Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

лжемастер Юрий Ражев - полный разбор

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модераторы: Кицунэ, Reginald

John 1974
Участник

Благодарности: 0 | 2

Wingwalker писал(а):Думаю Юрий сам себя угнетает своим духовным примитивизмом, в этом его трагедия

Трагикомедия просто :laugh: Трагично смотреть на то как этот проходимец обманывает людей :cray: :cray: :cray: :cray: Но как же при этом Юрик комично выглядит. Просто как Роуэн Аткинсон и его герой Мистер Бин, все так же глупо и гротескно :!: :!: :!:
Хотя Аткинсон талантлив невероятно, а тут обычный прощелыга :o) :o) :o)
24 сен 2018, 11:06  ·  URL сообщения

wolverine81
Участник

Благодарности: 1 | 0

John 1974 писал(а):Но как же при этом Юрик комично выглядит

Господа, то что я нашел бьет все рекорды Ражевского идиотизма! :lol:
Даже я уже не могу сдерживаться, ведь этот плагиатор начал в своей книге разоблачать САМ СЕБЯ! :shock: :biggrin:

Изображение

Пройдемся по его пунктам, итак
1) Самопровозглашенный плагиарх в трусселях - есть
2) Расссказывает про свои методы от облысения - сам лысый как коленка - есть
3) Кичится "тайными знаниями" и трясет "мантией наставника" из ларька за 10 юаней - есть
4) Постоянно поливает грязью все другие школы - есть
5) Чудесным образом Ражев переобулся в воздухе, когда школа Цюаньчжэньдао в его исполнении превратилась в малоизвестную "Сянь-фо", ну чтобы вопросов меньше задавали - есть
6) Явный сексуальный оттенок - вспомнить как Ражев любит "лечить грудь" молоденьких девушек и "вправлять им позвонки" - есть

Пока что 6 пунктов из 4 возможных.
Да Ражев даже собственный рейтинг переплюнул!!! :megalol:
что же будет дальше ...
25 сен 2018, 00:28  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Благодарности: 2 | 6

John 1974 писал(а):Трагикомедия просто :laugh: Трагично смотреть на то как этот проходимец обманывает людей :cray: :cray: :cray: :cray: Но как же при этом Юрик комично выглядит.

Ну да. Ражев очень примитивен, постоянно говорит одну и туже белиберду. А разнообразия в своей писанине он добивается только за счет плагиата.

Делая логический вывод: Ражев ничего толкового не может сам написать, и очевидно что он рассчитывает на так сказать "неразборчивого духовного потребителя", который будет принимать все что Ражев напишет/соврет/навыдумывает.

Однако при этом Ражев еще и встает в позу:

Духовный примитивизм меня угнетает

Отсюда видно как потребительски относится к людям этот жулик.
25 сен 2018, 00:43  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

wolverine81 писал(а):Господа, то что я нашел бьет все рекорды Ражевского идиотизма!
Даже я уже не могу сдерживаться, ведь этот плагиатор начал в своей книге разоблачать САМ СЕБЯ!

Комрад, Вы сделали мой день :laugh: :laugh: :laugh: ...Юрик посредством своей книжки "Дао обмана" решил самоубиться что ли??? :megalol: :megalol: :megalol:
wolverine81 писал(а):6) Явный сексуальный оттенок - вспомнить как Ражев любит "лечить грудь" молоденьких девушек и "вправлять им позвонки" - есть
Как жаль что я не догадался раньше сохранить сайтик этого ТрехГлазого плутоплагиарха...Там у него статья была называлась "Целительные совокупления" :!: :!: :!: Еще разок пересмотрю внимательно, может и не заметил впопыхах... :repa: :repa: :repa:
25 сен 2018, 10:46  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

wolverine81 писал(а):Господа, то что я нашел бьет все рекорды Ражевского идиотизма! :lol:
Даже я уже не могу сдерживаться, ведь этот плагиатор начал в своей книге разоблачать САМ СЕБЯ! :shock: :biggrin:

Да это просто хохма какая-то. Действительно пишет как про себя :!:

Сначала Ражев составил книгу из чужых текстов и вставил туда свое имя.
А потом Ражев написал книгу про себя настоящего и вставил вместо своего имени - имена других людей.

Вот какой махинатор этот (к)Ражев, удивительно как примитивно он все проделал.
25 сен 2018, 20:06  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Благодарности: 1 | 1

wolverine81 писал(а):Господа, то что я нашел бьет все рекорды Ражевского идиотизма!
Даже я уже не могу сдерживаться, ведь этот плагиатор начал в своей книге разоблачать САМ СЕБЯ!

Это просто круто, дорогой wolverine81!!
Этот наглый плагиарх Ражев реально заслужил все, что здесь про него говориться. Мне понравилось, как Вы систематизировали всю информацию про него. Это производит неизгладимое впечатление и уверенность, что разоблачение подобных типов обязательно должно происходить, чтобы другим таким же "просветленным" неповадно было дурачить людей.
Ну надо же, действительно, в некотором роде, САМОразоблачение!)))
25 сен 2018, 23:41  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Сначала Ражев составил книгу из чужых текстов и вставил туда свое имя.
А потом Ражев написал книгу про себя настоящего и вставил вместо своего имени - имена других людей.

Вот какой махинатор этот (к)Ражев, удивительно как примитивно он все проделал.

Да Юрик туповат просто :laugh: :laugh: :laugh: Отсюда и примитивизм такой, да и не мог думаю предположить что стольким людям напакостит и разберут они его творчество по косточкам и по полочкам. :twisted: :twisted: :twisted:
Юрик суши весла, накрылся твой бизнес на лохах :laugh: :laugh: :laugh:
26 сен 2018, 16:24  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

John 1974 писал(а):Да Юрик туповат просто :laugh: :laugh: :laugh: Отсюда и примитивизм такой, да и не мог думаю предположить что стольким людям напакостит и разберут они его творчество по косточкам и по полочкам. :twisted: :twisted: :twisted:

Ага, точно туповат.

Ражев думал, что после того, как он ушат лапши навешает всем на уши, все будут благодарно кланяться в голые ноженьки ему - единственного в мире "патриарху в трусах" Юрику "ксероксу" (к)Ражеву, избавивешего от страданий княгиню, победившего всех в выдуманных боях, набухшему всемя тремя глазами, с расплавленным мозгом и прочее и прочее и прочее :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
26 сен 2018, 21:41  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Ага, точно туповат.

Ражев думал, что после того, как он ушат лапши навешает всем на уши, все будут благодарно кланяться в голые ноженьки ему - единственного в мире "патриарху в трусах" Юрику "ксероксу" (к)Ражеву, избавивешего от страданий княгиню, победившего всех в выдуманных боях, набухшему всемя тремя глазами, с расплавленным мозгом и прочее и прочее и прочее

Да такой развесистой лапши давно не встречал, он как гусь-лапшичник из "кунгфу Панда" :laugh: :laugh: :laugh:
Про организацию боев это очень забавно конечно, надо бы еще разок справки навести есть у меня в тех краях приятели :twisted: :twisted: :twisted: . Камрад Вы забыли что Юля :laugh: :laugh: :laugh: еще сотрудников правохранительных органов обучал по какой-то супер спец методике :rofl: :rofl: :rofl: . Дурачок абсолютно не знаком видимо с тем как это проходит, а просто взял по аналогии с Николаичем, тот в свое время в Академи им. Фрунзе :!: Юля сильно завидует Медведеву это явно просматривается, он по сути копирует его. Только очень это уродливо гротескно выглядит :!:
27 сен 2018, 10:20  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

John 1974 писал(а):Про организацию боев это очень забавно конечно, надо бы еще разок справки навести есть у меня в тех краях приятели :twisted: :twisted: :twisted: .

У Ражева все это как белыми нитками шито - так что я практически уверен, что это полнейшее вранье - на 99,99 процента.

Хотя, конечно, было бы интересно узнать об этом из первых рук, как говорится. На Юрика здесь столько уже компромата собрано: у него за что ни возьмись - везде раскрывается обман и жульничество в особо наглых размерах. :laugh:

Так что если копать под него, то еще груды лжи обнаружатся :!:
27 сен 2018, 17:36  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

John 1974 писал(а):Камрад Вы забыли что Юля :laugh: :laugh: :laugh: еще сотрудников правохранительных органов обучал по какой-то супер спец методике :rofl: :rofl: :rofl:

Да уж - вот это точно полная чепуха. Бесплодные мечты Ражева.
Наш горделивый Юрик хвастается каждой выдумкой. А уж если что-то такое хоть как-то близко произошло в реальности, то Юрий до сих пор бы трубил бы об этом каждый день.

А так этот хитрюга понимает, что если он будет продвигать эту фантазию в массы, то рано или поздно придут к нему спецназовцы проверять в живую его "методику" и увидят, что вся так называемая "методика" заключена во вранье лысого фальсификатора. Еще и навалять могут за такое вранье.

Хоть Юрик и глуп, нокогда чувствует где могут навалять, там не высовывается.
И как мы видим, не высовываться когда жареным пахнет, он тоже умеет :lol:

Вспомнилось:

Изображение

И вот эта вольная хореография Ражева наверно и есть та "супер методика". :lol:
28 сен 2018, 19:21  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Wingwalker писал(а):Делая логический вывод: Ражев ничего толкового не может сам написать, и очевидно что он рассчитывает на так сказать "неразборчивого духовного потребителя", который будет принимать все что Ражев напишет/соврет/навыдумывает.

Ну, неразборчивый духовный потребитель будет всегда. Вон сколько миллионов людей потребляет фэнтэзийные романы. Среди них есть и высокообразованные люди, Очень уж велико стремление человека к чуду. На то, конечно, Ражев и делал свой расчет. Однако, ладно бы он просто сплагиатил чужие тексты и мысли и выдал книгу за фэнтэзи. Так ведь взял и приписал все чудеса самому себе, не имея на то других оснований, кроме как жадность и тщеславие. Потешил их, а вот и расплата через 20 лет пришла. Карму-то никто не отменял.
28 сен 2018, 22:16  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Да уж - вот это точно полная чепуха. Бесплодные мечты Ражева.
Наш горделивый Юрик хвастается каждой выдумкой. А уж если что-то такое хоть как-то близко произошло в реальности, то Юрий до сих пор бы трубил бы об этом каждый день.

Да Юрику как говориться трындеть не мешки ворочить. Насколько я понимаю Юрик на заводе не работал , а был каким то болтологом, типа журналюшки . Так вот решил он видимо денежек срубить по легкому, а как это можно сделать? Да очень просто , поднялась волна интереса к Востоку ,Юрик и записался в сэнсэи , а потом в шифу и даже в главные Наставники :laugh: :laugh: :laugh: А кроме как бла бла бла языком так и не научился ни чему :!:
29 сен 2018, 12:17  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Последнее фото вообще выглядит так как-будто Юрий напрыгивает лицом на кулак. :!: :idea:

Думаю примерно так на самом деле закончилась эта "схватка" нашего плешивого "тигра" Ражева :laugh:

:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Изображение
29 сен 2018, 23:24  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Класс! Вот это творческий подход. Мне нравится)).
Вот оно, самое правильное место для таких обманщиков и махинаторов человеческими жизнями себе на потребу.
Жизнь -она все и всех рассудит и все расставит по своим местам.
30 сен 2018, 12:55  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?