Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

СПАС (Друидская База, северная традиция)

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Птаха
Активный участник

Благодарности: 183 | 193

Крокозябра писал(а):Это он от любви. Любит и негров, и апартеид...

Теоретически правильно. Но любовь любви рознь. "Любую вещь можно назвать трамваем" (с)
Отсюда и выходит:

Крокозябра писал(а):тяжёлая корма, судно нос будет задирать на волне, а команду тошнить при продольной качке.
05 апр 2020, 09:40  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2965 | 1569

Продолжаем качать пароход.

Мысленно зайдём лет через 100 (да продолжатся годы человека и парохода столько оборотов вокруг Земли, а может даже и больше) на некое кладбище великих людей. КВЛ.

Подходим к большой братской могиле. ББМ. На шикарной гранитной плите читаем эпитафию великих, обрётших прямо внутри захороненного целиком парохода последний причал.

"Здесь лежат Целитель, биоэнергетик, писатель, философ... В миру же с 80 года - "директор заводов, газет, пароходов"... и еще много кто..."
05 апр 2020, 10:53  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Благодарности: 302 | 192
Профиль   Сайт

Shelow,

Здравия, родович.
Эт я - Бабай, просто аккаунт новый пришлось взять...)))
Случаем - не участвовал в большой сходке Мужиков на Алтае недавно..? Оне там Новую Рускую Правду устанавливали...
05 апр 2020, 12:55  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):Особливо возмутило твое наплевательство на свои обязанности, как модератора, когда тролль мне в тему начал регулярно постить какие-то фотки с голым брюхатым мужиком в окружении голых девок... Должен же быть какой-то предел...

Насколько голым?
Нажимал ли ты на нарушение?
Берун Фигасов писал(а):и по тебе асфальтоукладочным катком

Да? Я думал, мы шутим)))
Берун Фигасов писал(а): как надо разговаривать с руским мужиком...))) чтоб чего не вышло...)))

Вот именно)
Ябы, еслибыприехалбы)
Ну приехал бы, попили пивка, да и уехал бы)
Берун Фигасов писал(а):Не. Не прокатит уже...))) ЧСВ и ЧСЗ - окончательно сдохли...)))
Да и тогда я просто представлялся... чтоб думающие понимали - что я - не юнец какой прибабахнутый...

Ну да, и вместо мыслей выкатить в подтверждение перечень своих регалий, как у северокорейских генералов) Плавали - знаем...
Берун Фигасов писал(а):Тут все мусолят чужие наработки и книжки, а я - только свои...))) На фиг мне чужое(и общеизвестное), когда своё есть..?

Ну и мусоль. Я вот свои мусолю, и никому не навязываю, так как знаю, что Крокозябре хорошо, какому-нибудь Бабаю - смерть)
Берун Фигасов писал(а):Что скажешь..?

Напиши Лотосу, может, поможет с разблокировкой и новым паролем.
А лично моё - новый ник куда поэтичнее старого.
05 апр 2020, 13:49  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Ну приехал бы, попили пивка, да и уехал бы)

Да ладно тебе...
Ясно дело - что шутили с тобой...)))
"Овичнка выделки не стоила"...

А вот "мозгоклюю" лучше мне не попадаться живьем... я и не только кулаками могу "приложить", ежли чо...

Крокозябра писал(а):А лично моё - новый ник куда поэтичнее старого.

Лады.

А на счет - пивка попить - это - по-нашему... Едва ли не традиция - у меня...)))
Токо вот ехать к тебе в гости ("не званный гость - лучше татарина", конечно) - воспитание не позволяет... "Хнилая интеллихенция", панымашь ли...)))

Крокозябра писал(а):Ну да, и вместо мыслей выкатить в подтверждение перечень своих регалий, как у северокорейских генералов) Плавали - знаем...

Где это я "вместо мыслей" так "выставляюсь"..?
Наоборот - постоянно длинные "портянки" со своего сайта тут постю...
И уже объяснял - "регалии" сии - мои и есть... просто форма представления такая, всем - кто меня не знает, или уже позабыл...)))
Тут же и юнцы встречаются, которые - ни о чем толкуют... и вообще - шизики-теоретики разные...
05 апр 2020, 14:06  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):Где это я "вместо мыслей" так "выставляюсь"..?

да вот:

Целитель, биоэнергетик, писатель, философ... В миру же с 80 года - "директор заводов, газет, пароходов"... и еще много кто...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Берун Фигасов писал(а):просто форма представления такая, всем - кто меня не знает,

Не смеши)
Как буд-то можно узнать, кто перед тобой, по тем занятиям, профессиям и званиям, многими из которых сам себя и наградил...
05 апр 2020, 14:12  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Как буд-то можно узнать, кто перед тобой, по тем занятиям, профессиям и званиям, многими из которых сам себя и наградил...

Моё дело сказать, а дальше пусть: либо понимают в меру своей испорченности, либо пеняют на себя потом, когда аргументированно размазывать в блин начну...)))
Я - практик, а не теоретик ни разу...)))
05 апр 2020, 14:27  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):аргументированно размазывать в блин начну.

Надо бы собраться с духом, и попинать твой спас на коленке. Краем сознания помню, что там перечень суеверий, допущений, самовнушений и убеждений. )))
05 апр 2020, 14:33  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Надо бы собраться с духом, и попинать твой спас на коленке. Краем сознания помню, что там перечень суеверий, допущений, самовнушений и убеждений. )))

Давай.
Мож, будет интересно даже...
Тем более - что там - чисто физические по форме - упражнения и практики... ))) если все вступительные части опустить...)))
05 апр 2020, 14:38  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Начало статьи с офп. Бег и всё такое. не знал, что это спас)

Дочитал пока до этого:

Как многие из вас знают – у нашей Мидгард-земли, которая является основным форпостом нашей Белой Расы в этой солнечной системе Ярилы-солнца, было еще несколько колоний – на Марсе, Венере, на погибшей Дее, она же Фаэтон и Фата-Моргана, и на спутниках других планет. Некоторые из этих колоний, не говоря уж о всеразличных просто инопланетянах, иногда бунтовали против метрополии и, вооружившись, техномагическим оружием инопланетян, прилетали воевать сюда с нами. И всегда проигрывали. Потому что никакие самые совершенные образцы техномагического оружия просто не могут обеспечить самим солдатам-супостатам качественного перевеса над т.н. казаками-характерниками, которые являлись и являются не просто совершенными витязями, но и, по сути, витязями-магами, которым и оружия то никакого особенно не нужно, кроме холодного, и то только с эстетической точки зрения – чтоб руки в крови вражеской не пачкать. Чтобы было понятно – давайте обозначим хотя бы некоторые из этих паранормальных способностей."

Похоже на выдержку из устава секты. Лично я, если был бы вождём секты, спрятал бы это из вводной части куда-нибудь во вторую, чтобы не распугать неофитов, и открывал бы им, как некое посвящение на другой уровень. Ну, типа, "Сын мой, вот ты и дорос до Первого Откровения))))

Но ладно, допустим, автор свечку лично держал на всех колониях метрополии, соберёмся с духом, пойдём дальше тренировать есть кактус черезсилучтение)

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Берун Фигасов,
я пока понял, что ты можешь телепартироваться в Севастополь прямо сейчас, как гром среди ясного неба, но не станешь этого делать, как истиный интелегент? :roll:
05 апр 2020, 14:53  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):я пока понял, что ты можешь телепартироваться в Севастополь прямо сейчас, как гром среди ясного неба, но не станешь этого делать, как истиный интелегент?

Не-а. Не умею.
Просил же тебя - не циклиться на вводной части... заповедях и прочей метафизике...)))
Доказывать тебе истинность САВ (жреческих писаний) - слишком долго и муторно... А про мои собственные источники - лучше промолчу...)))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А Севастополь - люблю... Был там на рубеже веков... Херсонес, Фиолент - сказка просто...
А еще ущелье - где дачи ваших нуворишей и родниковая вода течет...

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
Крокозябра,

Случай веселый вспомнил щас...
Парились мы в сауне на вашей военной базе подводных лодок... Под шафэ - все, разумеется... И начальник базы меня разыграл, когда я на воздух освежиться собрался... Там бассейн такой есть (метра два глубиной) и труба сверху метровая в диаметре. Он и поставил меня под неё - типа, щас тебе холодную морскую воду из бухты накачаю еще... Хорошо - что мне и так воды там по грудь было, когда на меня сразу метровый в диаметре куб воды (тонна почитай) рухнул оттеда... Размазало бы - как лягушку под асфальтоукладчиком...))) Он потом извинился, конечно, и пояснил - что это ритуал такой у них.... как якорь затачивать, примерно...)))
05 апр 2020, 15:11  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):Просил же тебя - не циклиться на вводной части... заповедях и прочей метафизике...)))

ПА ЧИ МУ
ты тогда написал то, что отпугнёт любого искушённого в школьной програме неофита?
То, что нельзя доказать?
То. что похоже на сказку?

Есть ли те, кто разделяет это гонево сказание с тобой?
05 апр 2020, 15:48  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Есть ли те, кто разделяет это гонево сказание с тобой?

Да полным-полно уже...)))
Прогуляйся по славяно-арийским сайтам и форумам - сам увидишь...)))

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Во, гляди - чо казаки учудили...)))

phpBB [media]
05 апр 2020, 15:53  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 550 | 2785

Нам бы сейчас по 500 долларов на нос, а не спас ваш:))))
05 апр 2020, 15:59  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Во время растяжек на пороге возникновения болевых ощущений нужно всегда «Шипеть», тем самым отодвигая «болевой порог».

Шипящий звук - это твой способ преодоления болевого порога. Я его. например, не использовал никогда.
Воспроизвёл, понял, что это волевой способ, многие с дури начнут травмировать себе мышцы, и растягивать связки. Хотя. смотря как шипеть) Более подходит просто выдох сквозь губы, как буд-то дуешь на свечку, более продолжительный выдох получается, физиологически расслабляющий мышцы. успокаивающий нервную систему. Напряжение только в фильмах Ван Дама подходит для растяжения.

Попробовал поискать в гуглах, как ультразвук, излучаемый речевым аппаратом человека, может вредить самому человеку) Таких исследований не проводилось, бокалы певцы ломают, да, но там все устроено не на самой частоте, а на резонансе и перепаде давления.
3. Также для замыкания Малого Коло Живы (МКЖ) при создании т.н. «языковых замков» ни в коем случае не следует прижимать кончик языка к любым зубам. Конечный итог будет тем же, что и в п. 1 – без зубов останетесь.
4. Перед началом занятий поставить рядом с собой (в пределах досягаемости) ведро с водой, а лучше — два))), и при возникновении любых странностей и неприятных ощущений во время занятий – эти ведра быстро надеть себе на голову – излишки энергии, которые способны навредить организму уйдут в землю вместе с водой.

:mocking:
Первый раз я не смог прочесть дальше вводной части, свалился со стула, и долго там катался.
просто мнем песок. Положили руки, сжали, разравняли, опять сжали и т.д. Все это производится во время лекции
Силовые упражнения: пресс, отжимания, подтягивания
Растяжки

Окей) ОФП и "мнём песок". наверно, чтобы без проблем разрывать кадыки бешенным белкам.
Жду другой день пока)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Берун Фигасов писал(а):Во, гляди - чо казаки учудили...)))

нас в первом классе заставляли хороводы водить) Чего они там. решили в обнимашки поиграться. детство вспомнить? :roll:
05 апр 2020, 16:19  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы