Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как выйти на контакт с хранителями тайных истинных знаний?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 181 | 207

Marzipan писал(а):Мне хочется узнать. Где искать хранителей тайных истинных знаний? Как их распознать? Как выйти с ними на контакт?

М03гоЕД писал(а): тайным знание является не потому, что его кто-то скрывает, а потому что явленное неподготовленному уму оно остаётся непостижимым и тайным.

Marzipan писал(а):М03гоЕД, Ага...

вот и поговорили.... :laugh:
25 мар 2020, 15:35  ·  URL сообщения

talisma777
Участник

Благодарности: 12 | 20

Marzipan писал(а):Где искать хранителей тайных истинных знаний? Как их распознать? Как выйти с ними на контакт?

Меня вот всё мучает наверное моя любознательность твоего вопроса - Зачем тебе это нужно?
Можешь написать мне в личку,поговорим.
28 мар 2020, 10:51  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

talisma777 писал(а):Меня вот всё мучает наверное моя любознательность твоего вопроса - Зачем тебе это нужно?
:clapping:
28 мар 2020, 13:13  ·  URL сообщения

Citrus
Активный участник

Благодарности: 0 | 35

"Есть много книг, которые обучают, как добиться успеха, стать богатым, счастливым.
Перспектива заманчивая, кто же этого не хочет, но открываешь такую книгу, а там какие-то
упражнения, медитации, работа над собой. Сразу становится тоскливо. Жизнь и так – сплошной
экзамен, а тут предлагают снова напрягаться и что-то из себя выдавливать.
Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на
что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя
менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему
вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять.
Выход совсем не там, где вы его ищете.
Мы не будем заниматься упражнениями, медитациями и самокопанием. Трансерфинг – это
не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и
действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять
себя, а возвращаться к себе.
Все мы совершаем в жизни много ошибок, а потом мечтаем о том, как было бы здорово
вернуть прошлое и все исправить. Я вам не обещаю «в детство плацкартный билет», но ошибки
можно исправить, причем это будет похоже на возврат в прошлое. Даже, скорей всего, «вперед в
прошлое». Смысл этих слов вам станет понятен только к концу книги. Вы не могли нигде
слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать. Поэтому готовьтесь к
неожиданностям, насколько удивительным, настолько и приятным."

Вадим Зеланд "Трансёрфинг реальности.Первая ступень.Пространство вариантов."
01 апр 2020, 22:04  ·  URL сообщения

talisma777
Участник

Ну да, сколько людей столько и книг, и каждая со-своим видением. А где же ваша книга, без этих книг?
01 апр 2020, 22:17  ·  URL сообщения

Citrus
Активный участник

talisma777 писал(а):Ну да, сколько людей столько и книг, и каждая со-своим видением.

Все они приходят к нам,когда приходит для этого время,Вы тоже,врятли,смогли бы даже понять написанное здесь,без учебников,которые у Вас были в детстве.)))
talisma777 писал(а):А где же ваша книга

Ни что так нас не учит,как книга,написанная нами самими...я свою по молодости тоже писал,но потом просто потерял к ней интерес и забросил.)))
talisma777 писал(а):без этих книг

Ну да,даже без азбуки я бы не знал букв,которыми написаны мои слова,как и Вы не знали бы того,что написано у Вас.)))

Добавлено спустя 25 минут 25 секунд:
А кто же научил самого первого писателя писать книги?)))
01 апр 2020, 22:23  ·  URL сообщения

talisma777
Участник

Citrus писал(а):talisma777 писал(а):
А где же ваша книга

Ни что так нас не учит,как книга,написанная нами самими...я свою по молодости тоже писал,но потом просто потерял к ней интерес и забросил.)))

Я имел в виду про ту свою книгу которая пишеться собой длинною в жизнь. Я могу её прочитать,но не могу её написать,так как она Истина для меня, а для других она Ложь.

Если брать чужие ведения как пример для себя,то они помогут в пути. Если по им следовать, то они собьют тебя с твоего пути

Если не умеешь собой идти - учись как делали другие. Если научился - иди сам. И твой Трансферинг Реальности будет лучше чем у всех, для тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Citrus писал(а):Добавлено спустя 25 минут 25 секунд:
А кто же научил самого первого писателя писать книги?)))

- Тот кто научил тебя дышать.
01 апр 2020, 22:50  ·  URL сообщения

Citrus
Активный участник

talisma777 писал(а):Тот кто научил тебя дышать.

За этими словами стоит намного больше,чем может показаться на первый взгляд...всех нас кто-то научил именно ЖИТЬ,а дыхание лишь одна из частиц жизненного процесса,но,ведь,можно и не дышать...что тогда?

Истина не однозначна,она уловима и постигаема,но написав что-то я непременно солгу,ибо письмо-это часть процесса познания,а познать истину нельзя и можно одновременно,когда умолкают наши собственные мысли,тогда пред нами тихонько открываются врата истины.)Когда мы пытаемся выразить истину,то непременно приходим к разрушению истины,которое возникает в результате деления нашего восприятия истины на элементы,части,понятия и чем сильнее мы пытаемся её выразить в словах,тем больше понятий рождается,понятия овладевают нашим сознанием,они множатся,забивают,отвлекают и в результате мы можем запутаться,заблудиться в понятиях,потерять связь с истиной...вобщем,как-то так.)
01 апр 2020, 23:10  ·  URL сообщения

talisma777
Участник

Истина Одна у всех и у каждого как у всех. Зачем её рассказывать? Хотя Истину можно рассказать в том истинном варианте в себе,в котором другой в этом же варианте сможет её понять. То есть, нужно о себе рассказать так,чтобы тот другой тебе же ответил: Откуда ты знаешь кто я? У нас один на всех "Корень" этой Вселенной. И если ты добрался сам до этого "Корня",то ты знаешь прохождение к нему и его самого, а значит что ты можешь это открыть в другом.

В Духовном есть поговорка интересная : "Бог Рождает Себя Самого". - Это говорит о том, что один открывает другого при помощи Своей Истины Истину Другого на основании Самой Истины, и в последующем он помогает в ней работать с ней. Это идёт как эстафета. Один начинает, другой завершает и т.д.
01 апр 2020, 23:51  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

talisma777 писал(а):В Духовном есть поговорка интересная : "Бог Рождает Себя Самого". - Это говорит о том, что один открывает другого при помощи Своей Истины Истину Другого на основании Самой Истины, и в последующем он помогает в ней работать с ней.

ты заполнен до краёв какими-то книжными "истинами"..... что радио слушать тебя.... :laugh:
20 апр 2020, 19:48  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 2003 | 182

Но, в теории, кажется прав :o)
Я правда не понимаю зачем и кому рассказывать?
Если добрался до "корня"...
21 апр 2020, 21:35  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 155 | 306

Chanel писал(а):Я правда не понимаю зачем и кому рассказывать?
Если добрался до "корня"...
именно! :rofl: :clapping: :good:
22 апр 2020, 01:23  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 621 | 2848

Где искать хранителей тайных истинных знаний? Как их распознать? Как выйти с ними на контакт?
нужно заработать (украсть) миллиард долларов.
И они сами выйдут на контакт!
Это самый низкий ценз!
Могут и не выйти..Но если два лярда - то точно выйдут! :ugu: :ugu: :music: :music:
22 апр 2020, 02:38  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 2003 | 182

talisma777 писал(а):То есть, нужно о себе рассказать так,чтобы тот другой тебе же ответил:

радио..похоже действительно только транслятор. :unknw:

ну когда же..страданиями заполнится чаша воображения и пустоты?
когда наконец то все просветленные увидят, как они же и порождают затемненных?

Так много счастливых, или бегущих к счастью, что похоже развитие и эволюция остановилась..
.
Только..те, кому невыносима жизнь на земле..пытаются ее как то изменить..
Об этом ведь говорили те, кто узнал две стороны одной медали..
23 апр 2020, 15:02  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 155 | 306

karuzo писал(а):нужно заработать (украсть) миллиард долларов.
И они сами выйдут на контакт!
:rofl: :clapping: :good:
23 апр 2020, 23:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!