Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Алекс Лубенский, он же Shiva Vakya Siddha Baba

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модераторы: Кицунэ, Reginald

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 71 | 186
Профиль   Сайт

Arta-28 писал(а):Вы уж определитесь – или вы улетаете в Асуры или остаётесь с нами тут на Земле – и конечно вместе со всеми остальными млекопитающими.

Практика и состоит в такой тренировке,что практикующий в тонком теле путешествует по мирам страстей,а потом возвращается в физ тело.
Уверяю вас когда вы увидите по настоящему небеса,вы пойдете на след день на свою работу как на каторгу со слезами на глазах..
У меня как то такое было..

А не так, что просто люди сидят и балаболят на форуме или раздумывают практиковать ему или нет,голодать..или подождать до весны..

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Прот писал(а):ищи замену. я в нее не сяду никогда. кости так не становятся.

я в нее только садился 2 года.
06 дек 2018, 12:29  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 492 | 313

Тантре существуют - Два Пути (Марга).

Шакты, подобные моему новому другу, пуджари из Каламассери, следуют дакшина-марге (пути правой руки).
Шакты хотят обрести общение с Деви через храмовое поклонение и транс, от нее они получают силу прорицания и целительства. Путь правой руки в тантре считается «чистым», потому что ритуалы ограничиваются только символами, которые только представляют предложение мяса, рыбы, вина и сексуальные связи.

Но практика тантры вама-марга (левой руки) включает в себя очень грязные ритуалы.
Подобно шаманам Гаити (которые, что любопытно, известны как бокоры, «священнослужители, которые поклоняются левой рукой»), тантрики левой руки Индии при помощи этих страшных и странных методов хотят обрести силы черной магии.

Эти своеобразные проявления мистических сил служили пищей моему юному любопытству к оккультному. Как рекомендовал пуджари, я стал обучаться у мастера тантры левой руки.
Он объяснил, что в вама-марге есть две специализации.
Одна из них некромансия: вызов злых духов, привидений, гоблинов и других существ для особых заданий.
Чтобы привлечь и контролировать этих существ, называемых Якши, Дакини, Шакини, Мохини, Шатан и Удумбан, совершаются ужасные ритуалы.
Эти демоны обитают в нижнем мире, но по призыву опытного тантрика они поднимаются на земной уровень и делают чудеса.

Другая специализация – что-то вроде Cиддха-Йога.
Это метод обретения мистических сил при помощи медитации на второстепенные экспансии Шивы или Деви.
Йог следует некоторым обетам, проводит жертвоприношения и ритуалы этим устрашающим или сладострастным формам. Ублаготворив их, он получает взамен сиддхи (совершенства йоги).

Мастер Вамамарги может следовать одному или обоим из этих путей обретения силы.
То есть, он может совершать также и ритуалы правой руки.
Существует множество других ответвлений от этих основных путей, и не всегда возможно четко разграничить их.""

Очевидно, что секс, как и любое удовольствие, существует на итнфернальных энергиях.
Не удивительно, что тантра и черная магия - суть одно.
06 дек 2018, 12:59  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 318 | 384

Нитьяананда,

Уверяю вас когда вы увидите по настоящему небеса,вы пойдете на след день на свою работу как на каторгу со слезами на глазах..

Разве я против Небес? Ну что ж вы меня опять не так трактуете :mocking:
Небеса могут возникнуть когда с удовольствием идёшь на работу, делаешь своё маленькое дело, тебя благодарят люди и поражаются - почему ты такая хорошая, когда вокруг одни негодяи и аферисты - по-моему - это и есть небеса на Земле. Нас для этого сюда "транспортировали" - быть инструментами в руках Бога. А уж для мужчин - это вообще основная задача в жизни - делать своё дело. правда вот если то о чём мы здесь так долго :mocking: то выходят НЕ активные мужчины -и это очень хорошие условия для сами знаете кого. Так что геноцид мужчин идёт давно и целенаправленно - ну сами виноваты что ж поделаешь - так и надо" :sad:

А не так, что просто люди сидят и балаболят на форуме или раздумывают практиковать ему или нет,голодать..или подождать до весны..

Знаете, можно провести интересный, но садистский эксперимент. :biggrin: Боюсь писать, уголовную ответственность ещё никто не отменял – даже среди самых духовных личностей. :cray: Так вот попробуйте перекройте свой тамас :smile: , вернее две нижние чакры, можно хотя бы одну – поставьте там блок, сделайте «энергетический голод», та хоть вообще отключите и трансмутируйте их во что хотите – усилием воли, сногшибательтными практиками, ещё чем уникальным – и посмотрите сколько дней вы протянете. Токо сразу надо родных или знакомых предупредить, чтоб дежурили, ну чтоб было кому скорую помощь вызвать. :blush:

Я вижу вы великий, а самое главное признанный практик, и такой практикой сразу НЕ сподвигните младших товарищей на подвиги. Это будет большая помощь «подрастающему поколению». А что? - вон Мечников на себе всё испробовал – я так думаю святой, когда полностью посвящает себя чему-то или кому-то. На моей памяти много знакомых замечательных людей со сверхспособностями буквально погибло, но этими уходами они остальным показали, что не надо делать, где тупик, ошибка или вообще маразм. Как вот тут в посте появившемся.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Новый Философ,
Не удивительно, что тантра и черная магия - суть одно.

Чёрная магия - это когда под себя всё гребёшь и токо для себя. И другим жить мешаешь. А тантра - когда кому-то кроме тебя ещё хорошо. И главное когда идёшь и никому не мешаешь. :smile:
06 дек 2018, 13:18  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Благодарности: 14 | 32

Нитьяананда,
видео Алекса ты уже не комментируешь.
Это хорошая новость))
Значит, согласен с тем что он говорит :o)
Пройдет еще немного времени, ещё пара его видео цитат и ты, наконец то, признаешь, что он нормальный мужик, и никакой не наркоман.
Я просто уверен в твоем его признании.
Правда оно пока отложено в будущее)
06 дек 2018, 14:10  ·  URL сообщения

thaiman
Активный участник

Благодарности: 91 | 96

Нитьяананда писал(а):Практика и состоит в такой тренировке,что практикующий в тонком теле путешествует по мирам страстей,а потом возвращается в физ тело.

Детский сад.
06 дек 2018, 14:25  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

thaiman писал(а):Детский сад

на каком основании сделан такой вывод?
Может на том, что у тебя постов больше?
Или ты хошь померяться письками кто больше знает?
То есть, ты настолько много знаешь-что знаешь даже то, где бывал Нитьянанда в тонком теле?
Смелое утверждение.
Здесь теоретиков -ВАГОН.
Практиков мало, вот в чем беда.
Чем больше практиков-тем меньше критики.
Из одной глупой фразы вытекает очень много логических и математически стройных выводов.
Так что со словами-аккуратнее.
С ними всегда и у многих беда.
06 дек 2018, 14:34  ·  URL сообщения

thaiman
Активный участник

Я не против того, что он там был. Просто из своей недоразвитости не могу представить, что там может быть, кроме скуки. Не зря же достигшие говорят игнорить это и стремиться к состоянию нирвана.
06 дек 2018, 14:38  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 4 | 85

thaiman писал(а):что там может быть, кроме скуки

Мне кажется, что там, наоборот, может быть слишком захватывающе, что лучше пока этого не видеть, чтобы жить полноценно в своём мире.
06 дек 2018, 14:45  ·  URL сообщения

thaiman
Активный участник

Spirits Moscow,

А как ты к сексу относишься?
06 дек 2018, 14:50  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

thaiman писал(а): Просто из своей недоразвитости не могу представить, что там может быть, кроме скуки.

рассказываю как побывавший в каких то мирах :smile:
все что ты контролируешь в сознании мешает тебе понять каков ты и какие на самом деле мысли имеешь. контроль в реале убивает чувствительность.
Когда ты появляешься в таком мире-наступает восторг от того, что можно все.
И ты пойдешь и сделаешь то, чем ты являешься. Нет критиков и осуждающих-можно все. Ничто тебя не держит от любых действий.
Это круто.
Например, я здесь часто говорю про секс, но не факт, что попав в такие миры и начну искать женщину.
Например, я очень много раз попав туда начинал кого то задирать словами, а потом убегать-летя низко над землей и смеяться как за мной гонятся.
Потом летал по небу ну и т.п.
06 дек 2018, 14:50  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 4 | 85

thaiman писал(а):А как ты к сексу относишься?

Нормально.
06 дек 2018, 14:55  ·  URL сообщения

thaiman
Активный участник

Прот писал(а):Например, я здесь часто говорю про секс, но не факт, что попав в такие миры и начну искать женщину.

Нитьяананда говорит, там облом, даже на втором небе, который соответствует свадхистане, сидят напротив друг друга и чувствуют любовь анахатой, но ни-ни...

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Чем такое щастье, лучше уединение.
06 дек 2018, 14:55  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

thaiman писал(а):Нитьяананда говорит, там облом, даже на втором небе

там у каждого свои небеса)))
в моих небесах можно все
загадка только в том, где ты окажешься и далее ты действуешь спонтанно не думая и не контролируя себя.
это как лошадь-ты на нее сел и куда она понесет-не известно.
а понесет она туда-где у тебя большие желания.
06 дек 2018, 15:10  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 71 | 186
Профиль   Сайт

Arta-28 писал(а):Небеса могут возникнуть когда с удовольствием идёшь на работу, делаешь своё маленькое дело, тебя благодарят люди и поражаются - почему ты такая хорошая, когда вокруг одни негодяи и аферисты - по-моему - это и есть небеса на Земле.

Если сделать вывод у вас в голове полная пурга.Вы что перечитали весь книжный магазин в разделе Эзотерики?

То что вы называете как небесами возникает часто у людей от сильного тамаса и от того что карма к ним вообще не воззврашается.И иззо того что когда сознание в невежестве люди не видят очевидных вещей ,а радуются всякой фигне.
Невежество наз.
А когда возникает сатва..Вам ваша карма возвращается в тот же день или макс через не делю.
Что происходит в реальности? Вас начинают все видеть как вы есть на самом деле.Если вы скажем безмозглая курица..Вам это окружающие и начинают говорить.Причем повсеместно.
А не то что вы такя обаятельная,сексуальная и привлекательная.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Простите меня ради бога,но люди с сильным забитым левым каналом достают всеже..

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
thaiman писал(а):Нитьяананда говорит, там облом, даже на втором небе, который соответствует свадхистане

Дорогой мой... садистане соответствует твой любимый мир животных.
Ну если родившись котом ты будешь там радоватся от души..Возможно он для тебя станет небесами..

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
thaiman писал(а):Нитьяананда говорит, там облом, даже на втором небе, который соответствует свадхистане

Дорогой мой... садистане соответствует твой любимый мир животных.
Ну если родившись котом ты будешь там радоватся от души..Возможно он для тебя станет небесами..
Только заслуги нужно для такой комфортной жизни иметь.А то можно промахнутся и родится на помойке.
06 дек 2018, 16:10  ·  URL сообщения

thaiman
Активный участник

Нитьяананда,

Не гони, щесть миров мира страстей соответствуют чакрам, мир ада - муладхара, мир животных - свадхистана и т. д, но небеса страстей тоже, первое небо - муладхара, второе - свадхистана, третье - где бог Яма - манипура, четвертое - Тушита - анахата и т. д.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Кот на помойке круче, чем кот в квартире, ближе к природе, спасибо хоть в ад не послал, но я туда не пойду, пойду в нижний мир без форм, в уединение.
06 дек 2018, 16:29  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?