Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Влюбилась. Он живёт далеко, не получается встретиться.

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Helenok
Новичок

Благодарности: 0 | 2

Влюбилась. Он живёт далеко, не получается встретиться. 

Я полюбила парня, который по долгу службы носит маску.

Он живёт в другой стране. Мы с ним общаемся мысленно, я постоянно его чувствую. Но в реальности он мне не пишет. Снимает ролики для ютуб по рукопашному бою.

Раньше если мне нравился какой-то парень, то через 2-4 месяца после того, как я видела его в тонком мире, он приглашал меня на свидание. Но тут нас разделяет граница (а раньше это были парни из моего окружения), и он, видимо, не может ни написать, ни приехать. Хотя у него были планы поездить по миру.

Как быть? Хочу встретиться с ним и завязать отношения не только в астрале (где у нас есть всё: квартиры, машина, деньги, и даже пилот истребителя, который меня катает за большие деньги).

Родственники знают о моём отношении к нему, но когда говорю об астрале, боюсь, что меня сдадут в дурку. Я же не могу без него ни дня. То жду встречи, то пугаюсь её.

В тонком мире есть уши, поэтому объяснить он мне ничего не может.
01 апр 2018, 12:03  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 295

Вы в одном шаге от шизофрении.Бросайте это и живите в реальном мире.
01 апр 2018, 14:06  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 645 | 736

Helenok писал(а): не только в астрале (где у нас есть всё: квартиры, машина, деньги, и даже пилот истребителя, который меня катает за большие деньги).

Значит не все у вас хорошо в "астрале", раз он ни разу не спросил вас как вас найти в реальности :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Когда речь идет о двоих, не сложно отличить фантазию от астрала.
01 апр 2018, 15:07  ·  URL сообщения

Sandr
Активный участник

Благодарности: 2 | 37

Я так понимаю до момента осознования ты и твой астральный двойник это две разные ипостаси, связанные лишь на каком-то более высоком уровне и если у тебя они как-то ,немного, возможно, пересекаются, т.е. у тебя есть что-то от астрального двойника, то у него этих пересечений - нет, и он скорее всего вообще другой человек в жизни, да и ты, я думаю, преимущественно, тоже. О знакомых у тебя же было более физически-реалистичное представление, потому и был шанс на свидание, т.е. шло всё же изначально из физической реальности, здесь же почему то ты решила что интернет/ролики могут быть заменой настоящей физики.

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Иначе говоря через астрал ты можешь упрощать взаимодействие с физической реальностью,
но не управлять ею.
01 апр 2018, 15:24  ·  URL сообщения

Лилу555
Участник

Благодарности: 88 | 19

Helenok,
Призадумайся над тем что тебе ответил Нитьяананда.
Тут на форуме таких людей на одной руке пальцев больше чем таких как он.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Helenok,
будь добра) скинь его видео где он на ютьюбе? я хочу на него тоже посмотреть реально он красавчик) :smile:
01 апр 2018, 22:07  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 295

Нитьяананда писал(а):Вы в одном шаге от шизофрении.Бросайте это и живите в реальном мире

Почему я это написал? Потому, что у вас возможно идет параллельное с этим осознание астльного мира через анахату..Но дальше живя в этом мире и играясь в своих образах вы сьедите неименуемо на свадистану чакру и начнете контачить с обитателями нижнего астрального мира.А это уже начало шизофрении.
Вся ерунда в том что астральные обитатели легко меняют свою форму и демоны также могут представать в виде офигенски симпатичных парней и девушек.Они даже могут заниматся там сексом..да так..Что ни один мужик не доставит удовольствия больше чем он.В этом и опасность.
Сначала вы там развлекаетесь..А потом уже не сможете из этого дерьма выбратся.Так люди постепенно сьезжают с катушек.
Живя мирской жизнью лучше не пользрватся этими способностями ,а закрыть их.
Иначе рано или поздно дурка обеспечена.
02 апр 2018, 20:29  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 254 | 547

Helenok писал(а):Я полюбила парня, который по долгу службы носит маску.

Любовь это прекрасно... Но любовь предполагает открытость максимальную, взаимопроникновение, доверие... Ну а маска это маска... Это может быть либо твоей фантазией-ожиданием и построением своего фантазийного мирка, а может быть тебя кто-то подсадил на крючок с наживленным червячком...
В общем надо срочно разбираться и делать выводы... Т.к. всё это может привести к не очень хорошим итогам: можешь прождать с моря погоды и так остаться одна это самый мягкий вариант, второй вариант если будешь продолжать зависать в астрале возможны разные сценарии вплоть до скатывания в объятия инкубов и как следствие в конечном счёте смерть ну и т.д. и т.д.
Любовь односторонняя может быть к Солнцу, к природе, к Творцу... Ну а в отношении партнёра-пары-суженного должна быть взаимность и открытость и доверие...

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 7 секунд:
В продолжение... Бабушка рассказывала как в годы войны и послевоенные годы многие женщины попадали на такие проявления, т.к. много молодых женщин оставались без своих мужей, женихов... Т.е. сильно любили, тосковали и т.д. в итоге к ним начинал приходить вроде как тот, кого ждали... А реально это были инкубы. В большинстве случаев эти девушки "сгорали", жизненные силы утекали и кончалось всё плачевно. И даже внешне они появлялись в виде "огненной змеи", некоторые видели в таком виде со стороны. Кто спохватывался и кто умел, те ставили защиту магическую на двери, окна и т.д. Ну сам этого не видел и не сталкивался, это бабушкины рассказы.
03 апр 2018, 04:59  ·  URL сообщения

Сагина
Участник

Благодарности: 38 | 11

Helenok писал(а):Как быть? Хочу встретиться с ним и завязать отношения не только в астрале

К сожалению, в этой жизни не всё получается так, как хочется. Очень большое влияние имеет на людей их окружение. Он может не писать по причине внешнего воздействия окружающих.
Хотя может и вправду снится не он, а кто-то другой в его образе. Тут должны быть дополнительные проверки.
23 ноя 2018, 14:39  ·  URL сообщения

Миха
Участник

Благодарности: 0 | 4

Helenok писал(а):Я полюбила парня, который по долгу службы носит маску.

Он живёт в другой стране. Мы с ним общаемся мысленно, я постоянно его чувствую. Но в реальности он мне не пишет. Снимает ролики для ютуб по рукопашному бою.

Раньше если мне нравился какой-то парень, то через 2-4 месяца после того, как я видела его в тонком мире, он приглашал меня на свидание. Но тут нас разделяет граница (а раньше это были парни из моего окружения), и он, видимо, не может ни написать, ни приехать. Хотя у него были планы поездить по миру.

Как быть? Хочу встретиться с ним и завязать отношения не только в астрале (где у нас есть всё: квартиры, машина, деньги, и даже пилот истребителя, который меня катает за большие деньги).

Родственники знают о моём отношении к нему, но когда говорю об астрале, боюсь, что меня сдадут в дурку. Я же не могу без него ни дня. То жду встречи, то пугаюсь её.

В тонком мире есть уши, поэтому объяснить он мне ничего не может.

:stop:

Есть Любовь, а есть "юношеская влюбленность") Все- проходит, и это- пройдет.(Это не твой муж, от которого ты должна родить и воспитать детей)
У тебя офигительный будет муж. :o)
24 ноя 2018, 09:36  ·  URL сообщения

iris19
Участник

Благодарности: 0 | 6

Нитьяананда писал(а):Вы в одном шаге от шизофрении.Бросайте это и живите в реальном мире.

вот тут не надо ля-ля....это совершенно другое
Шизофрения это когда с трудом набирается на одну личность....она как бы разрушается... А с личностью у девушки всё Ок....
Helenok... ты не в астрале... ты в витале. Это череда событий в настоящем ...игра подсознания. Чтобы попасть в астрал нужно обращаться с бессмертной частью своего я (можно назвать душой) так просто в астрал ты не попадёшь... "внутренний учитель не пропустит"... ты разговариваешь сама с собой...так как это не выходит за пределы твоей объективности....
24 ноя 2018, 12:58  ·  URL сообщения

Миха
Участник

Благодарности: 0 | 4

Нитьяананда писал(а):
Вы в одном шаге от шизофрении.Бросайте это и живите в реальном мире.

Шизофрения это когда с трудом набирается на одну личность....она как бы разрушается... А с личностью у девушки всё Ок....
Helenok... ты не в астрале... ты в витале. Это череда событий в настоящем ...игра подсознания. Чтобы попасть в астрал нужно обращаться с бессмертной частью своего я (можно назвать душой) так просто в астрал ты не попадёшь... "внутренний учитель не пропустит"... ты разговариваешь сама с собой...так как это не выходит за пределы твоей объективности..

ага, все понЯл)))

Прадед - был аптекарем всю жизнь. заканчивал Духовную Семинарию
Про бабушку,мать, тещю - опять повторять не нужно?

Helenok... ты не в астрале... ты в витале. Это череда событий в настоящем ...игра подсознания. Чтобы попасть в астрал нужно обращаться с бессмертной частью своего я (можно назвать душой) так просто в астрал ты не попадёшь... "внутренний учитель не пропустит"... ты разговариваешь сама с собой...так как это не выходит за пределы твоей объективности....

Это хорошо, когда другие знают- Больше меня)
Я = Свободен в таком случае. :smile:
phpBB [media]

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Я полюбила парня, который по долгу службы носит маску.

Бэтмен? :o)

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Все решилось с вашей "проблемой"? Взял мужик на себя( и за нее)= Отвественность? Взял. Конфликф исчерпан) Вы - говорите меж собой почаще, и никогда не выносите на форум такие сокровенные вопросы.Не знаю, как зовут тебя, Бэтмен, но тебя- перекрестил. Храни ее. :!:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Да, и на будущее- кровать всегда супругов "мирит" :o)
24 ноя 2018, 14:17  ·  URL сообщения

Вернуться в Требуется помощь!