Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

"Современные "просветленные", отзовитесь

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Ночной Козёл
Участник

Благодарности: 0 | 8

Exicon,
про работу ответить слабо? хохотуны

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
просто я работаю волшебником. волшееебнииииком
18 авг 2019, 14:10  ·  URL сообщения

Exicon
Активный участник

Благодарности: 19 | 78

Работа-на заводе
Тута и п..... иди
18 авг 2019, 14:31  ·  URL сообщения

jenya80
Активный участник

Благодарности: 162 | 117
Профиль   Сайт

надо же ))))) никто не соврал в этой теме про себя ))))))

маленькую честь и гордость люди ещё не потеряли , это хорошо . хотя бы это вы осознаете .

а то иногда кажется , что тут конченные дураки сидят ))))
18 авг 2019, 14:35  ·  URL сообщения

nolik
Активный участник

Благодарности: 5173 | 202

jenya80 писал(а):а то иногда кажется , что тут конченные дураки сидят ))))

:megalol: :megalol:

и ничего и некажется :stop:

:mocking: :mocking:
18 авг 2019, 16:28  ·  URL сообщения

Урожай
Активный участник

Благодарности: 1 | 39
Профиль   Сайт

CHEG писал(а):Есть ли на этом форуме осознавшие индивиды, которые потеряли обусловленность и вышли из колеи?

Судя по теме, вы что-то хотите от просветлённого? Что?
19 авг 2019, 15:48  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 181 | 207

Ночной Козёл писал(а):а про то что я с моим учением (предназначенным для всего человечества) - это дерьмо, это наверное для тебя будет ещё смешнее.

....а чего ты лично хочешь тут, козлик?!
19 авг 2019, 17:35  ·  URL сообщения

Урожай
Активный участник

Благодарности: 1 | 39
Профиль   Сайт

Урожай писал(а):CHEG писал(а):
Есть ли на этом форуме осознавшие индивиды, которые потеряли обусловленность и вышли из колеи?

Судя по теме, вы что-то хотите от просветлённого? Что?

Взгляните на историю человечества, много было просветлённых? Прям, куча! Аж, раз в месяц по просветлённому! Ага!
А на самом деле - раз, два и обчёлся...
К каким просветлённым вы обращаетесь? Вы, вообще, знаете что-то о просветлении, о просветлённом, чтобы к нему обращаться?
Почему именно просветлённый вам понадобился? Что такое в просветлённом притягательно? Просветлённый как раз вам ничем не поможет... ему на вас наплевать, потому что просветлённый знает всю эту человеческую требуху с чувствами и выяснением отношений. Хотя! Это я сказал о просветлённом, который "проходит" от человечности к божественности (освобождению), а не о том, который "заходит" в человечность освобождённым.
19 авг 2019, 21:00  ·  URL сообщения

Алек
Участник

Благодарности: 0 | 62

CHEG писал(а):Есть ли на этом форуме осознавшие индивиды, которые потеряли обусловленность и вышли из колеи?

Потеря обусловленности … - это тоже такая же обусловленность …

Игра фокусов собственного внимания может породить практически какие угодно чудеса, даже выход из колеи обусловленности …

Вообще, обусловленность – это классная «штука», просто ей зачастую не умеют пользоваться …, поэтому, по большей части, она и пользует самого пользователя … ;)
Когда же овладеешь и сумеешь ей пользоваться, уже незачем выходить из её колеи …, потому она уже сама выходит из тебя …, как следы от шагающих ног на влажном прибрежном песке … ;)
19 авг 2019, 21:19  ·  URL сообщения

Ночной Козёл
Участник

Благодарности: 0 | 8

М03гоЕД писал(а):....а чего ты лично хочешь тут, козлик?!

Я-то? А - переливать из пустого в порожнее, я хочу. То есть - я хочу делать то, что мне совсем не нужно. Нахрен, не нужно. Зачем? Ну, это выбирание из двух зол - меньшего зла. Если бы я не делал этого, мне тогда было бы ЕЩЁ хуже. Вот и занимаюсь тут дерьмом. Маша Макарова, певица, Борис Моисеев, певец, Алексей Панин, актёр, рэппер Фараон, это живые будды нашего времени. Солистка группы гости из будущего, похоже что тоже из наших. Правда сейчас идёт процесс появления в мире новых будд, а старые будды умирают. Так?

Добавлено спустя 46 секунд:
это называется - хочу потому что вынужден хотеть. хочу но не хочу.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Урожай писал(а): а не о том, который "заходит" в человечность освобождённым.

а это какие? как христос что ли?

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Урожай писал(а):Судя по теме, вы что-то хотите от просветлённого? Что?

он хочет узнать, будет ли он, с каждым из тех кого он любит, встречаться ещё бесконечное количество раз в будущем, или же этого не будет, в том смысле что он их уже никогда не увидит (после своей смерти) а увидит другое дерьмо, взявшееся из бесконечного количества людей, из других вселенных.

мне вот на отца страшно смотреть. и моему другу (нет не другу, знакомому) тоже (на моего отца). чувство что нет у меня с ним, в будущем, ни одной встречи. нет. 100 миллиардов лет - это уродски короткий отрезок времени. меня интересует что было в предыдущей вселенной, которая разрушилась, погибла, до того как возникла эта вселенная. считай, в той вселенной я наверное имел друзей, голову сунул в эту вселенную, глаза открываются, на всё на это - ушло миллиарды лет, смотрю и не вижу тех друзей, только предполагаю что они были а по правде их для меня как будто нет и никогда и не было. я ж мыслю не как дебилы, которые думают о себе - я живу в этой моей жизни а начало этой моей жизни - (ну там) 35 лет назад. у меня не так. я думаю - я живу в вечности, и начала у моей жизни вообще нет, есть лишь потери памяти, уничтожения памяти о прошлом, называемые смертями, ну и то что называется рождениями. вот и получается что предыдущая вселенная существовала совсем недавно, и как-то очень быстро исчезли все мои друзья для меня. кого вижу - не знакомые. знакомых не помню, может быть и не было их никогда. но похоже что были.
20 авг 2019, 07:15  ·  URL сообщения

fyodors
Активный участник

Благодарности: 67 | 156

Урожай :
Взгляните на историю человечества, много было просветлённых? Прям, куча! Аж, раз в месяц по просветлённому! Ага!
А на самом деле - раз, два и обчёлся...

Потому что вы знаете историю только Кали-юги. Другой истории вы не знаете. Да, в Кали-югу Просветление практически невозможно. Достигают единицы и то вдали от общества. В Гималаях, Тибете. Последний пророк на Земле был 1,5 тыс лет назад. Святых конечно, много было, но они не просветленные. Им еще предстоит вновь родиться и искать просветления.
В другие эпохи Просветление достигается чаще. А в Сатья и Трета-юги они у руля общества.
Сейчас наступила Двапара-юга и Просветления будут достигать чаще.
22 авг 2019, 08:32  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим