Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как выйти на контакт с хранителями тайных истинных знаний?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Marzipan
Участник

Благодарности: 0 | 36

Citrus, Ну вроде как и знаю, а вроде как и нет... Вот мне самому кажется, что все ответы во мне уже есть, что всё настолько просто, что стоит лишь протянуть руку и взять то что хочется. Но вот... то одно отвлекает, то другое... Да ещё этот большой поток информации, который я не успеваю проанализировать. И ко всему этому, нужно улучшать работу со своей памятью, потому-как многое забывается, и из-за чего, познанное - кажется познаваемым по-новой. Слишком много всего того, что требует обратить на себя внимание, и вот львиную долю этого внимания - забирают различные нежелательные житейские мелочи и глупости жизни. Вот приоритет огромный, целей много, но вот... то одно сбивает, то другое... А разорваться не могу...

Да, люди проходят определённый опыт, но задумайся о том, что этот опыт с ними делает... В особенности, задумайся над тем, что он делает с их мышлением, это очень важно понимать. Именно на основе прожитого опыта, они выбирают тот путь, который ведёт в ад, который ведёт на верную смерть в невежестве.

Жизнь большенства людей уже предопределена, так-как они ведомы, они повторяют всё раз за разом и сами этого даже не осознают, бегают как белки в колесе, делают всё одинакого. Их судьба предрешена, известна. Вероятность их освобождения, в тех условиях в которых они находятся сейчас - крайне мала. Защитится они не могут, так-как мышление их порабощено, следовательно, оно им не принадлежит. Их могут только-лишь спасти, те, кто свободны, те, у кого хватило сил сохранить себя, в таких ужасных и безжалостных условиях существования.

phpBB [media]
26 сен 2019, 23:04  ·  URL сообщения

Citrus
Активный участник

Благодарности: 0 | 34

Marzipan писал(а): в таких ужасных и безжалостных условиях существования.

А свои условия существования Вы тоже так воспринимаете или же Вы себя мните одним из тех,кто смог себя сохранить?Вы то,хоть,помните себя в младенчестве?С какого именно момента жизни Вы себя помните,вообще?Каким Вы были тогда?Насколько и почему изменились?Почему Вы помните себя именно с этого момента?Что же за процесс в Вашем организме сделал такую контрольную точку отсчёта запоминания?

Добавлено спустя 24 минуты 9 секунд:
phpBB [media]
28 сен 2019, 00:57  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Citrus, Условия существования относительно одинаковы у всех. Кто-то справляется с давлением окружающей действительности, изменяя тем-самым условия своего существования к лучшему, а кто-то нет. И вот это и представляется мне странным, что многих, по различным причинам, устраивает тот худший вариант бытия, которым и живут, только вот худшим они его почему-то не воспринимают. Это из-за того, что их мышление нарушено, работает не правильно, и с отсутствуем интереса к познанию, который так необходим в жизни каждого человека. Без этого интереса - жизнь попросту неполноценна, ограниченна.

Изображение
28 сен 2019, 10:09  ·  URL сообщения

Citrus
Активный участник

Marzipan,
Каждый из нас оказался в этом мире именно из-за того,что захотел познавать,но у каждого свои возможности-уровни познания...это не другие деградируют,а просто Вы не можете познать то,почему они поступают именно так,а не иначе...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
phpBB [media]
28 сен 2019, 13:56  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Citrus, Естественно, каждый индивид отличается своим развитием от другого, но дело не в этом, дело в осознанном интересе к познанию, чего у большенства к сожалению нет. В том числе поэтому они и не живут, а пребывают в глубочайшем гипнозе, что пораждает разного рода проблемы.

Поэтому нужно мыслить правильно, это не так сложно. Намного сложнее мыслить не правильно, но вот это умеют практически все, что для меня так-же является странным...

Все люди по сути одинаковы, так-как они есть сосуды, наполненные опытом. И вот с этим опытом они вольны делать всё-что угодно, и для этого просто достаточно уметь правильно мыслить(думать).

Но вот это мышление - меняется, и причина этому - опыт. Не используя правильно своё мышление, не анализируя свой опыт - в голове появляется хаос, исчезает порядок, а вместе с этим и контроль. Что не допустимо для индивида живущего осознанной жизнью. Потеряв этот контроль над своей жизнью, перестав анализировать, человек тем-самым отдаёт себя на произвол судьбы, волю случая, что влечёт за собой различные неприятности.

phpBB [media]
28 сен 2019, 19:59  ·  URL сообщения

Citrus
Активный участник

Marzipan писал(а):и для этого просто достаточно уметь правильно мыслить(думать).

И Вы,конечно же,уверены в том,что лично Вы просто достаточно правильно мыслите(думаете)?Мышление Вас не накормит,для того,чтобы быть сытым нужно ещё и двигать телом,конечно,не бессмысленно,но...все мы реализуем в жизнь лишь то,что нам хочется,не больше и не меньше,как бы мы не оправдывали свои действия.)))

phpBB [media]
29 сен 2019, 00:28  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Citrus, Ну так мышление на то и нужно, чтобы с его помощью исполнять свои желания. И их, в процессе своей жизни, я и сполняю, а иначе и быть не может. Только вот вопрос то в другом - Какие эти желания?

phpBB [media]
29 сен 2019, 09:15  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 123 | 261

Забавно.....самые тайные знания могут показаться такой банальностью и незначительностью незрелому сознанию, тем самым оказавшись недоступными, "лежащие на самом видном месте"... в самой тайной тайне - нет никакой тайны....подобные границы лиш ьв уме ищущего ;) :o)
03 ноя 2019, 12:08  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1869 | 262

Все земные физические люди духовно эволюционно РАЗНЫЕ, потому весь окружающим мир все воспринимают и понимают ПО - РАЗНОМУ... На уровне "тазика" Физический План примерно одинаков для всех - а вот дальше познавательные и духовные Пути у всех людей РАЗНЫЕ... И это жизненно нормально. Таков эволюционный План Логоса Земли для человечества...
08 ноя 2019, 15:30  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

Если вы очень сильно желаете познать истинные знания этого мира, а не тешить свое эго на этом форуме, то я могу помочь вам с этим.
Могу познакомить как раз таки с хранителем знаний, а когда вы достигните определенного уровня, то и с духовными учителями.
Но вы не должны быть нулевыми, иначе вы будете совершенно не интересны. У вас должна быть раскачана хотя бы начальная чувствительность (полевая) или считывание информации + цель, зачем это вам. Если этого нет, то извините
Сегодня, 08:10  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 123 | 261

_Влад_ писал(а):Если вы очень сильно желаете познать истинные знания этого мира, а не тешить свое эго на этом форуме, то я могу помочь вам с этим.
Могу познакомить как раз таки с хранителем знаний, а когда вы достигните определенного уровня, то и с духовными учителями.
- АХАХАХАХА....

Если ты очень сильно желаешь познать истинные знания этого мира, а не тешить своё эго на этом форуме подобными пафосными заявлениями....я могу тебе в этом помочь. Но сперва......ВЫБРОСИ ВЕСЬ ЭТОТ ПАТЕТИЧЕСКИЙ МУСОР ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ....;) :pardon: :laugh:
Сегодня, 12:39  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1869 | 262

Кто имеет контакты - тот об этом публично не кричит... А вот строить из себя "неких загадочных личностей" путем разных "таинственных" намеков - здесь таких тьма... Гордыня...
Сегодня, 12:41  ·  URL сообщения

Усик
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Наверняка, хранителям тайных эзотерических знаний не нужно чтоб ктото выходил с ними на контакт. денег они на этом не зарабатывают. ученики им не нужны, только может собственные дети. и им неинтересно об этом писать. и говорить всем о тайнах может быть опасно.

остается только самому практиковать. тот кто ищет, интересуется тем как все устроенно и что ему делать чтобы чего-то достичь. эзотерика как физика, ести свои законы. все религии и секты выдвигаю свои гипотезы о том как устроен мир, что бы понять что делать, какие практики работают. большинство эзотерических направлений это тупая бесполезная теория и бесполезная практика.

например теория о ЭГО, ведь это теория, никто не знает точно - есть ЭГО или нет. никто его не видел не щупал. правдоподобная теория. и никто незнает что с этим ЭГО делать,потому что теория вероятно ложная. зато можно людей тыкать в ЭГО. мол: у тебя ЭГО. Этакая ОХОТА НА ВЕДЬМ 21 ВЕКА - ЭГО

А вот ЧТО ПРАКТИКОВАТЬ это ОСНОВНОЙ ВОПРОС. существуют ложные теории и ложные бесполезнае практики и иногда небезопасные.

чтобы люди чтото практиковали им нужны объяснения как это работает. здесь и рождается ложная теория.
смысл всех практик это улучшение качества жизни. КАЧЕСТВО ЖИЗНИ - главное.
например: отказаться от мяса, заняться спортом, дыхательные практики, психоделики в правильном русле, практики типа ЧАСОВОЙ- наподобии даоской йоги, не материться, не спать с праститутками))) и так далее и тому подобное
41 минуту назад  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

Усик, многое написал верно) даже не ожидал.

А остальные.... Сколько же агрессии в вас.

Я лишь внёс предложение. У кого есть хоть какие то навыки, то их можно вести вперёд. Кто не развит, а лишь языком чешет, то это не ваш путь. Почему потому что просто передачи знаний не будет, вам придётся ещё и практиковать. Формат - получил знания, отработал на практике/проверил на объективность. Иначе это не будет отличаться от секты Бловатской и её фанатиков научной эзотерики, которые вроде как знают много чего, но на практике лишь слепо верят. При определённом уровне развития можно выйти на контакт с духовными учителями (их среди людей нет, поэтому вам придётся раскачивать навыки)
18 минут назад  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!