Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

У Бога Ты что думаешь теперь

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 135

Re: У Бога Ты что думаешь теперь 

Брусника и малина. Сникерсы и лимонад. Печенье. Мёд.
Спасут и сохранят мою больную девочку. С глазами темнее темноты. Как объяснить что я видел. В темноте светится темнота. Темнотой. Вот пантера. Да даже мой ангел демон. Лишь бы не болела.
20 фев 2018, 19:09  ·  URL сообщения

УБогаЯ
Участник

Благодарности: 34 | 29

Я тоже желаю твоей девочке выздоровления.
21 фев 2018, 13:14  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Re: У Бога Ты что думаешь теперь 

Да все в порядке с ней будет. У неё есть горсточка крабиков. Это креветки. Она их на поминках ела. Один раз. Брусника малина. Конфеты. Компот. Курочка гриль. Самая крошечная. Ну короче выздоровеет. Лечить людей это здорово. Мне нравится

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Прилип к юбке. Открою секрет. Есть народ у которого очень к женским ногам и юбкам отношение серьёзное. Теперь понимаю почему. Прилип к юбке в буквальном смысле слова.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Я думал это суеверия всякие. Нет. На самом деле. Это как когда мама тебя одного маленького оставляет. Хочется разрыдаться и за юбку её схватить не отпускать. Маленькие так и делают. Посмотрите. Поймайте момент.

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:
У цыганской юбки есть ещё одно волшебное свойство. Наверное их ещё какие есть. Но я про какие знаю. Про это свойство поют песни. Я хотел въехать в город на белом коне. Но хозяйка корчмы улыбнулася мне. Где мой конь. Где с казною сума.
Похоже на объяснительную записку. )
И это правда. Вечное танго. Где тебя решают. Жить или умереть. Смеяться или плакать. И петь.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Где. Где. Пролюбил)
Одним словом.

Добавлено спустя 1 час 56 секунд:
Ромео и Джульетта. Ромео седой пузатый мужчина. Которому шестнадцетелетние сверстники говорят вы. Да и люди постарше то же.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Джульетта на его фоне юна и свежа. Но за дочку думаю не принимают. А Ромео и Джульетта потому что давай мы от моих родственников прятаться. Как от твоих.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Жизнь. И театр. Как нужно беречь родных.
21 фев 2018, 17:31  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

В театре теней сегодня темно. Театр сегодня пуст.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Забрали хомячка кота и друга. Не забирайте эту женщину. Пусть она звездит как дышит.

Добавлено спустя 26 секунд:
У меня

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Через глаза прошу. И наверное опять попадаю. ? ) Как всегда с просьбами бывает. Но куда ещё попадоловей? Конечно всегда можно. Но зачем? Неужели мало. Что мне что ей.

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Думаешь. А получится.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Увидеть с закрытыми глазами
26 фев 2018, 23:14  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 386 | 816

phpBB [media]
27 фев 2018, 20:12  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Чем кормить стаю?

Добавлено спустя 52 секунды:
Простит она меня?
27 фев 2018, 20:28  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Почувствовал как рвутся струны. Что чувствовал трактирщик когда уходил.
04 мар 2018, 21:03  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 386 | 816

Бухни вина, открой тему в загончике, повозмущайся, закрой через сутки, поспи и всё пройдёт
04 мар 2018, 21:06  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Сегодня было чудо. Моя девочка свалила в другой город. На похороны. Сказала ждать. Слушать музыку и думать о ней.

phpBB [media]

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Эту музыку я услышал. Прочувствовал тоску. И получил смску) Что она её написала это чудо. У неё получилось. Как ребёнок писал конечно. А то что она чувствует и расстояния нет к этому я привык уже
04 мар 2018, 21:52  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы