Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как выйти на контакт с хранителями тайных истинных знаний?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

no-name
Участник

Благодарности: 90 | 25
Профиль   Сайт

Отражение писал(а):И где же здесь Бог ?

Каждому воздаётся по заслугам его. В данном случае "заслуги" - это распутство, поэтому в кавычках.
Почему же вы тогда не спрашиваете (исходя из вашей "теории"): и где же здесь дьявол (якобы исцеляющий)? А потому что ответ очевиден.

Впрочем, мы действительно отвлеклись от темы, а сабж звучит так: как выйти на контакт с чем-то там. Не будем мешать топикстартеру. Можете продолжить беседу с ним. А меня эта тема не интересует, а сейчас и подавно. Спасибо за понимание.
17 апр 2018, 10:32  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Благодарности: 0 | 9

Жирный Т, Зачем Вы всё это пишите? Я уже Вам ответил. Я не ставлю перед собой задачи, проверять каждое написанное мною слово и разбирать их на допущения и ошибки. Нет смысла, что то ещё Вам писать, так как вижу Вы не совсем здравый по рассудку человек.

Очень смешно. Вы сами понимаете, что Вы пишите? Отдаёте себе отчёт? О боге и дьяволе в этой теме я действительно не хочу не чего слышать, так как врядли кто то здесь может знать наверняка его истинную суть и намерения. Ведь Вы простой человек, который опирается не понятно на что в своих написаниях, ни оргументов ни фактов, одна пустая болтовня. Я же хочу видеть здравые и рассудительные ответы, от адекватных пользователей этого форума, которые хоть немного хотят как и я разобраться в суте всего проиходящего и услышать ответы на тематические вопросы.

P.S. На явную околесицу отвечать больше не намерен.
17 апр 2018, 10:33  ·  URL сообщения

Жирный Т
Активный участник

Благодарности: 34 | 66

no-name писал(а):вы противоречите сами себе - просите контакта с "хранителями тайных истин", но о Боге и дьяволе и слышать не хотите.

какое отношение к ЗНАНИЯМ имеют еврейские сказки?

Отражение писал(а):м уровне владения русским языком можно вести речь ?

думаю, он за бугром живет. Эмигранты перестают пользоваться русским языком, поэтому грамматика у них становится все хужее и хужее

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Marzipan писал(а):Я не ставлю перед собой задачи, проверять каждое написанное мною слово

не спорю. Но я к твоему письму еще не привык, поэтому меня оно коробит и веселит одновременно

Marzipan писал(а):так как вижу Вы не совсем здравый по рассудку человек.

сказал человек, который считает, что существуют какие-то сокровенные знания. Ноунейм вон в бога и дьявола верит, ты в тайные знания, а с рассудком проблемы у меня? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Изображение
17 апр 2018, 10:38  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 399 | 225

phpBB [media]
17 апр 2018, 10:44  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 26 | 149

Marzipan,
Многими людьми в этой ветке ключи вам даны, нужно просто их ближе рассмотреть. Начните собственную логическую цепь. Какая бы она ни была, не стесняйтесь её открыто озвучить. Если вы будете боятся собственных ошибок, то вам никогда не удастся выбраться из вашей тюрьмы. Я не зря указал ранее слово "грех"-ошибка.

До тех пор, пока собственные ошибки будут для вас чем-то постыдным, вы не сможете продвинуться в понимании тайных знаний. Такое положение дел постоянно и всегда будет удерживать вас в плену стереотипов большинства, вы ни чем не будете от них отличаться. А раз так, то будете и дальше находиться в принятых в обществе стандартах. Только осознанный практический эксперимент основанный на собственном видении мира и его результат позволяет обнаружить и ПРИЗНАТЬ истину, как бы она не отличалась от мнений большинства.

Абсолютное большинство просто следует и живёт по ошибкам предков своих, НЕ пересматривая их на предмет ложности или истинности. Догматы неразумных дедов укореняются и и у внуков. И мало кто эти догматы подвергает перепросмотру, это ведь так СТРАШНО :) . Страх ошибки так ужасен :). И не просто ужасен, но и обиден. Этот страх уязвляет нашу гордость, ведь мы столь умны , что ошибка --- нас оскорбляет.

Но настоящий исследователь, который желает познать мироздание просто обязан проводить свои собственные независимые эксперименты. И только по результатам этих экспериментов и можно узнать, где ложь, а где истина. Только так формируется более высокий уровень разумности, а в последствии и мудрости человека. Мудрость приходит тогда, когда внимательно рассматриваются и принимаются ошибки и других людей. Мудрость приходит вместе с осознанностью, пониманием, терпимостью.

Marzipan, если вы ждёте гуру и поверите его голословным словам, его орденам и званиям, то где шанс, что вы не будете очередной раз обмануты? Задумайтесь над этим... Только практические результаты --- немые свидетели истины.
17 апр 2018, 12:15  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Маска, я не стыжусь и не обижаюсь на свои ошибки, я искренне их признаю, в рамках существующих правил, если это касается письменности. Но при этом я прекрасно понимаю, что это всего лишь стереотипы и правила, которые нам навязанны и принимаются как всё то единственное, которое должно исполнятся именно так и не как иначе. Шаг вправо шаг влево, растрел. Во всех остальных же случаях, я всегда рад учиться на своих и чужих ошибках, чтобы в дальнейшем стараться их не допускать.

Поверить в голословные слова кого либо, я не могу. И об этом написано в описании самой темы. Я собираю полученную информацию и тчательнейшим образом старают её проанализировать. А далее уже из ходя из соответствующих выводов этого анализа. Сужу и рассуждаю далее.

P.S. Я не проглатывают слепо, полученную информацию в том виде в котором она мне пришла, а так же не отвергаю. Если Вы имеете в виду именно это.
17 апр 2018, 12:40  ·  URL сообщения

Жирный Т
Активный участник

Благодарности: 34 | 66

Marzipan писал(а):Я не проглатывают слепо, полученную информацию в том виде в котором она мне пришла, а так же не отвергаю.

тебе кто-то сказал, что есть некие тайные знания, и теперь ты их ищешь - разве это не слепо проглоченная информация? С чего ты взял, что они существуют?
17 апр 2018, 12:45  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Благодарности: 133 | 44
Профиль   Сайт

Новый Философ писал(а):Невежество. Самый большой грех в мире
Алекс Голдвин

Толкаться. Самый большой грех в мире.
"Я"

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
У меня есть маленькое скромное тайное знание. Оно недавно открылось. Обычные люди, когда слышат "крутят у виска". Так что если автор темы пожелает, могу здесь поделиться.. :smile:
17 апр 2018, 12:50  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Эп+, Конечно интересно, расскажите.
17 апр 2018, 13:19  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 225 | 223

Эп+,
Кокетка...Вам так это идёт...
17 апр 2018, 13:25  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Профиль   Сайт

Новый Философ писал(а):Эп+,
Кокетка...Вам так это идёт...

:megalol:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Marzipan,
Когда встречаются 2 человека пережившие сильное потрясение в одно время, они связываются тайными нитями. Их сердца находят отклик друг в друге.
17 апр 2018, 13:29  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Вы правы, двум противоположным личностям, сложно соедениться и быть понятым и услышанным друг другом.
17 апр 2018, 13:41  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 1 | 86

Чего? Про нити. Потрясения. Сердца.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Кто звал хранителей тайных знаний? Он пришёл.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Но за все есть плата. Не мы это придумали. А знание которое мы храпим.

Добавлено спустя 49 секунд:
Ты готов? К знанию
17 апр 2018, 13:50  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Профиль   Сайт

рубин писал(а):Но за все есть плата.

рубин,
Плата может быть разной. Белой, черной, красной )
17 апр 2018, 14:00  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 1 | 86

Не. На Алтай надо будет сгонять. Там есть особенное место. С особенным человеком. Там тайное знание будет испытывать. Достоин ли ты его или бесполезно
17 апр 2018, 14:04  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!