Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ридж-клуб «Зелёная дверь»

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Эйя

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 115 | 255

лунный ветер, ты перепутал форум эзотерической направленности с форумом домохозяек и ведёшь себя тут, как домохозяйка. Постишь цветочки, девочек, давай ещё коиткоФ......эдакий слащавый мужичёнка.....а может и не он?! :pardon: :laugh:
и что забавно: ни разу ничего существенного по существу темы форумной направленности....
12 июн 2019, 21:23  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 17206 | 17790

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,
а что ты своего сказал существенного на форуме,
что тебя так от эгоизма распирает,
гениальный ты наш... :pardon:
12 июн 2019, 21:28  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

лунный ветер, ты уже третий пост строчишь, как меня распирает......завидно или ты свою проблему проецируешь? :biggrin:

тут така ситуёвина, видишь ли...тебе не понять существенного....ты можешь лишь чужие картинки постить.....
с другой стороны это может и прога бот......
лунный ветер, может ты прога...с незатейливым алгоритмом перепоста картинок?! :pardon:
12 июн 2019, 23:58  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Благодарности: 12229 | 7219

:stop: Рептилоид , ты не прав, потому что не читал стихи лунного ветра и не вникал статьи, которые он тщательно отбирает для форума. От него пользы , раз в 10 как минимум , больше чем от тебя :pardon:

лунный ветер писал(а):ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,
а что ты своего сказал существенного на форуме,
что тебя так от эгоизма распирает,
гениальный ты наш...

К сожалению, ничего, хотя я надеялась.. и теперь разочарована ,
ничего интересного и нового . в твоих темах и постах пока нет :sorry:

* Критиканы обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но, испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой.
А. Чехов

* Критиковать – значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.
Карел Чапек
13 июн 2019, 07:50  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Эйя писал(а): ты не прав, потому что не читал стихи лунного ветра и не вникал статьи, которые он тщательно отбирает для форума. От него пользы , раз в 10 как минимум , больше чем от тебя
я такие стишки пишу "одной левой"...между прочим.....и это форум не стихоплётов, а эзотерический...типа.....

Эйя писал(а):К сожалению, ничего, хотя я надеялась.. и теперь разочарована ,
ничего интересного и нового . в твоих темах и постах пока нет
а кто ты такая? великий эксперт по талантам или эзотерике? рядовая домохозяйка начитавшаяся брошюрок.....а по сути, обыватель....чёта вдруг встрепенулась, как-будт очто-то значишь....ахахахахах, это лишь тема, тобой курируемая...но по сути ты не больше, чем плагиатор лунный ветер..... :pardon:
вот и доказательство:
Эйя писал(а):* Критиканы обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но, испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой.
А. Чехов

* Критиковать – значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.
Карел Чапек
а от себя что толковое сказать слабо?! постить цитатки может любой дурак или программа.... :laugh:

===================================

"Люди, цитирующие других, признанных великими, могли бы сами, но им не хватает ни таланта, ни умения."
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД

"Критиковать может тот, кто не только умеет делать, но и знает как правильно уметь"
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД

ну и так далее.... :pardon: :biggrin: :laugh:
13 июн 2019, 16:13  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,
у тебя зашкаливает самооценка,
пора тебе строить себе памятник
при жизни. твое эго переросло твою
преувеличенную " гениальность".
13 июн 2019, 18:59  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

лунный ветер писал(а):у тебя зашкаливает самооценка,

помимо этой заезженой пластинки "роди" что-нибудь своё или опять будешь чужое постить?!

лунный ветер, активный участник форума эзотерического,
постил чужое творчество, не имея своего ничего практически.
Постоянно лепечет о чужом самомнении,
Увы, таков не один человек, это целое поколение.
:biggrin:
13 июн 2019, 19:05  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,
ты так пишешь как будто все что тв пишешь сам выстрадал, а главное ,
подаешь как истину в последней инстанции.
ты не чем не отличаешься от других,
а обос...ть ближнего или даже дальнего,тебе приносит радость и тем ты живешь.
вот чем ты отличаешься от других, своей гениальной наглостью и вздорностью
13 июн 2019, 19:20  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

Благодарности: 292 | 704

Откроем ну-ка фиолетовую дверь :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Нет? Зеленная ? :shock:
13 июн 2019, 19:22  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):а кто ты такая? великий эксперт по талантам или эзотерике? рядовая домохозяйка начитавшаяся брошюрок.....

:o) Я цитирую тексты и мудрые мысли, которые мне нравятся, с которыми согласна и которые будут
интересны и полезны другим читателям, которых достаточно много.

А ты уже второй год цитируешь старые тексты тех, кто тебе неприятен. Никому никакой пользы от
этой твой деятельности нет. Прежде чем других критиковать, покажи свои статьи, поделись
своими талантами и достижениями, может тогда твоё мнение будет значить чуть больше, чем сейчас.
13 июн 2019, 19:28  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Эйя писал(а):Я цитирую тексты и мудрые мысли, которые мне нравятся, с которыми согласна и которые будут
интересны и полезны другим читателям, которых достаточно много.

А ты уже второй год цитируешь старые тексты тех, кто тебе неприятен. Никому никакой пользы от
этой твой деятельности нет. Прежде чем других критиковать, покажи свои статьи, поделись
своими талантами и достижениями, может тогда твоё мнение будет значить чуть больше, чем сейчас.

ты цитируешь машиналаьно, по сути так делает куча народу....толку от этого - 0......
зато покрасуешься, типо умная.....
я же использую чужие тексты, как материал, на котором показываю лживость и несостоятельность авторов.....
это работа, пусть не красиво выглядящая, не эффектно и не благодарная, но именно работа.....

лунный ветер писал(а):ты так пишешь как будто все что тв пишешь сам выстрадал, а главное ,
подаешь как истину в последней инстанции.
ты не чем не отличаешься от других
так мне и нет нужды отличаЦо.......
а то, что пишу, разумееться выстраданное, потому кажестя убедительным......в отличие от пустозвонов и балаболов....
я не претендую на истину, лишь аргументирую.....чего ты не умеешь....
из твоих последних десятка постов НИ ОДИН не имеет никакой аргументации для подтверждения твоих слов.... :pardon:
13 июн 2019, 22:34  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,

извини ты наверное прав, мы с тобой очень разные,
но это не дает тебе права хамить и обвинять меня в том,
о чем ты думаешь , что как то отличаешься.
наглость это еще не наличие мудрости. так чем ты хвастаешься?
ничего нового в эзотерике ты не открыл.
а хамить большого ума не нужно
13 июн 2019, 22:42  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):
мне пофиг, если кто из местных умников (в том числе и женского роду) отхватит по направлению онкологии..

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):Зачем я сдесь, почему? Всё просто......
Специальные, закрытые форумы полезны информативно, но малоэффективны для тренинга. Там есть интересные люди, часто много знающие и кое-что умеющие. Там не попадаются бесполезные и серые никчемности, фантазирующие себя чем-то выдающимся. Практически не задерживаются сплетники и плагиаторы, постящие чужое творчество. Скучновато....
зато на таких форумах, как этот, "Сознание", "Безмолвие", "Просветление", "Адсторе" и много других.....хватает всяких......
Среди знающих тусуются обманщики, балаболы, плагиаторы, шизофреники и прочие......и это оч хорошая возможность поупражняться в собственной безупречности.
Только на таких форумах ничего не представляющий из себя индивид может легко тебя оскорбить, нахамить, пытатсья спорить не имея аргументов, выдавать себя за нечто значащее.....
Отличная возможность, пусть не такая эффективная, как в жизни.....
Потому не остаётся ничего, как стебаться с персонажей с манией величия, прячущимися за
буквочками на мониторе....
просто супер возможность..... на некоторое время.......

Ты сам всё это о себе рассказал. Тренируйся в другом месте. На этом форуме, как и на тех, которые
ты перечислил, тебя тоже не будут долго терпеть.
14 июн 2019, 22:28  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Re: Ридж-клуб «Зелёная дверь» 

phpBB [media]

Опубликовано: 17 июня 2019 г.

phpBB [media]
24 июн 2019, 10:51  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник