Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Горизонтальные потоки энергии

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 746 | 325

Может, поэтому-то вы и не можете увидеть то, что считаете не существующим ?

Прочти наоборот, ты же для себя пишешь
27 мар 2018, 16:28  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Ска3ка писал(а):Прочти наоборот, ты же для себя пишешь

А вы не хотите это сделать для себя ?
Несколько раз объясняла, что это не так работает, что невозможно увидеть информацию , предназначенную для другого человека. Можно увидеть только то, что идет от вашего личного Учителя Вам.
Вы даже представить себе не можете,на какую конкретно тему мы с Ним беседовали, что он дал мне такой ответ... :o)
Спасибо за то, что вы помогли мне кое-что прояснить, и давайте не будем дальше общаться... Вы меня совсем не понимаете... Извините. :blush:
27 мар 2018, 17:23  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 59 | 1024

Re: Горизонтальные потоки энергии 

Дорогая Отражение!
Решила написать Вам письмо. Не себе, А ВАМ!
Вы когда от сына письмо получаете,тоже думаете , что он сам себе пишет?
Только честно ответьте себе на этот вопрос.
Очень честно. Не мне. СЕБЕ!
( Я не отражаюсь,ежели что, на всякий случай) :angel:
27 мар 2018, 17:42  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Луч писал(а):Вы когда от сына письмо получаете,тоже думаете , что он сам себе пишет?
Только честно ответьте себе на этот вопрос.

Вы читали, какой конкретно принцип жизни для себя реализую ?
Повторюсь : "Никогда ничего не делай, не говори и даже не думай, если тебя об этом не попросят".
Именно поэтому ВСЮ (а не только информацию от сына) воспринимаю, как информацию ДЛЯ СЕБЯ.
А что он там лично себе пишет меня не интересует - это его жизнь и его сугубо личное дело... Если ему надо, то он специально меня об этом спросит.
Луч писал(а):Я не отражаюсь,ежели что, на всякий случай)

А вы разве не часть этого мира ? :o)
Кармический мир всегда что-то отражает тому, кто смотрится в "зеркало" этого мира...
27 мар 2018, 18:27  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Отражение писал(а):А вы разве не часть этого мира ?

Часть. Но другая.
Я не рассматриваю карму, так , как Вы, таща за собой непосильный рюкзак за плечами. Мне это уже не надо. Спасибо, проходили и благодаря эзотерики в том числе.
Я не хочу. Понимаете? НЕ ХОЧУ!
Если понимаете, конечно... Вы ж ученая.... :amen: :angel:
27 мар 2018, 18:35  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Луч писал(а):Я не хочу. Понимаете? НЕ ХОЧУ!

Конечно понимаю, но учитывая, что занимаюсь наукой, знаю, что невозможно жить в мире и не попадать под ее законы.
Ну, не хотите вы ,прыгая с высоты, падать вниз, но это ведь все равно не поможет тому, чтобы улететь вверх...
Луч писал(а):Я не рассматриваю карму, так , как Вы, таща за собой непосильный рюкзак за плечами. Мне это уже не надо.

Не выбирала свой путь - меня на него поставили, загнав в угол , откуда только два выхода или туда, где погибнет мой сын, или туда, где, возможно, не выживу я.
И что толку от моего хочу ?
Для меня выбор был исключительно формальностью...
Но мой путь он такой жесткий просто из=за задач, которые мне положены по карме...
У многих людей все по-другому - все плавно и логично вплетается в их жизнь.
И многим это облегчает жизнь, придавая ей и вкус и одновременно смысл...
27 мар 2018, 18:49  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Отражение, да Вы , оказывается, фаталистка.
Вы ограничили себя рамками и другим пытаетесь это навязать.
Отражение писал(а):Ну, не хотите вы ,прыгая с высоты, падать вниз, но это ведь все равно не поможет тому, чтобы улететь вверх...

А это Ваш шедевр просто.
Пипец. Слов нет.
Вы знаете , какой самый лучший способ от депрессии? Это Компрессия.
А потом- толчек. :angel:
27 мар 2018, 18:58  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Луч писал(а):А это Ваш шедевр просто.

Странно... Вы спрашиваете меня как ученого о том, как устроен любой мир. Отвечаю, что у каждого мира есть свои законы, нарушить которые невозможно, иначе это не мир, а ваши фантазии. Вы удивляетесь, чему ?
Тому, что не видите кармический мир ? Ну, значит, вам пока его видеть рано...
Луч писал(а):Вы ограничили себя рамками и другим пытаетесь это навязать

Обратите внимание, что пишу о том, что КАЖДЫЙ человек (и я в первую очередь) пишу ТОЛЬКО для себя и о себе.
Это к тому, что если это и рамки, то они ТОЛЬКО мои.
А вы знаете, что главным качеством Водолея является уважение - способность ПРИЗНАВАТЬ право каждого иметь СВОЕ собственное мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Луч писал(а):Вы знаете , какой самый лучший способ от депрессии

У меня больше не бывает депрессий, я устранила саму причину их появления в себе...
27 мар 2018, 19:09  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Отражение писал(а):А вы знаете, что главным качеством Водолея является уважение - способность ПРИЗНАВАТЬ право каждого иметь СВОЕ собственное мнение.

Вот тут я с Вами абсолютно согласна. Хоть что-то общее нашли :o)
Я про водолеев много, что знаю. :sil:
27 мар 2018, 19:13  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

kuryk,
ни Отражение,
ниБодхи Ярик,
вам ничего толкового тут не объяснят. потому что а не умеют и б оба одержимы каждый по своему одна философствованием второй эмоционированием

житель, пускай,я соглашусь,и-?
чито же житель,обьяснит?
А вот что:
Насколько известно мне в "горизонтальной плоскости" практикуют накопление энергии а также установление энергообмена с окружающим миром (вместо земли/неба - при вертикальных)

Бррраавво! Блаввиссимоо! :bravo: помойму теперь то..вопросов у kurykуже и не осталось.Га? :dance: :good:

Эмм..а это не я ли спервауказал? И не есть ли это "энергобмен" в вашем упрощении-

Потом, если глобально, то все горизонтальные потоки - это кармические ветры с которыми есть необходимость столкнуться.

Вот - единственно верная версия,или направление "где причина ощущаемых Перемен(не "потоков")", - которые топикстартер ощущает

Упс.. :laugh:
Ах,да,неплехо было п т.сказать,- утвердить новичка- весом своего опыта..но что это-?-
но сам я ни тем ни другим не занимался.
:cray:
Если вам все это действительно сильно интересно то постарайтесь как можно ясней конкретизировать для себя цель и создайте запрос и

Ну наконетцто :laugh: "ищите и обрящете!"
Толко "житель" - спросите у себя :
-а какого я влез в тему? Отражение и бодхи ярика критикнуть? Ну,обесценил -(личным имхо)

А по делу-?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А по делу - зааависть ,рееевность-ваша,житель
27 мар 2018, 21:31  ·  URL сообщения

житель
Активный участник

Благодарности: 436 | 371

Бодхи Ярик,
А по делу-?

И по делу. И ведь все "черным по белому". Но вы исполнили ровно то что предписывалось. Сами того не заметив :o)
28 мар 2018, 09:01  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

житель,
Но вы исполнили ровно то что предписывалось. Сами того не заметив :o)

Кем "предписывалось"?Тобою- что ли?
Я с пространством дружу,точнее - с его макс.мудростью и сочувствием.Посему - пространство для тебя через меня и говорит:
трансформируй зависть ревность.Тщеславие.
И будешь счастливей

И по делу. И ведь все "черным по белому"

Да н и ч е г о ясного ,из разряда "даа,действительно" - ты не сказал.И я подробно это разобрал.А так,- назвал кошку кошкой- в лучшем максимуме. :ugu:
29 мар 2018, 01:12  ·  URL сообщения

nikagalka+
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Всем привет. Все энергетические каналы имеют своё место и наделены определёнными функциями,поддерживать то-то и то-то. Система распределения дана в ведических писаниях.. От центра тела идут каналы и вверх и вниз. Также чакровая система распределения и движения энергии. Стоит ли менять то ,что дано создателем и придумывать велосипед? Движение энергетики усиливается при обычных упражнениях. Накапливать энергию можно, но нецелесообразно. Прежде вссего нужно прокачать систему на предмет застоев (излишнее накопление энергии ) и нехватки силы.(закупорка каналов). Затем восстановить ощущения движения силы. Это кропотливый труд. Нужно прежде всего знать как и где проложены эти каналы и просто ощутить движение силы и зафиксировать это ощущение в памяти. Кроме того не всеми каналами нужно стремиться управлять. Цель обеспечить нормальное движение силы . Также определить каналы по стихиям Эфир, воздух,огонь, вода. воздух. Определить временные рамки действия стихий И тогда уже приступать к управлению. Практики ниньдзя, казачий спас, И других боевых искуств , а также практики дыхания помогут, а не бездумное качание неизвестно чего и куда.Это моё лично мнение можете с ним не соглашаться.
По поводу грязной и чистой силы. Такого не бывает. Сила есть сила. Грязь может быть в ментале и создана и применяется только лишь индивидуумом.создавшим её. Освобождение от мысленной каши основа основ.
02 апр 2018, 08:03  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Освобождение от мысленной каши основа основ.

Так пожелаем вам nikagalka+,успехов,в этом освобождении! :clapping:
02 апр 2018, 14:53  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Благодарности: 2 | 62
Профиль   Сайт

kuryk писал(а):Всем привет. В последнее время начал качать восходящий и нисходящий потоки, классно работают и решил попробовать направлять энергию не только вертикально, но и по горизонтали(сбоку).
Ощущается как будь-то что то холодное на теле со стороны ветра(ощущение очень похоже будь-то повеяло ветром градусов -5 по голому телу).
И вот назрел вопрос, как эти горизонтальные потоки называються и как с ними работать? Гуглом инфу толковую найти не вышло.

Энергетическая система человека очень сложна и состоит из ауры, потоков энергии (12 + 8), чакр (12) и энергетических структур - органов который находящихся в ауре. Очевидно вы активировали некоторые из 8 побочных потоков энергии, хотя не рекомендуется активировать энергию с использованием Силы Воли, так как это может привести к нарушениям распределения энергии в энергетической системе человека.

Если вы хотите спонтанно «культивировать» энергию которую вы чувствуете, вы должны начать практиковать Тайцзи-цюань - короткую форму Янга из 37 движений.
21 май 2018, 10:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!