Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как выйти на контакт с хранителями тайных истинных знаний?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

karuzo
Активный участник

Благодарности: 68 | 895

Marzipan,
Меня уже инопланетяне забрали, c этой чёртовой "Планеты Дураков".

Подтверждаю...
Марципана точно уже в списки внесли!
Скоро будут вывозить...
В инопланетный зоопарк "Мизантропы Матрицы "..
У Марципана будет отдельная клетка, трехразовое питание, накидка и свой матрасик!
Шоу "За стеклом" на Орионе..
Главное не кусать посетителей :laugh: :laugh:
Марципан сделал карьеру и обеспечил свое будущее!
15 сен 2019, 23:23  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Благодарности: 0 | 36

karuzo, А ты прикольный шут, мы с тебя тут по полной угораем... :laugh:

Изображение
15 сен 2019, 23:37  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Marzipan,
Я не шут! :mad: :mad: :mad:
Я это...пророк апокалипсиса!
Щитайте тута, шта все вы танцуете свой последний танец война на сисях вечности!
А я играю на барабане!
Ты уже не мальчик..
Юный барабанщик...
Завтра куплю литавры..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
phpBB [media]
15 сен 2019, 23:41  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

karuzo, А по мне так, ты просто тролль манипулятор с черезчур завышенным о себе мнением. :laugh:

Барабань и дальше, дурачёк. Да смотри чтоб барабан твой такие-же дураки не утащили. :laugh:

P.S. Вот ведь какие они, барабанщики пророки апокалипсиса. Теперь буду знать!

Изображение
16 сен 2019, 11:49  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Marzipan,
Пойми, я жить хочу, свободной жизнью.
Чтоб разгорелся свет во мне.
Чтоб мы с тобой держались вместе.
Чтоб никогда ни гас в нас свет.

Это раньше..
А сегодня
Жизнь прекрасна!

Ты уже делаешь успехи.
Но твое ложное я пока сильно!
Мы натянем его на барабан! :laugh:
16 сен 2019, 17:12  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

karuzo, Ути-пути, какие мы заботливые. А моё ложное Мы, Ты, Они, тоже сильно, или как? Каким прибором определяешь эту силу, амперметром? :laugh:

karuzo, ты слишком туп, чтобы моё сильное Я обращало на тебя своё внимание, поэтому иди-ка ты в ЧС.

P.S. Его походу сам Петросян учил шутить... :laugh:
16 сен 2019, 22:44  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 152 | 190

р0бятки, что вы ссоритесь? тут пугают очередным концом света и 3-й мировой ))
17 сен 2019, 03:49  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

М03гоЕД, Постой, постой, кто пугает? Не уж-таки тот самый karuzo? Ну ты же должен понимать, он вестик АПОКАЛИПСИСА, ему можно. Я лично разрешил. :laugh:

Клоун он и в Африке клоун, пусть и дальше веселит этот форум... А как ему эти форумные смайлики-то нравятся, ой не могу... :laugh:

Теперь его сообщения у меня скрыты! Бесплатный Совет - скрыть их и всем остальным тоже, кто не хочет засорять свою голову различным шутовским хламом!
17 сен 2019, 08:58  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 152 | 190

Marzipan писал(а):М03гоЕД, Постой, постой, кто пугает? Не уж-таки тот самый karuzo?
та не. ща всяких провидцев, свидетелей последних слов Ванги или интерпретаторов страданий Предсказамуса - навалом!!! :laugh: :pardon:
18 сен 2019, 15:31  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

М03гоЕД, Как это нет? Ты почитай его сообщения, увидишь и поймёшь, если разумен. Он просто высмеивает всех подряд... Жалкий персонаж. Куда только модеры смотрят... Таких шутов банить надо, а то и так мусором переполнен этот форум, что аж дется некуда. Да что уж говорить о форуме, в интернете одни шуты и дураки, которые просто манипулируют людьми с целью личной наживы и хайпа.

Мало здоровых мыслей, мало! Одни насмешки и вымыслы. Адекватного и доверительного общения, базирующегося на правде, почти что нет.

Одним словом - ДурДом! В котором поддерживают и финансово и марально дураков, а на адекватов забивают по полной. И что с этим совсем делать, не ясно. Ну и сдохнем все разом, нажимайте уже свою красную кнопку... Придурки...
18 сен 2019, 20:54  ·  URL сообщения

Семен
Участник

Благодарности: 9 | 40

Таки умные мальчики ходят в школу и слушают папу Карло, черепаху Тортилу, а не кота Базилио и лису Алису, и попугая ( если не могут понять о чем то это он щебечет). И изучают искусство логики, и различения истины от лжи.
И по ночам не тусуются по ночным клубам, злоупотребляя миксами алкогольных коктейлей.
18 сен 2019, 21:27  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Семен, Да дети гораздо умнее взрослых, они мыслят здраво, видят правду и говорят правду. А эти чёртовы дураки и манипуляторы, скрывающие правду - играют, лгут, предают, враждуют, делят власть и деньги, убивают, ограничивают, наказывают, подчиняют, и т. д.

Я предложил построить "Город для Детей", в котором будут созданы наилучшие условия для жизни, в котором будет поддерживаться здоровое мышление, мирное развитие и процветание. И что ты думаешь, реакции никакой. Наверное думают затея того не стоит, но зато с*ка мы будем строить огромные небоскрёбы для овощей, которые по сути своей просто рабы Зомбо-Системы и получать с этих рабов деньги. И для чего же? Хах, чтобы их потом спустить на всевозможные блага цивилизации, а после сдохнуть, прожив от силы лет 100.

А разумный мир нам и нафиг не нужен, нам типо и так не плохо, деньги есть, тратить есть на что, а остальное не важно. Но ведь они даже и не задумываются над тем, что построив - Новую Систему Разумных Людей, Правдивую Систему, поверх этой изнасившейся Лживой, весь мир будет жить в разы лучше чем сейчас. И для этого всего-лишь нужна поддержка чисто мыслящих людей, поддержка людей, которые умеют видеть правду, которые стремятся изменить себя и мир к лучшему. Но увы... этой поддержки нет.

Мир катится к чертям. Но зато, у всех типо всё под контролем, всё мол по плану, бла-бла-бла. Но стоит выйти из дома, как вдруг, вся эта иллюзия надвинутая на глаза лживыми прапагандистами и манипуляторами рушится в мгновение ока, и становится ясно, что мир, как состоял из дураков, так и состоит из дураков. Меняется только фантик, а сама конфета всё такая-же горькая на вкус.

Иллюзионисты уткнули всех в зомбо-ящик и интернет заполненный дерьмом, показывают всем красивую картинку, а суть всё такая-же прогнившая и лживая... Блевать, если честно, от всего этого хочется.

Мир Правды погиб! Ложь везде и повсюду, верить никому и ничему нельзя, всё иллюзия, сплошной обман, с целью увести индивидума подальше от правды, зазомбировать его, и эксплуатировать всю его жизнь, для личного обогащения и поддержания эгоистического превосходства.

phpBB [media]
18 сен 2019, 23:43  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Marzipan,
Сильное я всегда прячется!)))
И закрывает глаза.
19 сен 2019, 04:35  ·  URL сообщения

Atersol
Участник

Благодарности: 0 | 3
Профиль   Сайт

Итак...

Ну давайте с самого начала - знания это не проблема. Давайте расскажу простую аналогию.

Вот вы школьник и вы решили, что вам нужны тайные знания по экономике. Вы дорастаете до нужного возраста и идёте учиться. На экономический факультет. И получаете начальные знания.

Как отличить "экономический факультет" от "сельскохозяйственного" - в магической практике - отдельный разговор. Лично я смотрю на:
- рациональность учителя.
- его возможности.
- соответствие его жизни тому, что он говорит.

Но самое интересное дальше. Потому, что на экономическом факультете ты получаешь не столько знания, сколько статус. Корочку, что ты вроде как способен что-то делать.

И тогда идёшь на работу... А там нужны другие тайные знания.
Как их получать?

Правильно - их даёт работодатель, причём легко и бесплатно - если заинтересован в том, что ты для него делаешь. И все необходимые для работы тайные знания ты получишь.

С магией ровно тоже самое. Если выполняешь свою функцию - система даёт тебе доступ ко всем нужным знаниям.
Не выполняешь, работаешь на себя - изволь за них платить.
19 сен 2019, 16:51  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Atersol, Знание о бессмертии тоже не проблема? Дааа... быть может бессмертие всего-лишь кажется сложно-достижимой целью, а в действительности же, оно настолько просто-достижимо, что нужно просто обладать ясным мышлением, чтобы можно было правильно направить своё внимание и получить желаемое.

И вот этим ясным мышлением обладают - дети. С взрослением, они теряют эту ясность, из-за всевозможных атак со стороны окружающей действительности. От которых, они не в силах защититься. Так-как отсутствует мощная поддержка ясного мышления. Если бы она у нас была, люди бы и с взрослением мыслили так-же ясно, как это делают дети. А пока-что, деградация идёт полным ходом, и в этом мире нет достаточной силы, чтобы эту деградацию остановить, и устремить всех в познание... Вернее...

phpBB [media]
22 сен 2019, 23:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!