Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

СПАС (Друидская База, северная традиция)

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2969

Берун Фигасов,
У вас тут подходящая кампашка троллей собралась

Понимаешь Берун, мы тута на сайте может и тролли, но ты по жизни троль:))
Причем такой, который до этого не догадался.
Из тебя средсва информации, замаскированные под знания и тайну сделали идиота, и ты продолжаешь это в массы.
Вообще корово вирус с вами плохие дела творит - вон как активизировались то..
Опять Новый философ пришел - говорит, давай отберем смартфоны и гаджеты у детишек..Наверно пусть не программирование учат - а ваш спас с друидами северными, да?:))
Ты тут бушуешь со своей бредятиной..
У вас же крыша давно поехала на всем этом гавне.
И яйца уже седые...А ума все нет..Стыдно, батенька! :ugu: :music:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Завидуешь? (риторический вопрос, разумеется, ибо общаться с тобой не буду.)))

А тута все фанатики своего разутого разума прекращают со мной общаться...
Вон Петя Настоящий сбежал, фил тоже отказывается и называет меня мощным подлецом, ну и ещё там..уже не помню..
Просто Карузо открыто тута всем показывает какие вы идиоты:))
Вот вы и бегаете с форума на форум..
Видишь ли Берун, люди катастрофически стали умнеть!
И это прекрасно!
Даже мальчики предпочитают в свободное время почитать про программирование или ещё что, а не ваше гавно:)) :ugu: :music:
07 апр 2020, 15:16  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Благодарности: 413 | 245
Профиль   Сайт

Евгений Геннадьевич писал(а):Ты разве в существах тварных не разбираешься..?

Я ж не все темы тут вычитываю...)))
А этот подкупил меня своей темой про Пушана...)))
Только эту его тему и просмотрел (фотки)...
Да еще он с ДжокеромЯ дружится, а того - уважаю... "Друг моего друга...", как говорится...
И вот - лоханулся поэтому...)))
07 апр 2020, 15:31  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3475 | 2106

Существа тварные отличаются тем, что не имеют ни Духа ни Совести.
Еже ли удалить их всех, то здесь почти никого не останется...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Они потому здесь кучкуются, потому как хватаясь за любую соломинку(информацию) избежать ответственности за содеянное пытаются.

Они чувствуют своей задницей, что здесь есть возможности избежать полной или частичной аннигиляции...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Еже ли они на Веды кидаются, стало быть ты выбрал себе ПРАВИльное направление...
07 апр 2020, 15:58  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 431 | 869

Берун Фигасов, если в тебя летят камни то три варианта:
1. Либо ты что-то сделал афигенно неправильно. например конфету у ребёнка отнял или живёшь за счёт своей женщины лили ведёшь себя как дурак , а дураков и в церкви бьют - что-то такое. )))
2. Либо ты делаешь что-то хорошее, что мерзавцам это как серпом по яйцам.
3. Либо ты встретил лис из страны вечнозелёного эзовинограда, которым до него никак не дотянутся! :mocking:
Такие варианты. :o)
07 апр 2020, 19:01  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Кицунэ,

Здравия, уважаемый.
А ты помнишь - что мы с тобой - одинаковые пофигисты..?
Пришёл вот опять сюда, поделился новостями, проблему по мышлению для себя прояснил...
Теперь стараюсь помочь тем, кто что-то исследует тут и(или) реально занимается практиками...
А тему мне загадят - да и фиг с ней по большому счету-то...
Кому судьба - те просто могут зайти в мой профиль - порыться там беглым просмотром по моим сообщениям и найти что-нить полезное для себя...
Правильно я рассуждаю..?
А остальным...
"Насильно мил всё равно не будешь"...)))

Но случилось и кое-что хорошее во время этого моего посещения...
Новый Философ - куда более адекватным в общении стал.
Крокозябра признал - что набор чисто физических упражнений в моем СПАС-е вовсе не плох. А прошлый раз пару лет назад сказал - что "ничего моего не читал, но уже осуждает"...)))
В общем, у кого мозги твердые - так и адекватны до сих пор, а у кого жидкие - так из ушей вытекают по-прежнему...)))

А еще я прямо "запал" на стихи Лунного ветра... Даже сам иногда писать начал там на его темах... Друзьям моим нравится... (не местным, то есть). А сначала искренне недоумевали - чего это я опять на ариом пошел, где меня почти никто не слушает даже..?
07 апр 2020, 20:10  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3325 | 1773

Берун Фигасов писал(а):Крокозябра писал(а):
На чудика посмотреть?

За сотни и тысячи верст..?
Вот уж где - поистине буйная фантазия...)))

Значит, сами чудики)
Берун Фигасов писал(а):Мож и так... Целей и идей ткаих не было никогда...
Зато исцелял неизлечимые современной медициной болячки у людей...)))

Эффект одного излечившегося веруна знаешь? Это когда у одного почитателя условного Чумака после телесеанса рассасывается не только операционный, но и все швы на одежде.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Берун Фигасов писал(а):что набор чисто физических упражнений в моем СПАС-е вовсе не плох. А прошлый раз пару лет назад сказал - что "ничего моего не читал, но уже осуждает"...)))

С некоторыми замечаниями. Например, держишь ведро возле практика, чтоб вовремя голову охолонил, но тут же пишешь "всё своё ношу с собой". Вообще разбирать практики других - дело муторное и неблагодарное) Как говорится - каждый сходит с ума по-своему. С этой точки зрения все практики безупречны)
07 апр 2020, 20:28  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Значит, сами чудики)

Открою себе "страшную тайну"...
Почти все известные люди были в той или иной степени чудиками... не вполне адекватными с точки зрения большинства людей...)))
И да...
Среди тех, кто приезжал ко мне в гости, были и такие, кто - "на слуху" этого самого большинства...
Мог бы и фотки даже выложить здесь (нашел их, когда аватарку эту себе искал новую))) - где мы с ними в обнимку стоим... Но это же надо их разрешения спрашивать (по моим понятиям)))... А это - хлопотно, а с некоторыми просто невозможно - ибо нету их телефонов и прочие контакты с ними пропали вместе с подломанными моими аськами, электронками и скайпами... Некоторые люди меня всерьез принимали, вот и потрудились (пакостники(((.

Крокозябра писал(а):у одного почитателя условного Чумака после телесеанса рассасывается не только операционный, но и все швы на одежде.

Ага. Слышал такую шутку.)))

Крокозябра писал(а):держишь ведро возле практика, чтоб вовремя голову охолонил, но тут же пишешь "всё своё ношу с собой".

Так не для себя же...)))

Крокозябра писал(а):Вообще разбирать практики других - дело муторное и неблагодарное) Как говорится - каждый сходит с ума по-своему. С этой точки зрения все практики безупречны)

Обставился, да..?
Вдруг смеяться над тобой начнут..?

А я вот тебя благодарю.
Мне твоё настоящее мнение о моих практиках - не безразлично оказалось...
И на Багаеве мы с тобой сошлись во мнениях и отношении, как оказалось...
И девочкой-йогиней ты меня порадовал...
07 апр 2020, 20:59  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 431 | 869

Берун Фигасов писал(а):Здравия, уважаемый.
Я с тобой и не прощался. :smile: ))) С некоторыми людьми у меня контакт не прерывается никогда и очень удивляюсь иной раз когда они здороваются. :mocking:
А ты помнишь - что мы с тобой - одинаковые пофигисты..?
:yes: Великие. А Великим пофигистам всё Величайше Пофигу! :o)
Берун Фигасов писал(а):Правильно я рассуждаю..?
Да. Кто дозрел тот сам объявится. :yes:
Берун Фигасов писал(а):Новый Философ - куда более адекватным в общении стал.
Интересный чел. Однажды простое сочетание его слов высекло у меня искру сатори. Он не это имел ввиду, но прискоснулся, задел скорее всего случайно тему, которая у меня наконец-то дозрела к тому моменту. :o) Побыл он моей музой. :mocking:
Берун Фигасов писал(а):Крокозябра признал
Кремень человек! :smile: ))))

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Берун Фигасов писал(а):А еще я прямо "запал" на стихи Лунного ветра...
Лунный Ветер ... смотреть можно но руками трогать нельзя! :diablo: - ИМХО. :o) )))
Даже сам иногда писать начал там на его темах... Друзьям моим нравится... (не местным, то есть). А сначала искренне недоумевали - чего это я опять на ариом пошел, где меня почти никто не слушает даже..?
Ариом место где находят. :yes: Я несколько раз хотелу уйти т.к. вроде ничего нового и... что-то останавливало, а через некторое время случались сатори.)))
07 апр 2020, 21:00  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Кицунэ писал(а):Я с тобой и не прощался.

Поздоровался - потому что первый раз напрямую общаемся в это мое посещение сайта.
А может - от Ру-чья заразился вежливостью. Он со всеми здоровается всегда...)))

Кицунэ писал(а):Лунный Ветер ... смотреть можно, но руками трогать нельзя!

Согласен.
Но тем не менее дружески общаемся там на его двух темах в разделе "Творчество тут".

Кицунэ писал(а):Берун Фигасов писал(а):
Крокозябра признал
Кремень человек!

Значит - мне просто повезло - застать его в минуту душевной слабости...)))
Тут я змеем подколодным и влез куда-то ему...)))

Кицунэ писал(а):Берун Фигасов писал(а):
Новый Философ - куда более адекватным в общении стал.
Интересный чел.

Да вот и я прошлый раз - то нормально общался с ним, то рычал диким зверем на него...
И в этот раз рыкнул один раз...
А он не отреагировал никак.
А потом свою почти кандидатскую диссертацию выложил на теме "Русские", которая в разделе "Авторские темы".
И я офигел, если честно совсем...
Потому согласен:

Кицунэ писал(а):Ариом место где находят.
07 апр 2020, 21:30  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):Почти все известные люди были в той или иной степени чудиками... не вполне адекватными с точки зрения большинства людей...)))
И да...

Я тоже в той или иной степени чудик, потому конкретизирую - допускаю, что ездили к тебе чудики, лаптем ударенные. Это те, у которых стрелки на циферблате ходютъ исключительно посолоне, и у которых Иисус - славянин, которого крестил сам Ваня Крест. А ты из них котируешься, как очень хорошо лаптем приложенный)
Берун Фигасов писал(а):Обставился, да..?
Вдруг смеяться над тобой начнут..?

Не, замечание вставил)
07 апр 2020, 22:00  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):А ты из них котируешься, как очень хорошо лаптем приложенный)

Знаешь...
Если сложить всё - что тут про меня наговорили за все эти годы, то получится почти полный словарь по психопатологии: от "А до Я", как говорится.
А я при живом общении могу спокойно ответить на большинство таких эпитетов в мой адрес: "Ага. Так и есть. И это вы еще не всё про меня знаете. А если б знали - то за пару верст меня обходили бы...")))
Сказать - какой я двуличный, например..?
Везде и всем пропагандирую ЗОЖ (здоровый образ жизни), а сам курю, пью пиво с сыром косичкой с друзьями, а под настроение могу и вхлам напиться с ними... А когда книги пишу - так воще... кофе пью галлонами и курю по две пачки сигарет за сутки...
Общее презрение - Бабаю!

Крокозябра писал(а): у которых Иисус - славянин, которого крестил сам Ваня Крест.

Ну, не передергивай всё же...
Я - "из ментовской семьи", потому среди моих друзей - исторически все же ментов - больше всего...
07 апр 2020, 22:14  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):Везде и всем пропагандирую ЗОЖ (здоровый образ жизни), а сам курю, пью пиво с сыром косичкой с друзьями, а под настроение могу и вхлам напиться с ними... А когда книги пишу - так воще... кофе пью галлонами и курю по две пачки сигарет за сутки...
Общее презрение - Бабаю!

Видишь, от книг один вред)
07 апр 2020, 22:38  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Видишь, от книг один вред)

Хм...
В этом плане - я (как бумагомаратель) - вредитель наоборот.
Не раз слышал от моих читателей жалобы в свой адрес, после их прочтения моего очередного опуса - что они какое-то время не могут читать книги других авторов...)))
07 апр 2020, 22:51  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Тоже курить начинают?
07 апр 2020, 23:00  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 913 | 704

Надо энергетикой действовать, а, не физическим телом. Тогда тело будет подчиняться не любым позывам , а, осознанной энергетике благодатных энергий.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Для этого нужно внимательно следить за своими эмоциями, и, когда с эмоциями уже справляешься, то, с энергиями проще справиться. Возможно, следует сразу работать и с эмоциями, и, с энергиями, переподчиняя своё телесное устройство Духу.
А, сейчас ты кому (чему ) подчинен?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Такое ощущение, что, только сегодня вечером началась моя настоящая жизнь. А, всё предыдущее - это неправда. То есть в том смысле, что жил чужой жизнью.
07 апр 2020, 23:05  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы