Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Странники

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Fim
Активный участник

Благодарности: 2162 | 4212

Braine писал(а):Т.е. речь о ТС на тонких планах, не в физической реальности? "Прокачка" чакр энергетических тел?
Не получается у меня представить конкретно человека с несколькими ТС. Как такой человек будет выглядеть, вести себя в реале, в обычной жизни?

Вот есть совершенный человек , умный с развитым до предельного интеллектом , способным проделывать то , что другим простым - невозможно . Но все это наш уровень с градацией каждого в пределах , все же одной Матрицы-реальности .
Наш физический план лишь сдерживает нового человека от большего возможностями словно гирями , привязанными к ногам , не дающим *взлететь Выше . Для одних физическое - суть их самих , без которого они даже не мыслят себя ( хотя сами *матрешки мирами в себе ) . Другие уже настолько *разворачивают себя , осваивая порталы выхода через соответствующие Центры , что считают это обыденной нормой , граничащей с детскими ощущениями свободы в этом , а потому и соотнося все это к естеству проявлением при случае . Надо понимать , что очередная Раса (Шестая по счету) всего лишь этап освоения очередной вложенной *матрешки из семи , где Первая , как физическое должно *уйти , оставить человека (ли уже ?) , где корневой чакрой (энергетическим Центром становится Четвертая , как отправная в остального нового Вас . Но если шагаете еще быстрее собой , то захватите и последний уровень (Нирванический переходом) , где ваше будущее - *лучисто состоянием Света -Силы , а *Второе Пришествие Христа* станет при вас лишь промежуточным к полу божественности остального ... Но и эта - редкая возможность все же Реально с этого мира бытийности и выше этого нет ничего еще большего возможностями Отсюда . Проблема в этом не в *широте собственного шага ко всему этому , но способности состояния вас самих физиологически и проч.(матрешек при вас ) успевать преображаться следом - поспевать Быть уже тем чем вы уже готовы стать . Этот бесконечный *забег и есть важное звено непрерывной трансформации к новой ли , промежуточной ли ТС со следующим , мгновенным отправлением нового вас - дальше .
Иногда не поспеваешь даже оглядеться , зафиксировать ту или иную последовательность происходящего в себе , чтобы выдать остальным всю поэтапность того или иного преображения , способного всегда Знать , не заблудиться при тех или иных обстоятельствах продвижением себя - точно знать , осознавать местоположение вашего *я* на данном этапе . Отсюда внутреннее спокойствие предзнания происходящего - та или иная важность необходимого соблюдением от себя , как более очередного приложением собственных сил , и лишь потом этап *обживания -обустройства в новом для вас состоянии ...

Как такой человек будет выглядеть в реальности ? А как выгляжу я? Как и вы , но только внешне , неся внутренне эти новые возможности промежуточного состояниями : Если обычный человек существует собой в пределах Трех нижних центров , то некоторые уже - с Четвертого (Душой , как инструментом ) , позволяющим много большее . Ну , а Выше , где вы уже на уровне Индивидуального Сознания (ТС) - с Духом наперевес , уже многоуровневы возможными состояниями от себя - путешественники иных реальностей , способные адекватно со-присутствовать , соответствовать много большему чем отсюда , хотя ... Иногда это не просто , не примитивно взглядом Оттуда на наше подходом ... Но это уже удел -проблема самих странников , которые успешно разрешают подобное в себе к должному уровню созвучию необходимого от себя новому плану присутствия .
Само понятие многоуровневости и предполагает присутствие на разных уровнях собственной качественностью , способной быть совершенным и Нисходя , и Восходя вибрационно на заданный план-реальность линейного ли (временного) , Вертикального ли (восхождением через квантованность собственных состояний (ТС) - способностью Быть всем этим при случае безусильно , без потерь для себя (сиддхи) .
Само понятие двойной ТС - лишь этап промежуточного предстояния -перехода , лишь новая возможность , новая реальность и еще Быть , и уже Становиться этим новым , где еще не *проросла грань невозвращения в старое (схлопывание Портала несоответствия ), навсегда отсекая его новое естество от прошлого остального ненадобностью , невозвращенца уже .
Но пока вы *промежуточны состояниями - наслаждайтесь , купайтесь в возможностях обоих доступной полнотой в себе .
16 июн 2019, 18:33  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 548

Fim писал(а):Само понятие многоуровневости и предполагает присутствие на разных уровнях собственной качественностью , способной быть совершенным и Нисходя , и Восходя вибрационно на заданный план-реальность линейного ли (временного)

Да, видимо так и есть. Правда, думаю что вовлечённость может быть разной. У меня были некоторые включения, когда видел в раннем детстве дракона во сне, а в реале узнал про драконов только из книжек в гораздо более старшем возрасте. Потом многократно видел полёты, видел и участвовал в разных космических событиях. И в реале наблюдал НЛО несколько раз, из них 3 случая были в таком виде, что я наблюдал часами, а другие не видели. Получается, что каким-то образом отчасти взаимодействовал с иной реальностью. Ещё есть такое явление когда сам как бы блокируешь взаимодействия с иным. Т.е. происходит типа вытеснения, более сильные раздражители преобладают, а те которые слабее проходят фоном незаметным и т.д.
17 июн 2019, 06:02  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Владимир3 писал(а):Да, видимо так и есть. Правда, думаю что вовлечённость может быть разной. У меня были некоторые включения ...[т.е. происходит типа вытеснения, более сильные раздражители преобладают, а те которые слабее проходят фоном незаметным и т.д.

Да , градация всего при каждом , как своего рода мерность - разная : Это лишь способность умение быть со-причастным событию или полностью погружаться неразделенностью себя с этим , как состоянием . Отсюда и глубина *выхода из вас качеств и способностей , как отклику внутреннего на событие . Допустим есть реагирование на нечто только с ментального плана , или иного - это одно . Но есть состояния , включающие в себя все ваше целиком навстречу тому или иному событию , раздражителю - участнику вашей со-взаимности . Иногда это становится наработанной способностью -вашим индивидуальным качеством - сиддхи . Часто в подобном и кроется разница между *видящими нечто и не видящими ничего (одновременно) . Вы лишь обладаете способностью видеть , осязать , чувствовать (к примеру) более широкий спектр восприятием от себя ... Иногда подобное имеет продолжение : Способность прямого участия в происходящем , даже на иных планах присутствия внетелесного взаимодействием . Само тело нашего уровня плотности(3) - архаизм состояниями Выше . Здесь некоторые и учатся Разделять и активно пользоваться и другими телами-уровнями в себе -*раскрываться собственной *матрешкой , каждая из которых автономна собственным порталом-выходом при основном вашем теле изначально , но - неактивна незрелостью в этом до поры .Суть некоторых религий и есть учеба , наработка , активация отдельных Центров (Христианство-4 , пробуждение ) . Несовершенное мировосприятие не видит общей картины эволюционного поступательного - лишь *обрывки происходящего локальным видением от себя , но *вырастая в этом , вы становитесь всеохватным , проглядывающим многое , как и саму *красную нить общего , единого продвижения всего направленностью , смыслом , итогом ...
19 июн 2019, 09:44  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Fim писал(а): Несовершенное мировосприятие не видит общей картины эволюционного поступательного - лишь *обрывки происходящего локальным видением от себя , но *вырастая в этом , вы становитесь всеохватным , проглядывающим многое , как и саму *красную нить общего , единого продвижения всего направленностью , смыслом , итогом ...

Да, надо двигаться и развиваться, по мере развития будет открываться больше! :smile:
21 июн 2019, 08:23  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Владимир3 писал(а):Да, надо двигаться и развиваться, по мере развития будет открываться больше!

Когда вы *гармоничны правильностью русла , приложения необходимых Сил от себя в Этом , то нет и *разрыва вырастанием в вас остального . Вы синхроничны полнотой остального через первичное отправление (в вас ) : Это лишь Следствие бесконечно новой со-организации , подстраивающейся , встраивающей , *вплетающей собственное в единое новыми возможностями нового предназначения ...
Но все это - если вы *слышите себя , откликаясь малым *я* - к *Я* -внутреннему , истинному вас самих . Путь к собственной вечности и есть со-взаимность откровения обоих : Первого , как формы с содержимым , и дарующим всему этому жизнь от себя - Вторым ... Не от Мира сего .
21 июн 2019, 12:26  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Fim писал(а):Путь к собственной вечности и есть со-взаимность откровения обоих : Первого , как формы с содержимым , и дарующим всему этому жизнь от себя - Вторым ... Не от Мира сего .

Думаю, что всё так и есть! В итоге терпение и труд всё перетрут... :smile: :mocking:
24 июн 2019, 14:27  ·  URL сообщения

okomaster
Участник

Благодарности: 0 | 15
Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):Так какая задумка по теме? Что обсуждаем?

Тема создана с целью попытаться найти единомышленников (например, из указанных 65 млн.).
Для чего? - не для обсуждения погоды.
Возможно, для совместной работы по науке.
29 июн 2019, 13:32  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 387 | 387
Профиль   Сайт

Fim писал(а):Наш физический план лишь сдерживает нового человека от большего возможностями словно гирями , привязанными к ногам , не дающим *взлететь Выше .

В принципе не согласна.
Даже я, (а я далеко не просветлённая, далеко не самая умная, или самая энергетичная - в общем то ничего особенного из себя не представляю) могу при желании остановить сердце, или выгнать (от слова гонка) свое сознание в ментал или в другие реальности (было время, меня ченнелинг интересовал, так я в медитациях по другим реальностям шастала как у себя дома), то как может физический план сдерживать нового человека от бо́льшего и не давать взлететь?
29 июн 2019, 13:51  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

okomaster писал(а):Для чего? - не для обсуждения погоды.
Возможно, для совместной работы по науке.

Ну надо хотя бы намекнуть видимо в каком направлении, о чем и т.д. К примеру у меня давно есть ряд идей,которые неплохо бы начинать осуществлять, и видимо не только у меня.
19 июл 2019, 18:50  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3,
p1544968.html#p1544968
19 июл 2019, 19:15  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Braine писал(а):Fim писал(а):
Наш физический план лишь сдерживает нового человека от большего возможностями словно гирями , привязанными к ногам , не дающим *взлететь Выше .

В принципе не согласна.
Даже я, (а я далеко не просветлённая, далеко не самая умная, или самая энергетичная - в общем то ничего особенного из себя не представляю) могу при желании остановить сердце, или выгнать (от слова гонка) свое сознание в ментал или в другие реальности (было время, меня ченнелинг интересовал, так я в медитациях по другим реальностям шастала как у себя дома), то как может физический план сдерживать нового человека от бо́льшего и не давать взлететь?

Каждому из нас все равно проходить , осваивать Четвертый центр Силы , куда и звал освоением Иисус , обещая Царство Небесное

Одно дело , что вы медитируете с Третьего центра в сторону 5 измерения , со Второго (снизу ) - в Астрал .( условно) . Другое с Четвертого , где физическое уже *изгоняется влиянием на остальное выше Четвертого . Там просто совершенно иные инструменты восприятия , другая качественность сознания , другая ясность , понятийность всего .
С Четвертого у вас появляются возможности преображать собственное физическое . Я не просто практиковал подобное , но внаглую пользовался как мини творец собственного для *выстраивания остального , на которое бы потребовались бесконечные перерождения и дальше , эволюция души .
19 июл 2019, 22:44  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Fim писал(а):С Четвертого у вас появляются возможности преображать собственное физическое . Я не просто практиковал подобное , но внаглую пользовался как мини творец собственного для *выстраивания остального , на которое бы потребовались бесконечные перерождения и дальше , эволюция души .

Спасибо за идею. Всегда хотела уметь летать и дышать под водой (я серьезно). Буду выращивать себе жабры и крылья, которые будут появляться по паролю (шутка)...
Как вы думаете, пароль "мечтательница" подойдёт?

Насколько мне известно, "тюнинг" физического тела (омоложение, оздоровление, игры с физиологией и анатомией, и т.п.) - это что-то вроде "суперпрокачки" первого центра. Ничего особенного и, в принципе, доступно каждому, кто не зависнет в эгрегоре и развивается без колпака на сахасраре. Имхо.
19 июл 2019, 23:53  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Braine,
Понятно... Пришлось посмотреть видео, которые обычно не смотрю. :smile:
Fim писал(а):С Четвертого у вас появляются возможности преображать собственное физическое .

Осталось это дело хорошо освоить. :smile:
Braine писал(а):Ничего особенного и, в принципе, доступно каждому

Большинство людей даже не задумывается о таких вещах как модернизация своего тела. :pardon:
20 июл 2019, 09:55  ·  URL сообщения

Cristie
Участник

Благодарности: 0 | 2

Я думаю, что это особенность некоторых людей.
26 июл 2019, 23:17  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Cristie писал(а):Я думаю, что это особенность некоторых людей.

Конечно не все могут делать что-то такое нестандартное...
27 июл 2019, 17:20  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!