Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ридж-клуб «Зелёная дверь»

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Эйя

Тюлька
Худописица

Благодарности: 715 | 919

НаБу писал(а):А по настоящему я могу лишь так - как понимаю здесь и сейчас, в этот самый момент - так и живу, так и поступаю ...

во, прекрасно, поэтому я тоже себе позволю...
По-моему вы так долго ждали Риджа, что из свежего компотика постепенно получилась бражка. И вообще, затворническая жизнь в своих закрытых темках, где вы постоянно что-то подчищаете, удаляете... вам явно не на пользу. Вон как прорвало.
А Риджу я советую создать в авторазделе собственную тему, наконец-то.
27 мар 2019, 22:45  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 115 | 255

Тюлька писал(а):А Риджу я советую создать в авторазделе собственную тему, наконец-то.
:clapping: :good:
27 мар 2019, 23:23  ·  URL сообщения

Amitabha
Участник

Благодарности: 379 | 250

НаБу писал(а):"Чёрный шаман" в Ридже - стал поломатый... но не сам Ридж (Копатыч)...

И "поломал" не я, а оно само хотело поломаться и - поломалось...
Но таки - чужими руками, гавно эдакое...

Чтоб было на кого перекинуть свою "темень"..

Зря ты пытаешься перекинуть свою "темень" на Риджа. Это твои чёрные домыслы и инсинуации, в себе разберись.
Обида из тебя фонтаном прёт...Тюлька- права наверно. Слишком долго ждал Риджа...

Пока Ридж не закончит книгу "Унты шамана" , он будет играть роли своих героев, а пишет он он лица чёрного шамана и волка.
Мне интересны его книги и твои темы тоже. Жаль, если из-за твоих дурацких провокаций вы рассоритесь и разбежитесь.
Разберись в своих мотивах, НаБу , тебе ведь нравились книги Риджа, ты себя шиваитом когда- то называл...
Пора тебе научиться признавать свои ошибки и извиняться за них, иначе останешься один.
28 мар 2019, 09:45  ·  URL сообщения

концепция
Активный участник

Благодарности: 15 | 15

таааак, кто мне друг, а кто мне враг? дак это я сам себе и друг и враг, нечего защищать Риджа, он знает, что делает, и НаБу знает... просто столкнулись в них на сейчас две стороны, но противоположные друг другу, а они, эти стороны/грани алмаза, есть у каждого, но в нашем случае, то есть, с НаБу и Риджем, они развернулись на все сто по причине следствия …, их взаимоотношений..., потому так. Нет тут правых и виноватых, но иначе и быть не могло, вы же все знаете, потому что НаБу и Ридж, такие, какие есть в их взаимосвязи отношений. Не надо искать ни темную комнату, ни черную кошку)
..бывает, что отношения заканчиваются, и вы все это тоже знаете, бывает, что отношения возобновляются, и вы это тоже знаете), но возобновленное уже на другом жизненном витке происходит, вот такой ясный день)

Изображение
28 мар 2019, 10:02  ·  URL сообщения

Капитан Слепо
Активный участник

Благодарности: 601 | 767

концепция писал(а):Нет тут правых и виноватых, но иначе и быть не могло, вы же все знаете, потому что НаБу и Ридж, такие, какие есть в их взаимосвязи отношений.

Это было бы так, разбирайся они где-то один на один. Ридж не пришёл лечить НаБу в его авторскую тему. Набу пришёл обгадить и дискредитировать друга из-за старой обиды в тему имени Риджа. По факту имеем, что самовлюблённая несдержанность одного поставила под вопрос полезное взаимодействие многих людей в этой теме. И это очень печально.
28 мар 2019, 10:34  ·  URL сообщения

концепция
Активный участник

Благодарности: 15 | 15

приходит печаль - печалься, приходит радость - радуйся, всё так и есть, только всё еще и относительно, кому - печаль, кому - улыбка, двойственность никто не отменял, если ты привязываешься слишком к печалям и радостям (вздыхает)
28 мар 2019, 10:38  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Благодарности: 297 | 75

Удивительно что из этих людей кто-то говорил что я требую внимания говоря о хождении на носочках.
Читая эту тему я могу точно сказать одно: мне хотя бы есть что сказать, в отличие от тех, кто превратил эту тему в разборки. Лучше говорить про хождение на носочках, чем выяснять кто чем недоволен, кто кого обидел и какого хрена вся эта муть находится на форуме, где тусуются типа осознающие и просветлённые, которые не понимают банального что нет света и тьмы: святой будет ярче всего виден в свете, а дьявол виден только во тьме.
Кто ты там ВНЕШТАТНЫЙ РЕПТИЛОИД? Наятл или как тебя там? Ты чего в свои года добился? Я к примеру вылечила ноги, хотя уже практически не ходила. Слабо повторить? За моей спиной люди, которым я помогла найти смысл жизни, излеченная наркомания, алкоголизм и ожирение - что ты можешь мне предъявить, кроме своей зависти?
Риджа кто тут трогает? НаБу? Тебе не стыдно на творчество обижаться? Не хочешь чтобы тебя упоминали - не принимай на свой счёт и не будет проблем. У меня и мысли не возникало что это ты пока ты истерику не устроил, хотя казалось бы: взрослый, умный дядя, владеет даром предвидения и обижается на чужой рассказ. Глупости.
Капитан Слепо, Вас вижу первый раз и никак не могу понять на фига Вам лезть в ЧУЖИЕ разборки. Ладно они детский сад устроили, но Вы-то вроде претендуете на разумного человека, на фига Вы лезете? Выговорятся и остынут, если не подливать масла в огонь.
28 мар 2019, 11:26  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 715 | 919

Классическая аварана-шакти.
Мда, неожиданно.

Ридж, открой свою тему в авторазделе пожалуйста. Эта тема по-моему умерла.
28 мар 2019, 13:41  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Тюлька писал(а):Ридж, открой свою тему в авторазделе пожалуйста. Эта тема по-моему умерла.
да Ридж, было бы не плохо!
28 мар 2019, 13:58  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Великий И писал(а): С неудачниками только общаться
вот потому я с тобой старался не общаться....приходилось обобщать.... :biggrin:

Великий И писал(а):Слава судьбе что я не стала такой взрослой.
угу, тебе ещё долго не светить повзрослеть..... бывает инфантилия затягивается до глубокой старости... :pardon:

Великий И писал(а):Да пошел ты с такой взрослостью в детский сад, там тоже не умеют думать о последствиях.
зачем мне куда-то ходить? Общаясь в стобой тут я уже...в деЦком саду...это ж твой уровень, дество затянулось....как ходьба на цирлах... :laugh: :megalol:

Великий И, ты когда уже закончишь позёрство в этой теме?
28 мар 2019, 15:51  ·  URL сообщения

НаБу
Активный участник

Благодарности: 88 | 980

А вот если ты, Ридж, и сейчас снова - сбежишь - этим самым ты поможешь лишь "Тьме"!

Чужой для тебя Силе поможешь!
Чужой для тебя Силе!

А, с другой стороны, может я и ошибся.
И ридж - истинный "тёмный"
..............
.......

А всё таки...

Я склоняюсь к НЕОДНОЗНАЧНОСТИ насчёт Риджа... меня во взаимоотношении с Риджем... и вообще всего этого..............

Не столь важно и значимо как сложились обстоятельства и чьи реакции на них, чьи поступки и их результаты...
Сколь то что это всё-всё-вся таки - н е о д н о з н а ч н о!

Даже после смерти - жизнь продолжается...
И мёртвая точка, на самом деле, - никогда НЕ ставится!

phpBB [media]
28 мар 2019, 18:15  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 16885 | 17438

Нежную красивую бабочку прибил гуляка-ветер к огромной скале, и ей пришлось ночевать в расщелине.
На утро, когда бабочка проснулись и начала собираться в путь, она обнаружила, что спала не на скале, а на теле огромного черного дракона. И непонятно каким образом пробуждение бабочки разбудило дракона. Дракон открыл огромные чистые глаза и уже собрался спалить бабочку, а именно так он убивал все живое, что вдруг появлялось около него… Так вот он уже собрался спалить бабочку, как она бесстрашно подлетела к дракону. А бабока не понимала, почему нужно бояться дракона, ведь он такой хороший… Она бесстрашно подлетела к дракону, чтобы познакомиться. И познакомилась. Дракон носил древнее имя, которое переводится как Дары Богов - «Очень приятно познакомиться!..», а бабочку звали Несущая Свет – «Тоже очень приятно познакомиться…»
Странная завязалась дружба у бабочки и дракона: одно неловкое движение – и бабочка умрет. Потому дракон стал очень внимательным. А бабочка стала более осмотрительной. Но это не спасло их. Однажды дракон все же опалил крылья бабочки, и она умирала. Тогда дракон открыл свое огромное сердце и положил туда бабочку. Бабочка ожила. Но больше не могла летать. Но она была рядом с драконом и могла видеть и чувствовать мир его глазами и его кожей.
Бабочка любила путешествовать, поэтому ради нее дракон облетел весь мир. И уже не только дружба, но и любовь соединяли их. Дракон поражался, как такое маленькое создание может включать в себя целую прекрасную вселенную.
Так они жили вечность. Любили друг друга и умерли в один день одним огромным сердцем.

© Copyright: Авдотия Репина, 2011

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту:
Изображение

Добавлено спустя 1 час 6 минут 42 секунды:
Увидела прикольное четверостишие:
Вроде не семнадцать - повзрослеть бы надо!
Только захотелось вдруг и всем назло...
написать в подъезде на стене помадой:
ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!!! Подпись и число.
Пришлось под настроение! )) Продолжила...
И вот что получилось:

"Вроде не семнадцать - повзрослеть бы надо!
Только захотелось вдруг и всем назло...
Написать в подъезде на стене помадой:
ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!!! Подпись и число."

Всё лечу куда-то - не остановиться,
И, как белка, вечно в круговерти дел...
Просвистели пулей... двадцать, да и тридцать...
Продолжает дальше жизнь годов расстрел!

Уж давно за сорок - и взрослеть не надо,
Но вот захотелось вдруг всему назло...
Написать в подъезде на стене помадой:
ДА ПОШЛО ВСЁ НА ХРЕН!!! Только... НЕ ПОШЛО! ))

Изображение
28 мар 2019, 19:51  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Великий И писал(а):Единственный, кому позерство нужно в этой теме заканчивать - это тебе, а не мне.
да ну? а как быть с этим:
Великий И писал(а):Ридж, ты когда-нибудь в своих произведениях упоминал меня?
и понеслось:
Великий И писал(а):я даже не знаю что сказать. Есть люди, которые могут предугадать моё поведение в 3х случаев из 4ёх (Это мои друг и подруга), а ты говоришь загадочная)

Великий И писал(а):Итак через полчаса я ложусь спать. Сегодня было 25е марта. Солнышко. Я забежала в магазин по мелочи: рыбки в масле взять, помидорок, а и шла искала какой-нибудь напиток типа овсяного немолока Домового задобрить, да дома печенья нормального не нашла, надо тоже посмотреть чем угощать буду.
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Раньше в районе конца марта начала апреля и год начинался, потому что весна приходила, вся природа начинает просыпаться и в Дом в хорошей хозяйке может прийти Домовой. Даже в снятое жильё. Пока в доме живёт Домовой, считается что наступила светлая полоса и всё будет благополучно.
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Окей... лягу позже, рассказ может оказаться немного длиннее, чем я думала, а разрывать, будет уже не так полноценно.
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Выбрала в фикс прайзе маленькую упаковочку ванильного десерта немолоко, в Пятерочке взяла парные печенки с каким-то белым кремом в середине.
Таааак... за крепежами для штор я ходила позже... Что было дальше...
Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Как всегда забыла дома очки, а солнышко на улице такое, я в фикс прайзе как всегда приобретаю очередные голубые солнечные очки и иду домой.
Пока шла решила что приду домой, налью этого десерта Домовому в свою кофейную чашечку, из которой я обычно пью овощные соки, обожаю свекольный с чем-нибудь сок. А печенки просто открою пачку и положу открытой на стол. Там ещё у меня лежат шоколадное птичье молоко, немного засохшие мармеладки в виде лимонных долек... чаёк... кофе, обожаю растворимый кофе, сейчас пью милликано... иван чай с земляникой... черный в пакетиках... а иногда я пью медовую воду и съедаю зёрнышко бадьяна, когда не забываю. Это что-то-там для-чего-то-там духовного. Не помню подробностей. Вообще надо одно зернышко каждый день, но я забываю...
Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Так вот, рассматривая это, я решила что Домовому понравится и достала кофейную чашку, с трудом открыла эту упаковку десерта немолока и налила в чашку. Не всё три четверти. Он оказался такой густой, что я не удержалась и попробовала. И остатки допила. Решила что Домовой так убедится что я не хочу его обмануть или что-то сделать, открыла печенки и положила рядом с птичьим молоком.
Продолжать? Или уже всё понятно?
и не дожидаясь ответа продолжала:
Великий И писал(а):Вчера я встречала Домового, распахивала все окна, избавлялась от зимней пыли, выкинула даже пакет с пакетами, разобрала гардероб, короче было весело)))
Так что весь вчерашний день был посвящен приходу весны.

Великий И писал(а):кстати сегодня кофе с молочной трубочкой, пицца, фрукты и салат с куриной грудкой и ананасом. У меня нет системы питания, я стараюсь поддерживать интуитивные действия. Так что по еде тяжко будет.

Великий И писал(а):вчера она мне была необходима, овощные соки и медовая вода - витамины и профилактика заболеваний из-за высокого содержания глюкозы (на всякий случай), семечко бадьяна - дух.
Я при возможности раза четыре-пять принимаю душ или ванну (за день), вчера приняла решение ходить на носочках, потому что человеческая пятка не рассчитана на принятие веса всего организма на себя.

Великий И писал(а):каблук - это моя домашняя обувь, но иногда я хожу босиком. В эти моменты я хожу на носочках.

Великий И писал(а):А! Вы искали Бессознательное во мне? Нашли?)))
да его там...."полные штаны"....
-----------------------------------------------------------------------------------------
Великий И, что ещё ты забыла нам рассказат ьо себе? о своих похождениях по магазинам, что ты ешь, как принимаешь ванну, какого цвета у тебя...какашки? Что именно ты ещё забыла? :pardon: :laugh: нам всё будет интересно! :laugh:

Великий И писал(а):Ведь это ты же сюда пришёл махать хвостом и показывать какой ты весь из себя крутой, даже венерическими заболеваниями до 50ти лет ни разу не заболел, куда ж мне тут с моим хождением на носочках.
и правда, завязывай ты уже с этими инфантильными замашками....на носочках ходить. Это определённо не взрослое достижение! :biggrin:

Великий И писал(а):а потом уже пытайся что-то предъявить тем, кто в моральном самовоспитании добился больше
ну и чего ты добилась в моральном самовоспитании?! с этого места поподробнее!
29 мар 2019, 00:01  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 16885 | 17438

phpBB [media]
29 мар 2019, 20:28  ·  URL сообщения

Собирающий пазлы
Активный участник

Благодарности: 36 | 105

Ридж писал(а):ВОТ ОН ФОКУС! - ловким движением вытащили из рукава свой "Крестовый туз".. вытащили - да и подменили всё это многоцветное разнообразие реального живого Мира на своего "крестового Бога" - "БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ".

Ридж, вытаскивать три слова из текста, и строить на этом свое НЛП - это не есть хорошо. А текст ведь такой:

«Любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь» (1 Ин. 4: 7–8).

Думаю, здесь важно остановиться. В теме именно по причине отсутствия Любви возобладали межличностные разборки.

phpBB [media]

А теперь попробуйте в известной истории найти религию, где Любовь ставится на первое место, выше любых заслуг и достижений:

«Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы» (1 Кор. 13: 1–3).

Знаете почему это так? :smile:
29 мар 2019, 20:49  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы