Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

лжемастер Юрий Ражев - полный разбор

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Wingwalker
Участник

Благодарности: 2 | 6

John 1974 писал(а):Да Юрику как говориться трындеть не мешки ворочить. Насколько я понимаю Юрик на заводе не работал , а был каким то болтологом, типа журналюшки

Хм, это интересно.

С таким огромным процентом вранья и плагиата, мне трудно представить, что Юрий Ражев когда-то что-то полезное делал.

А вот журналисты с такой способностью к лжи, думаю, ценятся заказчиками. Ведь Юрий с его грязными ручонками может что угодно написать и что угодно, кому угодно приписать, перевернув все с ног на голову - чувство совести и чести явно не обременяет Ражева по жизни. :unknw: :mocking:
30 сен 2018, 17:10  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Благодарности: 0 | 3

Wingwalker писал(а):С таким огромным процентом вранья и плагиата, мне трудно представить, что Юрий Ражев когда-то что-то полезное делал.

А вот журналисты с такой способностью к лжи, думаю, ценятся заказчиками. Ведь Юрий с его грязными ручонками может что угодно написать и что угодно, кому угодно приписать, перевернув все с ног на голову - чувство совести и чести явно не обременяет Ражева по жизни.

Конечно, абсолютно беспринципные люди сейчас для многих заказчиков безусловно нужны, потому как за небольшие деньги готовы написать все что угодно :laugh: :laugh: :laugh: Не стану перечислять наиболее яркие примеры но думаю выражение "киселевская пропаганда" всем известно :laugh: :laugh: :laugh: Правда Юрику до этого уровня оооооочень далеко, он как мелкая крыса :laugh: :laugh: :laugh: Что касается полезности его то полезен только в качестве гротескного примера профанатора и лжеца :!: :!: :!:
01 окт 2018, 11:57  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Елинава писал(а):Класс! Вот это творческий подход. Мне нравится)).
Вот оно, самое правильное место для таких обманщиков и махинаторов человеческими жизнями себе на потребу.

Спасибо.
Елинава, к сожалению не часто увидишь как таких профанаторов и обманщиков как Юрик Ражев "раскулачивают" и разоблачают. А ведь их действительно утилизировать необходимо вместе со всем бредом и откровенной ахинеей которую Ражев распространил по интернету.

John 1974 писал(а):,
Конечно, абсолютно беспринципные люди сейчас для многих заказчиков безусловно нужны, потому как за небольшие деньги готовы написать все что угодно :laugh: :laugh: :laugh: Не стану перечислять наиболее яркие примеры но думаю выражение "киселевская пропаганда" всем известно :laugh: :laugh: :laugh:

Ага. Ражев тоже как танк прет в своей лжи, пишет прямо в режиме "бешеного ксерокса", не обращая внимания даже на то, как по пути рушится хоть какая-то логическая и смысловая составляющие его писанины. :laugh:
01 окт 2018, 21:23  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Ага. Ражев тоже как танк прет в своей лжи, пишет прямо в режиме "бешеного ксерокса", не обращая внимания даже на то, как по пути рушится хоть какая-то логическая и смысловая составляющие его писанины.

Да в том то и вся беда лжи....нужно всегда помнить что кому соврал :laugh: :laugh: :laugh: А когда поток увеличивается многократно, да еще проходит куча времени, естественно что то забывается, а с возрастом и того больше :laugh: :laugh: :laugh: Вот тоже самое и с"бешенным трехглазым ксероксом" Юлей случилось, настолько заврался , что уже и не помнит что и кому он врал ... у кого что украл для "биографии" осталось только делать фото для инстаграма :laugh: :laugh: :laugh: Ну можно еще с задумчивым видом изобразить воздухоплавательные движения руками и написать что это прям тайцзи :laugh: :laugh: :laugh: Жалкая пародия :!:
02 окт 2018, 16:23  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

John 1974 писал(а):Да в том то и вся беда лжи....нужно всегда помнить что кому соврал :laugh: :laugh: :laugh: А когда поток увеличивается многократно, да еще проходит куча времени, естественно что то забывается, а с возрастом и того больше :laugh: :laugh: :laugh:

Согласен. Ложь нарастает как снежный ком, и поглощает человека заводя его в тупик.

Кстати, в боевых искусствах, насколько я знаю, большое внимание уделяется совершенствование духа. А ведь бесконечная ложь должно быть оказывает деструктивное влияние на дух человека.

Понятно, конечно, что у Ражева совести ни на грош нет, но все же это не проходят бесследно. Поэтому ни какого духовного развития здесь и рядом быть не может - остается только лживая имитация.

John 1974 писал(а):Ну можно еще с задумчивым видом изобразить воздухоплавательные движения руками и написать что это прям тайцзи :laugh: :laugh: :laugh: Жалкая пародия :!:

Вот-вот - она самая! :!:
02 окт 2018, 19:48  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Благодарности: 4 | 1

John 1974 писал(а): Ну можно еще с задумчивым видом изобразить воздухоплавательные движения руками и написать что это прям тайцзи Жалкая пародия

Ну, уважаемый John, боюсь, что любителей помахать руками, утверждая, что это тайцзи, подавляющее большинство((. Но вот таких "уникальных врунов" как Ражев, списавших свои способности из фэнтэзийных романов и объявивших себя "Главными наставниками" непонятной китайской школы не часто встретишь.
04 окт 2018, 15:53  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Елинава, точно.

Помните, Юрий Ражев ведь начал свою "карьеру" духовного афериста с сеансов экстрасенса, ознакомившись с "тайной методикой" облапошивания широких масс. С первыми успехами на этом скользком поприще он решил что можно что угодно впаривать людям.

Я чувствую в этом глубокое чувство неуважения Ражева к людям, он своих последователей видимо сам считает за идиотов, ведь почти все что он говорит это вранье а часто и вовсе откровенная ахинея. :pardon:

Еще пролистывая эту книгу Ражева, где он наезжает на Медведева, я заметил в словах Ражева хамскую манеру речи - это о многом говорит. :!:
04 окт 2018, 18:58  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Еще пролистывая эту книгу Ражева, где он наезжает на Медведева, я заметил в словах Ражева хамскую манеру речи - это о многом говорит.

Да у него похоже хамское общение в крови........Особенно заочное :twisted: :twisted: :twisted: Тут была ссылка на его общение на какой-то передаче по местному телевидению, где он блеял как баран :!: :!: :!: Что подтверждает природную трусость . Зато в интернете он грозится "всех порвать" и тут же слился :!: :!: :!:
05 окт 2018, 11:45  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Сегодня посмотрел "В бой идут одни старики" гениальный фильм :!: Понравилась сценка где "поющая эскадрилья" писала письмо немцам. :laugh: Хочется так же написать нашему трехглазому плагиарху, Юрик выходи :laugh: :laugh: :laugh: на взлете бить не буду :laugh: :laugh: :laugh: Должна ж у тебя хоть какая-то мужская честь быть...Не? Не слышал о ней? В зеркало то самому на себя смотреть не стыдно на старости то лет, "патриарх" плагиата :!:
06 окт 2018, 16:27  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

John 1974 писал(а):Да у него похоже хамское общение в крови........Особенно заочное :twisted: :twisted: :twisted: Тут была ссылка на его общение на какой-то передаче по местному телевидению, где он блеял как баран

Да, точно. Я тоже видел одно видео с ним где он тужился объясняя какую-то мысль, весь аж потный был от напряжения. :mocking:

А на словах он конечно и "волшебный доктор", и "уличный боец", и "патриарх [в трусах]", и "трех глазый [фло]мастер", и "самый главный в китайской школе", и все другое, что не поленился, и не постеснялся себе приписать "лысый ксерокс" Ражев.
06 окт 2018, 20:00  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

Смотрите, какую фотку Ражева я нашла. Честно, я в шоке. Только посмотрите. Может быть я ошибаюсь, и мне одной кажется, что Ражев здесь тренируется в жесте благословения, как христианский священник? Но разве может не священник благословлять людей. Тем более такой шарлатан как Ражев. А глаза-то какие, прямо ненормальные. Как-будто сам боится своего кощунства.
Изображение
06 окт 2018, 23:20  ·  URL сообщения

Wingwalker
Участник

Ага, Ражев здесь похож на смесь обезумевшего сектанта с лохматым домовенком Кузей. А еще на беса похож :biggrin:
А так тут видно что Юрик еще с молодых лет уже начал изображать что-то на камеру - здесь вот он красуется со своими китайскими обновками - плакатом и костюмом.

Елинава писал(а):Ражев здесь тренируется в жесте благословения, как христианский священник? Но разве может не священник благословлять людей. Тем более такой шарлатан как Ражев.

Так Юрик же "патриарх в трусах", скажите спасибо, что он еще не полуголым посылает свои "благославения". :!: :laugh:
07 окт 2018, 22:59  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Елинава писал(а):Смотрите, какую фотку Ражева я нашла. Честно, я в шоке. Только посмотрите. Может быть я ошибаюсь, и мне одной кажется, что Ражев здесь тренируется в жесте благословения, как христианский священник? Но разве может не священник благословлять людей. Тем более такой шарлатан как Ражев. А глаза-то какие, прямо ненормальные. Как-будто сам боится своего кощунства.
Да точно :!: :!: :!: Я думал он помоложе адекватнее был хоть немного....Что то его мотает из христианства в буддизм , из буддизма в даосизм :laugh: :laugh: :laugh: Если хорошенько поискать то может он где то писал что просвещенный суфий, глава какого-то из суфийских орденов? :unknw:
А что...Раз уж "боец без правил всея города Рыбинска", "целитель всего и вся на расстоянии", что там еще то? Китайцы к нему толпами в ученики просятся, ну и напоследок "благословить" может :shock: :shock: :shock: Редкостный моральный урод конечно :roll: :roll: :roll:
08 окт 2018, 10:44  ·  URL сообщения

Елинава
Участник

John 1974 писал(а):Тут была ссылка на его общение на какой-то передаче по местному телевидению, где он блеял как баран Что подтверждает природную трусость . Зато в интернете он грозится "всех порвать" и тут же слился

Да уж, точно, по глазам хорошо видно, что трусоват и не адекватен. Кстати, как правило, трусы очень опасны. Часто трусость и подлость идут в одной упряжке. У нормального человека в душе есть моральные и нравственные ограничители, а здесь, как мы видим, у Ражева - отсутствуют напрочь(.
08 окт 2018, 16:42  ·  URL сообщения

John 1974
Участник

Wingwalker писал(а):Так Юрик же "патриарх в трусах", скажите спасибо, что он еще не полуголым посылает свои "благославения".

Так это он молод еще был :mocking: :mocking: :mocking: Вот когда стал престарелым плагиархом , вот тогда и понеслась коза по ипподрому... Тут тебе и "целительные совокупления" и "работа волшебником" и "помощь княгине" :laugh: :laugh: :laugh: Ну а уж фото в труселях это как "здравствуйте" :mocking: :mocking: :mocking: , а что..набух "небесный глаз" уверовал что он мастер и можно уже :laugh: Типичное поведение сектанта :!:
09 окт 2018, 10:48  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?