Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как выйти на контакт с хранителями тайных истинных знаний?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Marzipan
Участник

Благодарности: 0 | 14

Как выйти на контакт с хранителями тайных истинных знаний? 

Здравствуйте, пользователи форума. Я надеюсь на то, что среди Вас есть те, кто в действительности является хранителем тайных истинных знаний или просто трезвомыслищим человеком, который может дать дельный совет. Спрашивая на этом форуме, я не могу быть уверен, что я попал по правильному адресу, и тут мне кто то сможет помочь. Я так же предполагаю, что тут много тех, кто пытается вообразить себя инсайдером, а так же тех, кто запутался в своих выдумках и поверив в них, пытается убедить в этом и всех остальных. Я так же, не могу быть уверен в правдивости написанных тут кем либо слов. Но я всё-таки допускаю ту маленькую вероятность, которая действительно мне может помочь. А теперь сама суть. Мне хочется узнать. Где искать хранителей тайных истинных знаний? Как их распознать? Как выйти с ними на контакт? Благодарю за внимание!

P.S. Тот кто хочет позабавиться и пофантазировать, прошу пройти мимо этой темы, эта тема не для Вас.
15 апр 2018, 07:46  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 419 | 292

хочешь узнать истину - ищи в своей душе
15 апр 2018, 11:38  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 615 | 251

я не могу быть уверен, что я попал по правильному адресу
Я так же предполагаю, что тут много тех, кто пытается вообразить себя инсайдером
Я так же, не могу быть уверен в правдивости написанных тут кем либо слов

ты сам себе противоречишь. Если ты не уверен в себе, то как будешь оценивать истинность предоставленных знаний?
Если ты в первом классе, то для тебя истина будет только первого класса. Просто не сможешь . Тут даже логически понятно. или не умея читать и считать, будешь логарифмы высчитывать?
Вот эти хранители истинных знаний просто пройдут мимо, они ведь знают тебя и видят тебя. Так ведь ?
прошу пройти мимо этой темы, эта тема не для Вас.

поэтому тебе уже ответили и ты можешь получить
Но я всё-таки допускаю ту маленькую вероятность, которая действительно мне может помочь.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
зная местных хранителей, они тебе просто не ответят.
не обижайся.
15 апр 2018, 11:51  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 419 | 292

нет, ты обязан обидеться!!!!!!!
15 апр 2018, 11:54  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Ответ не по теме. Но я всё же на него отвечу. Вы я так понял считаете, что истина у каждого индивидума своя, и её нужно искать не где то, а прежде всего внутри себя. Возможно Вы правы. Но что если привести простой пример с двумя муравьями, один из которых живёт с самого рождения в светонепроницаемой банке с закрытой крышкой, а вне её живёт муравей, который родился в природе и знает о ней всё. Тот муравей который всю жизнь живёт в банке, как бы не напрягал своё мышление и как бы не старался, врятли узнает тот мир, которым он окружён, так как доступа к нему он лишён. Но если его выпустят из этой банки, он развеет в себе все те сомнения и ложные представления, которыми он был пропитан с самого рождения самим собой. Это и будет та истина, которую он хотел познать.
15 апр 2018, 12:21  ·  URL сообщения

Dagmara
Участник

Благодарности: 1 | 27

Marzipan,
Вы о Полине Жеребцовой?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Изображение
15 апр 2018, 13:10  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 442 | 343

Marzipan,
из светонепроницаемой банки, с закрытой крышкой, прийти на форум пока крышка закрыта - невозможно.
15 апр 2018, 13:12  ·  URL сообщения

Marzipan
Участник

Dagmara, нет не о Полине. Просто придумал на ходу пример, так видимо совпало.

Dmitry Sa-ya, я очень рад за Ваше чувство юмора. Но прошу отвечать по существу.
15 апр 2018, 13:29  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 442 | 343

Marzipan,
По существу и написал, вы сюда если и пришли из черной банки, то она была с открытой крышкой.
А то что вы написали вначале темы начав с недоверия, не дает вам мои слова воспринять всерьез, не шутил.
15 апр 2018, 13:46  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 615 | 251

что муравей хочет услышать, что банка это иллюзия или сказки о чудесных мирах, которых он никогда не увидит?
тебе уже сказали, если ты не веришь себе, то как будешь отличать где истина , а где лож?
или тебе надо найти гуру, который укажет, где истина, а ты слепо пойдешь по его указке. Но ведь он может ошибаться, сам того не ведая.
15 апр 2018, 14:07  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 207

Marzipan писал(а):Мне хочется узнать. Где искать хранителей тайных истинных знаний? Как их распознать? Как выйти с ними на контакт?

Обратите внимание на оборот, который вы употребили " хранители ТАЙНЫХ знаний"...
Они ведь потому и тайные, что доступны не всем.
Почему вы думаете, что вам эти знания предоставят ?
Или по-другому, что конкретно вы хотите узнать и какую цену готов за это заплатить?
15 апр 2018, 14:20  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 209 | 378

В мире столько лжи, что истину отличить довольно просто, просто на контрасте.
15 апр 2018, 14:21  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

koт писал(а):В мире столько лжи, что истину отличить довольно просто, просто на контрасте.

Истину сначала надо увидеть... Что очень не просто...
15 апр 2018, 14:22  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 209 | 378

Увидеть истину нереально. Ей можно только быть.
Отсюда и все разговоры о неких сложностях.
15 апр 2018, 14:29  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

koт писал(а):Увидеть истину нереально. Ей можно только быть.

И чтобы это значило ? :unknw:
То, что истину увидеть невозможно это понятно, а что значит быть ей ?
15 апр 2018, 14:45  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!