Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ридж-клуб «Зелёная дверь»

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Эйя

Эйя
Активный участник

Благодарности: 13124 | 7479

Re: Ридж-клуб " Зелёная дверь" 

phpBB [media]
23 фев 2019, 14:48  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 19137 | 20103

phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
phpBB [media]
23 фев 2019, 15:52  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 181 | 207

"Тайна Карлоса Кастанеды". Трейлер. Премьера в Минске 25 января
Забавно.....забавно, что люди.....всё ковыряются в Кастанеде....а не изучают и практикуют сами то, что было передано через Карлоса....
24 фев 2019, 11:53  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

М03гоЕД писал(а):всё ковыряются в Кастанеде

ты ко всем не относишься,

тебя на фотографии нет
24 фев 2019, 12:03  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

лунный ветер писал(а):ты ко всем не относишься,

тебя на фотографии нет
тебя на общей фотографии тоже...нет
24 фев 2019, 12:13  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

phpBB [media]
24 фев 2019, 13:04  ·  URL сообщения

Капетошка
Активный участник

Благодарности: 15391 | 4058

Изображение
24 фев 2019, 20:23  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

"Ридж" писал:..
................................................................

- Ты куда пропал? - спросил я.
- Пропал ты, - хрипло ответил Лайси и посмотрел на меня в упор. - А я держался сколько мог. Один.
Я опустил глаза.
- Пространство Форума - это мы, - сказал Лайси, ставя на стол опустевший стакан. - Когда кто-то из нас приходит или уходит - всё пространство изменяется.
- Я ушёл, когда понял, что процесс Одержания стал необратимым, и Форум умирает.
- Но на нём ещё были и остаются живые...
- Это их выбор.
- И твой тоже. Потому что ты в ответе за тех, кто верил тебе.. и за тех, кто ждал тебя.
- Но я же вернулся...
- Герой!.. - усмехнулся Лайси. - Хочешь, я расскажу, почему ты вернулся?
- Ну.. почему?..
- Знаешь, как устроено "Безмолвие"? - Лайси налил ещё виски в стаканы. - Так же, как устроен Храм, или как Электростанция, или любой другой Источник.. Колодец, например.. Безмолвие - это тоже Источник Энергии. Настоящие Источники создаются Мастерами. Таким Мастером был Странник.
Колодец ставят на том месте, где есть Вода, Храм строится на том месте, где есть Благодать, и Безмолвие тоже создано Странником в месте, где есть Сила..
Но Сила не приходит в Храм или на Форум сама, Силу нужно добывать.. Как воду из-под земли.
Для этого создаётся специальная конструкция.. Темы на Форуме - это что-то вроде скважин или колодцев, которые прорываются в энерго-информационном пространстве.. И если тема-скважина достаточно глубока и пробурена в правильном месте - то появляется возможность добывать через неё Информацию, Знание, Энергию, Силу..
Это непросто сделать, и далеко не все Темы докапываются до "водоносного слоя".. Но если это удаётся, то тема "оживает" и становится источником Силы..
Когда-то таких Живых Тем на Безмолвии было много.. Создать такую Тему в одиночку - практически невозможно. Здесь нужны совместные усилия нескольких "единомышленников", настроенных примерно на одну волну, на одну частоту восприятия.. Последней такой большой живой темой была "Кухня".. Она поддерживала своей энергией весь Форум.. Когда ты закрыл "Кухню" - Форум потерял большую часть своей энергии и у него не осталось сил, чтобы противостоять Одержанию.. И Безмолвие начало умирать.. Когда это стало очевидным - Арджуна решил закрыть Форум. Ардж стоял у истоков Безмолвия вместе со Странником, и ему было больно смотреть на то, как умирает его создание.. Арджу было проще добить Безмолвие..
- Но почему он не боролся с Одержанием?..
- А почему не боролся ты?.. Закрыл "Кухню", забил.. гвоздями все свои остальные маленькие "колодцы", всё бросил и ушёл?..
- Я устал. Я устал быть один..
- И Ардж устал быть один.. Да и я тоже.. И поэтому они победили, поэтому живые уходят, поэтому Одержание..
- Но я же открыл "Зелёную Дверь"..
- Это ненадолго.. - Лайси вздохнул и достал из-под плаща футляр с сигарами. - Они задавят тебя. Они уже начали.. а ты снова один..
- А Фокусима?
- Фокусима тоже одиночка.. И потом, он не боец.. Он менестрель, он вестник..
- А ты?........

начало и продолжение :arrow: http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... 93#p729393
26 фев 2019, 10:33  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Изображение
26 фев 2019, 22:33  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Эйя писал(а):Безмолвие - это тоже Источник Энергии. Настоящие Источники создаются Мастерами. Таким Мастером был Странник.
- так какую же (роковую) ошибку допустил Мастер, если сейчас форум "захвачен" предателем и сплетником?

Эйя писал(а):Фокусима тоже одиночка.. И потом, он не боец.. Он менестрель, он вестник..
ставить в "один ряд" Странника и Фокусиму - это оскорбление Палычу....видимо этого Ридж не понимает....не хочет или не может понять....пИчалька.... :roll:
27 фев 2019, 13:55  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

phpBB [media]
27 фев 2019, 22:10  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

phpBB [media]
28 фев 2019, 22:59  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

М03гоЕД писал(а):Безмолвие - это тоже Источник Энергии. Настоящие Источники создаются Мастерами. Таким Мастером был Странник.
- так какую же (роковую) ошибку допустил Мастер, если сейчас форум "захвачен" предателем и сплетником?

Ридж и я пришли на БМ в 2014г. , Странника не застали. На мой взгляд, сейчас на форуме сплетен,
войн и обид меньше, чем 5,4, 3, 2, 1 год назад. Я не считаю Левера предателем.
Арджуна предложил, а он взял на себя ответственность за форум и , кстати, никому не мешает .
О тебе ничего плохого не пишет...
М03гоЕД писал(а):ставить в "один ряд" Странника и Фокусиму - это оскорбление Палычу....видимо этого Ридж не понимает....не хочет или не может понять....пИчалька....

Никто никого в один ряд не ставит. Все- уникальны, но большинство творчески бесплодны,
в отличии от Фокусимы, Риджа, НаБу , Сшонэ и Лунного Ветра , Хана и др (. с именами у меня проблема.) :pardon:
и ИзображениеПоздравляю Акисаву с книгой !
https://ridero.ru/books/kniga_o_puti_i_absolyute/

Изображение

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:
phpBB [media]
01 мар 2019, 12:42  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

прочти по глазам
и запиши на скрижалях
своей души

Изображение
01 мар 2019, 21:41  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

phpBB [media]

Опубликовано: 2 февр. 2019 г.
ВЫХОД-ВНУТРИ. Пришло время сменить парадигму. Внутренняя экология.
02 мар 2019, 10:37  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы