Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как выйти на контакт с хранителями тайных истинных знаний?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Marzipan
Участник

Благодарности: 0 | 36

Отражение, Я читаю мнение каждого человека, и с уважением и пониманием отношусь к любому, что бы кто ни написал. Но это не значит, что меня нужно упёрто в чём то убеждать. Вы лишь даёте мне пищу для размышления. За что Вам всем, огромное спасибо! Я думаю вся информация, которая останется в этой теме, будет кому-то полезна для его развития.
18 апр 2018, 13:21  ·  URL сообщения

HаБy
Активный участник

Благодарности: 25 | 426

По-моему, все великие гуру говорили учили не знаниям...

А какая хрен разница как это назвать?
Не особо то от названия это и зависит как раз... ;)
18 апр 2018, 13:23  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Благодарности: 233 | 153
Профиль   Сайт

Михаил Пелехатый, на мой взгляд, очень хороший хранитель "тайн", которыми открыто делится и практикует.
Так , например, аллергию не только на шоколад, но и на любое другое можно сообразить человеку за несколько минут, и так же ее вылечить.

http://kinobeer.ru/%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D ... 456239052/
18 апр 2018, 13:26  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 401

Эп+ писал(а):Так , например, аллергию не только на шоколад, но и на любое другое можно сообразить человеку за несколько минут,

Вы читаете посты ? Там написано не какому-то человеку, а маленькому ребенку.
Эп+ писал(а):и так же ее вылечить.

Вот именно поэтому многие люди, поверившие"экстрасенсам" и пр., упустили время , чтобы обратиться к официальным врачам, что повлекло за собой смерть.
18 апр 2018, 14:03  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Профиль   Сайт

HаБy писал(а):По-моему, все великие гуру говорили учили не знаниям...

они учили своим присутствием

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Отражение писал(а):Вы читаете посты ? Там написано не какому-то человеку, а маленькому ребенку.

Детей лечить труднее, потому что под них сложнее подстраиваться. Однажды М. Пелехатый целых 2 часа играл с мальчиком в компьютерные игры, а потом просто сказал, что слышал от одного очень большого и знающего человека, что все абсолютно мальчики без исключений, когда им исполняется 12 лет, перестают...............И через три дня, та семья забыла про энурез.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Отражение писал(а):Вот именно поэтому многие люди, поверившие"экстрасенсам" и пр., упустили время , чтобы обратиться к официальным врачам, что повлекло за собой смерть.

Грамотные НЛПисты первым делом снимают с себя ответственность за сказанное, перекладывая ее на способности принятия слушающего.
поэтому нужно обращаться к тем НЛПистам, которые предупреждают, что нужно при необходимости обращаться к врачам.
18 апр 2018, 14:04  ·  URL сообщения

HаБy
Активный участник

Благодарности: 25 | 426

HаБy писал(а):
По-моему, все великие гуру говорили учили не знаниям...

Это не я писал..
18 апр 2018, 14:32  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Профиль   Сайт

HаБy писал(а):Это не я писал..

А выбирал кто?
18 апр 2018, 15:04  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Эп+ писал(а):Грамотные НЛПисты первым делом снимают с себя ответственность за сказанное, перекладывая ее на способности принятия слушающего.

Мало того, что это обыкновенная безответственность (которая с моей точки зрения должна наказываться в уголовном порядке), но есть еще и карма...
которая гласит, что "не знающий об ответственности за СВОИ поступки от этой ответственности не освобождается".
Но главное. что хотелось сказать, так это, что те, кто несет осознанно ответственность за каждый свой поступок, обращают внимание на то, что "болезнь тела есть проявленная через тело болезнь души".
Это значит, убрав болезнь тела,не медицинскими способами, экстрасенс не убирает болезнь души...
Более того, он скрывает болезнь души, которая прогрессирует и очень много зла причинит как самому человеку, так и его окружению.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Эп+ писал(а):Однажды М. Пелехатый целых 2 часа играл с мальчиком в компьютерные игры, а потом просто сказал, что слышал от одного очень большого и знающего человека, что все абсолютно мальчики без исключений, когда им исполняется 12 лет, перестают...............И через три дня, та семья забыла про энурез.

Есть и другой пример, когда такой вот "целитель" одной фразой убрал тяжелую фобию боязни воды у молодого человека. После чего тот на радостях пошел купаться, но не оценил прохладную температуру воды и погиб...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Что хочу всем этим сказать ?
Любое знание нельзя давать в руки людей, которые к ним не готовы.
И в первую очередь это относится к способности человека нести ответственность за свои поступки.
18 апр 2018, 15:12  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Профиль   Сайт

Отражение писал(а):Мало того, что это обыкновенная безответственность (которая с моей точки зрения должна наказываться в уголовном порядке), но есть еще и карма...
которая гласит, что "не знающий об ответственности за СВОИ поступки от этой ответственности не освобождается".
Но главное. что хотелось сказать, так это, что те, кто несет осознанно ответственность за каждый свой поступок, обращают внимание на то, что "болезнь тела есть проявленная через тело болезнь души".
Это значит, убрав болезнь тела,не медицинскими способами, экстрасенс не убирает болезнь души...
Более того, он скрывает болезнь души, которая прогрессирует и очень много зла причинит как самому человеку, так и его окружению.

Если Вам грустно и Вы начнете принудительно улыбаться, то через время организм сам выпустит все необходимое для радости.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Отражение писал(а):Что хочу всем этим сказать ?
Любое знание нельзя давать в руки людей, которые к ним не готовы.
И в первую очередь это относится к способности человека нести ответственность за свои поступки.

Тогда мы будем развиваться медленнее эволюции.
18 апр 2018, 15:22  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 232 | 141

Маска писал(а): Так уж повелось, что невежды исказили слово грех, превратив его в нечто постыдное.

Но разве, к примеру, предательство, измена, подлость... - не являются постыдными? :roll:
18 апр 2018, 15:27  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Профиль   Сайт

akeruE писал(а):Но разве, к примеру, предательство, измена, подлость... - не являются постыдными?

Нет, понимая для чего они создаются.
18 апр 2018, 16:10  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Эп+ писал(а):Если Вам грустно и Вы начнете принудительно улыбаться, то через время организм сам выпустит все необходимое для радости.

Это не имеет отношения к "болезням души"...
Эп+ писал(а):Тогда мы будем развиваться медленнее эволюции.

Эволюция человека как объекта природы завершилась созданием самого опасного хищника на планете Земля - человека.
Эволюция Разума у этого хищника предполагает развитие духовных качеств (таких как сострадание ближнему, способность творить Добро, способность к уважению и т.д.), а не усиление его звериных способностей за счет "сверхспособностей" (сиддхов)
И в этом направлении главным становится ответственность перед человечеством (и каждым человеком ) за свои поступки.
Потому что Истинно Доброе дело начинается с постулата "не навреди ближнему "...
Эп+ писал(а):Нет, понимая для чего они создаются.
А создаются они с одной единственной целью - совершить Зло.
18 апр 2018, 16:18  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

Благодарности: 29 | 115

объективно они могут не достигнуть своей цели и в процессе превратится в добро, имеет значение субъективное желание деятеля.
18 апр 2018, 16:46  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Профиль   Сайт

Отражение писал(а):Это не имеет отношения к "болезням души"...

В здоровом теле здоровый дух
18 апр 2018, 16:47  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 64 | 339

akeruE писал(а):Но разве, к примеру, предательство, измена, подлость... - не являются постыдными?

Всё относительно. Нет добра и зла. Это всё нейтральные вещи, которые можно превратить как в добро, так и во зло. Любые грехи --- это просто ошибки. Даже если их осознание придёт не скоро, это просто ВРЕМЕННЫЕ ошибки, порой решаемые не одно воплощение.

Предательство, измена, подлость --- такими словами ошибки называет наше эго. Если нет эго, то нет предательства, измены, подлости.

А что есть тогда на их месте? --- спросите вы.

ИНФОРМАЦИЯ... Даже если она выглядит в виде человеческих взаимоотношений. И только от нас лично будет зависеть, какое влияние эта информация окажет на нас лично, будут ли последствия и какие. Если задевает наше психическое состояние сознания и выводит его из осознанного равновесия, то это лишь указывает на наши личные пороки, проявляет наши личные фобии.

Скажу лишь , что для человека с ясным восприятием реальности и высокой степенью самодостаточности не существует предательства, подлости, измены и т.п..

Например, в реальности, если кто-то из находящихся рядом со мной людей неуклонно любит совершать одни и те же ошибки, даже если он видит, какие негативные последствия это влечёт, то я просто исключу этих людей из моего окружения. Для меня это просто ИНФОРМАЦИЯ. Пускай ошибаются и далее сколь угодно долго, но где-то там, за горизонтом :) . Так поступаю я. Тем самым я не стремлюсь перевоспитать, не стремлюсь наказать, не стремлюсь подавить свободу воли других. Если они настойчиво держаться за свои ошибочные модели поведения и меня это крайне не устраивает, страдают сами и заставляют страдать окружение, то зачем мне находиться рядом с такими людьми? Любой человек всегда может сменить своё местоположение :) . Причём всё это распознаётся ещё на ранних стадиях, когда последствия ещё не запущены в худшей степени.

Могу ли я осуждать ошибающихся?... Нет, не могу. Где же ещё им попробовать свои детские шалости, как не в мире для этого созданном :)... Да и взрослых людей эти шалости не касаются :)... Взрослыми я называю осознанных. А осознанных, как известно, в тупик не загнать, потому как они видят многовариантность выходов в любой точке времени пространства.

-----------------------

ДляMarzipan, чтобы не было офтопом...

Вот вам "тайное" знание.
Любой человек может жить сколь угодно долго и без болезней.... Точка...
Как это поможет это вам?... Да никак, пока вы сами по этому пути не пройдёте... Вот и задумайтесь о важности внесения практически в свою ежедневную жизнь своих теоретических знаний.. И тогда начнутся реальные трансформации, и тогда придут и доказательства, и множественные детали.

Но... большинство ведь легкомысленно и пугливо. Потому и суждено ему быть, развиваться и учится в группе. Это лучшее место для подрастающих и формирующихся "детей", даже если они внешне выглядят "взрослыми".
18 апр 2018, 16:48  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!