Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как выйти на контакт с хранителями тайных истинных знаний?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

karuzo
Активный участник

Благодарности: 223 | 1949

Настоящая,
Наивная эзотерика..Это про Чоханов и 70 чакр?
Требуем истинной эзотерики, чтобы было можно узнать, как раскупорит эфирные каналы астрального тела!
20 ноя 2019, 18:58  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 2819 | 400

Уважаемый karuzo...суда по Вашим некоторым постам,Вы знакомы с азами профессиональной экзотерики. Однако,скромно посоветую Вам ознакомиться с Темой: Устройство Эфирного тела земного человека - под ником "петр777"... Если,конечно,немножко интересно...
20 ноя 2019, 19:18  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 12 | 86

Усик писал(а):видение это видение - как собственными глазами, как на яву. а есть картинки - вот картинки могут быть ложными.
к тому же когда я вижу у меня измененое состояние сознание
и повторюсь то что я вижу - это воздействия на мою душу, на тело. все эти видения что-то вроде защитного механизма, чтоб я осознавал что со мной происходит.
вот тогда я и поверил что есть черти и ведьмы, что есть черная магия

Можете смело сказать - вижу и слышу более полно Мир, его части с мыслящим живым.
Почему другие не видят и не слышат так, почему отношение в обществе к этому ... соотв. :unknw: :mad: ? Знаю, так Б-г велел и его все, ему падали так удобней действовать. :?

Настоящая писал(а):Тут некоторые слышат разные голоса. Пока еще не поздно - бегите к психиатру,срочно необходим галоперидол...

Шел бы ты женский дядя сам в тюрягу эту на аминазин и галоперидол!
20 ноя 2019, 19:19  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 65

Настоящая писал(а):А вдруг кто-то из этих других людей духовно бескорыстно лечит нуждающихся в помощи больных людей?... А вдруг кто-то может ликвидировать в индивидуальном Эфирном теле больного человека разные энергетические "эфирные закупорки" - что мгновенно снимает любую сильную физическую боль,не прикасаясь к физическому телу больного?... И так далее, и так далее. А вдруг эти профессиональные экзотерики-практики уже больше двадцати лет принимают бескорыстно в своем домашнем кабинете по 300 человек в год?

Не в вашем случае, вы как раз-таки болтун, который довольно часто агитирует читать петра777 (это ваш 2 акк?))))

Даже когда вы начали перечислять виды помощи - уже стало понятно, что вы ничего не умеете) нет, вы можете обрабатывать по 300 человек в год, если они будут впечатлительные, да вы и сами наверное верите, что якобы помогаете)))

научная эзотерика..... ликвидировать в индивидуальном (а что бывают не индивидуальные тонкие тела?))) Эфирном теле эфирные закупорки)))
вы даже перечислить нарушения энергетические не можете (основные)
да бабка из деревни, которая помогает через отжиг, травами, заговорами гораздо больше помогает чем вы
снял закупорку и любая сильнейшая физ боль прошла - вы бредите??? это вам в больничку надо

вот после таких профессионалов и думают, что все эзотерики это шизики или шарлатаны, но вы конечно не шарлатан.
20 ноя 2019, 21:39  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 422 | 236

Маска,
Так же отмечу, что важно не иметь личных устойчивых стереотипов и привязок к подаче информации, тогда это не будет вносить искажения на уровне вашей трактовки полученного материала

Очень ясно четко описал
21 ноя 2019, 05:04  ·  URL сообщения

Усик
Участник

Благодарности: 0 | 55

carusel11 писал(а):Почему другие не видят и не слышат так, почему отношение в обществе к этому ... соотв. ?

Бесы неоднократно называли меня ЮРОДИВЫМ. и к юродивым соответствующее отношение.
Это из-за состояния, буд-то под наркотиками. когда видения - легкий наркотический трип.
меня дважды шмонала полиция. думала я под наркотой.
соответственно если то что я проживал - юродство. то и отношение как к наркоманам.
никому эти видения не нужны, ни кто не хочет это проживать. и тем более слышать голоса бесов. потому это редкость.

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Настоящая писал(а):А вдруг кто-то может ликвидировать в индивидуальном Эфирном теле больного человека разные энергетические "эфирные закупорки" - что мгновенно снимает любую сильную физическую боль,не прикасаясь к физическому телу больного?

Вы не можете знать этого наверняка. Вы просто верите что это так, а это может быть и не так.
На деле никто ни кому не помогает. Духовного альтруизма не существует.
Вы не знаете что такое эфирные закупорки, я тоже незнаю что это такое. основная душевная проблема людей это бесы. если какие-то там закупорки, то кто то их поставил. И если их снять ктото будет недоволен. Соответственно целитель потянет на себя Чертей.
Магической помощи не существует, в том понимании как ее понимают люди. Кому-то душевно помочь, это надо за него впрягаться. Никто не будет впрягаться за незнакомого,чужого человека, даже за деньги.
Но есть бескорыстная помощь - когда женщина помогает мужчине, и наоборот. Это как жена помогает мужу, а муж жене.
ЕСли к бабке-целительнице в день пришло за помощью 5 мужиков, она же не будет всем женой. Это тонкий духовный процесс.

Люди не знают, потому что не сталкивались, а когда им рассказываешь с чем ты столкнулся они не верят. Потому никто ничего не знает. Вдобавок есть просто обманувшиеся. Которые верят в обман и рассказывают другим.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Настоящая писал(а): А вдруг кто-то может ликвидировать в индивидуальном Эфирном теле больного человека разные энергетические "эфирные закупорки" - что мгновенно снимает любую сильную физическую боль,не прикасаясь к физическому телу больного?

Но у меня был случай. Я шел с девушкой в кино и у меня резко заболела нога, острая пронизывающая боль. Девушка сказала что меня "проткнули чем-то" на тонком плане. Мы с ней помедитировали и боль ушла. Что-то типо эфирных закупорок)))

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Про внезапную боль,был у меня и другой случай. Тоже наверно эфирная закупорка.
Я вошел в квартиру, и меня что-то кольнуло в ягодицу. Чуть прошел и это кольнуло превратилось в острую невыносимую боль. И я почувствовал в своем теле присутствие знакомой мне женщины. Яркое чувство что она в моем теле. Притом не хорошее чувство, буд-то она нежеланный в теле гость. А голосов и видений у меня тогда еще небыло. Сколько бы я не медитировал, а неделю пролежал не вставая. Спасло что у меня был пост, я ничего не ел, а то ходил бы под себя)))
21 ноя 2019, 10:06  ·  URL сообщения

Семен
Участник

Благодарности: 62 | 95

Любой орган создан и необходим для того, чтобы им пользоваться.
Желудок с кишечником были задуманы для приема и переваривания пищи. Не будешь с помощью кисти руки предметы удерживать, одеваться-раздеваться, красиво писать как учили школьников в 1912 г., каллиграфией заниматься и т.д. – кисть атрофируется. Все придумано не нами.
...А для чего повышенная «сенситивность» в бытовых целях - ну не знаю я.
Если проехать с утра вместе с работягами, направляющимися на вагоноремонтный завод, и открыть свою сенситивность – такого наслушаешься и насмотришься, «мат-перемат», потом неделю будешь «отчищаться».
...Сенситивность открывается только подготовленным и только для выполнения определенных задач, и они этим не злоупотребляют (наоборот, ведут себя как «паиньки-заиньки»). И то необходимо очень умело, точно и быстро обрывать «контакт» и менять «позицию восприятия» с переходом в «нулевку» (условные термины).
&
Да, «духовного альтруизма» в лечении-целительстве я тоже не видел. Все действия – это большие затраты «энергии». Задумайтесь, даже если массажист качественно выполняет вам массаж, сколько энергии и силы рук он вкладывает в ваши мышцы и связки. Но ему заплатят деньги, он купит пищи, отдохнет и восстановиться. И завтра снова на работу – и так 45 лет ежедневно. Если «целитель» начнет делиться своей энергией – его просто «инвольтируют» те, кого он целит.
21 ноя 2019, 11:35  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 12 | 86

Семен писал(а):А для чего повышенная «сенситивность» в бытовых целях - ну не знаю я.
Если проехать с утра вместе с работягами, направляющимися на вагоноремонтный завод, и открыть свою сенситивность – такого наслушаешься и насмотришься

Математику или философию работягам излагать - то же наслушаешься.

Семен писал(а):Сенситивность открывается только подготовленным и только для выполнения определенных задач,

Вы не учитываете что нет ничего открывающего когда "достигнете", а есть силы занимающие и-или занявшие эту должность. Запросто откроют хочешь или не хочешь - им надо, для игр в человека в частности.
21 ноя 2019, 12:45  ·  URL сообщения

Семен
Участник

Благодарности: 62 | 95

... Для игр в человека,
для игр с человеками...
21 ноя 2019, 12:52  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 422 | 236

духовного альтруизма» в лечении-целительстве я тоже не видел. Все действия – это большие затраты «энергии». Задумайтесь, даже если массажист

Альтруизм,если есть,- так в большинстве то как раз - духовный.
А про массажиста- это из эго,из себя,индивидуальная помощь..и вполне очевидно что так не "напоможешься"- надорвешься на первом же,втором :smile:
Все эти выводы о "нет альтруизма" идут у вас из личного взгляда "от кишечника", из отсутствия опыта верхних центров

ГЛОБАЛЬНОГО опыта,когда ты ними и живешь,а тело..вспоминается нечасто
.
Это ,если целительство,- работа через эгрегор (коллективное). Как дальше? Ты- и есть "эгрегор", ты и есть коллективное.Ненаю,я то это учуял давно,с помощью традиций,пытаюсь щас развивать без привязки к одному эгрегору,создавая поле собой в данных обст-вах и наличиях..
Некоторое получается,конечно - слабо,но.Время за и "на" меня.
Посмотрим.
Усик,вы заложник картины мира ,думаю,православной древней.Уж не знаю - от рода ,или по своим прошлым привязанностям...а мир и время уже несравненно светлее,архаика типа "бесов" пытливым умам смешна,
да и основа "то - бесы,это- диавол",где Суть - разделение Ума,двойственность, - это невежество.
.
Вы,ваш Ум ,- содержит в себе все проявленное.
Буддийская аксиома: "воспринимающий,восприятие,обьект восприятия, - это одно ц е л о е ".
Так и обнаружите ,что "бесы"- когда вы в трех нижних центрах,- то-ошметки автоматпрограмм негатива(если ощущаются телом как энергокасания),, когда вы в верхних центрах, - то Ваши причины и действия в прошлом, - которые вы в состоянии
Изменить,трансформировать,обуздать,контролировать.
23 ноя 2019, 05:07  ·  URL сообщения

Citrus
Активный участник

Благодарности: 0 | 34

Эгоизм-ждать от других,что они поймут и поступят так,как это нужно тебе,а поступать так,как тебе хочется...далеко не эгоизм.)))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кстати,тайного нет ни чего для того,кто владеет информацией,а истинность знаний...ты всего лишь кучка атомов,которая пытается постичь самого себя.)))
29 ноя 2019, 01:36  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 223 | 1949

ГДЕ МАРЦИПАН???!!!
ЛЮДИ!
МЫ ЕГО ПОТЕРЯЛИ!
29 ноя 2019, 01:41  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 1661 | 158

он нашел контакт с хранителем..
счастливый..

главное чтобы его никто не съел..
вкусный
29 ноя 2019, 14:17  ·  URL сообщения

Люда
Новичок

Благодарности: 1 | 0
Профиль   Сайт

Очистите для начала свою душу от пороков, таких как алчность, зависть и тд... После этого Вы станете интересны для высших сил.
09 дек 2019, 13:58  ·  URL сообщения

Усик
Участник

Благодарности: 0 | 55

Люда писал(а):Вы станете интересны для высших сил.

Расскажите про высшие силы :amen:
09 дек 2019, 14:16  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!