Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как выйти на контакт с хранителями тайных истинных знаний?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Atry
Участник

Благодарности: 2 | 2

Но важно то, что Вы Atry, как и некоторые другие, не поняв правильно смысл, выражаете своё не согласие, доказывая мне что-то своё.

Простите, кто первый кому возразил? Вы мне. Причем возразили мне моими же словами, превратно поняв то, что я написал.
Это у вас такая изощренная форма самоотзеркаливания?
И собственно вы, сами подтверждаете мою же мысль насчет "превратно поймет".
Что я писал?
А что если нет? А что если , поймет превратно (из-за отсутствия своего опыта) и собьется с правильного пути?

Что вы отвечаете?
Вы Atry, как и некоторые другие, не поняв правильно смысл, выражаете своё не согласие, доказывая мне что-то своё

Ну, как обменялись опытом? Удачно?
01 июл 2020, 15:40  ·  URL сообщения

Marzipan
Активный участник

Благодарности: 1 | 44

Atry, Я делюсь своими мыслями, а такие-как Вы - обязательно находят повод придраться и возразить. Сколько не бываю на этому форуме, постоянно вижу одно и то-же. Я пишу - другие возражают. Вы хоть раз пробовали этого не делать? И вообще, это такой прикол на этом форуме - постоянно находить повод придраться и возразить тому, что пока не понимаешь?

Atry, Вообщем хватит бредить, Вы первый оставили свои негативные домыслы под моим постом, к тому-же специально.

Иллюминаты - на этом форуме балуются, то в личных сообщениях напишут, то оставят негативные, дискредитирующие посты тут, и в других моих темах. И ты Atry - один из них. Вот ты специально искажаешь мною написанную информацию, только вот что этим тебе удастся добиться? Зачем ты это делаешь?

Вот они (Иллюминаты) - используют непонимание людей на форуме, в своих целях, делая из них - послушных котиков, манипулируя ими так, чтобы это было для них не очевидно, не понятно, при этом достигая какие-то свои задачи.

Вообщем - обычные манипуляторы. У меня даже отдельная тема про тих есть, как они вмешались в мою жизнь и исподтишка - делают гадости и устраивают различные проблемы на протяжении длительного времени, порядка 3-х лет. А всё потому, что они хотят завербовать меня в свои ряды, а я отказываюсь... :laugh:

Вот и наблюдайте, что этот Atry, с левого аккаунта будет дальше писать. Я вот уже знаю. Он будет писать то, что выгодно ему, будет писать то, и отвечать мне так, чтобы выставить меня в лице других обычным параноиком или кем-то ещё, используя различные психологические приёмы, для того, чтобы убедить всех в другом.

P.S. К счастью, вся эта ерунда не бесконечна.

phpBB [media]
01 июл 2020, 17:26  ·  URL сообщения

Atry
Участник

Благодарности: 2 | 2

Я делюсь своими мыслями, а такие-как Вы - обязательно находят повод придраться и возразить

А вы не допускаете мысли, что такие как я, тоже делятся своими мыслями?

Вы первый оставили свои негативные домыслы под моим постом, к тому-же специально

Негатив прет от вас, наверное вы, иллюминат, который специально оставляет свои посты под моими и не читает того, что ему пишут.
01 июл 2020, 18:33  ·  URL сообщения

Marzipan
Активный участник

Как назвать то, что я сейчас прочитал? - Говоришь на меня - переводишь на себя?

Atry, Да ты Гений.

Зови других своих собратов иллюминатов - пусть они тебе помогут с манипуляциями. Их ведь не мало на этом форуме. Вы ведь иллюминаты уже привыкли действовать хитро и сообща, против того, кто желает самого лучшего.

Может Вы Иллюминаты когда-то и были - Несущими Свет. Но увы - Ангелам свойственно падать.

phpBB [media]
01 июл 2020, 19:12  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 37

Marzipan писал(а):Иллюминаты - на этом форуме балуются, то в личных сообщениях напишут, то оставят негативные,

На этом форуме балуются только живые боты из числа местных и не местных, типа бот конторы из Питера, которые засирают политические темы.
Вся небольшая прелесть в том, что чтобы засирать эзотерические темы, надо чутка вникать,
вот собсна и вся разница. Иллюминатам это явно по,
но раз вы настолько тревожны то можете предположить что в интернете пишут АИ-боты,
это новая фишка, и не все знают. Далее вашей фантазии нет.
02 июл 2020, 13:31  ·  URL сообщения

Marzipan
Активный участник

_524288, Согласен, есть и такие. А раз есть и такие, то-есть те на кого всё можно свалить, то и иллюминаты естественно тут не причём. :laugh:

Да что уж тут говорить, их вообще не существует. Так-же как и масонов, так-же как дня и ночи, так-же как неба и земли, так-же как меня и тебя. Этого всего нет, больное воображение просто...

phpBB [media]
02 июл 2020, 14:34  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 37

Marzipan писал(а):Этого всего нет, больное воображение просто...

Воображение воображает пока здоровое, заболевшее воображение хлюпает носом, кашляет и короночка вобщем. Мне думается что заболевшее воображение ниче не воображает.
04 июл 2020, 07:34  ·  URL сообщения

Marzipan
Активный участник

_524288, Скажи открытым текстом уже - Я Иллюминат.

Скажи это, и хватит притворства и всех этих манипулятивных игр.
Хватит всех специально запутывать, засирать мои темы, уводить людей подальше от истины.
Хватит негативно действовать и влиять различными тайными способами на всю мою жизнь. Исподтишка устраивая мне всевозможные проблемы, просто потому, что я не желаю быть частью Вашего Тайного Общества.

Про Вас уже и так много информации гуляет по сети. У Вас очень хреновая репутация. И тем что Вы делаете в отношении меня, Вы эту информацию сами-же и подтверждаете.

Ваша негативная репутация останется неизменной, пока Вы не покажете всем какие Вы есть на самом деле.

Берите пример с Масонов, они это поняли. Открытость - единственно-правильный путь. И я за них рад.

phpBB [media]
04 июл 2020, 09:56  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 2383 | 223

Marzipan писал(а):Берите пример с Масонов, они это поняли

вы что то знаете о масонах?
что значит 33 градус?
и эта цифра в их символике..
06 июл 2020, 17:31  ·  URL сообщения

Marzipan
Активный участник

Chanel, Знаю что Масон 33 градуса звучит прикольно, а выглядит ещё прикольней. :o)

phpBB [media]
06 июл 2020, 19:03  ·  URL сообщения

Marzipan
Активный участник

Масоны, я надеюсь Вы то меня не вербуете. А то чё-та странного в моей жизни слишком много, и камней к стате тоже. :laugh:

Пожалуйста - не тратьте на меня своё драгоценное время. Иллюминаты вот уже своё потратили. А в особенности, они потратили моё, за что я на них очень зол. Не повторяйте за ними, прошу. А то мне придётся включить режим Бога.

Я чувак упёртый, на свой волне, просто. :o)

phpBB [media]
07 июл 2020, 01:26  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Marzipan писал(а):Я чувак упёртый, на свой волне, просто

таких полно))

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 34 секунды:
насчет контактов с хранителями..
мне нравится мысль- каждый человек дает верный ответ.
То, что он принимается или нет, завити от принимающей стороны.
я ответы получаю..
перед вашим видео я пыталась изобразить..человека, через его симметрию..
интересная схема получилась.
и тут ваш квазар.
похоже с тем, что я изображала на одном из этапов.

Видео добавило мне движения.
Теперь я знаю, что значит и 0 градус и что значит 33.
Так что спасибо.
и не бойтесь никого...
кроме вас, никого в этой вселенной нет)).
07 июл 2020, 14:32  ·  URL сообщения

Marzipan
Активный участник

Chanel, Я никого не боюсь, кроме самого себя.
08 июл 2020, 12:43  ·  URL сообщения

Marzipan
Активный участник

Хотяяя... ещё вот этих боюсь.

Изображение

Они на протяжении 3-х лет - мне свой долбанный страх внушают, постоянно отвлекают, манипулируют, подавляют.

По всякому мешают мне жить вообщем...

P.S. И всё-равно я посажу свой самолёт, каким бы сильным не был ветер!

phpBB [media]

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 27 секунд:
Почему Тайное Общество Иллюминатов, действуя не заметно для других, позволяет себе, против моей воли, негативно влиять на мою жизнь, манипулируя различными обстоятельствами и людьми?

phpBB [media]

Они считают себя неуязвимыми! Но в то-же время, очень бояться правды о себе. Бояться в себя направленного света!

Они уверены, что без моего согласия могут без конца творить в моей жизни всё что им вздумается, причём тайно от других. Теперь я понимаю, почему у них есть враги.
09 июл 2020, 10:55  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Marzipan писал(а):Они на протяжении 3-х лет - мне свой долбанный страх внушают

страх-интересно.

одни рекомендуют свой страх заменить страхом перед богом. Но при этом всего себя ему и отдают, в воображении.
другие рекомендуют-считать себя умершим. и проходят, что то типа- похорон себя ( такие ритуалы описаны в Египте)
отдают свою жизнь ( такой ритуал есть у йогов)

мне кажется, люди потому и не достигают вершин своего развития, потому что гонит их туда страх...
так что страх..хорошо бы изучить..
научных ответов не знаю.
12 июл 2020, 16:19  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!