Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Эзотеричненько об "М" и "Ж" и остальном....

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Alisa SU
Активный участник

Благодарности: 1365 | 1223

Любитель писал(а):"Слова, как тела, а интонации, как Души".

:blush: :blush: :blush:
Любитель писал(а):Твой малёк в 3-ий перешел?

у тебя запоздавшая информация, мой малой закончил 4-й в 5- й перешел,
а с сегодняшнего дня я одна як перст ( картинка есть на этот счет хорошая, но не буду сюда тащить, как раз таки про перст)))) уржалась сама :laugh:
в лагерь загородный отправила.
Отвезла и впала в сомнамбулу, нечё пока не поняла...но вот полдня Ваньку валяю по полной..
Погода хоть пару дней прохладней стала то за счет ветров сильных, а так душегубка третью неделю стоит, без дождей...так пару капель, погремит, но всё это как -то очень быстро и опять баня )
Я лично терпеть июль не могу, да собственно как и само лето, не моё это время года, жарко мне очень, расплавляюсь, растекаюсь, превращаюсь в желе и не жужу )))) жду сентября.....вооо там у меня март :laugh:

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Изображение
22 июл 2018, 21:05  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 251

Alisa SU писал(а):у тебя запоздавшая информация, мой малой закончил 4-й в 5- й перешел,

:blush:
Как чужие дети быстро растут... :kiss:

Alisa SU писал(а):Я лично терпеть июль не могу

Не мудрено, поскольку у вас июль - это в среднем 23 С... А средний максимум по июлю вообще 29 С....да еще без кондиционера. Помню... помню 2010-ый, когда ночью было за 23...

Крепись... и копи деньги на кондишен!
22 июл 2018, 21:20  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

Любитель писал(а):Не мудрено, поскольку у вас июль - это в среднем 23 С... А средний максимум по июлю вообще 29 С....да еще без кондиционера. Помню... помню 2010-ый, когда ночью было за 23...

Крепись... и копи деньги на кондишен!

японский бох, ты точно где то в прошлом сильно зацепился штаниной )))
у меня кондиш с 2005 года, причем огроменый для моей квартиры, ( струя на лету замерзает...эээ опят меня не в туда несет, охлаждает всю квартиру вместе с кухней и ванной и коридором, заходишь с улице дурняк..хотя казалось бы должно быть наоборот )) ну вообщем замерзает все на лету, темп. охлаждения стоит 23-24 спим под одеялом, ниже нельзя...
Темп. воздуха у нас всю дорогу 34-36-39 , ночь +29 это застрелица ))
2010 год , помню как ща, это было смерти подобно, вот тогда у меня кондер как первого июня включился, так и первого сентября выключился...только он и спасал.
22 июл 2018, 21:31  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Alisa SU писал(а):струя на лету замерзает... ну вообщем замерзает все на лету...

Пардон... :blush: был не прав...
Но твоё образное мышление сподвигает на удивительные воображения :rolleyes: которые вот так... сразу... даже и не переваришь.

Замечательно, что всё замечательно!!!
22 июл 2018, 21:42  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

Любитель писал(а):Но твоё образное мышление сподвигает на удивительные воображения которые вот так... сразу... даже и не переваришь.

:laugh: :laugh: :laugh:
ты даже не представляешь на сколько ты прав, :mocking: мое образное мышление, меня и саму порой удивляет..всё его куда -то не в туда...))
нет бы -туда ....так нет жеж, мимо))
Спасибо друг, хоть посмеялась тут с тобой, у тя сегодня подъёкисто,игривое настроение :beee: :biggrin2:
а я вот арбуз ем, ну это что бы ночь медом не казалось, а то решила тут выспаться понимаете- ли без задних ног))) нет уж...мелкими перебежками,буду меня место дислокации в пространстве)))
пожалуйста держи свое воображение в руках )))))))))))
22 июл 2018, 21:50  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Alisa SU писал(а):пожалуйста держи свое воображение в руках )))))))))))

Ну, не знаю... это очень трудно.. Всякого рода админы и модеры мою образность воспринимают как свою личную обиду...

Так что я за себя не ручаюсь.

ПС
А остатки арбуза советую положить в холодильник... для утренней опохмелки.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Ёпть!... написал для "опохмелки", так здешние и в заправду подобное подумают - мозгов то ни на грош.
22 июл 2018, 22:00  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

Любитель писал(а):Так что я за себя не ручаюсь.

ну, все же постарайся, вдруг получится, чуть подольше на пару дней пообщаться))
а то уйдешь в баню....як та пуля...пролетела и ага...))
Всё меня на военные темы шутить тянет, то пули..то дислокации, то тактика и стратегия)))
Через несколько дней мой Марс один против шести планет в противостояние - встанет, даже страшно подумать, что ожидает..хотя по ощущениям вроде нормально..
Надо зайти Талис спросить как ей, с завтрашнего дня 6 планет в ретрограде, то есть в откате, а Меркурий который самые сложные периоды ретрограда дает, совсем впадет в стояние, почти полное( это когда медленно движется - назад, а тут совсем встанет).
Рулить всем небом будет один Марс,да еще и своем доме.
Нам предстоит много интересного.....будим посмотреть...

А на утро у меня есть вторая часть арбуза, как -то шесть кг. съесть за один раз, мне слабо :ugu:
спать на горшке, не очень вдохновляющая перспектива )))а оно же как назло,
только заняла горизонтальное положение, сразу будильник звенит - во время ..)))))
Всё понимала...ну, очень мне хотелось, чего -то, сочного, красного и много....( помидоры не предлагать ))) :laugh:

Ладно Мишутка, все же будь сдержанней насколько сможешь ( хотя тебе видней).
друг -это же тот кто может, не разделять взгляды и действия, но не осуждать..
Так что будь молодцом..
Я пойду что нибудь поделаю....у меня есть, что и где поделать( про держим в руках....помним не забываем)))) но сегодня мне чет это делать лень...
Не скучной тебе ночи, а я наверное байки.....но смотря как, во мне себя поведет арбуз ( ржу сама))))
:kiss3:
22 июл 2018, 22:22  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

ОК
by sleep...

Вот же какая человеческая зараза: горшок ночной... и он же - унитаз в современном обличье.
Казалось бы ерунда - муть собачья... Но вот, как же ж без него?

Всё-всё... гуд найт!
22 июл 2018, 22:27  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
всё ...ушла...с улыбкой шире плеч )))) до встречи! :roll: :biggrin:

Добавлено спустя 14 часов 20 минут 27 секунд:
Любитель,
Переключи - как меня, спроси что нибудь или скажи ( например)
что бы точка сборки, куда нибудь - передвинулась))) хоть куда, главное с места сошла)
надо переключиться, причем срочно, а то у меня зацикливание ( хожу по кругу в умозаключениях )
Взорви "путы" )) у тебя это хорошо получается, а тем более с твоей -то водой,
я думаю ты понял, то меня творчество со всех сторон как накроет, и по работе и с хобби, вообщем сплошной огонь, нужен холодный эмоциональный душ)) ты в этом плане мастер.

Ну ли расскажи что нибудь, шокирующие :mocking:
22 июл 2018, 22:38  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Да, брось ты...
Вон комарик прожужжал над ухом... Раз!... и больше не жужжит...

Настроение какое-то ща во мне поэтическое взыгралось :roll: Чё-то никого даже трогать не хочется... Пусть жужжат... Может к вечеру андреналину в кровь поболе вбрызнуть придется...

Я еще здесь не до конца освоился - вот к М обратился, как к Ж, а к Ж - как к М. Как-то плохо в здешних людях ощущаю гендерные различия... Еще не въехал.

А точку сборки гонять туда-сюда понапрасну... лень чё то...

Вот думаю - может Пятикнижием здесь половину форума освятить?
23 июл 2018, 15:32  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

Любитель писал(а):Настроение какое-то ща во мне поэтическое взыгралось

Как - то ты это очень передающи- чувственно написал, у меня хара разволновалась )))( давненько кстати не было, можно сказать, что уже даже и забыла, где,что и как - волнуется )))
Любитель писал(а):Может к вечеру андреналину в кровь поболе вбрызнуть придется...

Почему придется ты намереваешься, на какой-то захват территории, что аж адреналина
для рывка - треба?))
Любитель писал(а):Вот думаю - может Пятикнижием здесь половину форума освятить?

Я всегда за любой кипиш просветительского характера, чем "трогать" кого нибудь.

Если твоя поэтическая энергия, просится на выход ....начинай ... :wink: :blum:
Правда у нас разные с тобой на энто дело вкусы...хотя ....
23 июл 2018, 15:53  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Alisa SU писал(а):Правда у нас разные с тобой на энто дело вкусы...хотя ....

Неее... мне скучно летать под звёздами, где вы - старые бабки (Таллис там всякие разные...) своей астрологической трехомундией страдаете. Ну, какой в жизни кайф знать, что завтра ты под трамвай ведомый Аннушкой попадешь? Иль какой-нить Бегемот тебе бошку открутит.

Чтобы чем-то управлять, как говорил великий Воланд, надо иметь план хотя бы на ближайшие тысячу лет. А так... без этого... какой смысл во всей вашей астрологии? Чтобы соломки подстелить возле своего парадного подъезда, где ты завтра сломаешь себе ногу?

Alisa SU писал(а):Почему придется ты намереваешься, на какой-то захват территории, что аж адреналина
для рывка - треба?))

Ни-ни!!! Адреналин даже с алкоголем не приходит. Надо выучиться самому вырабатывать адреналин в нужных для данного момента дозах. А как здесь еще можно общаться с аборигенами без этого самого адреналина? Без нужного количество адреналина местное стадо гну тебя просто затопчет.
23 июл 2018, 18:06  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

Любитель писал(а):летать под звёздами, где вы - старые бабки (Таллис там всякие разные...) своей астрологической трехомундией страдаете.

Нам с тобой не интересно разговаривать, когда "видно всё насквозь, без слов"))
Деликатно ты съехал с темы, не навязчиво так...меж делом )).
Но я поняла..

Любитель писал(а):какой смысл во всей вашей астрологии?

Астрология и умение пользоваться теми энергиями которые "стоят на ЗиС во главе угла"
Дают гармоничное существование, как плыть под парусом, когда тебе ветер в спину...двигая тебя в правильном, а главное задуманном (намерении ) направлении.
Или ты борешься со встречной стихией, которая крутит тебя на одном месте и не туда, и не сюда..
Есть благоприятные периоды, когда всё по маслу, а есть, хоть ты пятую точку на Британский флаг порви, толку не будет..
А так как в мире идет большая борьба за энергию, то тратить ее в пустую, порой совсем не стоит, борясь с ветряными мельницами.
Надо или подождать, или отпустить, или вычислить момент ...вот и весь секрет.( но это на словах так легко, а по факту, расколбас такой что, мама не горюй).
Вообщем, я пока кое что рожала, моталась и бродила по всяким закоулкам, как по осеннему лесу, когда можно часами ходить листву пинать , а фоном думу думать, тут даже не столько дума, сколько наоборот убираешь всю умомешалку и "подключаешься к космическому передатчику".
А там главное "услышать и понять ".

Спасибки тебе, вот соприкоснулась с тобой и как -то само по себе, легло всё в целую картину.
Только почему -то резко вырубило чуть стоя не уснула ))
Пошла за белым сухим...теперь все эти "думы с картинами" в свободное плавание, на пару дней - отпустить. И очистить все не нужные походу зацепившиеся файлы в голове.
И с чистого листа, без чего лишнего - начать.
Ну и сами звезды этому благоприятствуют и помолчать, отвлечься и в добрый путь в нужный момент.
Против природы не попрешь, а астрология в этом хорошие костыли - если ты интуит, тут плюсом.

Добавлено спустя 2 минуты:
phpBB [media]
23 июл 2018, 19:09  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Alisa SU писал(а):А так как в мире идет большая борьба за энергию...

Так я и говорю о том: оставь раздербанивание этой подлунной энергии, которая управляется с помощью знаний об астрологии, всем этим стадам гну и тем львицам, которые хотят сожрать это стадо.

Черпай энергию ту, что НАД звездами - там нет очередей к крану раздачи этой НАДзведной энергии = её всегда больше того, чем её могут взять Творения. Пока только поверь - я не вру.
Другое дело, что и её... иногда... даже брать не хочется.

Но это уже совсем иной аспект "сосания от матки молока". Сначала надо уметь найти эту матку с бездонным источником "молока".

Ну, и алаверды, конечно.
Мне чуждо нытьё в любом виде и в любом моём состояние.

phpBB [media]
23 июл 2018, 20:33  ·  URL сообщения

Alisa SU
Активный участник

Любитель писал(а):Черпай энергию ту, что НАД звездами - там нет очередей к крану раздачи этой НАДзведной энергии = её всегда больше того, чем её могут взять Творения. Пока только поверь - я не вру.

Что же не поверить -то, верю и про вранье можно было и не упоминать.
Только ты пока на ту которая "над" выйдешь, по дороге тебя другие цепляют..
И получается, что или тратишься по мелочам, или учишься, взаимодействовать, проходя сквозь "малое" что бы раздобыть "большее" но "эфир в это время фонит - так, что приходиться искать формы и методы не вникать в лишнее и не нужное " ( пишу все в кавычках ) ты поймешь про что я.
Жить в быту и таскать как ты говоришь "надзвездные энергии " это не два байта переслать))
Приходиться изворачиваться....только в тишине и одиночестве - приходят действительно "гениальные" вещи ....гениальные возьму опять таки в кавычки...
В слове гениальность лежит признание, то есть уже следствие чего и результат...но до этого всего пока как до Китая пешком.

Но вот разговор про путь и поиск, тут как раз к месту....и тут пошел набор...
Первый шаг это уже начало пути.
Кто не стучит тому не открывают.
И весь крылатый народный фольклор известный нам со школьной скамьи.

Сейчас уйдем в грузалевые дебри размышлений и вечер коту под хвост, а хотелось бы уснут на легкой волне...как вчера например....правда я таки сразу и не уснула, ну как собственно и предполагалось..."арбуз дырочку ищет"))).
Но проблемы физического характера мешающие спать, с которыми за долго до их осуществления все же был - тайный сговор )))))).
И проблемы психологических размышлений на ночь глядя.....
ну второй вариант нахрен))))
А решение....все начинается с Мысли, с одной только мысли и тут вступает как раз нами всеми любимый ум, как инструмент.
Давая определенным мыслям ход и зеленый свет..но пиши ночь пропала или переключить всю эту нахлынувшую хрень - совсем на другую волну....
Иногда достаточно одного слова сказанного себе вслух "МЕНЯЮ" только с четким отслеживание и осознанием, что думается и куда ща унесет..
Или - стоять, молчать, бояться)))
Колыбельную с легким настроем и в байки без Бабайки)))
( как всегда, начала с одного, перепрыгнула и закончила другим.....когда я научусь держать четкую нить, того что имею место - сказать )) прям из седла выскакиваю по ходу )))

phpBB [media]

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
phpBB [media]
23 июл 2018, 21:29  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)