Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Безмолвие: История Болезни (расширенная версия)

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: М03гоЕД

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 54 | 74

Безмолвие: История Болезни (расширенная версия) 

Правила темы такие же, как и правила форумов: rules/
обратите внимание на эти разделы:
2.2.6. Флуд, засорение темы бессмысленными, уводящими в сторону односложными и многосложными репликами.
2.2.7. Троллинг
2.2.8. Флейм
2.2.9. Оффтопик
2.2.10. Кащенизм
2.2.17. Нарушение общепринятого сетевого этикета
Ничего не имеющие к теме картинки или не сопровождённые личными словами на обсуждаемую тему буду расцениваться как спам и будут удалены.

=======================

Создал тему, как продолжение начатой темы тут: t16963.html
Как там написал Fokusima:
Я не понимаю.. что творится у этих людей в голове..
Ведь интернет.. это целый океан.. и если плохо в одном месте..
Всегда можно сменить широты.. и уйти в иные воды..
Более благоприятные.. безопасные и чистые..
Зачем циклиться в местах с плохой экологией.?

то мне как раз вполне понятно, что твориться в головах этих людей. я с ними общался на форуме более 10-ти лет.
Если кто вдруг не знает местонахождения, то даю наводку ( не путать с: на водку) ))))) http://forum.bezmolvie.ru/
Почему опять поднимается эта тема? Личные разборки? Увы, но нет. Всё глубже и серьёзнее.
Изображение

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Все материалы, представленные в теме, будут взяты из источников с открытым доступом. Это скрины с форумов и фотографии, выложенные авторами на всеобщее обозрение. Дабы не нарушать правила форума о конфиденциальности информации. Кстати, с этого и начнём.
В правилах любого форума, как этого, так и Безмолвие (в дальнейшем БМ) прописано, что:
1.5. Участник форума несет персональную ответственность за нарушение закона РФ, либо закона других стран в своих сообщениях (например, распространение сведений клеветнического характера, нарушение авторского права, пропаганда насилия, раскрытие конфиденциальной информации и т.п.; администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщений пользователей, в том числе за содержание опубликованных пользователями ссылок, аудио-, видео- материалов и изображений.)

Но не все следуют правилам и даже законам. Есть люди, которые используют возможность нарушать и правила, и законы. Ни мораль, ни честность для них не является чем-то значительным. Вот пример "кормчий" своего собственного форума некто Андрей, взял да и выложил на своём карманном форуме приватную переписку в скайпе, не предупредив о том своего собеседника:
Изображение
ознакомиться с темой можно по этой ссылке: http://bmcsoft.ru/forum/viewtopic.php?f ... 42531e71dc

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Что тут показательно? вот лишь некоторые реплики из темы:
Dora писал(а):Андрей, информация о том, что Павел твой друг уже неверна...?

Андрей писал(а):Dora, так я его не обижал и не прогонял...Я к нему хорошо отношусь.
- выделил ключевые слова.
В понимании некого Андрея ХОРОШО относиться, это значит сливать частную переписку с ним, клеветать на него ( факты будут далее), наговаривать какое-то мракобесие:
Андрей писал(а):И если уж на то пошлО - Архи-Миха продиагностировал в Наятле некую "тварь" иномерную, захватившую его сознание.

Ну и как вам нравиться? некая Архи-Миха (!) продиагностировал(а)! ))))) ......это в наш век кампутерных технологий, полётов в космос и прочей науки.......средневековье.......
Далее.......
Андрей писал(а): Даже по тому, как он строит этот диалог, - я вовсю вижу "уши" этой твари.
- "ах вот оно чё, Михалычь?!".....вроде с виду современный и относительно молодой человек, программист и судя по его словам, шахматун, создающий вполне вменяемый вид, делает такие заявления: он видит!!!! видит некие уши некой иномерной твари! о как ))))))
В целом его отношение конечно же можно назвать весьма добрым, хорошим и даже...дружелюбным. Наверное все так относятся к тем, кого называют своими друзьями?! ))))
Андрей писал(а): И этот Великий Гуру тут же наплевал на многолетнюю ну если не дружбу, то уж товарищество..

Ну не знаю, как у вас, а у меня точно иное представление о дружбе и иное отношение к друзьям. не пишу сплетни и клевету на тех, кого называю друзьями, даже если вдруг кто-то из них откажется от общения со мной, как было в случае с вышеназванным Андреем. Ну выкинул тебя из контактов скайпа человек - это же не повод на всех углах поливать его грязью! Или есть иные мнения?!
Последний раз редактировалось М03гоЕД 05 апр 2018, 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).
29 мар 2018, 09:38  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Благодарности: 21 | 31

Привет, М03гоЕД... :o) у меня плохое зрение, не распознала, кто на аватарке...
М03гоЕД писал(а):продиагностировал(а)! ))))) ......это в наш век кампутерных технологий, полётов в космос и прочей науки.......средневековье.......

- с эзотериками так бывает...))
29 мар 2018, 22:12  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Dora писал(а):Привет, М03гоЕД..
- привет!
Dora писал(а):с эзотериками так бывает..
- нет. к эзотерикам и эзотерике этот тип никакого отношения не имеет. он лишь прочитал 3-4 книжки по популярной эзотерике и потёрся среди парочки эзотериков...не более....
вот весьма поучительно видео (особенно 4:45 - 5:53):
phpBB [media]

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
продолжу.....
Изображение

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:
Андрей писал(а):почему я не считаю Наятла просветлённым или своим Учителем
- а действительно, почему? )))) Хмм, что-то не припомню, чтоб Наятль хоть раз на БМ делал заявления о своей просветлённости или утверждал, что он - Учитель. Сшоне, тот да...он то до бога дошёл, то всем учитель..... Зато если внимательно приглядеться, то видна причина. По признанию самого же Андрея, он, цитирую:
Андрей писал(а):Я решил, спустя годы, проверить, что будет, если "Великому Гуру Наятлу" не заглядывать в рот. И этот Великий Гуру тут же наплевал на многолетнюю ну если не дружбу, то уж товарищество...

про всякую дружбу и товарищество мы пока опустим. тут необоснованные фантазии: в друзьях у меня все люди достойные, честные и никто не будет на меня писать сплетни и клевету. А вот далее: "Я решил спустя годы ....не заглядывать в рот.". Ах вот оно чё? Он сам себе чёта придумал, заглядывал в рот, пресмыкался, а тут вдруг через годы...решил стать "героем" и восстал против своих же иллюзий. Зал рукоплещет! Только при чём тут человек, имидж которого ты придумал себе в голове, а потом его же поборол? Так а другой человек то тут при чём? И если ты разочаровался в тобой же созданных иллюзиях, то зачем сразу оскорблять человека, строча ему гадости в личку?

Добавлено спустя 46 секунд:
Или Левер скажет ,что это не его "художества"?
Изображение
сразу замечу, что это моя личная переписка, выкладывать которую я имею право. Что до мне писавшего, то никакой частной информации там не раскрыто, кроме...его хамства. Причём занято, что это было отправлено мне. Хотя было ответом другому персонажу с форума БМ. Естественно я не понял, в чём дело. Подумал, что так рвануло пердак чуваку за удаление из скайпа. Так любой бы не понял столь изысканного обращения.
Разумеется был дан ответ:
Изображение
тут разумеется "Остапа понесло":
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Причём это всё показательно. Есть утверждение, что рыба гниёт с головы! А если рыба старая, а голова "новая"....но уже - гнилая? Вспоминается другое утверждение, что каждый народ получает того правителя, которого заслуживает! Неужели форум "безмолвие" заслуживает такого "правителя?! Увы, как будет показано далее - вполне....

Добавлено спустя 16 часов 10 минут 34 секунды:
продолжаю.......
Для чего выложил скрины "художеств" товариСЧа? Они наглядно показывают лживость и лицемерность. Сам писал на "захваченном" Безмолвии
Изображение
как видно из скрина, обвинил оппонента в том, что делает сам. А уж при чём тут туннельные технологии, поведаю дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Говорит про какие-то комплексы: "когда ты сначала обиженка удалился из скайпа". Выходит если человек не хочет общаться с другим и его удаляет из контактов - это его комплексы. А разводить сплетни и клеветать, если тебя удалили из контакта - это не комплексы?! Так мало того, ещё и хамить в личку в контакте, не разобравшись, тому ли ты хамишь. Это что?

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
А как было расценено предупреждение: "ещё раз гавкнешь, удалю в корзину. Тебе ту тне ШН." - наш "терминатор" решил, что ему угрожают. Так разве не разумно предупредить собеседника, то он будет удалён из общения ,если не остановиться? Ну с каким "перевёрнутым" сознанием это надо быть, расценивая, как угрозу. Сам, зато, пригрозил, что создаст вторую тему для клеветы и наговоров. Обратимся к уголовному кодексу РФ. Статья 128.1 УК РФ. Клевета.
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

Можно ли назвать использованием служебного положения пребывание в качестве администратора форума (своего). Да, вполне.
И что ж тут делать? Сообщить в Роскомнадзор, как было сделано с слишком говорливым игроком?!
Контроль и надзор в сфере СМИ, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи; защита прав субъектов персональных данных.

Или:
вы имеете право подать заявление о клевете в полицию. Сотрудники разберутся, состав какого преступления имеется в действиях вашего обидчика, откроют уголовное производство, проведут необходимые действия и передадут дело в суд. Вы также имеете право сразу подать в суд за клевету. Для привлечения нарушителя к ответственности за клевету без дополнительной квалификации направляйте исковое заявление в мировой суд.

Важно: для применения ст. 128.1 УК РФ необходимо иметь доказательства. Иск, не имеющий подтверждения, могут отклонить и оставить без удовлетворения.
- доказательством является сама тема, созданная на форуме.
Обратите внимание также на срок давности по искам за клевету. Он составляет 2 года.

Существенными доказательствами по делу могут быть:
аудиозаписи и видеозаписи;
скрины (сохраненные изображения экрана) разговоров в социальной сети;
переписка в СМС-сообщениях;
заведомо ложная информация, распространяемая лицом на бумажном носителе.
- если есть доброжелатели этому товарищу, пусть донесут ему сию весть. Я подожду...пока.....хотел бы "наказать" - уже бы сделал...не предупреждая. Тут тема, как ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР......что происходит с людьми, самостоятельно "осваивающими" всякую эзотерику и собственно почему болеет "Безмолвие"....
30 мар 2018, 17:43  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Lever писал(а):Нет никакой поддержки троллизму и восхищения Оленеводом, особенно после того как он в ответ на предупреждение прислал мне в личку матюки с угрозами.
- хорошо, обвинил в угрозах и матюках. А где доказательства? Ну хотя б цитаты. Доказательства его матюков и угроз (наставить предов) были показаны. Снова ложь! Вообще лгать - это очень показательная черта Карипишина. Он лжёт постоянно, перевирая факты.
Lever писал(а):Это ТЫ уязвлённый, потому что тебя не приняли как Гуру никто с Безмолвия, ни Молли, ни Lever. А ещё раньше Хейя тебя мягко послала... не притворяйся, что не заметил...
- хмм, интересно, а почему отвечая за этих людей не предложить им самим высказаться? Да потому, что ни та, ни другая, тут не появляются и не оспорят сказанное Левером. Он враньё за других считает эдаким ловким стратегическим ходом. Ну да и понятно: если человек честно не умеет играть, остаются грязные трюки. При нашей встрече в Коломенском был ещё Левис, но он молчит. Может не видел, а может делает вид. Иногда трусость называют нежеланием конфликтовать. )))) Когда нечто происходит, то свидетели "отворачиваются в окно", беспечно думая, что их такое не коснётся. Всё как обычно! ))))) Люди не меняются!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
М03гоЕД писал(а):Всё как обычно! ))))) Люди не меняются!

ОЛЕНЕВОД писал(а):Levis, я же тебя просил - не торопись! И что сделал ты?...Но ты таков, именно таков, каков есть. Первый шаг на верном пути - это принять сам факт, что ты таков. Ты считаешь, что движешься ,а я утверждаю - бежишь на месте. Как проверить? Легко: остановись и повернись назад, на все 180% и посмотри, сколько ты пробежал ,если вообще было какое-то движение. Сколько лет ты на этом форуме? Что изменилось В ТЕБЕ за эти годы? Ты стал, умней, добрей, терпимее, культурнее, искреннее...?! Что изменилось в тебе за многие годы пребывания на форуме? Задай себе этот вопрос и честно дай ответ (ну а кому же ещё ,как ни себе честно отвечать). И если ты будешь честен, то заметишь неутешительные факты - ты не изменился нисколько. Как, прочем, и любой из вас. Я здесь именно по этой причине: дать Наятлю урок, развеять его тимуровские иллюзии, что люди меняются. Он сам тут на форуме просидел больше 10-ти лет, не смотря на многочисленные наши советы. периодически давал мне отчёт о происходящем. Я постоянно ему указывал, что все его попытки тщетны, он ничего не сможет изменить. Человек обыкновенный глуп, жаден, самоуверен и злобен...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
М03гоЕД писал(а):каждый народ получает того правителя, которого заслуживает! Неужели форум "безмолвие" заслуживает такого "правителя?!
- а чего заслуживает форум "Безмолвие"?! Кто такие эти люди, что собираются там? Достаточно привести цитаты нескольких из них, причём не "новичков", а то и "авторитетов", чтобы стало ясно - чего они заслуживают!

Добавлено спустя 1 час 20 минут 58 секунд:
Изображение
тема была на БМ про ассоциации. Он их назвал: "Форумные мудрецы". Но..... двое из трёх мудрецов.......на них оказалось довольно простоты....Пару-тройку реверансов, немножко лести и предложение админства.
Wais писал(а):здравствуй, Lever )
услышав о твоих возможных планах - предложить мне пост админа на Безмолвии - подумал, ощутил, пошевелил мозгами, а также пальцами рук,
ног и в свете моей семейной ситуации, занятости на работе, рыбалок и в виду вновь открывшихся обстоятельств заранее хочу поблагодарить тебя за доверие в отношении меня и информировать о невозможности принять на себя груз админства здесь.
- и всё ж......доверие Wais было куплено не так уж дорого. и понеслось.....
Wais писал(а):Миша Чайт точно уловил и обрисовал возможное строение вектора админов...
отец (Отец)- проводник - реализатор замысла...
Вайс - Миша Чайт - Левер..
.....вот не хотел бы оказаться на месте Wais.....рядом с этими двумя. Ну да.... за Мишу Чайта - не то место, и не то время.
Wais писал(а):по нашему возможному тандему...
Миша Чайт - из команды, которую я считаю близкой себе. По-поводу Левера - вопрос... возможны большие расхождения... и как мне... нам... поступать в этих случаях - вопрос?
- но вопросы вскоре отпали, как "назначение получил".
Похожую наживку заглотнул и Алек. Хоть и не пост админа, но порцию лести свою он поимел от Левера..... на том и "куплен" был....достаточно его посты на форуме прочесть.
вспомнилось:
«На всякого мудреца довольно простоты»
.....а как известно, на простака не нужен нож........ему где немного подпоёшь, где с три короба наврёшь.....
как тут не вспомнить это:
Lever писал(а):Я решил, спустя годы, проверить, что будет, если "Великому Гуру Наятлу" не заглядывать в рот.
и далее показательно.
Андрей писал(а):И как я в глубине души, возможно, все эти годы потешался над твоим самомнением, но не подавал виду.

Изображение
по его же словам:
Андрей писал(а):Я тоже перерос БМ. Почти в каждом персонаже вижу, каким быть не надо. Но словопомойка манит и заставляет. Их. Хехе.

и где гарантия, что при первой удобной возможности Карпишин не начнёт сплетничать и клеветать в адрес тех, кому сейчас льстит?! Так вот тихонечко поставит подножку и потирая ручками, крякнет: "Хехе!"
Пока они ему нужны, он уже мнит их себе ровней, а то и более.....
Изображение
01 апр 2018, 15:21  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

М03гоЕД писал(а):.....вот не хотел бы оказаться на месте Wais.....рядом с этими двумя. Ну да.... за Мишу Чайта - не то место, и не то время.

- а я тепло отношусь к Михаилу. Не знаю его в реальности, но видела его видео, что даёт некоторое представление о реальном человеке, и это представление мне, честно говоря, нравится. В виртуале мне с Михаилом легко общаться, потому что он ведёт себя как воспитанный человек.
02 апр 2018, 19:16  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Dora писал(а):- а я тепло отношусь к Михаилу. Не знаю его в реальности, но видела его видео, что даёт некоторое представление о реальном человеке, и это представление мне, честно говоря, нравится.
- ты можешь как угодно относиться к Чайту - это твоё право. Да, верно, ты имеешь лишь представления, но в реальности человек может быть не таким. Тут в теме я не буду откровенничать, но поверь, повод у меня так говорить есть. В отличие от него, вышеупомянутый Левер внутри чернее и коварнее, хотя выглядит простачком. Почему так происходит? Так называемые занятия эзотерикой, когда любители самостоятельно пытаются лезть в неведомые сферы, скрываемые от обывателей, приводят к взращиванию в них не лучших качеств. Дремлющая тьма внутри завладевает этими неокрепшими умами.....такой вот пример в теме я и показываю.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 51 секунду:
Dora писал(а):с эзотериками так бывает...))
-вот сериал есть, что скажешь: есть ли тут...так называемая эзотерика?
phpBB [media]
02 апр 2018, 22:32  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Доброго утра, М03гоЕД!

М03гоЕД писал(а):Почему так происходит? Так называемые занятия эзотерикой, когда любители самостоятельно пытаются лезть в неведомые сферы, скрываемые от обывателей, приводят к взращиванию в них не лучших качеств. Дремлющая тьма внутри завладевает этими неокрепшими умами.....

- тут, как мне показалось, не учтено одно обстоятельство... от обывателя ведь не скрывается что-то, так скажем, эзотерическое, есть книги, а сейчас ещё и интернет.

«Я получил образование в библиотеке. Совершенно бесплатно» - гласит одна из цитат Рея Бредбери.

Может быть так происходит не потому, что человек "занят" самообразованием...?

Спасибо за видео! постараюсь в ближайшее время посмотреть... :namaste:
03 апр 2018, 05:55  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Dora писал(а):не учтено одно обстоятельство... от обывателя ведь не скрывается что-то, так скажем, эзотерическое, есть книги, а сейчас ещё и интернет.
- да ,именно. Сейчас информация стала более доступна физически, но от этого она не стала доступней для умов. А скрывали раньше потому, что этот "запретный плод" опасен для неподготовленных умов. Он развращает. Запретный же плод ,как известно - сладок. ))))
Dora писал(а):Может быть так происходит не потому, что человек "занят" самообразованием...?
- так дело тут не в образовании. Можно сколь угодно долго образовываться, читать, закидывать в себя информацию, то это не изменит ни на йоту человека, его природу не изменит, лишь усугубит ситуацию. Начитавшись человек думает, что знает. Поупражнявшись в голове с теориями он не постигает суть вещей, а создаёт ментальные модели, принимая ЭТО за Знание.
Есть категория людей, так называемых стремящихся к духовности. Но что можно видеть при ВНИМАТЕЛЬНОМ рассмотрении? Какие-то красивые фантазии по поводу своей особенности, исключительности, превосходстве над другими. Одни превосходят властью, другие превосходят славой, третьи - деньгами...а есть те, кто фантазирует превосходящими других....духовностью. Примеры? есть наглядные на БМ...это Сшоне и Хоссе, например. Один, как он утверждает, дошёл до бога и теперь вещает, как всемирный учитель и знаток истины. Второй, по его утверждениям, приобщён к неким истинам учения Агни-йоги. Тоже вещает, но уже как некий рупор этого учения. В обоих случая с чувство превосходства над другими "налицо".
Был как-то ещё один забавный фильмец на тему всякой эзотерики и эзотериков. "Девять неизвестных"
phpBB [media]

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 30 секунд:
вот ещё наглядный пример, как едет незаметно крыша....тихо шифером шурша........
"богиня" в метро!....а ведь её этому кто-то научил.......на очередных курсах "богинь"......
http://trinixy.ru/158127-boginya-v-metro.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
03 апр 2018, 10:39  ·  URL сообщения

HаБy
Участник

Благодарности: 1 | 110

это Сшоне и Хоссе, например. Один, как он утверждает, дошёл до бога и теперь вещает, как всемирный учитель и знаток истины. Второй...
...
Был как-то ещё один забавный фильмец на тему всякой эзотерики и эзотериков. "Девять неизвестных"

Кстати, там ведь есть и пример адекватного-вменяемого посвящённого... один из персонажей сериала, не скажу какой
03 апр 2018, 13:54  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 4 | 97

Я иногда смотрю в невидимый мир. Какие уши. Инопланетной сущности. Они наши) А вы им повар. Манную кашу варите. Которую они едят. А вы бы знали какой макдональдс в маршрутках.)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ну что закатим пир на весь мир)
03 апр 2018, 13:59  ·  URL сообщения

Лантана
Участник

Благодарности: 186 | 160

Привет, М03гоЕД !
Рада тебя видеть здесь. Ты как всегда...в своём репертуаре... ругаишси на всяких плохих... и интересные видео кидаешь в тему.
А, "Девять неизвестных"... то - да! шикарный фильмец... надо бы посмотреть еще разок.... спасиб тебе...
03 апр 2018, 14:01  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

приФеД всем!
HаБy писал(а):Кстати, там ведь есть и пример адекватного-вменяемого посвящённого... один из персонажей сериала,
- таки да...и не только там ).....есть и в "Алхимике". начало мне понравилось.....дальше - хуже....но суть и в нём можно уловить.
Лантана писал(а):Ты как всегда...в своём репертуаре... ругаишси на всяких плохих..
- не не, боже упаси. не ругаюсь, а показываю (пальчиком)...помнишь, например, Вия.....? пока он не указал - не видели, хотя смотрели....
оценок я тут отдельным личностям не даю, лишь привожу пример и материальчик выкладываю....думать и делать выводы - вам. Обсуждать тут думал лишь тему...более глобальную, чем некие отдельные личности. Личности - это пример. Надо всегда конкретика в примерах. Это как учить программу: не абстрактные делать телодвижения, а делать вполне конкретную работу. Тогда научишься. Рассуждать о глобальных и абстрактных проблемах надо на конкретных примерах.....иначе...сплошные метафизические спекуляции )))))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
рубин, тв как Миха "Архангельский" тут рассуждаешь........возможно ты и есть он ,а может......это заразно ))))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ещё....недавно стал смотреть весьма занятный сериал, называется кажись "Миллионы". был там отрывок показательный......как может мыслить человек.....обыкновенный...посредственный, но с амбициями. Сам говорящий походу преодолел свой шаблон. стоит посмотреть, примерно с 1:10
phpBB [media]
03 апр 2018, 14:10  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

Благодарности: 2451 | 887

М03гоЕД,

Интересный сериал "Миллиарды", вроде новый сезон уже снимают, тема тоже интересная :o)
03 апр 2018, 17:35  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Предположение писал(а):Интересный сериал "Миллиарды", вроде новый сезон уже снимают, тема тоже интересная
- да, согласен. Я не сразу его заметил.....не придал значения.....ведь речь там идёт про деньги и человеков с деньгами....
казалось бы...каким боком? достаточно и «Волк с Уолл-стрит».... ))) ан нет.....и тут есть немало полезного....вот например:
phpBB [media]
03 апр 2018, 17:58  ·  URL сообщения

Предположение
Активный участник

Благодарности: 2451 | 887

Отличная иллюстрация, технично развела самоуверенного "полу покера" - нежданчик, классика жанра :smile:

Оказывается стартовал 3-й сезон "Миллиардов", шик :smile:
03 апр 2018, 18:12  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы