Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Мучает сон

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Keirana
Активный участник

Благодарности: 5 | 8

Владимир3 писал(а):Тебе разве не интересно узнать где и как ты куролесил? Обрести опыт предыдущих воплощений? Раскрыть свой потенциал?
Так опыт воплощений никуда не девался... а потенциал раскрывать никто не мешает. Все что делал когда-то в каждом действии сегодня.. Для это наоборот прошлые жизни только мешают.
Я не отрицаю, что бывают сны требующего особо внимания.

Но есть одно "но". Все что тебе снится в этом пространстве, может иметь отношение только к этому пространству (т.е. к этой жизни), а не к прошлым жизням. Однако ведь хочется верить во что грандиозное вчера, чем во что-то особенное сегодня. Извини.
Если бы ты видел свои прошлые жизни, то по определению смог бы видеть жизни других. Причем на яву, а не во сне. Сон существует для других целей. Подобного рода доступ скорее конец воплощений в этом измерении.. чем необходимое для раскрытия потенциала.

Пусть я буду не права, в этом суть моей точки зрения.
07 мар 2018, 13:36  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 254 | 547

Keirana писал(а):опыт воплощений никуда не девался...

Но ты его сейчас не помнишь, значит для тебя его нет...
Keirana писал(а):а потенциал раскрывать никто не мешает. Все что делал когда-то в каждом действии сегодня.. Для это наоборот прошлые жизни только мешают.

И чем они мешают? Ну возьми аналогию с учёбой в школе... Что бы было, если бы мы постоянно забывали чему нас учили в первом классе? Мы так бы и сидели в первом классе... :pardon:
Keirana писал(а):Однако ведь хочется верить во что грандиозное вчера, чем во что-то особенное сегодня. Извини.

Дело ведь не этом...Ты имеешь ввиду ЧСВ, но мы речь ведём в общем без личностного участия.
Keirana писал(а):Если бы ты видел свои прошлые жизни, то по определению смог бы видеть жизни других. Причем на яву, а не во сне.

У кого развито хорошо ясновидение возможно так и видят...
09 мар 2018, 06:50  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Владимир3,
Ты сегодняшнюю жизнь не помнишь во всех подробностях. Но все что изучал и то с чем сталкивался срабатывает на подсознательном уровне. В Днк заключена память всех поколений. Другое дело, что данные раз архивируются по необходимости.
Причем память человеческая работает по принципу отличного от электронной памяти. Т.е. человек память воспроизводит каждый раз по разному. Другая жизнь и нервная система подстраивает данные под сегодняшнюю картину восприятия. Все это отражается в привычках, предпочтениях и даже во снах. Тому подобное. Ты видишь во сне космический корабль, а в той жизни это была на самом дел повозка лошадиная (очень грубый пример). Единственное что имеет смысл это то, что "ты" куда -то на чем-то перемещался, совершал какое-то действие имеющее определенный смысл. Точно также на машине куда-то ехал о чем то подумал, а во сне мозг взял и совершил подмену. Это очень тонкая грань. Получается что во сне остается ключевым только то зачем ты что-то совершал. С какой целью и что после этого изменились в тебе. А не где и когда.
09 мар 2018, 08:25  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Keirana писал(а): В Днк заключена память всех поколений.

ДНК всего лишь служит антенной для приёмо-передачи... И конечно способности, и многое передаётся из прошлого, но не твой личный опыт - ощущение себя - самоидентификация.... Думаю разницу ощущаешь.
Keirana писал(а):Ты видишь во сне космический корабль, а в той жизни это была на самом дел повозка лошадиная (очень грубый пример). Единственное что имеет смысл это то, что "ты" куда -то на чем-то перемещался, совершал какое-то действие имеющее определенный смысл. Точно также на машине куда-то ехал о чем то подумал, а во сне мозг взял и совершил подмену.

Бывает такое в том числе... Но бывает и совсем иное тоже... Писал же, что мне снились на протяжении нескольких лет драконы, так вот какая к ... подмена...? Чтобы подменить нужно иметь образ того, чем подменяешь, т.е. должен был видеть до того... То же самое касается и космических дел... Если бы была подмена с лошади на машину, то понятно, т.е. подменяешь одно на другое, на то, что есть в памяти и является твоим опытом.
09 мар 2018, 10:37  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Днк влияет на будущее в этой жизни. На себе я очень хорошо это ощущаю... особенно когда общаешься с разными людьми, узнавая их историю поколений.
У меня не было цели все ваши сны под одну гребенку и разбираться не мне, а вам с ними. Все что мне нужно было для себя это маятник попробовать сдвинуть с места.

Драконы, да что только про них не придумывают, а правда то или нет никто не знает, это касается и космических путешествий. Все это в первую очередь выдумки этого мира, а потом уже возможная проекция другого. Возможная. Вот если бы вы мне назвали существо о котором я не имею ни малейшего понятия и которое у меня ни как не ассоциируется. Но такое вам и не присниться. Для этого нужно быть свободным от КМ.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Если существо никак не идентифицируется, у нее нет форм, такое может увидится и присниться. И что с этим делать аналогичным образом неизвестно. Остается разве, что это воспринимать как данность какого-то контакта и оперировать только лишь ощущениями.
09 мар 2018, 14:24  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Keirana писал(а): меня не было цели все ваши сны под одну гребенку и разбираться не мне, а вам с ними.

Это понятно. И нормально.
Keirana писал(а):Все это в первую очередь выдумки этого мира, а потом уже возможная проекция другого. Возможная.

Ты так и не понял? Ещё раз напоминаю видел то, чего в реальной жизни, в кино , в книгах этой информации не получал и не видел рисунков или фотографий и т.д.
Keirana писал(а):Вот если бы вы мне назвали существо о котором я не имею ни малейшего понятия и которое у меня ни как не ассоциируется. Но такое вам и не присниться. Для этого нужно быть свободным от КМ.

И такое тоже видел, но редко и такое плохо запоминается обычно... Ну к примеру что-то треугольно-силуэтное, тёмного цвета, размером около 3х метров в поперечнике...Летает..., телепортирует. Ну и всё... больше ничего не помню... Да, ещё создаётся впечатление очень большой мощности данного объекта(субъекта), и потенциальная опасность.
09 мар 2018, 20:24  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Да все я понял. :o) Со мной похожее было, происходит иногда, если не давать костенеть мозгу.

Не получал, но в итоге частично получил. А значит тебя направили на получение данной информации. Активировали "код". И ты пошел по нужному пути. Ессно информация ни на что не похоже, а иначе как ты поверишь?

Это хорошо что ты верен себе.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Владимир3 писал(а):Ну к примеру что-то треугольно-силуэтное, тёмного цвета, размером около 3х метров в поперечнике...Летает..., телепортирует

вау круто :smile:
09 мар 2018, 20:59  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Keirana писал(а):А значит тебя направили на получение данной информации. Активировали "код". И ты пошел по нужному пути. Ессно информация ни на что не похоже, а иначе как ты поверишь?

Ну сложно сказать...Мне тогда было 2 года, т.е. началось примерно в этом возрасте и потом продолжилось на несколько лет, какой код и куда я пошёл по нужному пути? Хотя всю жизнь было интересно разное не традиционное. :smile:
Keirana писал(а):вау круто

Ещё круче то, что сложилось впечатление, что это я сам и есть в одном из образов..., хотя я могу ошибаться. В общем не разобрался путём чего или кого и т.д. видел.
А ещё интереснее то, что к примеру НЛО несколько раз видел не во сне, а в реале... И не просто НЛО, а что-то грандиозное. Один раз огромный корабль - размером с город небольшой и людей на нём, но люди были не такие каких видишь обычно... Опять же в обычной жизни таких людей не встречал. И ещё 2 раза видел целые эскадры(флотилии) НЛО. И не какие то пятна светящиеся или тарелки, а реальные объекты серебристого цвета, размерами примерно как очень крупные самолёты и в первый раз они летели(очень медленно смещались по небу) "этажерками", второй раз типа колец(кругов). В общем самолёты и вертолёты так не летают и такими кучками не собираются...
Эти НЛО -объекты часами висели в небе...И их было много десятков, сколько именно не считал. Т.к. они долго висели и постепенно смещались и на место исчезнувшим на горизонте появлялись другие.
В общем в мире столько интересного и чудесного, что... :smile:
10 мар 2018, 05:29  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Так два года это самое то)) Все мы по своему разносторонние люди. Тем более вы кажется еще и успешный в жизни чел.
И в силу разных обстоятельств решил задержаться здесь.

По поводу интересного: мои зрачки расширились и мне очень интересно. Правда, правда. Давайте, расскажи те что-нибудь еще.
Вам не приходило в голову, что они ваши братья, а вы их посланник? Ну наверняка же.
10 мар 2018, 09:44  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Keirana писал(а):Так два года это самое то

Ну если ты так воспринимаешь... Многие вообще не верят, что можно помнить что-то из этого возраста... :pardon: Начинают разные доводы приводить и даже с претензией на научность... :mocking: Хотя знаю людей которые тоже многое помнят из раннего детства.
Keirana писал(а):По поводу интересного: мои зрачки расширились и мне очень интересно. Правда, правда. Давайте, расскажи те что-нибудь еще.

Интересного было много и сейчас всё интересно... И думаю ещё многое впереди ждёт. :smile: Про сны можно рассказывать очень долго, поэтому даже нет смысла начинать. Там как уже писал видел очень много интересного... И разных неопознанных существ, и космос с полётами и боями в космосе и на Земле и т.д., И разные способности во сне проявлялись такие как телекинез, телепатия, телепортация, левитация, преобразование материи, ясновидение и т.д. и т.д. Хорошо бы это в реале уметь. :mocking:
Keirana писал(а):Вам не приходило в голову, что они ваши братья, а вы их посланник? Ну наверняка же.

Ну если считать, что мы на Земле люди собраны из разных звёздных систем, то все мы чьи-то братья... Немецкие учёные насчитывали на Земле около 400 рас, и все произошли в разных условиях и были заселены в разное время на Землю.
10 мар 2018, 11:32  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Владимир3 писал(а):поэтому даже нет смысла начинать.

это точно.
10 мар 2018, 11:42  ·  URL сообщения

FOKUSIMA
Участник

Благодарности: 9 | 444

Восьмой Легион.. это метафора..
Ушедшие родственники предупреждают..
Чтобы она поменьше искала правды.. и справедливости..
В делах.. которые её не совсем касаются.
.
13 апр 2018, 18:09  ·  URL сообщения

Арджун
Активный участник

Благодарности: 14 | 48
Профиль   Сайт

Ju Lia писал(а):Они во сне говорят девушке про Восьмой легион: чтобы не лезла и оставила эту тему в покое. Девушка вообще не понимает, о чем речь, ни о каком Восьмом легионе не знает.
Есть соображения, к чему это все?

Соображения есть: это шиза той бабушки.
Отсюда и можно уже делать соответствующие практические выводы, как к этому отностится.
(Несмешно)

Если здесь "воплощенные в телах" зачастую страдают шизой, то нужно понимать: оставив это тело - ее может быть не меньше (у тех бесплотных духов).
13 май 2018, 13:40  ·  URL сообщения

alibina-kapichnikov
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Лучше в соннику посмотрите, что это значит https://horoscopes.rambler.ru/dreams/
16 май 2018, 10:22  ·  URL сообщения

Сагина
Участник

Благодарности: 38 | 11

Надо перед сном посмотреть видео с картинками прекрасной природы, или цветов, или спортивных танцев, или ещё чего-нибудь прекрасного. Когда засыпать, то воображать красивые картинки и под них заснуть. С такими мыслями перед сном кошмар точно не приснится.
12 ноя 2018, 21:02  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!