Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сергей Воробьёв. Нижний Новгород. Сатсанги

Художественные и документальные фильмы, передачи, ролики, посвященные теме развития человека: практики, лекции, медитации, беседы с Мастерами различных традиций, исследования внутреннего мира.

Модераторы: Sammasati, Holy Motor

Holy Motor
Куратор раздела

Благодарности: 43 | 51

Новый ютуб-канал: ссылка

Контакт: https://vk.com/id7432624
Скайп: sergeira75

Сергей Воробьёв проводник в *не-я* http://vk.com/club49357789 www.liberationunleashed.com

Встречи проходят в формате бесед. Многие путем простой беседы о себе распознают себя, и это является самым великим событием жизни!
То, на что указывается словами во время бесед о истине - это всегда просто направление в никуда и в нигде.
Будьте осторожны при смотрении в направлении.
Не воспринимайте сказанное и написанное за что-то.
Это становится новой верой и иллюзией об истине.
При смотрении будут возникать и рождаться переживания и опыт - это всегда будет просто переживания и опыт, не затрагивающий истину.
То, что постоянно и не изменчиво, и так безмолвно и не обозреваемо - всегда находящееся здесь - это истина, - ты, который не делим на объекты восприятия и переживания мысли и всё остальное временное.
Чтобы ни происходило, истина всегда здесь. Она не может исчезать и появляться, исчезает и появляется только опыт переживания мысли, ощущения, а ты всегда на одном месте - везде, везде!!!))) © Сергей Воробьёв.

Сатсанг Empty_Mirror и Сергея Воробьёва 2015.11.19 - Нижний Новгород "Золотое время - Сейчас"

phpBB [media]

2017.04.20 Совместный сатсанг Empty Mirror и Сергея Воробьева г. Нижний Новгород.

phpBB [media]

Сатсанг с Сергеем Воробьёвым 03.12.17: Кто Я? Где Я? А есть ли выбор?

phpBB [media]

Смотрите также:
Список русских сатсангистов
19 фев 2018, 16:44  ·  URL сообщения

Holy Motor
Куратор раздела

Безмолвие в словах и без слов Михаил Александер, Сергей Воробьев — (сатсанг)

phpBB [media]

Я пришёл за вашим «Кто Я?» встреча от 22.09.18 (сатсанг) НИЖНИЙ НОВГОРОД

phpBB [media]
24 сен 2018, 09:16  ·  URL сообщения

Holy Motor
Куратор раздела

Сергей Воробьёв. Сатсанг. Нижний Новгород 19.01.2019

phpBB [media]
20 янв 2019, 20:12  ·  URL сообщения

Вернуться в Видео: проект Zen-фильм