Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как выйти на контакт с хранителями тайных истинных знаний?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 746 | 606

HаБy писал(а):Возможно, что и тайная власть тоже нужна... кстати, особенно именно тем - кеми и пока ещё управляют тайно

это власть зла

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
http://ariom.ru/fo/t18273.html
Невежество. Самый большой грех в мире
Алекс Голдвин
16 апр 2018, 01:52  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Благодарности: 0 | 36

andrei259, голосов внутри себя я пока ещё не слышу. Это наверное и хорошо :) У меня есть, немного иное. Со временем, я понимаю всё больше и убеждаюсь в чём то, всё сильнее. Это как озарение. Есть периоды, когда это проходит очень интенсивно, а есть периоды когда менее интенсивно. Трансформируется сознание. Освобождается от всего того не нужного, которое закрепилось в голове с самого рождения.
Происходит процесс отбора, фильтрации. Я так понимаю.
16 апр 2018, 01:56  ·  URL сообщения

НаБу
Активный участник

Благодарности: 107 | 1110

определитесь ужо...

Чего хотите -то... власти (а ещё круче той самой тайной-власти)... или таки истинности....
Истина не прячется - полностью публична и откровенна, но в настоящее время и никому почти нафиг не нужна (уже объяснил почему)

Ссылку я уже давалэ... и чо?

А насчёт тайной власти даже и по той ссылке есть кое что самое главное...
И опять - никому нафиг и мимо, потому что вы в вашем подавляющем большинстве хотите делегировать себя кому-чему-либо... добру-злу.. масонам с иллюминатами... презикам... гурам..

Желание делегировать себя - НЕ имеет почти никакого отношения - ни к стремлению к истинности, ни к власти тем более
16 апр 2018, 01:58  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Трансцендентное очищение?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Marzipan писал(а):Происходит процесс отбора, фильтрации. Я так понимаю.

Новый Философ писал(а):Трансцендентное очищение?
16 апр 2018, 02:00  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

НаБУ, я лишь хочу познать всё то, что пока не знаю.

Новый Философ, я не знаю что значит "Трансцендентное очищение", поэтому не смогу Вам ответить утвердительно или отрицательно.
16 апр 2018, 02:08  ·  URL сообщения

HаБy
Активный участник

Благодарности: 37 | 513

НаБУ, я лишь хочу познать всё то, что пока не знаю.

Если ты хочешь познать всё и вся, то тебе нужно искать состояние сна без сновидений... ну, или оно же "махасамадхи"... короче: достичь нульмерности или бесконечномерности, что суть одно и то же (практически, а не рассуждая рассудком)

Либо тебе надо определиться в своей главной нужде, найти ей достаточную форму...
16 апр 2018, 02:15  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Marzipan,
что такое трансцендентные состояния психики, знаете?
Вкратце, это, когда чувствуешь то, что приходит из-за предела (
Marzipan писал(а):Это как озарение
16 апр 2018, 02:19  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Новый Философ, теперь понятно, спасибо. Да, это на то и похоже. Возможно это всего лишь так кажется (что приходи из вне), а на самом деле всё иначе.
16 апр 2018, 02:23  ·  URL сообщения

Маска
Активный участник

Благодарности: 82 | 376

Каждый раз, рождаясь, все люди вступают на один и тот же путь. Но.... 99,99% до самой своей старости так и остаются у самого начала этого пути. Да-да, именно у его начала, так и не решившись оторваться от большинства и пройти хоть немного далее.

Для большинства эти границы считаются нормой. И не просто нормой, а непреодолимым пределом. Всё, что за этим пределом считается сказкой, выдумкой и т.д., т.к. так считает абсолютное большинство. Но кто такие ЭТО большинство?...

Как только вы сами научитесь управлять своим сознанием и психикой, то вам не составит большого труда заметить комплексы и фобии того напуганного большинства, и как всё это блокирует их от понимания происходящего.

Озираясь друг на друга, это большинство в страхе перед новым цепляется за старые и удобные постулаты своих предков, даже не пытаясь пересмотреть их. И крайне редки те, кто хотя бы предположат о возможности большего...а на самом деле --- много большего. Потому,Marzipan, снимаю перед вами шляпу, что задумались об этом большем.

Знания?... Как вы думаете, может ли любой человек понять ВСЕ знания?... И что помешает ему?... К сожалению, искажения в восприятии информации разными людьми вы можете наблюдать уже прямо сейчас, и не нужно далеко ходить. Так можно ли говорить всё для всех?... А может незнание для них это как раз таки благо?...

Мне импонирует ваше любопытство. Только оно и может двигать людей к тому, что сокрыто за горизонтом. Только оно заставляет экспериментировать, только оно заставляет двигаться, только оно заставляет искать всё большего совершенства. И на этом пути, питаемом вашим неуемным любопытством, чем чище и совершеннее будете становиться вы сами, тем легче ваши всё более открывающие глаза смогут разглядеть тех, кто так же движется далее и далее... и не просто увидеть , но и понимать их цели и мотивы...

Знания конечны. Но... Вспомните слова Иисуса --- не учить я пришёл, а исполнить закон божий... Интересно, что бы означали эти слова?-- :) ... Как вы думаете?...
16 апр 2018, 04:06  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Маска, Очень интересный ответ. Правильно Вы сказали. Большенство людей не хотят познавать ни чего нового, потому что они живут в рамках и блокируют познание чего-то нового, своим прежде всего не желанием.
Я же хочу избавится от рамок, всеми возможными способами, чтобы мои движения не чего не сковывало и не ограничевало. Я не религиозный человек. Но верю в создателя, который сотворил этот мир. Конечно, мне пока что сложно представить как он выглядит в действительности и как этот мир был вообще посроен, а так же каким образом появился сам создатель. Это очень сложный и пока что не понятный для меня вопрос. А по поводу Иисуса, если этот случай и был на самом деле и это не выдумка. Я предполагаю, что он имел ввиду. Нет смысла обучать не обучаемых, нужно сначала дать им веру, чтобы опираясь на неё, люди смогли в дальнейшем это делать самостоятельно.
16 апр 2018, 04:50  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 422 | 235

Marzipan,
На форуме,впрочем ,как и на других подобных,-98% балаболов..,2% людей что мб на ступеньку дальше в ясности ,радости,силе - ума.
В целом...я вижу что ты очень юная и в полов.принадлежности путаюсь ,- как и юноша,и девушка..не знаю,мб я тя связь такая сильная парная..а может слабые низы и сексинтересы.
Дальше.я на "пути к истине" лет 20,и лучшие годы прожег на это. И не удоалетворен :laugh:
Сам ищу учителя..

Другое дело шо меня не надуууришь :mocking: :laugh:
Да.Хорошо.
Можешь просмотреть мой ютубканал де я излагаю азы развития новичка. https://www.youtube.com/playlist?list=P ... LFkR_krewG
Можешь не смотреть.У меня есть доверие к уровню - такого кадра как Р.И.Попов,почитай,попробуй..хотя он не делает себя доступным..прячется в личную жизнь.
..ну что еще? "Тайные знания"? Некоторые знания - да,владеющие ими школы берегут..или соблазняют новичков :biggrin: напр.даосы своим "секретом восстановления изначальной")) но многое - ты получишь начав заниматься по программе школ.
Здесь на лотосе?- промелькнул както кадр с "тамильские сиддхи,вас научат,аскеза,лечение",- но шо там - я не знаю.
А пока что - полезно тебе было б подкачаться , - вижу худое тело.(но мож это глюки?) :roll:
16 апр 2018, 05:14  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 646 | 735

Marzipan писал(а):познать всё то, что пока не знаю.

Marzipan писал(а):познать всё то, что пока не знаю.

Во всём всё и есть, а "познать всё то, что пока не знаю" это: Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Это когда в себя заглядываешь тогда и приходишь туда куда не ходил. Как путешественник, куда бы он ни приехал везде он уже есть, а то что искал так и не видит. В себе все самые значимые открытия, с собой все самые решающие сражения.
16 апр 2018, 06:41  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Marzipan писал(а):Возможно это всего лишь так кажется (что приходи из вне), а на самом деле всё иначе.

Себе не верить - для чего?
16 апр 2018, 09:00  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 37

Marzipan писал(а):Это как озарение.

Опиши поподробнее как это происходит? и какое понимание пришло? Любое неважно тайное или нет которое тебя изменило.
16 апр 2018, 09:13  ·  URL сообщения

darkSharm
Участник

Благодарности: 16 | 12

Marzipan,
Для того, чтобы найти и понять "тайные знания" или вообще любые знания можно воспользоваться своим подсознанием. Для этого достаточно научиться визуализировать, максимально сконцентрироваться, задать интересующий вас вопрос, затем расслабиться и наблюдать возникающие образы, которые после вашей интерпретации могут вполне оказаться ответом. Для уменьшения искажения информации лучше при этом находиться в состоянии полусна (например, как перед засыпанием или после просыпания, когда почти ничего не чувствуешь, не осознаёшь и не думаешь).
Есть другой способ, но он менее результативный, но более наглядный. Нужно научиться визуализировать, представить дорогу, позвать своего "учителя" (или кого угодно), рассматривая горизонт вы вскоре его увидите, когда он подойдёт к вам, спросите готов ли он быть вашим учителем и делиться с вами знаниями, если согласится, то "готово, учитель найден".
Если хотите ускорить процесс получения информации и количество "озарений", то можете попробовать мою медитацию... хотя не знаю работает ли она.. почти никто не делится результатами. Её основная идея: чем больше сможете воспринимать одновременно, тем лучше станет работать сознание. Заодно нужно будет постоянно воспринимать что-то новое.
http://ariom.ru/fo/t16973.html
16 апр 2018, 09:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!