Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Реальная Эзотерика

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: йайа

akisawa
Активный участник

Благодарности: 98 | 1516
Профиль   Сайт

Все фильмы Сокурова гениальны. Но, йайа, предложив посмотреть его, я продолжил начатое рассказом о том, как в последний раз спал с сыном. В фильме... а я же написал, что отодвигался от своего сына. И пояснил это его поведение. Он очень долго спал с мамой. Может Вам и это кажется отвратительным, в силу консерватизма, но я рад тому, какой он вырос. Он таки не голубой. Хотя внешность такая, что нравится не только девушкам.
И, похоже, Ваша проблема решена. Может и просмотр фильма повлиял? Вы таки приняли (надеюсь) решение: не делать массаж мужчинам. Это вовсе не порок! Главное, не сомневаться в себе.
25 май 2018, 09:17  ·  URL сообщения

йайа
Активный участник

Благодарности: 41 | 59

Безусловно вы и фильм помогли в оформлении этого решения и занятии твердой и прочной позиции.
Спасибо.
25 май 2018, 09:20  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Вот если б мы с сыном остались вдвоём, то возможно я бы вёл себя как отец в фильме, чтобы возместить потерю. Но это очень непросто. Вот в фильме и показано, как, возмещая недостаток матери, не воспитать гея.
А Вам, возможно, у Сокурова понравится фильм Мать и сын. Если, конечно, не боитесь смерти.
25 май 2018, 09:28  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 94
Профиль   Сайт

йайа писал(а):то я, возможно, и ласкал бы ногу мужчины,

почему ты воспринимаешь массаж как ласки?
25 май 2018, 09:58  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Смерть это отдельная тема. Совсем не по вопросу, поднятому здесь. Но раз уж начал...
У Сокурова есть ранний фильм Второй круг. О бессмысленности смерти. Но он ещё и о бессмысленности жизни. Судя по Мать и сын, он несколько изменил подход.
В мире есть те, кто как то странно относятся к смерти.
И фильмы Сокурова помогают исправить такое отношение.
Последний раз редактировалось akisawa 26 май 2018, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
25 май 2018, 11:11  ·  URL сообщения

йайа
Активный участник

Потому что так оно и есть.
В отличии от шведского, где у учат взаимодействовать с мышцами и связками.
Но эффективные ласки, направленные на максимальный эффект в клиенте.
Техники тоже можно по разному делать.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
То, что мне рассказывают потом об ощущениях в ходе сеанса, ну никак в понятие 'массаж' не входит.
И без сексуальной составляющей, кстати.
25 май 2018, 11:12  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Если б уж очень надо было научиться массировать мужчин, то можно было бы попробовать относиться к такому не как к ласкам, а как к бою. Типа, отвечаешь на вызов.

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:
Правда, не могу утверждать, что это так же эффективно, возможно и навредить можно. Просто у меня нет особого опыта испытания чувств, подобных, скажем, ненависти, а от других чувствую только любовь.
25 май 2018, 11:21  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

йайа писал(а):Потому что так оно и есть.

не уверен

есть кайф от расслабления мышц, от переключения внимания. Есть всякие телесные потоки энергии, есть витал. Есть много чего, и все это от тебя закрывает твой закомплексованный СЦ, которому ласки подавай, около-эротические наслаждения, женские ножки, фантазии и пр.

В качестве эксперимента, убери это все ВООБЩЕ и посмотри что ты можешь воспринять еще. Причем я сразу тебе могу сказать - ты НИ ШИША не ощутишь, потому что твоя личность будет сопротивляться такому вмешательству и нагонит целую кучу защитных реакций. Все их нужно выследить и сделать прозрачными, чтобы не мешали восприятию. В общем это долгая работа с собой...
25 май 2018, 11:50  ·  URL сообщения

йайа
Активный участник

А я и сейчас 'ни шиша' не ощущаю, только со слов клиенток.
Меня даже одна спросила: вы сами то хоть что то чувствуете?
Наврал, что переливы энергии по телу.
25 май 2018, 11:57  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

это потому, что ты удовлетворяешься поверхностными личностными ощущениями. А надо РАБОТАТЬ с собой =) Просто так редко что бывает.
25 май 2018, 12:33  ·  URL сообщения

йайа
Активный участник

Как?
Вот я сегодня буду делать рефл.ступней жене, на что обратить внимание?
Ну, или максимум завтра утром.

Добавлено спустя 57 минут 10 секунд:
Получил ответ в мыслях:
Концентрация на ступне как таковой, без учёта пола владельца, верно?
25 май 2018, 14:43  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 368 | 688

Как будто это твой орган)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Только точку сборки не сдвигайте, плиз, я ещё в коллективе- тому кто шалит.
25 май 2018, 15:43  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 1 | 93

Что мучается. Не делай конечно. Серьёзно говорю. По моему мнению не хрен блаженствовать мужикам. Все правильно.
25 май 2018, 15:52  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

йайа писал(а):Вот я сегодня буду делать рефл.ступней жене, на что обратить внимание?

на ВСЕ =)

лови любые мысли, пытайся отследить откуда они пришли, почему, по каким ассоциациям.

жене, кстати, это хорошо, так как ты к ней особого влечения не чувствуешь. А поэтому отловишь целый букет всякого другого, типа, что ты хороший муж :mocking: Что не зря диван пролеживаешь, приносишь пользу и пр.

Я же НЕ знаю что именно ты будешь думать. Я знаю концептуально, что ты будешь думать ФСЯКУЮ ФИГНЮ (личностную), которая закрывает тебе реальные вещи. Лови, принимай эти мысли, делай их прозрачными и пытайся заглянуть сквозь них, чтобы увидеть другую ФИГНЮ, потом третью, пятую, десятую... Когда-нибудь может и наткнешься на что-то реальное.
25 май 2018, 16:06  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

AVG писал(а):будешь думать ФСЯКУЮ ФИГНЮ

Это у всех. Главное, чтоб не "закрывала реальные вещи".
25 май 2018, 16:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы