Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Странники

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

okomaster
Участник

Благодарности: 0 | 15
Профиль   Сайт

Странники 

У некоторых людей бывает странное чувство, что они не принадлежат этой планете…
Изображение
Это было очень давно.
Родился мальчик со странностями. Потом эти странности пришлось скрывать, чтобы не выделяться, и они со временем забылись. В памяти осталось лишь несколько моментов.

Он идёт один среди дня по сельской улице и вдруг забывает “кто он” и “где он”. Что это за “оболочка”? Что такое мотается по бокам (руки) и для чего это? Это состояние продолжалось несколько минут, было неприятно и запомнилось на всю жизнь.

Ещё он с самого рождения улыбался широкой радостной улыбкой: всему и всем, без всякого повода, постоянно. Окружающим не было до этого никакого дела, пока он не пошёл в школу. Многим учителям это не понравилось, а одна даже выходила из себя, вызывала родителей и обвиняла, что он над ней насмехается и издевается. Пришлось ему “работать над собой”, и со временем улыбка исчезла.

Ещё у него в детстве было четыре старших обидчика. Первый побил его в глухом месте на берегу реки, угрожал убить и сбросить в речку. Второй хотел выбить глаз и выстрелил в упор из рогатки шпонкой. Потом пришлось ехать в город в глазную больницу. Там достали шпонку и две недели лечили. Третий ударил по лицу. Четвёртый ещё как-то обидел. Все обиды очень быстро забывались, и он не собирался мстить, кроме четвёртого случая. Тогда он весь день готовился подкараулить и вечером зарезать обидчика. Но что-то помешало, а на следующий день всё забылось. Потом эти обидчики как-то один за другим умерли от разных причин. Первого застрелил сосед. Второй разбился на грузовике и т.д. В детстве он не обращал на это особого внимания, а потом иногда появлялась мысль, что это странно. Что возбудило внешнюю вражду и агрессию с их стороны? Это уже никто не помнит. Возможно, его беспричинная улыбка.
Улыбка со временем исчезла, остались только необычные сны: полёты, космические корабли, иные миры… Взрослые говорили, что это фантазии, и со временем он перестал рассказывать. Некоторые сны были более реальны, чем окружающая действительность, даже с техническими подробностями.

Через много лет ему попалась книга “Материалы Ра”, и там говорилось, что в этом нет ничего странного. Такие люди называются Странниками. Они временно пришли на эту планету по разным причинам, и в настоящее время их около 65 млн.

А вы входите в это число?
06 апр 2018, 16:22  ·  URL сообщения

orkid
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Почему 65 млн.? Кто проводил перепись?
30 июн 2018, 22:18  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 548

okomaster писал(а): вы входите в это число?

Наверно все входят в их число... потому как описанные переживания свойственны многим. Ну к примеру у меня было очень похоже всё и что получается я странник? Думаю все воплощающиеся в этот мир странники, преимущественно, за исключением тех кого внедряют и другими разными способами. И таких сейчас тоже много.
19 авг 2018, 05:32  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 746 | 329

Странники это те, у кого две точки сборки. Выглядит как два солнышка. Одно в теле другое над головой на разных расстояниях. Как то гуляли по улице, получилось, что каждый 15 странник, каждый 20 нелюдь. Остальные местные.
Но в другой (рабочий) день ниодного странника не было.
Владимир, ты тоже с двумя точками сборки.
Разницы особой нет между людьми и странниками. Все проходят опыт.
И там и там есть как с высокими наработками, там и обычные балбесы. Но кто знает, может у них задача быть балбесами.
19 авг 2018, 06:15  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 2162 | 4213

Все странники , просто многие *застревают влечением , а потом и невозможностью отработать обратное - обнулиться в этом . Так пчела вязнет в липком сладком , как собственной ловушке . Многим помогают , если память интуитивно (как клубок-поводырь) еще связывает взыванием души с подсознательного .

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Все мы - любопытствующие пчелы-души и собирающие нектар , и *опыляющие , привносящие высшие вибрации (потенцию более высокого сознательного на живую , ожидающую каждого из нас , планету Земля , которая Вырастает этим , готовя еще более совершенные оболочки , в еще большем количестве , предполагая еще более высокую качественность собственного вырастанием через все это , как бесконечным процессом .
19 авг 2018, 09:21  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Ска3ка писал(а):Владимир, ты тоже с двумя точками сборки.

Я пока к сожалению не умею видеть тонкое... Только немного вижу в эфирном теле... В общем-то я особо и не старался видеть, но хочу освоить ясновидение, думаю это должно помогать быстрее находить решения и соответственно быстрее развиваться в правильном направлении.
Ска3ка писал(а):Разницы особой нет между людьми и странниками. Все проходят опыт.И там и там есть как с высокими наработками, там и обычные балбесы. Но кто знает, может у них задача быть балбесами.

Это точно... Все проходят опыт и у всех свои наработки по предыдущему опыту тоже верно... Почему откликнулся на эту тему, потому что реально описание совпадает... Всё детство, юность проходило очень сложно, всё детство и юность мечтал о магии, о космических полётах, видел НЛО неоднократно в реале, а во сне очень часто и т.д. и т.д.
В общем много чего интересного было и думаю ещё многое впереди нас ждёт, надо собираться с силёнками и потихоньку двигаться вперёд-развиваться...
Fim писал(а):Все странники , просто многие *застревают влечением , а потом и невозможностью отработать обратное - обнулиться в этом . Так пчела вязнет в липком сладком , как собственной ловушке . Многим помогают , если память интуитивно (как клубок-поводырь) еще связывает взыванием души с подсознательного

Да все практически так... Нас обманывают в том, что есть только два пути свет или тьма. т.е. борьба и вечный бой-покой нам только снится... А есть ещё множество путей помимо этого... Но для того, чтобы можно было выбирать, нужно развиться и перейти в другой кон и обрести дополнительные возможности.
19 авг 2018, 21:11  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 4332 | 2546

Владимир3 писал(а): Нас обманывают в том, что есть только два пути свет или тьма. т.е. борьба и вечный бой-покой нам только снится... А есть ещё множество путей помимо этого... Но для того, чтобы можно было выбирать, нужно развиться и перейти в другой кон и обрести дополнительные возможности.

Никто никого не обманывает. Мы сами постоянно обманываемся.
Есмь два ОСНОВНЫХ направления: Развитие иль деградация.
Цель - Абсолют. И все без исключения Пути ведут к Этому.
В Явном Мире каждому свобода предоставляется.
Выбрать прямой Путь иль с заблуждениями.

А странники - от слова-образа странствующие.
По Мирам ли Сознаниям или Реальностям.
От того несведующим они непонятные.
Иными считаются с ума сшедшими... :namaste:
20 авг 2018, 06:50  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 276 | 249

Я родилась в этой жизни в этом мире с ясным пониманием что главное в жизни это любовь.
С нее все начинается и к ней притягивается счастье и благополучие во всех смыслах .
Все никак не могу понять - зачем неприятие , обман , предательство , вражда и войны между людьми.
Точнее , сейчас я это уже понимаю зачем. Но считаю такое поведение мыслящих существ на планете негармоничным и неэффективным, по меньшей мере.
Люблю эту планету - она прекрасна . Но что с ней творят люди...
20 авг 2018, 21:29  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Евгений Геннадьевич писал(а):Никто никого не обманывает. Мы сами постоянно обманываемся.

Увы, и сами и со стороны тоже...
Евгений Геннадьевич писал(а):В Явном Мире каждому свобода предоставляется.Выбрать прямой Путь иль с заблуждениями.

Опять же не соглашусь... Какая свобода? Если человек не успел родиться его крестят, а потом наваливаются всей массой социумных заморочек?
Евгений Геннадьевич писал(а):А странники - от слова-образа странствующие.По Мирам ли Сознаниям или Реальностям.От того несведующим они непонятные.Иными считаются с ума сшедшими...

Пока не в курсе на счёт странников... Если так разобраться, то все мы странники... Знаю некоторых людей, которые отчасти помнят воплощения на других планетах. Да и сам кое-что видимо помню, раз видел то, что несвойственно этому миру в данный момент.
Вероника19 писал(а):Точнее , сейчас я это уже понимаю зачем. Но считаю такое поведение мыслящих существ на планете негармоничным и неэффективным, по меньшей мере.

Это с точки зрения нормального человека так. А есть не нормальные и есть вообще не люди, и т.д. Ну вот к примеру взять насекомых, у них по твоему есть жалость, доброта и т.д.? Нет конечно. У них просто максимально эффективные способы выживания и всё. Если нас уменьшить до размеров муравьёв к примеру, то мы будем просто вкусными кусочками мяса для них... :sad:
23 авг 2018, 08:29  ·  URL сообщения

okomaster
Участник

Профиль   Сайт

Re: СТРАННИКИ 

Дорогие друзья!
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю радости и счастья!

Все ваши высказывания прочитаны.
Спасибо.

Моё долгое отсутствие объясняется работой: слишком глубоко погрузился
в свои исследования и др., забыв обо всём. О моём изобретении и теме
исследований, если кому-то интересно, можно посмотреть видео:
https://youtu.be/F3Jr5mGqq50
Кто будет смотреть, у меня большая просьба – там, в конце имеется
анкета: пришлите её заполненной (с указанием ника) на след. e-mail
okomaster собака майл точка ру.
Обещаю не разглашать, даже под пытками:)
29 дек 2018, 10:19  ·  URL сообщения

Amatue21
Участник

Благодарности: 10 | 8

Приветствую , у меня нечто подобное. Не понимаю что я тут делаю. Ответов и памяти много. Даже больше чем хотелось бы. Полный хаос. Постоянно ощущение что надо мной насмехаются)))) Тому что я тут и якобы Играю. Хотя я вовсе не играю. Я затаилась перед ем как поразить - паразита.
13 май 2019, 09:05  ·  URL сообщения

okomaster
Участник

Профиль   Сайт

Amatue21 писал(а):Приветствую , у меня нечто подобное.

Очень рад, что хоть один человек нашёлся.
25 май 2019, 17:50  ·  URL сообщения

Olenka
Новичок

Благодарности: 0 | 0

У меня не только это но и расслаиваются объекты, бывает идешь и оказываешься в мире как будто из пластиковых декораций. на природе заметнее там птицы поют а кажется что включили фоновую музыку в компьютерной игре. недавно накрыло до тошноты и покачивать стало как на лодке. смотрю а объект расслаивается как помехами каким то. еще заваливаюсь на ровном месте теряю ориентацию в пространстве. постоянно какие то знаки не знаки возникают и в быту. знать бы еще что означают =) и еще много чего любопытного. врачей проходила всех и оказалась здорова. если тут вдруг есть единомышленники давайте делиться.
04 июн 2019, 11:17  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 387 | 387
Профиль   Сайт

Olenka, есть принципиально два решения проблемы:
1. Заземляйтесь -сосредоточтесь на реале. То что описываете - похоже на типичное переразвитие духовного (верхних центров/чакр) по сравнению с реальным (нижними центрами), вот вас и штормит.
2. Как вариант, можно "нырнуть поглубже" в какой-нибудь эгрегор, он оттянет на себя "лишнюю" энергию и выровняет верхние центры с нижними.
04 июн 2019, 12:14  ·  URL сообщения

okomaster
Участник

Профиль   Сайт

Olenka писал(а):У меня не только это но и расслаиваются объекты

Оленька, Вы, вероятно, способны видеть Тонкий Мир или какой-то параллельный мир.
Это очень хорошо. Некоторые всю жизнь стараются такого достичь.
Никого не слушайте. Не нужно никакого "заземления". Нужно только научиться контролировать это, чтобы вызывать, когда необходимо, и подавлять, когда не требуется...

У Вас, как у всех женщин, сильно развит эмоциональный разум (правое полушарие), а рациональный
отстаёт. Именно его нужно развивать, чтобы сознательно контролировать такие состояния.
Нужно развивать интеллект. В этом поможет классическая русская литература. Постарайтесь
перечитать всю классику.
Ещё постарайтесь освоить точные науки - высшую математику и физику, чтобы свободно решать задачи. И ещё, для баланса полушарий мозга, нужно научиться писать двумя руками разные тексты.
Всё у Вас получится, стоит только захотеть...
07 июн 2019, 18:29  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Ищу единомышленников!