человек 10 у нее постоянных учеников. Сама бледнющая, аж зеленая какая-то, голос тихий, тощая. Спросил, кто ее учитель, оказалось, что не было никакого учителя, нет никакой системы, где-то прошла курсы по йоге, теперь только на семинары платные ходит. Москвичи приезжают, показывают новые упражнения. Похоже, индустрия йогов приносит хороший доход! Неужели люди не думают о последствиях? А если вместо пользы человек вред получит?
30 авг 2018, 15:31  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Авгур писал(а): Похоже, индустрия йогов приносит хороший доход! Неужели люди не думают о последствиях? А если вместо пользы человек вред получит?

Да не только йогов, хотя сейчас это да вполне себе прибыльный тренд. Вот Юрик Трехглазый в свое время оседлал тему боевых искусств хотя сам в них чуть меньше чем ноль, покосил денежек, потом перекинулся на даосизм,когда тренд поменялся и реальные Мастера появились от которых можно было и в табло выхватить. А потом вдруг стал целителем всего и вся :megalol: :megalol: :megalol: Для того чтоб народ побольше пер даже на телевидении засветился, передачка типа Малахов + и также глупо выглядел :megalol: :megalol: :megalol:

Добавлено спустя 23 часа 35 минут 32 секунды:
Кстати для сочувствующих или тех кто не понимает чего тут к Юрику прицепились, когда вокруг столько шарлатанов, скажу от себя мне лично этот хрен был бы абсолютно не интересен, если бы он окучивал тихонько доверчивых лохов своими "чудесными способностями" и "набухшим небесным глазом",НО...Он решил по какой-то причине наехать на А,Н Медведеа, которого я безмерно уважаю не смотря на все его особенности, и тут какой-то я извиняюсь прыщ пишет целую "книжонку" про него. При этом сам ничего из себя не предстваляя :!:
31 авг 2018, 12:02  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Привет комрады. Помните как наш Юрик разбирал этимологию иероглифа Дао? :laugh: :laugh: :laugh: Там у него получалось, что Дао- это хождение головой :laugh: :laugh: :laugh: Ив от на одном ресурсе нашел его другой вариант"этимологии от Юрика" извиняюсь но картинку стырил :laugh: :laugh: :laugh: :Изображение
Юрик ты бы уж определился :laugh: :laugh: :laugh: И нес бы чепуху но как то в одном направлении, а то как флюгер на палочке, куда ветер дует туда и "этимология" :laugh: :laugh: :laugh:
03 сен 2018, 10:45  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Благодарности: 2 | 8

Я заметил, что на фэйсбуке Юрий опять проявляет активность, он выложил там 2 фотки в храме, на этот раз он там босоногий "плагиарх" (хорошо хоть не в трусах). Он добавил подпись к ним:

"Открой врата, войди и сядь. Будь тих и светел. И ты почувствуешь, как на тебя нисходит Благодать.
Малайзия, остров Пенанг, Джорджтаун, Муким, 19 августа."

На первой фотографии обратите внимание на гримасы нашего "высокодуховного" деятеля Ражева. Вот так Ражев представляет себе то, как быть "светлым". Такое впечатление, что у Юрия в голове ужился целый АД - настолько вся физиономия скрючена )))

Изображение

А на второй фотке вообще комедия! Ражев защел в храм, и как последний идиот-турист уселся пофоткаться спиной к алтарю. И это посмешище еще может язык поворачивать, называя себя патриархом! :hand:

Ражев изображает на этом фото что он якобы присел помедитировать, а на лице у него прям написано что он уселся попозировать, чтобы сделать красивую фоточку - прямо как девочка в инстаграме. :lol:

Изображение

Давайте сравним:

вот лицо нашей начинающей модельки-позера

Изображение

А вот как выглядит реально практикующий человек:

Изображение

Вобщем Юрий "патриарх в трусах" Ражев в своем репертуаре - как всегда полное позорище ! :rofl: :bravo:

Изображение
03 сен 2018, 18:12  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Ражев изображает на этом фото что он якобы присел помедитировать, а на лице у него прям написано что он уселся попозировать, чтобы сделать красивую фоточку - прямо как девочка в инстаграме.

Так я бы еще на его хитрованскую физиономию внимание обратил. Глядя на нее хочется схватиться за карманы , чтоб ненароком кошелек не вытащил. И этот перец еще про духовное развитие вещает.Ему бы рожки подрисовать и реальный демон :laugh: :laugh: :laugh:
04 сен 2018, 11:08  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Благодарности: 5 | 3

John 1974 писал(а):Так я бы еще на его хитрованскую физиономию внимание обратил. Глядя на нее хочется схватиться за карманы , чтоб ненароком кошелек не вытащил. И этот перец еще про духовное развитие вещает.Ему бы рожки подрисовать и реальный демон

О, боги, да от такой лево-самопальной практики не мудрено с катушек съехать. Он-то скорее всего сам не занимается, а только делает вид, зато последователи наверняка постоянно практикуют . Надеюсь, его ученики после этого разбора на Лотосе уже перестали заниматься.

У Ражева написано, что учитель может передать только то, чем сам владеет. А глядя на эту хитрую, и вовсе не духовную физиомордию, думается, что ничего хорошего не передает.

Разница между Ражевым и монахом, конечно, колоссальная. Думаю, даже не занимающийся человек сможет без труда опознать реального практика.
05 сен 2018, 11:29  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Я бы обратил внимание уважаемых комрадов , на деградацию Юрика-копипастера :laugh: :laugh: :laugh: Видимо ему его "главное наставничество" не идет на пользу :laugh: :laugh: :laugh: За исключением одой вещи которая развивается, так это собственное эго, самолюбование прям так и прет из всех щелей :laugh: :laugh: :laugh: " А глазенки такие хитрые хитрые" :megalol: :megalol: :megalol:
05 сен 2018, 12:07  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Благодарности: 2 | 8

Чем больше наблюдаю за деятельностью Юрия Ражева, тем больше удивляюсь его лживой натуре. Книга которую он состряпал против Александра Медведева это просто образец лицемерия. То в чем Ражев обвиняет Медведева, это то в чем он сам погряз как в болоте - ложь, жульничество и профанация, искажение учения и т.д.. Такое впечатление что Ражев писал книгу смотря на себя в зеркало. :laugh:

Вот например взять первую страницу книги - на фото Ражев похож на обрыгана с недельного похмелья, даосская ряса подчеркивает нелепость "автора". А если почитать текст, то он просто идеально подходит под введение к книге о самом Юрие Ражеве - жулике, плагиаторе, шарлатане лже-патриархе даосизма. :!:

Изображение
05 сен 2018, 12:54  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?