Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

СПАС (Друидская База, северная традиция)

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

Саттва
Участник

Благодарности: 11 | 47

Ба-ба-й писал(а): Я вот на четверть примерно - мариец (прадед по материнской линии был марийцем по фамилии Легарев). А у них Богиня-Прародительница - Марена.

Несколько скептически отношусь к "родословной". Например лет 500 назад возможно меня приняли бы за аватар Мары и дети мои гордо называли бы что ведут свой род от Прародительницы-Марены. Наблюдаю в этом тщеславие и гордыню, поэтому стараюсь помалкивать, а если и говорю то уточняю что сей есть фольклер.
Так же подобные отождествления могут пагубно влиять на душу, особенно в наших реалиях.
Вообщем верю не веря :smile:
17 май 2018, 17:18  ·  URL сообщения

Капетошка
Активный участник

Благодарности: 13193 | 3305

Ба-ба-й писал(а):Появится название и адрес сайта - отпишусь тут...)))

Благодарствую.
17 май 2018, 17:20  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 144 | 198
Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):Теперь нужно совершенствоваться и расти дальше...

У меня другой подход. Примерно - как у "Прохожего"... "накосячил" - тут же и "по ушам получил", не откладывая до Чистилища...)))
17 май 2018, 17:21  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 184 | 426

Ба-ба-й писал(а):У меня другой подход. Примерно - как у "Прохожего"... "накосячил" - тут же и "по ушам получил", не откладывая до Чистилища...)))

:mocking: По ушам мы получим в любом случае..., в том числе и не откладывая. Чистилище самое грандиозное каждый достигнувший сам себе устраивает, ну а не достигшие ждут чистилища... :smile:
17 май 2018, 17:23  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Саттва писал(а):...а если и говорю то уточняю что сей есть фольклер.

Одобряю. Сам тоже постоянно подшучиваю над собой вслух...)))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Владимир3 писал(а):Чистилище самое грандиозное каждый достигнувший сам себе устраивает...

Видимо - ты сейчас о "суде собственной Души и впечатанной в неё Со-вести" (конов Бытия в нашей Галактике)..?
17 май 2018, 17:24  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 184 | 426

Ба-ба-й писал(а):Видимо - ты сейчас о "суде собственной Души и впечатанной в неё Со-вести" (конов Бытия в нашей Галактике)..?

Ну да...!
17 май 2018, 17:33  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 144 | 168

позабавил ос самого начала:
Ба-ба-й писал(а): Наше идеологическое кредо: Никаких инос(т)ранных религий, политик и идеологий, кроме чисто Ведических Изтинных Знаний. «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет»
отсюда: http://babaiskie-pribautki.ru/category/ ... -i-kubani/
какой Русью? это ж новодел )))) какие такие Ведические знания некой древней Руси? Все эти знания писаны лет 20-ть назад...... не более.....
Веды были принесены в Индию некими Ариями, но те Арии были не из центральной части России, не из Сибири, Московией даже "не пахло".....таких данных, фактов, никаких нету и близко. По некоторым же Индийским источникам, пришедшие Арийцы были молодой расой....горцами, судя по описанию не похожими на Славян.....
Сейчас уже их Казаков (кои лишь воинское сословие), чуть не особый народ норовят состряпать.....
Ба-ба-й писал(а):Я по Калачакре - Белый Бык (реализации)... все всегда получается... и в бизнесе в том числе...)))
Живу на юге, не молод уже... В общем - "в шоколаде"... Ни известность лишняя мне не нужна, ни деньги, ни признание... Было это все и не раз... Надоело до чертиков...))) Я воще в след.месяце в отшельники свалю...))) Там связи никакой, наверно, не будет... предгория..
- всё замечательно, только какого хе*а тут Калачакра делает? тоже творчество тайных арийцев-казаков-пластунов? :megalol:
новая мифология....очередного избранного народа...."тайные знания" - результат компилята.... :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты:
М03гоЕД писал(а):новая мифология....очередного избранного народа...."тайные знания" - результат компилята..
- и что забавно....ещё и Друидов всюда приплели:
Друидская База, северная традиция.
:megalol: :biggrin: :laugh: вааще ни в какие ворота...
17 май 2018, 18:01  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

М03гоЕД писал(а):какие такие Ведические знания некой древней Руси? Все эти знания писаны лет 20-ть назад...... не более.....

Прикольный ты дядька...
Я сказал всего лишь, что только такие Ведические Знания будут у нас приветствоваться априори...
Тексты САВ (Славяно-Арийских Вед) некоторыми своими частями известны и под редакцией тамплиеров, а их уже много веков официально не существует...
Если же ты про мою Школу и Первый Курс, составленный мной - то им не двадцать лет, а два года всего...
М03гоЕД писал(а): какого хе*а тут Калачакра делает?

Просто однажды познакомился с лидером Кемеровской Школы Агни-йоги... и тот своими Знаниями убедил меня в значимости и точности сей науки... Новосибирская Школа - глянцевые журналы в основном, а в Кемерово - ученые всерьез изучают сие наследие и достигли значительных результатов.
Я - не фанат какой, чтоб блюсти некую "чистоту"... Плювал я на такие условности...))) Работает система любая - значит достойна рассмотрения и изучения... Понятно..?

М03гоЕД писал(а):"тайные знания" - результат компилята...

Убогий, сам-то хоть в одном боевом искусстве шаришь..? Нет? Тогда дождись комментов Мастеров Школ... Чо они увидят, чего нет в их Школах...)))

На остальные твои "плевки и смешки" отвечать не буду. Лень.
17 май 2018, 18:17  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

М03гоЕД писал(а):пришедшие Арийцы были молодой расой....горцами, судя по описанию не похожими на Славян..
- трудно найти серьёзные источники, так хоть вики почитайте: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%B8%D0%B8

а вот есть другое мнение, более логичное и опирающееся на авторитетные источники: МИФ ОБ АРИЙСКОМ ВТОРЖЕНИИ В ИНДИЮ. взято отсюда: http://www.lomonosov.org/theosophy/four ... 16267.html

Это может означать, что ведическая литература, уже самая обширная и старая в древнем мире даже на 1500 год до н.э., может быть записью учений, на несколько столетий или тысячелетий предшествовавших этой дате. Это может означать, что Веды — самый аутентичный из имеющихся у нас документ древнего мира. Это также может оправдать ведическое воззрение, что индоевропейцы и другие арийские народы были мигрантами из Индии, а не арии вторглись туда. Более того, это утвердит индусское предание о том, что дравиды были ранним ответвлением ведических народов через риши Агастью, а не являются неарийскими племенами.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Ба-ба-й писал(а):Убогий, сам-то хоть в одном боевом искусстве шаришь..? Нет? Тогда дождись комментов Мастеров Школ..
- ты поосторожней, дядька на поворотах. если ты тут раздухарился, ещё не значит, что сам чего можешь. В реале я лего могу тумаков надавать и безконтаХт с тайными мантрами не спасёт. Видал таких горе-мастеров...новодельщиков....русского боя, Кадочниковцев и прочих фантазёров.... Нет аргументов, так лучше помолчи...будешь казаться умнее.....
Ба-ба-й писал(а):Работает система любая - значит достойна рассмотрения и изучения... Понятно..?
- у цыганки на картах тоже всё работает! но ты точно не знаешь ,как именно это работает.....реально всё, что ум принимает за реальность......но не факт, что окружающий мир тебе "поверит" )))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ба-ба-й писал(а):Тексты САВ (Славяно-Арийских Вед) некоторыми своими частями известны и под редакцией тамплиеров, а их уже много веков официально не существует...
- да да, забыл тут ещё добавить Друидов и Калачакру ))))
17 май 2018, 18:19  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

М03гоЕД писал(а): В реале я лего могу тумаков надавать...

Легко. Адрес знаешь...)))
17 май 2018, 18:30  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Ба-ба-й писал(а):Легко. Адрес знаешь...)
- ща всё брошу и поеду )))) приедешь ты - надаю.....)))
17 май 2018, 18:31  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

М03гоЕД писал(а):- ща всё брошу и поеду )))) приедешь ты - надаю.....)))

Алаверды.
17 май 2018, 18:35  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Ба-ба-й, я те аргументы привёл ,а ты хамишь, как школопед. Ещё один изобретатель древней арийской секретной (никогда не существовавшей) системы борьбы со всеми сразу :laugh: великий мастер всех видов с дипломом 10-го дана.....а судя по инфе - каша в голове.....по существу вопроса на аргументы есть чё сказать?!
17 май 2018, 18:39  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 120 | 125

ну вот , пришел МОЗгоед и все опошлил.... :).

Добавлено спустя 44 секунды:
Как ты можешь ?
Любить надо людей.
17 май 2018, 18:50  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

М03гоЕД писал(а):... я те аргументы привёл ,а ты хамишь, как школопед.

Ты, как МОЗгоКлюй, троллишь со своей "вики-пуки"...)))
Тему эту хоть прочитал полностью?
Или я не руским языком сказал - что большинство упражнений Первого Курса делал в детстве и никто меня им не учил. Город Володарск Дзержинского района Горьковской области - по сути деревня. Некому было меня учить в конце 60-х и начале 70-х...
При чем тут "изобретательство"..?
То, что я вставил тексты по достижению "Стана" и "Жгонку с волнованиями"..? Дык, взаимообогащение это называется, а не "компилят и плагиат"... Но уменя вхождение в "Стан" - другое описано там же...)))
Понимаю - что тебя "достали" всякие "безконтактники", ибо аферисты в большинстве...)))
Я-то тут при чем? Где ты у меня "безконтакт" видел озвученным всерьез..?
Я - хоть и из ментовской семьи, но в бандитском Дзержинске вырос... со всеми вытекающими отсюда...))) И с ножами на меня бросались и из обреза в спину стреляли... Времена такие были...(((
17 май 2018, 19:00  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы