Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

У Бога Ты что думаешь теперь

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
рубин
Активный участник

Благодарности: 4 | 113

У Бога Ты что думаешь теперь 

Не буду говорить кому. Но ты поймёшь. Про что капустник. Он для тебя. Ты сказала ну и что большая потеря. Ну и вот. Там у меня жаба жила. Где она теперь. Другая жаба меня не устроит. Именно в том месте и времени она существовала.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Правило темы. Это капустник. И каждый должен помнить это. Когда высказывается.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Без песни не приходить сюда. Песню без слов нельзя. Флудить нельзя. Задолбали уроды.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
У бога на меня какие то свои планы. Наверное. Цела ли моя проволока. Не рассыпались ли мои ребра. Ухогорлонос. То же сигналят. Добрые дела безнаказанными не остаются. Хочешь добра страдай. Хочешь комфорта. Сам выбирай. Как говорит та секрет сапогов которой то же исчез. Сам выбрал.Я

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:
Что делать и кто виноват. В солипсизме мне нравится то что виноват всегда сам. За все. Понимаешь как трудно быть богом. Кругом одни претензии

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Если что скажу поскользнулся упал. Небо мое небо. Эта боль настораживает. Если не сказать что пугает. А я тут всуе. Встреча конечно неизбежна. Но теперь мне нужно время что бы исправить и искупить. Мои ошибки

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Про молодую ты то же знаешь. Все ты знаешь. Что скажешь? Если то чего я боюсь. Опять всуе. Будет. Будет.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Не знаю я. Что делать. Как жить. Можно и не говорить. Ты знаешь.

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
Ну вот. Телу стало лучше. Душе наоборот.
11 фев 2018, 20:05  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 187 | 1720

богом быть легко
не быть им - трудно

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 40 секунд:
песня

самое честное слышишь на кухне ночью
ведь если о чувствах - не по телефону
а если уж плакать, то выть по волчьи
что б тоскливым эхом на полрайона

любимые песни - все хриплым голосом
все стихи любимые - неизвестные
все наглые люди - всегда ничтожества
а все близкие люди - всегда не местные

все важные встречи всегда случайные
самые верные подданные - предатели
веселые клоуны - всегда печальные
а упрямые скептики - все мечтатели

кто ненужных вычеркнул - те свободные
нужно отпускать, с кем вы слишком разные
ведь, если настроение не новогоднее
значит, точно не с теми празднуешь..
( с)
11 фев 2018, 21:26  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Re: У Бога Ты что думаешь теперь 

Годится Саша. Офигенные слова.
А я продолжу. Нет больше места где я могу упасть в трясину и притаится. Нет больше места где можно было прыгать в грязи в восторге. У кого она выше взлетит. Почему нет. Такое дао

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
После сегодняшнего дня думаю что это какая то система. Система заставляет просто людей убивай воровай.

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Ходили искали работу. Как говорит любимая. Без намордников нас не пустят. В приличное общество.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
Создатель ты знаешь всё. Как мы смотрели на сумки с деньгами. И вместе подумали одно. Так не отдадут сразу валить. Плохо что мы так хорошо понимаем друг друга. Никогда мы не будем никого валить. И воровать не будем. Никогда. Нельзя клясться. И зарекаться. Но всё что нельзя желанно.

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
Что же мне так на женщин везёт. Как пионерки все. После спокойной ночи малыши вырубаются. А мне потом думай что всю ночь делать.
12 фев 2018, 16:52  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 643 | 259

phpBB [media]
12 фев 2018, 19:30  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Привет. Текст будет? Это моя летняя песня. Они сами появлялись. Это я потом думал какие требования к летним песням. Что бы она звучала сама. Я шёл и слышал. Повторялась. Почему то всегда были зарубежной. Я не выбирал. И ложились на кусочки лета. Настроения. Эта песня была. Когда посмотрел на неё и сказал. То же есть чо основной вопрос твоей жизни. Мы своих видим. И они нас видят. А у женщин появляется последняя красота. После которой они превращаются в обезьяну. Самку неандертальца. Интересно. Кто то же был невидимой рукой. И чувствовалось что за рукой есть голова. Глаза уши рот. Неужели всё само так складывалось.

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:
Опыт маркетинга мерчендайзинга сетевого маркетинга контроля дебиторских за должностей. Вывод нового продукта. Изучение спроса.
Если расмотреть все эти принципы то конечно криминал в том что люди себе жизнь облегчают. Потребитель не просто лояльный а залюбит в любое время дня и ночи. Прятаться от клиентов. И отбиваться. Силовые структуры за спиной конечно. Лютый звездец. С невольничьими рынками. Дикими нравами. Спасибо Путину. За то что есть. А это если есть то может меня там нет. Спасибо небу. Если на меня небо сбросить чемодан яда. Стоимостью в дворцы корабли машины красавицы и личный зоопарк. Сожгу или утоплю не моргнув и не дрогнув. Не капли жалости. И многие сделают так же. Ты знаешь что честно)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
У меня пацаненок по двору носится который никогда не видел мамы.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
В молодости шлюхи в старости монахини. Есть поговорка. Самое интересное лицемерия нет. А есть правда или нет в этой искренности. Можно проверить только чемоданом.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Нет. Никто не поймёт. Никто. Даже из тех людей которых без намордника люди к себе не подпускают.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Именно они не поймут. Это стыд.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
И эту девочку нашли то же в ванной. Которая в белом платье пела летнюю песню.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А после этой песни летние песни перестали появляться. Не знаю почему. Последняя.
12 фев 2018, 22:53  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Ты сам что хочешь?
Ты же для себя живёшь, являясь собой и другими.
Виталика гром к примеру предлагает всех и всё сжечь напалмом. А потом появится новый мир.
А ты что хочешь?
13 фев 2018, 07:15  ·  URL сообщения

УБогаЯ
Участник

Благодарности: 29 | 29

Какой ты хочешь текст, рубин? У тебя тоже слишком много сюжета. Поток сознания рулит. А жабу новую заведи. И посели тут. Какие проблемы?
Тебя тоже нельзя критиковать? Как Трактирщика? Ты тоже такой же нервный?

phpBB [media]
13 фев 2018, 07:18  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Нервный? У каждого есть предел. Предел эмоций. Ты стала пределом. Случилась. Для меня стать пределом вряд ли. Это не та триграмма.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Творческая личность а у каждой творческой личности бывают срывы. Однажды один человек сказал всем про другого.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Такая вот триграмма случилась здесь. История повторилась.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Как оживить экономику. Все больше погасших огней. И баннеров. Сдам. Продам. У них наверное оживление) Выборы. И прочие праздники. Широкоформатные.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Какой то магнитный шторм невидимый валит всех. Все падают) А может это излучатели включили. И падают не все. А только выродки. А остальные получают заряд радости.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Интересна статистика выездов скорых помощей и солнечные шторма. Магнитные бури. Перепад температур. Атмосферного давления. Наверное занимается какая нибудь мёд статистика.
13 фев 2018, 12:37  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

phpBB [media]
13 фев 2018, 13:07  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Вот дожился) Держась за стены. Пойду пить чай. Или поползу. Ещё не знаю) Но что я за человек который даже чай не попьет. С лимоном. Сладкий.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Саша лучи закатного солнца заиграли на стенах. Как тебя увидел. Клянусь)

Добавлено спустя 50 секунд:
Зайчик ты солнечный. Теперь
13 фев 2018, 13:09  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Эта тема для доведение рубина до предела или оттаскивания от предела?
13 фев 2018, 13:12  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

И с ужасным криком бросилася вниз. Это ужасный крик. Бесконечный)
13 фев 2018, 13:27  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

а как же чай ? лимооно сладкий
13 фев 2018, 13:30  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Ловить тебя? Или резиновый асфальт постелить, как в матрице
13 фев 2018, 13:31  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

В Москву и почему люди не умеют летать. Школьная программа.
Я тут придумал артель инвалидов. Праздничную. Слепые художники. Безногие танцоры. Глухонемые певцы. Сделают любое событие незабываемым.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Кипяточек без сахара. Очень полезный для организма. Казалось бы горячая вода. А согревает организм. Утоляет жажду. Делает жизнь лучше вобщем.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Так и хочется сделать жизнь лучше. Помогая людям помочь себе.
13 фев 2018, 13:31  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы