Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Какой Путь выбрать

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

RAzoomRA писал(а): разве может самурсй так низко пасть и пошел спать

не только может, но и должен. Это чистая бхакти, беззавтеное служение и совершенствованние, "всяку тварь на хуй пяль, Бог увидит - хорошенькую пошлет".
А что за лекция была, есть где-то этот материал?
15 мар 2018, 22:00  ·  URL сообщения

RAzoomRA
Участник

Благодарности: 0 | 1

это правда не верите сходите и убедитесь

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Геше Тинлей когда на послдней лекции читает дает благословение Манджушри потом с учениками начинают происходить всякие мистические штуковины

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
напирер после лекции я поехал на курорт стою ловлю рыбу на спинниг только подумал.. вот бы засадить... и вдруг три модели подходят и ложатся рядом загорать... одна встает идет ко мне говорит научи меня рыбачить)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
я говорю пойдем лучше в паб пиво шашлык.. ну пошли..
15 мар 2018, 22:01  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

Хмм :repa: а шо тебе ответить,RAzoomRA,что ты хочешь знать? Что решить?
По поводу "мистики Тринлея" или "после церкви" или после иного приобщения к коллективным полям, - этого валом.Как ты ?-вырос умом после этого?
Да,и еще,по твоему стилю изложения видно что ты под чемто.Алко или трава,или? Лучше поиском важных ответов заниматься по трезвому.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
тварь на хуй пяль, Бог увидит - хорошенькую пошлет".
А что за лекция была, есть где-то этот материал?
Человвек, - такого "чуда" захотелось? :laugh: Не факт что эгрегор тебе чтото обломит.. Ему - дал и сразу,- ибо хааррошее тесто- ведро спермы,ноль опыта,можно выпасать и вести куда эгрегорам надо.Логика паразитов.
А ты можешь не подойти..если критичный,со своими целями.
16 мар 2018, 02:51  ·  URL сообщения

RAzoomRA
Участник

потом я короче опять этого чанца встретил.. он говорит как ты меня нашел... ну я ему дал книгу в помощб дзенствующему.. он сказал где взял открыл пролистал и говорит.. а ну теперь все

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
потом я тыкнул пальцем ему на фразу ни наставник ни нашедший его науке неизвестны... он долго смеялся
16 мар 2018, 05:29  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

"Чань" в Китае - это "Дзен" в Японии...незнающие люди ,составившие оценку о дзен из видео (где все молчат,медитируют,иногда засыпающего можно!по его просьбе!"разбудить хлопком палки по трапец.мышце), и начитавшись сказок оша о бьющих учеников учителей, - приходят на дзен лекции набравшись надувшись героизма и мужества.. :rofl:
Напрасно,- все в точности наоборот: самая нежная энергия,чистота сердца,что я встретил,- в дзен,в сангхе дзен..и этому есть прямая причина! Которая лежит в методе(дзадзен) и качестве "сатори" в дзен!. Ну,имхо,и в чань.
... Даосы называют это просветление "иньским", инертным.
Здесь,думаю, - выбор за искателем. :pardon:
16 мар 2018, 06:14  ·  URL сообщения

RAzoomRA
Участник

потом тот чанец говорит когда в рашу поедешь я говорю скоро.. он говорит поедешь вспоминай меня.. ну я еду такой.. чувствую какойто гул топил глето 180 км в час...
думаю странный гул.. потом думаю наверно дорога шершавая... потом вспомнил чанца и решил перестраховатся.. остановился смотрю а на колесах все болонники послетали на двух еще чуть чуть и пздецц... ну я с другого колеса выкрутил и поехал дальше

Добавлено спустя 29 минут 35 секунд:
потом я пошел там какойто чувак с тибета проехал давал посвящение Гаруды... ну я подумал посвещение Манджушри Тары у меня уже есть почему бы не сходить...
ну пошел по время лекции зевать хотелось и все такое... ну вышел... ну и короче начали меня везде птицы сопровождать... прилетать ко мне на балкон и все такое срать на мою машину... короче полный капец

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:
потом я короче напоролся на какогото славяноария он мне втирал всякие крамольные понятия потом сказал все изза жидов... я ответил ему.. буду называть тебя Адольф... но том и расстались

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
потом начал переписываться с Клейном... в итоге он сказал иди своим путем или иди нах... но том все и кончилось)
16 мар 2018, 06:29  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 645 | 736

Atoll писал(а):Зачем ему что - то писать, если его путь правильный ? К чему это?

Путь о котором вы пытаетесь писать, не может быть правильным или неправильным.
"К чему это" - не к чему, а от чего.
16 мар 2018, 08:19  ·  URL сообщения

RAzoomRA
Участник

Re: Какой Путь выбрать 

судя по книге Клейна если ты не стоишь на пути дзен и калачакры то вообще мол нет смысла не в чем... это заблужденип также заблуждение у индуиситов которые купаются в грязном ганге и заблуждения у славяноариев которые думают вот только наша вера истинная ведение РА... а остальные это так... а как же тогдаостальные веры... например в Индии и на Востоке полно ведующих мусульман... и вообще Философия это функция СОзнания и инстрвмент Бога от сюда понятна важность Философии Нью Эйдж... которая должна строится на основополагающих принципах Бога.... потому что еслисущества не правильно поймут буддизм то рехнуться

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
чтоже касается ошо и остальных гуру разных мастей... то обьем самсарической информации утроился с тех времен и они уже наносят вред существам....

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
помню смотрел дебаты там Ричард Докинз пытался описать ничто.... весь зал смеялся и этот кардинал католический.... хотя ничто это предмет обсуждения буддистов... тот чанец первый вопрос его был скажи что такое ничто

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
а как ты опишешь ничто если нет языка а язык это субстанция бога и дхармовое тело

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
а тут встает Крамола только не славяноарийская или индийская а глобальная нью эйдж... истина гдето там

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 7 секунд:
потом 99% наставников все [удалено модератором]... наобещают вам что могут все изменить итп.. занимаются духовным фишингом

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
в Пророк сав писал - - когда будет утеряно понятие чести ждите последнего дня.... так вот все эти ошо лазаревы всякие там фашисты левашевы итп никогда чести не имели, запомните... никто не может остановить калачакру запомните... даже Будда... только Богу все известно

Добавлено спустя 1 час 57 минут 6 секунд:
потом тот чанец сказал... ты итак много знаешь (типа отеб от меня)... я то отбсь михалыч но ущерб придется возместить

Добавлено спустя 32 секунды:
мир круглый увидемся
16 мар 2018, 12:51  ·  URL сообщения

Собирающий пазлы
Активный участник

Благодарности: 62 | 143

RAzoomRA писал(а):RAzoomRA

RAzoomRA,

С интересом прочитал Ваш монолог.
Не понял только одного:
какая помощь Вам требуется?
16 мар 2018, 21:47  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

Благодарности: 3255 | 1123

История забавная. Спасибо что поделились :pardon:
16 мар 2018, 23:35  ·  URL сообщения

RAzoomRA
Участник

да... не за что... потом я спросил ього чанца а нафига мне это... он сказал это поможет развить твои способности... потом сказал что лучше всего я умею трахать мозги и дал мне книгу по нлп.. вся затертая еще с советских времен... потом мы сиделе в машине он обучал меня гипнозу то убавляя то прибавляя звук на магнитоле

Добавлено спустя 1 час 8 минут 8 секунд:
потом тот чанец говорит.... вон видишь люди ходят посмотри внимательно о чем они думают.....
потом тот чанец сказал а кто ты войн философ? я говорб не знаю... тогда он смекнул что мне философской базы не хватает.... и говорит есть типа такая штука веды.... и дал мне книги Кандыбы.... потому что бещ вед я бы не смог понять че такое Пустота

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
потом я спрашивал про буддищм он сказал.. сказанно верно но правильно ли ты это понимаешь.... я говорю а после чан суфизм на втором месте идет? он взглянул с интеремюсом говорит да...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
потом тот чанец сказал... а почему именно до меня ты доцепился... может ты сам все поймешь о опять пропал

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
потом я его опять нашел.... он уже был в шоке ну и говорит такой.. меня искать ненадо.... короче предал меня гад

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
еще он мне фотографию третьего глаза показывал шишковидной железы.. оказывается это все правда... потом рассказывал типа летающие тарелки сделаны по такому принципу.... ну и вечером я вызожу гулять поднимаю голову а надо мной 20 нло и выстраиваются в разные фигуры... это точно были настоящие нло.... я посмотрел в ютубе именно такое шарики по всему миру замечают...
я подумал вау какое совпадение

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:
потом я поехал в ущелье где речка и изображения наскальные будд..... заехал в магаз купил спиннинг снасти.... .. поднялся в гору где эти изображения прикоснулся к ним..
спустился к реке.... кидать спиннинг... первый заброс и такой удар бах... на резину жирный жерех клюнул.... класс

Добавлено спустя 1 час 13 минут 31 секунду:

потом я пошел в клуб.. смотрю девушка сидит.. я подсел она начала звать на помощь сразу брат брат.. пришел брат я бах нос смолам... ну и меня выгнали от туда хотя я был не виноват...

так я двигаюсь по пути дальше... выработал свое учение ведический нью эйдж... презираю славяноариев фашистов... с удовольствием воспринимаю разные конфессии здравомыслие и презираю узколобость фашистов гемморойщиков...

Добавлено спустя 10 часов 31 минуту 27 секунд:

все псевдоуителя которые вмешиваются в вашу судьбу будут отвечать перед Аллахом в судный день

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
особенно всякие нлписты буддисты славяноарии бизнестренеры... они первые в ад отправятся...

Добавлено спустя 47 минут 36 секунд:

я тоже смотрел мастер и маргарита... но могу сказать что не только Иисус но и Мойша и Магомед сав и Кришна существовали как реальные чиности и составляли Калачакру....

поэтому я так нарезал:
даосы которые учат долго не кончать это низкие учителя
славяноарии которые за мидград и асию... как им обяснить что есть остальной мир... и что щас это называется Россия СНГ ЕС итп... тоже низкие учителя фашисты
Дзен и буддизм... там Клейн и Лотос что отсебятину придумали.... а буддисты такие же политизированные..... хотя это все часть вед... тоже лжеучителя
всякие НьюЭйджеры Лазарев Ошо... они просто бабло рубят хотя нет авторитета выше Аллаха абсолютной шкалы.. тоже шарлатаны...
Атеисты Докинз... это тоже глупость... они пытаются интеллекиуально обяснить ничто шизофреники.. противоречат мастер и маргарите...
Кришнаиты... устарело.. сиолица мира не Астинапур
Суфии.. более менее нормально.. но и то шайтанимюсты демократы пробивают уже и их духовную защиту..

поэтому Кали... Нью Эйдж подразумевает только индивидуальный путь опираясь на оригинальные тексты и интуицию...
17 мар 2018, 04:31  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

RAzoomRA,
:clapping: :bravo:
Я заценил - как ты с'экономил на психотерапЭвте.Эгоист еврей исчо тот.С венигретом в моске. :mocking:
Нью Эйдж подразумевает только индивидуальный путь опираясь на оригинальные тексты и интуицию...

Ну дык ...хтоб сумневался?- собствнный кишэчнык - это все барахло...червя дождевого :laugh:
...и -да,- "оригинальные тэксты" и ньуЭйдж ...- ну это как уран 235 и пломбирр сравнить...но ниче,ниче...ты пишы...,в зал зрители /чтецы инагта заходють :laugh:
18 мар 2018, 02:05  ·  URL сообщения

RAzoomRA
Участник

да ты дебил... ярик какие у тя бодхи кстати... я по делу а ты кафир неверующий.... шайтан тебя дрючил

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 30 секунд:

правила Бога даются в Гите Библии и.. важно! в Коране.... все остальное вторичное... не будет никакой буддийской пустоты не зная это
18 мар 2018, 07:46  ·  URL сообщения

darkSharm
Участник

Благодарности: 16 | 12

RAzoomRA,
Нет ничего универсального... как вам такая идея? Развивать концентрацию и деконцентрацию с визуализацией и развитием интуиции + развитие эмпатии и контроля мыслей, чувств и физического тела? Такая система тренировок кажется довольно универсальной...
18 мар 2018, 10:09  ·  URL сообщения

RAzoomRA
Участник

это обман дьявола все эти тренировки.... ниче контроллировать нельзя читай Сутру Помоста.. дао должно течь свободно.. а Логика это просто а всегда а... и третьего не дано.... а вторая Логика это Логика Бога

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ее сделали как буддийский переходник к советской резетке

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Нью Эйдж рейтинг такой:
Правильная последовательность...
Б. Гита и Шримад Бхагаватам
Библия
Коран
Сутра Помоста
18 мар 2018, 10:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!