Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как изгнать демона ?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Santa Fe
Участник

Благодарности: 3 | 32

Как изгнать демона ?
Хочу задать один специфический вопрос: если кто-то призвал (привел) демона на Землю, может ли этот кто-то прогнать его обратно ? Демон-одержатель, огненный. Одержим не призвавший.

Кто-нибудь знает ритуал изгнания ?

Вопрос не шуточный, а серьезный.

Я знаю..
Нужно ему отдаться.. всего себя..
Принять..полюбить.. отдать всё самое лучшее..
То.. чего для него больше никто кроме вас сделать не может..
Только так.. можно демона изгнать..
14 сен 2018, 05:54  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 20 | 107

Вижу, вы из отдающих себя за что-то. Что ж есть такие, имеют свое место в фауне. :o) Только ведь вопрос "Как изгнать ..." а не "Как привлечь...". Похоже вы серьезно ошиблись темой. :o)
14 сен 2018, 16:53  ·  URL сообщения

Santa Fe
Участник

Благодарности: 3 | 32

Что.. дружок.? Торкнуло.?
Сонный паралич... или видения кундалини..?
С таким подходом.. твои черти тебя скоро совсем сожрут..
И никто тебе не поможет.. Потому что ты идиот..
14 сен 2018, 19:01  ·  URL сообщения

OstMann
Участник

Благодарности: 10 | 22

Мне Думается что неплохо бы осознать формулу: Постом и Молитвой.

Но именно понять о чём речь. Чётко видеть процесс. Ну и воля конечно же.
Просто тупое обезъяничанье - с голодовками, свечами и бубнением молитв - врятли тут поможет.
Даже батюшек понимающих как и что - очень мало.
20 сен 2018, 20:18  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 3161 | 2782

истинной искренней чистой верой в Бога
ничем другим не уберете
20 сен 2018, 20:47  ·  URL сообщения

OstMann
Участник

Haна писал(а):истинной искренней чистой верой в Бога
ничем другим не уберете

а вдруг эта любовь всего лишь фанатизм? Как отличить самообман от Любви к Богу?
20 сен 2018, 20:55  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

OstMann писал(а):Мне Думается что неплохо бы осознать формулу: Постом и Молитвой.

Это ничто иное как, призвание очередного Демона - смотря какая молитва. А Пост - идти против себя - зачем - чтоб пригласить другого демона? усилите эффект. :biggrin: Это - пост - резко отличается от требуемого замереть недышать недвигаться - когда внутренний с которого снято враждебное забывает его (враждебное) - чтоб оно исчезло. :o)
20 сен 2018, 21:15  ·  URL сообщения

OstMann
Участник

carusel11 писал(а):Это ничто иное как, призвание очередного Демона - смотря какая молитва. А Пост - идти против себя - зачем - чтоб пригласить другого демона? усилите эффект. Это - пост - резко отличается от требуемого замереть недышать недвигаться - когда внутренний с которого снято враждебное забывает его (враждебное) - чтоб оно исчезло.

Это у Вас очень правильные замечания против религиозного понимания и ханжества.
Я же говорил о реальном, о том что Христос говорил.
- понять можно если подробно разобрать. Например действительно призывание неизвестно чего - есть призывание Демонов. Чаще либо самообман, либо это. А если есть личные взаимоотношения с Высшим Миром - хотя бы искренняя чистая надежда - то всё меняется.
Нет?
20 сен 2018, 21:35  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Я не буду обсуждать о чем кто-то говорил (можете почитать другие мои темы - поймете), но укажу что внутренний может знать другое об этом "кто-то" - отличное от того что продекларированно этим кем-то. :biggrin:
Насчет Высшего Мира - определите что это такое и что это есть на самом деле. Иначе у вас внутреннего будет такое же отношение к этому как и к тому кто нечто декларирует а противоположным является.
Искренняя чистая надежда у всех внутренних одинакова, пока не достигнуть ... другого - не подумайте о стандартах :biggrin: , - "быть", "сущестовать", "быть собой", "быть свободным и чистым". А внешний практически ничего не знает о том как живет, -бытует внутренний. Он слеп (не я уже :biggrin: ).
20 сен 2018, 21:51  ·  URL сообщения

OstMann
Участник

carusel11 писал(а):Насчет Высшего Мира - определите что это такое и что это есть на самом деле. Иначе у вас внутреннего будет такое же отношение к этому как и к тому кто нечто декларирует а противоположным является.

Если честно - не понял. Торможу видать)))) Высший Мир - просто Высший Мир. Так же как ботинок - ботинок)))
carusel11 писал(а):А внешний практически ничего не знает о том как живет, -бытует внутренний. Он слеп (не я уже ).

Вы людей на войне видели? В беде страшнейшей, в проблеме нерешаемой...В напряге и обострении крайнем?
Всё он сволочь видит. Просто лжёт пока не прижало.
20 сен 2018, 22:48  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

OstMann писал(а):Вы людей на войне видели?

Я застал себя внутреннего в постоянной войне и в истязании со стороны разных "сил", в основном "Высших". И до того как стал разбираться - не знал. Только чувствовал "нечто" какое-то.
20 сен 2018, 23:09  ·  URL сообщения

OstMann
Участник

carusel11 писал(а):Я застал себя внутреннего в постоянной войне и в истязании со стороны разных "сил", в основном "Высших"

Бывает.
Иногда такова Карма отступников и нарушителей дисциплины. Особенно при явных достижениях и возможностях.
20 сен 2018, 23:20  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 58 | 968

Re: Как изгнать демона ? 

Тема абсолютно провокаторская. Не ведитесь.
И не спорь, Лужок.

У каждого свои демоны.

И каждый сам должен решать , что со своими демонами делать.
21 сен 2018, 02:10  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2401
Профиль   Сайт

Лужок,
изгнать (избавиться) приобретённое не получится. Можно только приспособить. Чем Вам демон плох? Я ведь, местами, тоже.
21 сен 2018, 02:46  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Луч писал(а):У каждого свои демоны.

Есть и общие демоны, тоже довольно агрессивные. Такие как "бизнес", "секс", "семья". Изгнать их - может тоже захотеться. А как? Вот и тема. :o)
21 сен 2018, 10:31  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!