Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

как избавиться от экстрасенсорной чувствительности?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

сложно излучать сердечный "свет" в пространство ,когда чувствуешь лютую боль,да и вообще это должно быть естественно.а не через потуги.

ВСЕ сложно.Дэградировать только легко.
Пробуй.И "боль" уйдет быстрее .
П.с.
,да и вообще это должно быть естественно.а не через потуги.
вот -
Естесственная ошибка всех людей,
И . . это НЕтак!

Ты ,чувачок, В Тюррмее под названием "человечество/земной мир 2018гг."!!
02 май 2018, 04:21  ·  URL сообщения

анатолий1
Участник

Благодарности: 0 | 1

Вероника19,
я не вижу чертей.а чувствую сгустки энергии.болячки людей и прочее.много лет

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Бодхи Ярик,
земной мир не тюрьма. а 50/50.
02 май 2018, 04:23  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

И подругому у меня - НЕ получилось.
И я ни разу не сталкивался чтоб у когото получилось.

Но ошибка коварная ,и,повторю, - естесственная.Ибо основа(буддаприрода,Сущее,Бог,Божественное,царствие божие,Сознание Шивы,Абсолютное,...)
доступна всем ,все имеют право :good:
Казалось бы,ага.Но проблема в грязи кармы.А твои это кармы (99% проповедников будут говорить "да,твои",я скажу -"не уверен"...Но иначе чем "в потугах" ты вапче ничего не сдвинешь. :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Бодхи Ярик,
земной мир не тюрьма. а 50/50.

Вишь?- ты оказывается ,больший оптимист чем я. :bravo:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
анатолий1,
Я так понимаю,- предыдущие дословно этой-темы здесь- тоже твои?
Если хочешь,- ну давай,попробую глубже войти в твою проблему,- напиши в лс,обменяемся скайпом или вайбером.
02 май 2018, 04:28  ·  URL сообщения

анатолий1
Участник

Бодхи Ярик,
Бодхи Ярик,
слово "карма" мне ничего не говорит.не доказано существование прошлых жизней.

если бы карма существовала,то Путин и его друзья не воровали бы деньги миллиардами :smile:

так нервная система может приносит наслаждение,а может сигнализировать о неполадках.50/50

Добавлено спустя 36 минут 42 секунды:
Бодхи Ярик,
Я так понимаю,- предыдущие дословно этой-темы здесь- тоже твои?
мои,ничего не изменилось за 1,5 года.
у меня нет вайберов ,скайпов и камеры тоже нет.
02 май 2018, 05:19  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 553 | 477

как избавиться от экстрасенсорной чувствительности?

Это должно перестать быть проблемой.
Основной момент это:
анатолий1 писал(а):,когда чувствуешь лютую боль

и:
анатолий1 писал(а):я чувствую боль людей

Значит основное решение в тебе. В твоих взаимоотношениях с этой болью и принах.
Как решить:
1. сделать так, чтобы боль других людей не влияла на тебя когда тебе это ненадо.
2. разобраться с личной болью.

Что делать:

1. Чтобы решить первый момент, надо сначала исключить возможность того, что вы проэцируете свою боль на других и чувствуете это.
Для этого надо начать осознавать причины этой боли.
Когда понятно, что это действительно боль другого человека, значит вы умеете как бы пребывать в его поле энергии, чувствуя как он но не умеете из нее выходить. Необходимо научиться выходить из поля другого человека. Такие методы есть в энергетических практиках цигун, например. Освоить реально.

Если вы чувствуете боль и страдание всех людей, живых существ - тут другое. Тут надо разбираться опять же на предмет проекций и т.д.

2.Если медицина и биология исключена, то такую боль можно убрать устранением ее причин, через самоиследование интроспективными методами. Любой дискомфорт, и боль в том числе - это сигнал исходящий из причиного места в уме, который нуждается в проработке. Решении. Такие сигнал могут возбуждаться и ассоциативным путем через других людей. Так что, в двух словах тоже неполучиться объяснить. Надо начинать действовать. Но устранив основные причины - избавитесь от симптомов, которые сейчас проблематизируете.

Просто закрыть, возможно и получиться. Подавив на время.
Но оно обязательно откроеться обратно.
Значит необходимо привести в гармонию то, с чем уже живешь и жить дальше.
02 май 2018, 09:20  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

анатолий1 писал(а):если бы карма существовала,то Путин и его друзья не воровали бы деньги миллиардами

Карма это не орудие возмездия, это не кара, а программа, реализующая механизм, позволяющий получить тот единственно необходимый человеку опыт, который поможет человеку в последствии различать Зло от Добра.
Т.е. человек сначала проходит путь совершения поступков, несущих зло душе, потом проходит путь наказания за это зло, и только потом, осознав , что причиняет зло душе, учится творить поступки, несущие Добро людям.
Учитывая, что вы находитесь на первом этапе, то и освобождение от сиддхов нормальным путем вам не видать... Не случайно вы заливаете неприятности спиртным...
02 май 2018, 09:32  ·  URL сообщения

анатолий1
Участник

Отражение,
интересно, когда я украду свой первый миллиард во благо людям?....
02 май 2018, 09:59  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

анатолий1 писал(а):интересно, когда я украду свой первый миллиард во благо людям?...

Зло во благо не бывает...
Но и миллиард вам не украсть - судя по тому, что за кармический опыт вы проходите...
02 май 2018, 10:08  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

так нервная система может приносит наслаждение,а может сигнализировать о неполадках.50/50

Когда я говорю о тюрьме, - я не говорю "о нервной системе". :!:
А об этом :
.не доказано существование прошлых жизней.

если бы карма существовала,то Путин и его друзья не воровали бы деньги миллиардами :smile:

И подобном и не только.

Проявленный мир можно устроить по-разному.У нас- так ,что нет мгновнной обратки,, что не сохраняется мудрость в обычном обществе,что засилье негативных карм
02 май 2018, 10:17  ·  URL сообщения

Мурша
Участник

Благодарности: 188 | 164

Вероника19 писал(а):Он интуитивно нашел для себя спасение. Будучи ни в чего и ни в кого не верящим человеком и полным пофигистом, в " периоды обострения экстрасенсорной чувствительности" ( он видел разных чертей и прочих чудовищ) - он читал молитвослов , купил такую книжицу в церковной лавке. Он клал его на ночь под подушку и если что, сразу открывал и бубнил молитвы вслух.
Говорил , что помогает ему это

анатолий1 писал(а):было время читал молитвослов.не помогло

:o) У меня не черти были, но принцип один: залипание внимания))) И я тоже выкарабкалась через молитвы.
Но)))) :o) :o) :o)
Это вообще-то мега трудно.
Потому что нужно не бубукать слова на автомате. А наделять их смыслом.
Или хотя бы удерживать внимание на слове.

А в реальности происходило следующее: набор выученных молитв, который рассчитан на 15 минут, проговаривался за секунду (по ощущениям). Потому что внимание выпадало из молитвы и все тут.
Тогда я стала каждое слово фиксировать укусом фаланги пальца.
Увы, укусы приходилось ужесточать, чтобы выдернуть внимание обратно в поле молитвы.

Если что-то из молитвы пропускалось (то есть слово произносилось, но не фиксировалось сознанием), то данная молитва начиналась сначала.

И только в таком исполнении практика чтения молитв у меня сработала.
В первый раз на руках не осталось живого места от укусов.
Читала я молитвы до выравнивания состояния (до прекращения спазмов в теле и ВД в голове)) Но в дальнейшем достаточно было вспоминать, что я доведу процесс остановки своих мучений при желании. У меня это получится - я уже знаю, что справлюсь.
И все, организм как-то сразу начинал подчиняться, и требование к переключению внимания исполнялось.
02 май 2018, 10:59  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Мурша писал(а):И только в таком исполнении практика чтения молитв у меня сработала.

Молитва здесь не при чем... можно было с таким же успехом, и даже лучшим, читать классику.
Потому как сработала не сама молитва, а способ ее чтения , который заставил сознание переключить внимание на СМЫСЛ читаемого текста.
Сознание начало работать со смыслом, наделяя им каждое слово, что переключило одну его программу на другую.
02 май 2018, 11:49  ·  URL сообщения

анатолий1
Участник

Бодхи Ярик,
так если ты излучаешь "свет" в пространство, то и в тюрьме от тебя будет "свет".
как на картине "освобождение святого Петра из темницы".

насчёт "обратки" не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Мурша,
эти энергетические "штуки" "прилипают" к моему биополю и мешают мне.

Добавлено спустя 58 минут 7 секунд:
Отражение,
считается ,что переключение внимания , мантры,молитвы -это немного разное по сути воздействие на энергосистему человека.
никто сейчас наверное и не знает,не скажет ,как всё на самом деле работает.
02 май 2018, 13:20  ·  URL сообщения

Мурша
Участник

Благодарности: 188 | 164

анатолий1 писал(а):эти энергетические "штуки" "прилипают" к моему биополю и мешают мне.

А я все думаю, ну какая на этот раз будет отговорка?)))

Отражение писал(а):Молитва здесь не при чем
Согласна, но не полностью)) Чтобы через силу действовать по алгоритму, нужно в него крепко поверить.
Я понимала, что суть в переключении внимания.
:o) Но классика как-то в голову не пришла)) И правильно!
Она может увлечь, заинтересовать.

Такие штуки с отвлечением на интересный фильм, который легко играет роль обезболивающего, я уже знала. Помогает, но только один раз и только на время просмотра.

Тогда искать придется новый подходящий фильм.
А в случае интересной классики - типа подходящую классику.

В случае же молитвы ты должен только осознанно читать, удерживая внимание в молитве.

Конечно, при понимании, ради чего читается текст, можно найти текст, который не навредит.

Главное - делать! пробовать, искать
02 май 2018, 17:22  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Бодхи Ярик,
так если ты излучаешь "свет" в пространство, то и в тюрьме от тебя будет "свет".
как на картине "освобождение святого Петра из темницы".

Ну, - и-?
02 май 2018, 17:45  ·  URL сообщения

RARARA
Активный участник

Благодарности: 558 | 42
Профиль   Сайт

анатолий1,
Была подобная ситуация 3 года назад. Чувствовал нервных возбуждённых людей, нарков, кто не выспался и злой. И всё мне в мысли подмешивалось и я захватывал их* состояние они преобладали, чем мои мысли.
Ещё много чего чувствовал...

Пошёл в психдиспанцер, описал что и как, мне выписали таблетки. ( они не помогли)

Позже выяснил что это от не праведного образа жизни. Нарушал закон природы. Позже получил обратку.... За грехи.

А чакры есть, я их видел когда медитировать. Только они не такие как на картинках.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
анатолий1,
Это нижние чакры работают.
Возможно что у вас проблемы с родом. От зла на вас от родителей. Или вы им плохое сделали.

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
Я чувствовал и просветлённых. Они излучают беложелтый свет, магнитический такой, он пробивает на сквозь тебя. Что-то типа Божией благодати.

Провёл эксперемет. Из 4 фотоальбомов выбрал две фотографии. Оказалось что это был учитель из Индии и его жена. Они группу здоровья вели. Учитель уже умер но фото всёравно сияет...
А иконы ничего не излучают, это просто картинки.
Гипнологи белый свет не излучают, только холод.

Ваобще вегетарианцы имеют слабый свет. Добром от них можно подзаридица.
02 май 2018, 19:38  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!