Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Человек зол. Дорога к добру

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Саттва
Участник

Благодарности: 11 | 49

Marushka писал(а):
Иследуй в себе и через себя...просто иследуй
Если они хотят крови....то почему?
Что это им дает?
Что получают?
Зачем им это?
Чья психика открыта такому ...а кого не берет

Почему существую они....сатанисты....присины и следствия....

Добавлено спустя 39 секунд:
Иследуй даже сатаническое в себе ...почему бы и нет

Где грани....существуют ли грани ....

что разделяет всех если разделяет....но что всех обьединяет

Я когда читаю такие опусы, думаю что автор душевнобольной.

А как Вы собираетесь исследовать сатанинское?
:bigfool:
Кишки вспорите проведя жертвоприношение во славу.....и кровью обмежетесь, а потом окунетесь в оргию :buee: ?

Думайте вообще-то прежде чем писать.
22 май 2018, 19:15  ·  URL сообщения

Marushka
Активный участник

Благодарности: 160 | 93

Re: Человек зол. Дорога к добру 

Уважаемый человек,
Тому кому это было адресовано, все очень хорошо понял и более того, даже подтвердил понимание через ответ.

Я не могу писать свой ответ чтобы подходил совершенно разным уровням сознания....понимания это совершенно невозможно.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Если вы понимаете это исключительно как....вспаривание кишков....то я ничего с этим не сделаю....
Но вроде как тут большинство в теме...и прекрасно понимают что тут имелось в виде исключительнл работа с сознанием....внутренняя работа а не вспаривание чего...там еще
22 май 2018, 19:22  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 305 | 243

это все яблоко виновато
22 май 2018, 19:35  ·  URL сообщения

Marushka
Активный участник

Вроде говорил что Путин :)
22 май 2018, 19:38  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2316
Профиль   Сайт

Каждый понимает в меру своей воспитанности.
22 май 2018, 19:39  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

он счас а яблоко тогда
22 май 2018, 19:43  ·  URL сообщения

Marushka
Активный участник

= . =

Начало это конец а конец это уже начало
(Все начинается но уже закончилось....все только закончилось, но начилось)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Изображение
22 май 2018, 19:50  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2316
Профиль   Сайт

phpBB [media]
22 май 2018, 19:59  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Marushka самоедством занимаетесь тор не видит с молотом
а то бы прилетел
22 май 2018, 20:04  ·  URL сообщения

Саттва
Участник

Marushka писал(а):Я не могу писать свой ответ чтобы подходил совершенно разным уровням сознания....понимания это совершенно невозможно.

Да, да, я поняла )) Вы с высоким/глубоким/широким/расширенным сознанием, поэтому позволяете себе описывать мысль кое-как или глупость. А Ваша мысль предназначена только для таких же расширенно-глубоких, они точно поймут ))).

Marushka писал(а):Если вы понимаете это исключительно как....вспаривание кишков....то я ничего с этим не сделаю....

Не это, а сатанинские пристрастия/наклонности/действия. Я вообще-то Вас процитировала.
А что Вы знаете про сатаниские действие? Я больше чем уверена что ни чего.
В вашем район не орудовала банда малолеток, которая раскачивалась на доске на животе беременной, а прохожих ловила и вспарывала животы и все это снималось на видио.
И при поимке их выявился наставник, 25-ти летний отморозок, который натаскивал "детей" (да, ученики выпускники) на сатанизм. Начиналось все с того, что им предложили деньги за с'емки убийств. И тренеровались они на кошках и собаках.

Marushka писал(а):Но вроде как тут большинство в теме...и прекрасно понимают что тут имелось в виде исключительнл работа с сознанием....внутренняя работа а не вспаривание чего...там еще

Так и говорите про свою работу сознания и как выявляете свои, а не чужие ошибки.
Выражайте правильно мысль ))

И да, извините что резка была. Ваша фраза про сатанизм дала воспоминания и сюжет.
22 май 2018, 20:05  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

на конце кнута вся вселенная
22 май 2018, 20:06  ·  URL сообщения

Marushka
Активный участник

Тор мой друг :)

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Чтобы убрать резкость....надо рассматривать тело боли...жаль Саттва что вам известно такое....
но вы должны понять что не может ответ человека учитывать столько деталей и чтобы всем подошло...
Опыты разные....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
и даже одно лишь слово может иногда служить подключателем....тем что поднимет на поверхность...всю досаду...боль....злость.....все подобное.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Мне жаль
22 май 2018, 21:38  ·  URL сообщения

Rationale
Активный участник

Благодарности: 88 | 102

Немного по теме топика.

Сказка о простых решениях для сложных проблем (автор Максим Шапиро).

Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю, - Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил принц стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
- Ну еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь. Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье.

Рыцарь не стал рисковать, связываясь с драконом. И принцесса гарантированно уцелела.
За счёт того, что он её вы*бал.

А если бы рыцарь попёрся сражаться с драконом (то есть совершил бы героическое Добро), то дракон бы убил рыцаря, и потом сожрал бы принцессу.
А так и рыцарь цел, и принцесса цела.
Так Зло (по мнению святош половая е*ля - это зло) спасло 2 жизни.
А Добро бы 2 жизни угробило.
22 май 2018, 22:00  ·  URL сообщения

Marushka
Активный участник

Иногда добро походит на зло....такое тоже бывает.
22 май 2018, 22:12  ·  URL сообщения

Саттва
Участник

Marushka писал(а):Чтобы убрать резкость....надо рассматривать тело боли...жаль Саттва что вам известно такое..

Угу....я после поста Вам, посмотрела в зеркало, щеки румяные и глаза горели праведным огнем. Я вообще хорошо контролирую свои состояния и давно не наблюдала чтобы слово или фраза подымало из глубины волну. Это было похоже на состояние из проявлений Кали, когда Шакти принимает образ Кали и готова уничтожить несовершенный Мир. Был мистический опыт такой...
Сейчас конечно гораздо слабее был, но показателен. Хорошо что это волна ни как на Вас не отразилась, ухватила за хвост.
:smile:
22 май 2018, 22:25  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим